Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
21.08.2020
11954

Тот случай, когда название полностью оправдывает содержание, божественная роза от Pat Mcgrath Divine Rose II Mothership VIII Artistry Palette

Похоже косметические мастодонты решили что у каждого уважающего себя бренда должна быть своя «дойная корова» и стали выпускать коллекцию за коллекцией с самым «громко выстрелившим» названием😃 Pat McGrath не стала исключением.

Если после выпуска первой, спокойной по гамме палетки Divine rose I я сдержалась и пропустила палетку, то новый, более яркий запуск, просто сразил меня наповал.

Перед тем как рассказать о самой палетке, я хочу поведать о

сервисе

этого бренда и, возможно, отобью желание покупать что-либо. Многие мои знакомые девочки заказывали напрямую с оф. сайта, нервничали, пытаясь урвать палетку в лимитированной упаковке, нервно жали кнопку «купить». В итоге многие потерпели неудачу, хотя оформили заказы в числе первых! Позже, после якобы успешного оформления заказа, девочки получали письма на почту с извинениями и возврат денег, некоторые получили палетку не в той упаковке, еще несколько человек получили поврежденные палетки, или палетки разного качества. Дело в том, что на сайте Pat не тот «кто первый того и тапки», а система каким — то одним ей известным способом определяет число тех, кому достанутся палетки. Возврат денег также происходит долго и мучительно, но радует что все же деньги назад возвращают. Возможно, я не права, но за эти деньги люди имеют полное право быть уверенными в качественном продукте и защите со стороны бренда.

Итак, давайте о приятном)

Оформление

коллекций «розочек» безусловно шикарное, мне хотелось скупить всё просто ради упаковок, просто чтобы положить эти палетки рядом и смотреть на них часами🌹.

Я покупала палетку через девочку из Америки, поэтому без особых потерь со стороны моей нервной системы я получила красивущую палетку в лимитированной глянцевой упаковке цвета розового золота.

Подробнее об оттенках :

Skinshow Rose Opal-

Мягкий сатиновый дуохром, жемчужно — белый оттенок с розовым переливом, не меловой, идеальный по характеристикам, просто создан для внутреннего уголка и подбровного пространства.

Naked Blush

Персиковый матовый оттенок с легкой рыжинкой, просто идеальный растушевочный оттенок для тёмного винного в этой палетке, по характеристикам не придраться

Eleganza

Приглушенный розово- тауповый шиммерный металлик (ну не знаю я как по -другому описать эту текстуру 😁 ), насыщенный, практически кремовый на ощупь, наносится плотно, шикарен

Bronze Rose 005

Вот спасииибо, хоть тут Pat мне немного помогла с описанием оттенка), снова шиммерный металлик, бронзовое золото с мельчайшими розовыми блесточками, невероятно насыщенный и обалденный по качеству.

Свотчи первой четверки:

Gold Lust 001

Бешеный золотой, вот честно, слов других нет) яркое, нет, ярчайшее золото, цыганское такое 😀 идеальный по плотности, пигментации и качеству

Xtreme Burgundy

Замечательный матовый оттенок для глубоких винных смоки, ну и просто для затемнения, также идеален по качеству, немного суше персикового, но в работе ( в отличие от свотча) этого не видно

Divine Dusk

Шиммерный коричневый оттенок с розовыми блестками, он не такой плотный как остальные шиммеры — металлики, больше топпер, если использовать как самостоятельный, нужно наслаивать, желательно наносить пальцем

Rose seduction

Это ярко- розовый сатин, не ядерная, но достаточная пигментация, я наношу его пальцем, кистью влажным методом, обожаю розовые оттенки 😍

Свотчи второй четверки :

Готовьтесь....

VR Sextraterrestrial

Название, мягко говоря запоминающееся с первого раза 😂

Ну что ж, вот он)) ради него многие и купили эту палетку, и это была не я)

Считаю оттенок не уникальным, можно его найти в пигментах или у инди — брендов в однушках и это явно выйдет дешевле чем палетка от Pat.

По качеству это самый шикарный оттенок палетки, он невероятно пигментированный, мягкий, масляный, дающий яркий и эффектный перелив из зелёного в фиолетовый и ярко -розовый.

Единственное… я бы не рекомендовала его лихорадочно наслаивать, разное преломление оттенка может дать грязь и «пожевать» веко, нужно спокойно нанести пальцем сразу, в один слой, тогда получаем красоту 😍

Astral Pink Moon

Моя любимая сияшечка в палетке, насыщенный шиммерный оттенок золотистого шампанского с кучей разноцветных блесток, украшает любой макияж, использую для уголка глаза, на центр подвижного века поверх любого оттенка или как самостоятельный цвет, обалденный!

Ещё немного свотчей :

Макияжи :

1) простой вариант со стрелочкой, в складке Naked blush, по нижнему и на подвижном Eleganza, уголок Skinshow Rose opal

2) Naked Blush в растушевке и по нижнему, затемнение и по нижнему поверх персика Xtreme Burgundy, по центру века Astral Pink Moon, от уголка до центра верхнего века Bronze Rose 005, уголок Skinshow Rose opal

3) макияж в технике halo- eye, растушевка Xtreme Burgundy и Naked blush, по центру Rose Seduction и поверх него и уголок Astral Pink Moon, переход от уголка к верхнему веку Skinshow Rose opal

4) мой любимый и моя гордость ( дайте похвастаться, выложила его в инстаграм и он понравился Pat McGrath 😍🤩)

Подвижное веко: переход оттенков от внутреннего уголка к нынешнему от Bronze Rose к Divine Dusk, поверх них мультихром набивным движением тонким слоем ( для увеличения перелива), растушевка Skinshow Rose opal, уголок и по нижнему Astral Pink Moon, также по нижнему от центра к внешнему Divine Dusk

Ловила эффект мультихрома
Ловила эффект мультихрома

5) также техника halo — eye

Солирует Xtreme Burgundy, уголок Gold Lust с переходом на центр к Astral Pink Moon

Немного пикантных фото))
Немного пикантных фото))

Итоги :

Палетка шикарная, меня покорил подбор оттенков и их качество, возможно вместо 2 золотых я бы предпочла ещё одну вариацию розового ( но это не точно).

Сервис бренда убивает, буду продолжать заказывать через посредника, сама ни-ни.

🌹 Срок использования: 3 недели

🌹 Оценка: для меня это 10/10

🌹 Цена: мне обошлась в 9300 руб.

Надеюсь обзор будет полезен

Я Маша, ко мне на ты)

Лучшее за месяц

cocorrector 21 августа 2020, 02:17
Маша! Сказочно красивы и вы, и палетка   Все макияжи великолепны 🔥
Masha87 21 августа 2020, 09:03
Спасибо вам за приятные слова, сижу радуюсь читая их 😘🌷
ZeeAnna 21 августа 2020, 03:50
Боже мой, какая красота! Но у меня же ни фига нет верхнего века, и все это великолепие окажется в складке!..
Masha87 21 августа 2020, 09:04
Спасибо большое 😍🤩Немного выше поднимать линию тушевки и украшалки намного выше подвижного наносить, расширять искусственно)
ZeeAnna 21 августа 2020, 09:34
Это все верно, но переливы все же так красиво смотреться не будут. Ну да ничего, не хомяк, так жаба радуется)))
Masha87 21 августа 2020, 09:37
Согласна. Мои веки тоже не могут показать в полной мере переходы, хотя не сильно маленькие, тут есть авторы у которых глаза как полотно, картины можно рисовать 😍белая зависть🙂
Хоть одна из зверюшек довольна 🤣
Nice2meetU 21 августа 2020, 04:52
Всё, ждём комментарий от Пэт на Косметисте! :) Очень классный по эстетическим параметрам пост, красивая палетка и художественные макияжи!
Masha87 21 августа 2020, 09:04
В инстаграм оценила, уже ей спасибо))
Спасибо вам огромное за высокую оценку макияжей, очень мне приятно 😍🌷
askluna 21 августа 2020, 04:58
Вау, наконец-то обзор на новую палетку от Пэт! Макияжи очень красивые
Пэт действительно умеет дорого-красиво! И невероятно повезло заполучить розовую версию! Интересно, удалось ли понять почему они различаются качеством?
Я все жду палитру от Пэт, которая украдёт мое сердце, пока только 6ая нравится, но это не любовь. Я уже ожидала от новой мини-палетки что-то интересное, но там опять все розовое. Хочу фиолетово-синюю футуристичную 🥰
Masha87 21 августа 2020, 09:06
Спасибо большое 😍 тож хочу фиолетовую с синим 😍😍 вот такая разница качества от партии к партии, в первой её палетке у многих сухие матовые и в четверках фиолетовый никакой, не этого ждёшь за эту цену 😕
koshka25free 21 августа 2020, 06:49
Господи, красиво-то как!
Цена конечно кусачая, но результат того стоит!
Masha87 21 августа 2020, 09:07
Огромное спасибо 😘🌷Цена вообще 😬но красиво всегда получается с её тенями 😍
Niki1984 21 августа 2020, 07:11
Какая красота! Макияжи просто вау! Вы и сами очень красивая!(комп.) Палетка 🔥 просто. эх я только голд Наташи недавно прикупили, пойду себе машинку губозакатывающую присмотрю
Masha87 21 августа 2020, 09:31
Ой, спасибо большое за такие комплименты😍эх, а я голд хотела большую Наташину, пока тож не могу себе позволить, дорогие они женщины все-таки😀
Vasilisk 21 августа 2020, 07:20
Непревзойденной красоты пост😍 Учитывая ваш стиль написания, отсутствие ошибок в тексте, ваши посты для меня — эталон. Представляю, какой это труд. И за это спасибо Вам огромное! Пат должна бы предложить Вам рекламный контракт🥰 Меня поразили в самое сердце оттенки Eleganze и Divine dusk, роскошные! Трудности в покупке палетки, конечно, отрезвляют))) Пост в избранное (уже и незнаю какой по счету ваш пост у меня там)🌹
Masha87 21 августа 2020, 09:32
Пэт оценила моё творчество в инстаграм, уже большая честь для меня, я прыгала до потолка 🤩😀спасибо тебе за оценку моего труда, значит не зря стараюсь 😘😘😘🌷🌷🌷для меня в этой палетке лишний только ядерный золотой
Mandy_Lane 21 августа 2020, 08:53
До чего же красиво!
Masha87 21 августа 2020, 09:33
Спасибо за приятные слова 😍
Olga_Chernika 21 августа 2020, 09:12
Макияжи невероятные! у вас такие красивые глаза❤️ И эстетика фото просто 🔥А вот оформление палетки не понравилось — муха, залезающая в рот, это как-то отталкивает
Masha87 21 августа 2020, 09:35
Спасибо большое за такие ценные для меня комментарии и комплименты😍😘🌷я даже муху не видела, вот я слепошар 😬😀
annvermilion 21 августа 2020, 09:13
Мне кажется это идеальная палетка для загорелых русых девушек, как вы
Красота
Masha87 21 августа 2020, 09:34
Спасибо 😍
Ну… она просто на более светлых девочках поярче будет, но на брюнетках тоже эффектно выглядит 😍
LoveforLips 21 августа 2020, 09:38
Макияжи шикарные! Палетка тоже. Но цена, конечно, не гуманная)
Masha87 21 августа 2020, 09:45
Спасибо большое 😍 цена ужасна 😬и она продолжает расти вместе с курсом… пэт, денона с большими палетками и том форд не знают ничего о режиме экономии 😀
LoveforLips 21 августа 2020, 10:25
Это факт. Я только радуюсь, что применимость в жизни цветных макияжей у меня стремится к 0.1 проценту) а скупать нюд в 110 варианте -пожалуй, бессмысленно. Но красота, неимоверная. Если бы не мое осознание кол- я бы раздербанила кредитки)
Masha87 21 августа 2020, 10:48
Я вот тоже ниже писала что сократила колличество палеток до 30 и если выхожу за него, то продаю старые, не коллекционирую, осознала что глаза 2 и даже 30 это ппц много 😀
Alice_Nox 21 августа 2020, 09:52
Макияжи, конечно, отвал всего       Но вот за сервис бренду атата, нехорошо такими быть, ставя на продукты такие цены. Неоднократно встречала отзывы, что палетки приходили битыми, либо в помятых коробках, либо вообще, не в той упаковке, которая была заказана… Считаю это ужасным неуважением бренда к покупателю.
Masha87 21 августа 2020, 10:11
спасииибо 😍😍😍😘🌷Я тоже не понимаю почему такой сервис, в итоге конечно возвращают деньги при придьявлении доказательств, но неприятно (((
Ксенька Ануфриева 21 августа 2020, 10:35
Маша, что же ты делаешь, после этого поста ещё больше захотела эту палетку))
Masha87 21 августа 2020, 10:42
Ничем помочь не могу, сама до фига всего хочу 😀😀единственное, научилась не чахнуть над златом и продаю палетки к которым не тянется рука, не собираю больше коллекций, число палеток сократила до 30 и не даю себе выходить за эту цифру
julpuh 21 августа 2020, 11:04
Роскошная палетка, очень зацепила! Хорошо, что стоимость сразу оттолкнула от покупки
Спасибо за красивые макияжи
Masha87 21 августа 2020, 11:57
Стоимость безусловно отталкивает (
Спасибо большое за оценку макияжей 🤩🌷
RAGE 21 августа 2020, 11:25
Я влюбилась! У меня нет слов! Невероятно красивая палетка, а макияжи… это просто восторг
Masha87 21 августа 2020, 11:57
Я тоже увидела и пропала, перестала есть и начала копить 😀
Спасибо большое, очень приятна оценка макияжей 😍🌷
Prjane4ka 21 августа 2020, 11:59
Ооох, какая красота конечно… Каждый макияж восхитителен. Но в моей голове не укладывается цена-за такую стоимость, в моем понимании, они должны красить себя сами, причем пока вы ещё спите
Masha87 21 августа 2020, 13:29
Спасибо 🌺
Безусловно все её тени очень дорого стоят. Очень… я себе во многом отказываю покупая её продукты ( я просто косм. маньяк, меня только понять и простить ), поэтому я рекомендую их покупку только на крупных скидках. Просто изначально ценовая политика бренда, так она оценивает свою работу, Том форд тоже не собирается делать свои палетки доступнее, к сожалению (
lillies 21 августа 2020, 12:50
Безумно красивая палетка, макияжи огонь, как всегда   Но согласна с комментарием выше, что за такую цену палетка должна красить сама, а ещё делать массаж шеи и варить кофе   Мда, странную они на сайте сделали систему раздачи палеток   Бред. Но это все бу-бу-бу, а так вообще красотища неземная
Masha87 21 августа 2020, 13:30
Система сайта вообще странная и не логичная.
Спасибо большое за приятные слова 😍
extremely_interested 21 августа 2020, 12:51
Оооо, какая красота! И палетка и Ваши макияжи — это нечто!
Masha87 21 августа 2020, 13:30
Спасибо огроменное 😍🌷
wonderwall 21 августа 2020, 14:00
Нет слов! Разнообразно, качественно, красиво! Вы настоящий мастер!
Для меня слишком много сияющих и самостоятельных оттенков в одной палетке, но вы так красиво всё совместили, что нигде нет перебора или странного сочетания.
Masha87 21 августа 2020, 18:31
Спасибо большущее😍😍😍🌷
fieldrose 21 августа 2020, 15:00
Такая макро-магия  , и мультихром в портретном фото завораживает, переливается как крылышки бабочки! Палетка удивительно красивая (хотя для меня мимо два оттенка — «цыганское золотишко» и ярко-розовый), а возможно ли нанести ее легче и прозрачнее? Или яркость не приглушить до повседневки?
Masha87 21 августа 2020, 18:34
😘🌷
Палетка ярковата, самый повседневный вариант это Eleganza просто на все веко, или все веко самая светлая сияшка и растушевка персиком лёгкая, 2 варианта будут ещё будничные, но все же она больше для эффектных образов
fieldrose 22 августа 2020, 05:14
Спасибо! Да, я так и подумала, она мне ужасно понравилась на вас, но объективно некуда такое выгуливать (ношу нюд как правило)
AlexandraTi 21 августа 2020, 15:01
Великолепно! Для меня в Вашем посте все великолепно! И как сделать макияж я еще представляю, но как сделать такие волшебные фото- загадка!
Masha87 21 августа 2020, 18:35
Ух ты, спасибо за приятные слова 😍😍😍🌷
Lyric 21 августа 2020, 16:03
Невероятной красоты макияжи, пост и палетка! Большое спасибо за эстетическое удовольствие!
Сердце мое, однако ж, на саму палетку у меня не екнуло, хотя я махровый тенеманьяк и скупаю тени в промышленных масштабах. Видимо потому, что уже владею одной палеткой Пэт: Mothership ll, а она поразила меня только своей ценой, а не качеством теней. Не поняла я и этой громоздкой конструкции (вес 400 гр без упаковки   ). Так что любуюсь на фото и берегу свои денежки
Masha87 21 августа 2020, 18:39
Спасибо большое 😍 🌷 и хорошо что не цепляет! Действительно деньги целее 😀У меня 1mothership, 3 и вот эта роза, пока хотелок больше нет, слава богу, это у вас с зелёным рефилом получается… На неё и на бронзу bronze seduction много жалоб на самом деле… не все оттенки там удачны, хотя за эти деньги мы хотим вау -эффект естественно.
Lyric 21 августа 2020, 19:08
Да, мне показалось, что в моей палетке все ресурсы были брошены на ненужный мне громоздкий дизайн, а не на тени. А мне так хотелось познакомиться со знаменитой формулой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2020, 16:45
Мне нравится первая дивайн роуз. Очень бы хотела, но цена сразу ставит все на свои места :( Тётя Петя — дорогая женщина.
Очень красивый пост!
Masha87 21 августа 2020, 18:45
Спасибо 🌷Мне первая нравилась НО… оттенки повторяются из палетки в палетку ( я про большие) и, собрав 3 её палетки, я обнаружила что уже 4 оттенка у меня есть из первой розы, ну глупо платить то за остаток ( кроме того, меня там привлекает дуохром, который, как оказалось, у меня есть в однушке инди -бренда и тауп, который у меня вообще много где есть, в общем я включила голову и отговорила себя 😀
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2020, 19:00
Ну, тётя Петя могла бы и разные оттенки навоять… Экономит, суёт одинаковые в разные палетки
Интересно было бы увидеть сравнение на оттенки на которые вы нашли аналоги. Можно отдельным постом. Мне интересно
Masha87 21 августа 2020, 21:39
Давай наверно когда я на её 3 палетку сделаю обзор, заодно отсвотчу совпадения)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2020, 21:44
Давай
Not_obsesssed 21 августа 2020, 18:21
Блииин, как дорого. Но как же красиво!
Masha87 21 августа 2020, 18:45
Дорого, очень дорого (
Спасибо большое 🙂🌷
Andante 21 августа 2020, 20:05
Маша, спасибо огромное очередной раз за удовольствие читать ваши посты! 🥳🥳🥳 Вы всегда такие интересные палетки показываете, глаза загораются)) то, что Пэт похвалила ваш 4й макияж значит одно-есть на свете справедливость  . Конечно же, вы украшаете всё, что показываете, это 100%. Вы очень красивая и позитивная, пикантные фото-
Masha87 21 августа 2020, 22:05
Ой, спасибо за приятнейшие слова 😍сразу хочется писать ещё посты, столько приятного услышала, огромное спасибо вам, девочки 😘😘😘🌷🌷🌷
Frankie_Stein 21 августа 2020, 21:33
Маша, макияжи- сказочные! Это нереально красиво.
Masha87 21 августа 2020, 22:04
Огромнейшее спасибо, я старалась)😘🌷
SoftShimmer 21 августа 2020, 23:51
Маша, мне твой пост, а особенно твои нереально красивые макияжи   понравились нааамного больше самой палетки
Может если бы я её посмотрела и пощупала вживую, то и захотела бы её со страшной силой. Но вот даже после твоего, без прикрас, идеального поста я понимаю, что ничем она меня не цепляет, а уж тем паче ценой
Мультихром мне проще у Тамми взять, а уж такой подборкой матовых и шиммеров меня давно не заманишь. Но пост и мейки всё равно 🔥

Скажи, как на твой взгляд, шиммерные металлики похожи на таковые у АБХ? Мне показалось Eleganza так спокойно за Настин сошёл бы.

Лайк от Пэт это ооочень круто!
Masha87 22 августа 2020, 07:42
Огроменное спасибо тебе)😘🌷
Скажу честно, в палетках пэт в принципе особенные только её special shades, тут это золото, самый светлый шиммер, мультихром и бронзовое золото. В каждой её палетке по 4 таких оттенка, вот их текстуры уникальны. Матовые её формула тоже отличается от всех что я пробовала и в этой палетке они тоже идеальны. Но у Анастасии такое великолепные матовые, ничем не хуже, просто чуть более рыхлые, а вот остальные оттенки палетки да, ты легко найдёшь аналоги. Если бы я брала палетку ради мультихрома- я бы её не брала просто) ты права, проще Тамми развести до такой текстуры или купить сразу пресованную однушку от инди — бренда, сейчас именно мультихромами не особо удивишь, но он ей удался. Я брала палетку по сочетанию оттенков в целом, для меня она самостоятельная и интересная, я тут набрала для ежедневных макияжей кое — чего ( скоро обзор), а эта мне для радости глаз и для души, подбор оттенков понравился)
mari_amell 22 августа 2020, 00:10
Маша, палетка просто божественная, правда, а ты так красиво ее показала со всех сторон!
Поздравляю тебя с удачной покупкой, причём лимитированного футляра! И отметкой Пэт
Ну оттенки Sextraterrestrial и Pink Moon покорили мое сердце! 💗💕
Твои макияжи (особенно третий) это просто восторг! Божественно! Просто одним словом)))
Для меня все же цена высока, проще выбрать оттенки у Тамми, но ты продашь эту палетку своим обзором просто любому))
И ещё мне кажется, что из многих показанных тобой палаток, именно эта полностью ассоциируется у меня с тобой. Ты теперь божественная Роза))
Masha87 22 августа 2020, 07:46
Ой, Маш, спасибо большое) она прям моя по гамме, очень мне подошла она, у меня много любимых палеток и не скажу что эта станет самой, но точно скажу что о покупке не жалею) я изначально была довольно спокойно настроена на футляр и готова была её получить и в чёрном, может поэтому такой и Достался, то, за чем мы не гонимся, само идёт в руки)
Среди этих макияжей 3 мой тоже самый любимый 😍😘😘😘
Sunflower15 22 августа 2020, 05:14
У меня несколько палеток Пат, включая Divine Rose I. Мне кажется, она более носибельная чем Divine Rose II. Палетка (Divine Rose I)--наверное, самая красивая, что у меня есть. Правда, я что-то ей не очень часто пользуюсь. Может, осенью/зимой почаще будет носиться.
Masha87 22 августа 2020, 07:32
У меня 3 на данный момент от Пэт. Я как раз носибельную не хотела, практически вся гамма первой розы есть у меня в других палетках, поэтому, разобрав её на оттенки, я передумала. Сейчас стараюсь выбирать палетки с редкими для моей коллекции оттенками, а идеальные для меня матовые базовые я собрала в однушках в одну палетку и постоянно ей пользуюсь, однако, если бы мне позволяли финансы, я бы точно взяла бандл из 2 роз в розовых упаковках, потому что это нереально красиво выглядит вместе 😍
Sofia Loveadvice 22 августа 2020, 07:48
Макияжи — отвал башки!
Я правильо понимаю, почти все оттенки шиммерные, кроме двух? Хочу тоже палетку этой фирмы, помады мне очень понравились качеством.
Masha87 22 августа 2020, 08:03
Спасибо 🤩🌷 да, матовых 2, форму создать ещё можно самым розовым, он сатин но при создании формы он прекрасно выглядит в складке как в моем чисто ярко розовом макияже, итого 3 оттенка для построения формы, если надумаете брать палетку, берите одну из больших, в маленьких на 6 оттенков качество совсем не стабильное
Sofia Loveadvice 23 августа 2020, 04:35
Спасибо за рекомендацию!   Я как раз и посматриваю на большие, жду скидок, да еще маленькие пробнички на 5 штук говорят качество как в больших. Может с них и начну! Но они все с шиммером.
Masha87 23 августа 2020, 07:32
Может к чёрной пятнице цены будут более гуманные 🙂🌷
Sofia Loveadvice 24 августа 2020, 06:15
Будем ждать и откладывать гроши.
Vi_Va_Victoria 22 августа 2020, 09:29
Пост великолепный, идеально все от начала и до конца 😍 Спасибо большое, я получила огромное удовольствие, читая пост! Хотела бы отметить, что глаз не могла отвезти именно от макияжей, хоть и палетка конечно безумно хороша! Маша, поздравляю со сверхудачным пополнением коллекции и с отметкой Pat 😊
Masha87 22 августа 2020, 10:45
Спасибо большое, Виктория 😍😍😍
beautyboo 22 августа 2020, 19:49
Невероятная палетка   Очень оригинальная палитра оттенков, давно меня так не впечатляли тени, к которым я, по большому счету, равнодушна. Большое спасибо за отличный обзор!
Masha87 22 августа 2020, 22:37
Вам спасибо за внимание к посту ☺️ 🌷вот и я перед гаммой не устояла🤩
Стелла Юрченко 23 августа 2020, 04:33
Маша, спасибо за великолепный обзор🌹
Masha87 23 августа 2020, 07:32
Всегда пожалуйста, спасибо что читаете)🌷🙂
Sabina Gurbanova 27 августа 2020, 23:25
Очень красивый пост и макияжи, спасибо большое! Все таки решила не брать, смущает как раз таки трихром, будто бы из-за преломления иногда смотрится грязновато. Боюсь не справиться с ним, а за такие деньги в этой ситуации буду рыдать скорее всего
Masha87 28 августа 2020, 07:52
Спасибо большое 😍 🌷 Если только ради него брать — вообще мимо покупка будет, он красивый конечно, но один он не стоит покупки, также видела макияжи когда он грязно выглядит, это когда его щедро наносят, он очень пигментирован и его нужно в один слой 👍а палетки Пэт вообще дорогое удовольствие, с нынешним курсом у меня вообще сейчас режим без покупок косметики, успела набрать до подорожания
best_i_ya 02 сентября 2020, 11:21
Да, это я купила всю палетку ради мультихрома
Вы правы, можно найти аналоги в инди-брендах, но познакомится с супер качеством Пэт очень уж хотелось. Поэтому, покупку считаю абсолютно оправданной
С сервисом не было никаких проблем, кроме того, что мою посылку неделю отправить не могли (я так понимаю, что просто группировали заказы для отправки в нашу глушь).
Для меня во всей палетке лишний только ярко-золотой оттенок, к нему я даже не притрагивалась ни разу за 1,5 месяца владения палеткой. Слюда сначала разочаровала осыпаниями, но посадив её на клей для глиттера от NYX всё стало на свои места и этот оттенок стал любимым. Кстати, кремовые тени givenchy также прекрасно держат слюду. Мультихром на мне, очень бледной даже в конце лета, выглядит грязно. Это горькая правда, которая слегка омрачает меня, но, по вашему совету, буду наносить тоньше. А ещё буду играть с подложками, ведь так увлекательно наблюдать за изменениями оттенка в зависимости от основы  .
Стойкость теней на моих жирных веках с нависанием не самая впечатляющая. Возможно, виновата жара, возможно, база, а возможно, интенсивные тренировки (да, я крашусь в зал, ибо куда ещё красится в это неспокойное время ).
В любом случае, я только начала исследование этой палетки и её возможностей и рада, что эта красотка пополнила мои закрома.
Masha87 02 сентября 2020, 13:27
Спасибо за то что поделились своим опытом использования палетки) мне тоже ярко золотой ну ни к чему (( я его беру с другими палетками и вписываю зелёные макияжи, лучше бы шоколадный коричневый матовый или ещё розовую сияшку 😀
Дуохром да, там розовый и зелёный оттенки, они в смешении друг с другом дают грязь, если наслоить, можно как раз попасть розовым на зелёный и преломление даст грязюку, поэтому я стараюсь сразу с первого раза его распееделить, тогда красивые переливы, считаю эту палетку у Пэт очень удачной❤️🙂
best_i_ya 02 сентября 2020, 14:07
Я бы этот золотой на светлый матовый заменила, мне всегда их мало
А вписать в зелёные макияжи — отличная идея, кстати, спасибо)))
Палетка не без недостатков, но это просто палетка, хорошая, качественная, и, действительно, удачная
redishhh 04 сентября 2020, 15:09
Маша, ты как всегда, очень красиво показала палетку! Твои макияжи восторг, но вот без твоих талантов эта палетка меня совершенно не зацепила!)
Masha87 04 сентября 2020, 15:26
Кристина, спасибо 💋🙂я всегда радуюсь когда меня выпуски Пэт не цепляют, деньги целее 😬😃
n-t-li 06 сентября 2020, 18:23
Люблю ваши макияжи
Masha87 06 сентября 2020, 18:53
Очень приятно, огромное спасибо 🤩
Marie_812 19 октября 2020, 22:09
Как жить дальше, увидев такую красоту   Вот теперь мне надо 3-4 десятка тысяч на Пэт
Masha87 19 октября 2020, 22:13
Спасибо 🌷🌷🌷
Мне тоже 😆если найдёте где взять, мне свистите 😀😁тут невозможно остановиться, охото ещё и ещё (
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:48
Красивые макияжи, Маша😍
Дуохром обалденный!
Цена как у боинг — 777🙈
Masha87 06 ноября 2020, 07:12
Спасибо большое) И не говори… цены у неё… ну, Наташины большие и эти от Pat самые дорогие на рынке (
r test 19 января 2021, 22:44
Я тоже палетку ждала (
r test 04 октября 2021, 18:57
Celestial Odyssey гляньте)
Masha87 04 октября 2021, 22:19
Мне вообще не понравилась она