21.08.2020

Тот случай, когда название полностью оправдывает содержание, божественная роза от Pat Mcgrath Divine Rose II Mothership VIII Artistry Palette

Похоже косметические мастодонты решили что у каждого уважающего себя бренда должна быть своя «дойная корова» и стали выпускать коллекцию за коллекцией с самым «громко выстрелившим» названием😃 Pat McGrath не стала исключением.

Если после выпуска первой, спокойной по гамме палетки Divine rose I я сдержалась и пропустила палетку, то новый, более яркий запуск, просто сразил меня наповал.

Перед тем как рассказать о самой палетке, я хочу поведать о

сервисе

этого бренда и, возможно, отобью желание покупать что-либо. Многие мои знакомые девочки заказывали напрямую с оф. сайта, нервничали, пытаясь урвать палетку в лимитированной упаковке, нервно жали кнопку «купить». В итоге многие потерпели неудачу, хотя оформили заказы в числе первых! Позже, после якобы успешного оформления заказа, девочки получали письма на почту с извинениями и возврат денег, некоторые получили палетку не в той упаковке, еще несколько человек получили поврежденные палетки, или палетки разного качества. Дело в том, что на сайте Pat не тот «кто первый того и тапки», а система каким — то одним ей известным способом определяет число тех, кому достанутся палетки. Возврат денег также происходит долго и мучительно, но радует что все же деньги назад возвращают. Возможно, я не права, но за эти деньги люди имеют полное право быть уверенными в качественном продукте и защите со стороны бренда.

Итак, давайте о приятном)

Оформление

коллекций «розочек» безусловно шикарное, мне хотелось скупить всё просто ради упаковок, просто чтобы положить эти палетки рядом и смотреть на них часами🌹.

Я покупала палетку через девочку из Америки, поэтому без особых потерь со стороны моей нервной системы я получила красивущую палетку в лимитированной глянцевой упаковке цвета розового золота.

Подробнее об оттенках :

Skinshow Rose Opal-

Мягкий сатиновый дуохром, жемчужно — белый оттенок с розовым переливом, не меловой, идеальный по характеристикам, просто создан для внутреннего уголка и подбровного пространства.

Naked Blush

Персиковый матовый оттенок с легкой рыжинкой, просто идеальный растушевочный оттенок для тёмного винного в этой палетке, по характеристикам не придраться

Eleganza

Приглушенный розово- тауповый шиммерный металлик (ну не знаю я как по -другому описать эту текстуру 😁 ), насыщенный, практически кремовый на ощупь, наносится плотно, шикарен

Bronze Rose 005

Вот спасииибо, хоть тут Pat мне немного помогла с описанием оттенка), снова шиммерный металлик, бронзовое золото с мельчайшими розовыми блесточками, невероятно насыщенный и обалденный по качеству.

Свотчи первой четверки:

Gold Lust 001

Бешеный золотой, вот честно, слов других нет) яркое, нет, ярчайшее золото, цыганское такое 😀 идеальный по плотности, пигментации и качеству

Xtreme Burgundy

Замечательный матовый оттенок для глубоких винных смоки, ну и просто для затемнения, также идеален по качеству, немного суше персикового, но в работе ( в отличие от свотча) этого не видно

Divine Dusk

Шиммерный коричневый оттенок с розовыми блестками, он не такой плотный как остальные шиммеры — металлики, больше топпер, если использовать как самостоятельный, нужно наслаивать, желательно наносить пальцем

Rose seduction

Это ярко- розовый сатин, не ядерная, но достаточная пигментация, я наношу его пальцем, кистью влажным методом, обожаю розовые оттенки 😍

Свотчи второй четверки :

Готовьтесь....

VR Sextraterrestrial

Название, мягко говоря запоминающееся с первого раза 😂

Ну что ж, вот он)) ради него многие и купили эту палетку, и это была не я)

Считаю оттенок не уникальным, можно его найти в пигментах или у инди — брендов в однушках и это явно выйдет дешевле чем палетка от Pat.

По качеству это самый шикарный оттенок палетки, он невероятно пигментированный, мягкий, масляный, дающий яркий и эффектный перелив из зелёного в фиолетовый и ярко -розовый.

Единственное… я бы не рекомендовала его лихорадочно наслаивать, разное преломление оттенка может дать грязь и «пожевать» веко, нужно спокойно нанести пальцем сразу, в один слой, тогда получаем красоту 😍

Astral Pink Moon

Моя любимая сияшечка в палетке, насыщенный шиммерный оттенок золотистого шампанского с кучей разноцветных блесток, украшает любой макияж, использую для уголка глаза, на центр подвижного века поверх любого оттенка или как самостоятельный цвет, обалденный!

Ещё немного свотчей :

Макияжи :

1) простой вариант со стрелочкой, в складке Naked blush, по нижнему и на подвижном Eleganza, уголок Skinshow Rose opal

2) Naked Blush в растушевке и по нижнему, затемнение и по нижнему поверх персика Xtreme Burgundy, по центру века Astral Pink Moon, от уголка до центра верхнего века Bronze Rose 005, уголок Skinshow Rose opal

3) макияж в технике halo- eye, растушевка Xtreme Burgundy и Naked blush, по центру Rose Seduction и поверх него и уголок Astral Pink Moon, переход от уголка к верхнему веку Skinshow Rose opal

4) мой любимый и моя гордость ( дайте похвастаться, выложила его в инстаграм и он понравился Pat McGrath 😍🤩)

Подвижное веко: переход оттенков от внутреннего уголка к нынешнему от Bronze Rose к Divine Dusk, поверх них мультихром набивным движением тонким слоем ( для увеличения перелива), растушевка Skinshow Rose opal, уголок и по нижнему Astral Pink Moon, также по нижнему от центра к внешнему Divine Dusk

Ловила эффект мультихрома
Ловила эффект мультихрома

5) также техника halo — eye

Солирует Xtreme Burgundy, уголок Gold Lust с переходом на центр к Astral Pink Moon

Немного пикантных фото))
Немного пикантных фото))

Итоги :

Палетка шикарная, меня покорил подбор оттенков и их качество, возможно вместо 2 золотых я бы предпочла ещё одну вариацию розового ( но это не точно).

Сервис бренда убивает, буду продолжать заказывать через посредника, сама ни-ни.

🌹 Срок использования: 3 недели

🌹 Оценка: для меня это 10/10

🌹 Цена: мне обошлась в 9300 руб.

Надеюсь обзор будет полезен

Я Маша, ко мне на ты)

cocorrector 21 августа 2020, 02:17
Маша! Сказочно красивы и вы, и палетка   Все макияжи великолепны 🔥
Masha87 21 августа 2020, 09:03
Спасибо вам за приятные слова, сижу радуюсь читая их 😘🌷
ZeeAnna 21 августа 2020, 03:50
Боже мой, какая красота! Но у меня же ни фига нет верхнего века, и все это великолепие окажется в складке!..
Masha87 21 августа 2020, 09:04
Спасибо большое 😍🤩Немного выше поднимать линию тушевки и украшалки намного выше подвижного наносить, расширять искусственно)
ZeeAnna 21 августа 2020, 09:34
Это все верно, но переливы все же так красиво смотреться не будут. Ну да ничего, не хомяк, так жаба радуется)))
Masha87 21 августа 2020, 09:37
Согласна. Мои веки тоже не могут показать в полной мере переходы, хотя не сильно маленькие, тут есть авторы у которых глаза как полотно, картины можно рисовать 😍белая зависть🙂
Хоть одна из зверюшек довольна 🤣
Nice2meetU 21 августа 2020, 04:52
Всё, ждём комментарий от Пэт на Косметисте! :) Очень классный по эстетическим параметрам пост, красивая палетка и художественные макияжи!
Masha87 21 августа 2020, 09:04
В инстаграм оценила, уже ей спасибо))
Спасибо вам огромное за высокую оценку макияжей, очень мне приятно 😍🌷
askluna 21 августа 2020, 04:58
Вау, наконец-то обзор на новую палетку от Пэт! Макияжи очень красивые
Пэт действительно умеет дорого-красиво! И невероятно повезло заполучить розовую версию! Интересно, удалось ли понять почему они различаются качеством?
Я все жду палитру от Пэт, которая украдёт мое сердце, пока только 6ая нравится, но это не любовь. Я уже ожидала от новой мини-палетки что-то интересное, но там опять все розовое. Хочу фиолетово-синюю футуристичную 🥰
Masha87 21 августа 2020, 09:06
Спасибо большое 😍 тож хочу фиолетовую с синим 😍😍 вот такая разница качества от партии к партии, в первой её палетке у многих сухие матовые и в четверках фиолетовый никакой, не этого ждёшь за эту цену 😕
koshka25free 21 августа 2020, 06:49
Господи, красиво-то как!
Цена конечно кусачая, но результат того стоит!
Masha87 21 августа 2020, 09:07
Огромное спасибо 😘🌷Цена вообще 😬но красиво всегда получается с её тенями 😍
Niki1984 21 августа 2020, 07:11
Какая красота! Макияжи просто вау! Вы и сами очень красивая!(комп.) Палетка 🔥 просто. эх я только голд Наташи недавно прикупили, пойду себе машинку губозакатывающую присмотрю
Masha87 21 августа 2020, 09:31
Ой, спасибо большое за такие комплименты😍эх, а я голд хотела большую Наташину, пока тож не могу себе позволить, дорогие они женщины все-таки😀
Vasilisk 21 августа 2020, 07:20
Непревзойденной красоты пост😍 Учитывая ваш стиль написания, отсутствие ошибок в тексте, ваши посты для меня — эталон. Представляю, какой это труд. И за это спасибо Вам огромное! Пат должна бы предложить Вам рекламный контракт🥰 Меня поразили в самое сердце оттенки Eleganze и Divine dusk, роскошные! Трудности в покупке палетки, конечно, отрезвляют))) Пост в избранное (уже и незнаю какой по счету ваш пост у меня там)🌹
Masha87 21 августа 2020, 09:32
Пэт оценила моё творчество в инстаграм, уже большая честь для меня, я прыгала до потолка 🤩😀спасибо тебе за оценку моего труда, значит не зря стараюсь 😘😘😘🌷🌷🌷для меня в этой палетке лишний только ядерный золотой
Mandy_Lane 21 августа 2020, 08:53
До чего же красиво!
Masha87 21 августа 2020, 09:33
Спасибо за приятные слова 😍
Olga_Chernika 21 августа 2020, 09:12
Макияжи невероятные! у вас такие красивые глаза❤️ И эстетика фото просто 🔥А вот оформление палетки не понравилось — муха, залезающая в рот, это как-то отталкивает
Masha87 21 августа 2020, 09:35
Спасибо большое за такие ценные для меня комментарии и комплименты😍😘🌷я даже муху не видела, вот я слепошар 😬😀
annvermilion 21 августа 2020, 09:13
Мне кажется это идеальная палетка для загорелых русых девушек, как вы
Красота
Masha87 21 августа 2020, 09:34
Спасибо 😍
Ну… она просто на более светлых девочках поярче будет, но на брюнетках тоже эффектно выглядит 😍
LoveforLips 21 августа 2020, 09:38
Макияжи шикарные! Палетка тоже. Но цена, конечно, не гуманная)
Masha87 21 августа 2020, 09:45
Спасибо большое 😍 цена ужасна 😬и она продолжает расти вместе с курсом… пэт, денона с большими палетками и том форд не знают ничего о режиме экономии 😀
LoveforLips 21 августа 2020, 10:25
Это факт. Я только радуюсь, что применимость в жизни цветных макияжей у меня стремится к 0.1 проценту) а скупать нюд в 110 варианте -пожалуй, бессмысленно. Но красота, неимоверная. Если бы не мое осознание кол- я бы раздербанила кредитки)
Masha87 21 августа 2020, 10:48
Я вот тоже ниже писала что сократила колличество палеток до 30 и если выхожу за него, то продаю старые, не коллекционирую, осознала что глаза 2 и даже 30 это ппц много 😀
Alice_Nox 21 августа 2020, 09:52
Макияжи, конечно, отвал всего       Но вот за сервис бренду атата, нехорошо такими быть, ставя на продукты такие цены. Неоднократно встречала отзывы, что палетки приходили битыми, либо в помятых коробках, либо вообще, не в той упаковке, которая была заказана… Считаю это ужасным неуважением бренда к покупателю.
Masha87 21 августа 2020, 10:11
спасииибо 😍😍😍😘🌷Я тоже не понимаю почему такой сервис, в итоге конечно возвращают деньги при придьявлении доказательств, но неприятно (((
Ксенька Ануфриева 21 августа 2020, 10:35
Маша, что же ты делаешь, после этого поста ещё больше захотела эту палетку))
Masha87 21 августа 2020, 10:42
Ничем помочь не могу, сама до фига всего хочу 😀😀единственное, научилась не чахнуть над златом и продаю палетки к которым не тянется рука, не собираю больше коллекций, число палеток сократила до 30 и не даю себе выходить за эту цифру
julpuh 21 августа 2020, 11:04
Роскошная палетка, очень зацепила! Хорошо, что стоимость сразу оттолкнула от покупки
Спасибо за красивые макияжи
Masha87 21 августа 2020, 11:57
Стоимость безусловно отталкивает (
Спасибо большое за оценку макияжей 🤩🌷
RAGE 21 августа 2020, 11:25
Я влюбилась! У меня нет слов! Невероятно красивая палетка, а макияжи… это просто восторг
Masha87 21 августа 2020, 11:57
Я тоже увидела и пропала, перестала есть и начала копить 😀
Спасибо большое, очень приятна оценка макияжей 😍🌷
Prjane4ka 21 августа 2020, 11:59
Ооох, какая красота конечно… Каждый макияж восхитителен. Но в моей голове не укладывается цена-за такую стоимость, в моем понимании, они должны красить себя сами, причем пока вы ещё спите
Masha87 21 августа 2020, 13:29
Спасибо 🌺
Безусловно все её тени очень дорого стоят. Очень… я себе во многом отказываю покупая её продукты ( я просто косм. маньяк, меня только понять и простить ), поэтому я рекомендую их покупку только на крупных скидках. Просто изначально ценовая политика бренда, так она оценивает свою работу, Том форд тоже не собирается делать свои палетки доступнее, к сожалению (
lillies 21 августа 2020, 12:50
Безумно красивая палетка, макияжи огонь, как всегда   Но согласна с комментарием выше, что за такую цену палетка должна красить сама, а ещё делать массаж шеи и варить кофе   Мда, странную они на сайте сделали систему раздачи палеток   Бред. Но это все бу-бу-бу, а так вообще красотища неземная
Masha87 21 августа 2020, 13:30
Система сайта вообще странная и не логичная.
Спасибо большое за приятные слова 😍
extremely_interested 21 августа 2020, 12:51
Оооо, какая красота! И палетка и Ваши макияжи — это нечто!
Masha87 21 августа 2020, 13:30
Спасибо огроменное 😍🌷
wonderwall 21 августа 2020, 14:00
Нет слов! Разнообразно, качественно, красиво! Вы настоящий мастер!
Для меня слишком много сияющих и самостоятельных оттенков в одной палетке, но вы так красиво всё совместили, что нигде нет перебора или странного сочетания.
Masha87 21 августа 2020, 18:31
Спасибо большущее😍😍😍🌷
fieldrose 21 августа 2020, 15:00
Такая макро-магия  , и мультихром в портретном фото завораживает, переливается как крылышки бабочки! Палетка удивительно красивая (хотя для меня мимо два оттенка — «цыганское золотишко» и ярко-розовый), а возможно ли нанести ее легче и прозрачнее? Или яркость не приглушить до повседневки?
Masha87 21 августа 2020, 18:34
😘🌷
Палетка ярковата, самый повседневный вариант это Eleganza просто на все веко, или все веко самая светлая сияшка и растушевка персиком лёгкая, 2 варианта будут ещё будничные, но все же она больше для эффектных образов
fieldrose 22 августа 2020, 05:14
Спасибо! Да, я так и подумала, она мне ужасно понравилась на вас, но объективно некуда такое выгуливать (ношу нюд как правило)
AlexandraTi 21 августа 2020, 15:01
Великолепно! Для меня в Вашем посте все великолепно! И как сделать макияж я еще представляю, но как сделать такие волшебные фото- загадка!
Masha87 21 августа 2020, 18:35
Ух ты, спасибо за приятные слова 😍😍😍🌷
Lyric 21 августа 2020, 16:03
Невероятной красоты макияжи, пост и палетка! Большое спасибо за эстетическое удовольствие!
Сердце мое, однако ж, на саму палетку у меня не екнуло, хотя я махровый тенеманьяк и скупаю тени в промышленных масштабах. Видимо потому, что уже владею одной палеткой Пэт: Mothership ll, а она поразила меня только своей ценой, а не качеством теней. Не поняла я и этой громоздкой конструкции (вес 400 гр без упаковки   ). Так что любуюсь на фото и берегу свои денежки
Masha87 21 августа 2020, 18:39
Спасибо большое 😍 🌷 и хорошо что не цепляет! Действительно деньги целее 😀У меня 1mothership, 3 и вот эта роза, пока хотелок больше нет, слава богу, это у вас с зелёным рефилом получается… На неё и на бронзу bronze seduction много жалоб на самом деле… не все оттенки там удачны, хотя за эти деньги мы хотим вау -эффект естественно.
Lyric 21 августа 2020, 19:08
Да, мне показалось, что в моей палетке все ресурсы были брошены на ненужный мне громоздкий дизайн, а не на тени. А мне так хотелось познакомиться со знаменитой формулой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2020, 16:45
Мне нравится первая дивайн роуз. Очень бы хотела, но цена сразу ставит все на свои места :( Тётя Петя — дорогая женщина.
Очень красивый пост!
Masha87 21 августа 2020, 18:45
Спасибо 🌷Мне первая нравилась НО… оттенки повторяются из палетки в палетку ( я про большие) и, собрав 3 её палетки, я обнаружила что уже 4 оттенка у меня есть из первой розы, ну глупо платить то за остаток ( кроме того, меня там привлекает дуохром, который, как оказалось, у меня есть в однушке инди -бренда и тауп, который у меня вообще много где есть, в общем я включила голову и отговорила себя 😀
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2020, 19:00
Ну, тётя Петя могла бы и разные оттенки навоять… Экономит, суёт одинаковые в разные палетки
Интересно было бы увидеть сравнение на оттенки на которые вы нашли аналоги. Можно отдельным постом. Мне интересно
Masha87 21 августа 2020, 21:39
Давай наверно когда я на её 3 палетку сделаю обзор, заодно отсвотчу совпадения)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2020, 21:44
Давай
Not_obsesssed 21 августа 2020, 18:21
Блииин, как дорого. Но как же красиво!
Masha87 21 августа 2020, 18:45
Дорого, очень дорого (
Спасибо большое 🙂🌷
Andante 21 августа 2020, 20:05
Маша, спасибо огромное очередной раз за удовольствие читать ваши посты! 🥳🥳🥳 Вы всегда такие интересные палетки показываете, глаза загораются)) то, что Пэт похвалила ваш 4й макияж значит одно-есть на свете справедливость  . Конечно же, вы украшаете всё, что показываете, это 100%. Вы очень красивая и позитивная, пикантные фото-
Masha87 21 августа 2020, 22:05
Ой, спасибо за приятнейшие слова 😍сразу хочется писать ещё посты, столько приятного услышала, огромное спасибо вам, девочки 😘😘😘🌷🌷🌷
Frankie_Stein 21 августа 2020, 21:33
Маша, макияжи- сказочные! Это нереально красиво.
Masha87 21 августа 2020, 22:04
Огромнейшее спасибо, я старалась)😘🌷
SoftShimmer 21 августа 2020, 23:51
Маша, мне твой пост, а особенно твои нереально красивые макияжи   понравились нааамного больше самой палетки
Может если бы я её посмотрела и пощупала вживую, то и захотела бы её со страшной силой. Но вот даже после твоего, без прикрас, идеального поста я понимаю, что ничем она меня не цепляет, а уж тем паче ценой
Мультихром мне проще у Тамми взять, а уж такой подборкой матовых и шиммеров меня давно не заманишь. Но пост и мейки всё равно 🔥

Скажи, как на твой взгляд, шиммерные металлики похожи на таковые у АБХ? Мне показалось Eleganza так спокойно за Настин сошёл бы.

Лайк от Пэт это ооочень круто!
Masha87 22 августа 2020, 07:42
Огроменное спасибо тебе)😘🌷
Скажу честно, в палетках пэт в принципе особенные только её special shades, тут это золото, самый светлый шиммер, мультихром и бронзовое золото. В каждой её палетке по 4 таких оттенка, вот их текстуры уникальны. Матовые её формула тоже отличается от всех что я пробовала и в этой палетке они тоже идеальны. Но у Анастасии такое великолепные матовые, ничем не хуже, просто чуть более рыхлые, а вот остальные оттенки палетки да, ты легко найдёшь аналоги. Если бы я брала палетку ради мультихрома- я бы её не брала просто) ты права, проще Тамми развести до такой текстуры или купить сразу пресованную однушку от инди — бренда, сейчас именно мультихромами не особо удивишь, но он ей удался. Я брала палетку по сочетанию оттенков в целом, для меня она самостоятельная и интересная, я тут набрала для ежедневных макияжей кое — чего ( скоро обзор), а эта мне для радости глаз и для души, подбор оттенков понравился)
mari_amell 22 августа 2020, 00:10
Маша, палетка просто божественная, правда, а ты так красиво ее показала со всех сторон!
Поздравляю тебя с удачной покупкой, причём лимитированного футляра! И отметкой Пэт
Ну оттенки Sextraterrestrial и Pink Moon покорили мое сердце! 💗💕
Твои макияжи (особенно третий) это просто восторг! Божественно! Просто одним словом)))
Для меня все же цена высока, проще выбрать оттенки у Тамми, но ты продашь эту палетку своим обзором просто любому))
И ещё мне кажется, что из многих показанных тобой палаток, именно эта полностью ассоциируется у меня с тобой. Ты теперь божественная Роза))
Masha87 22 августа 2020, 07:46
Ой, Маш, спасибо большое) она прям моя по гамме, очень мне подошла она, у меня много любимых палеток и не скажу что эта станет самой, но точно скажу что о покупке не жалею) я изначально была довольно спокойно настроена на футляр и готова была её получить и в чёрном, может поэтому такой и Достался, то, за чем мы не гонимся, само идёт в руки)
Среди этих макияжей 3 мой тоже самый любимый 😍😘😘😘
Sunflower15 22 августа 2020, 05:14
У меня несколько палеток Пат, включая Divine Rose I. Мне кажется, она более носибельная чем Divine Rose II. Палетка (Divine Rose I)--наверное, самая красивая, что у меня есть. Правда, я что-то ей не очень часто пользуюсь. Может, осенью/зимой почаще будет носиться.
Masha87 22 августа 2020, 07:32
У меня 3 на данный момент от Пэт. Я как раз носибельную не хотела, практически вся гамма первой розы есть у меня в других палетках, поэтому, разобрав её на оттенки, я передумала. Сейчас стараюсь выбирать палетки с редкими для моей коллекции оттенками, а идеальные для меня матовые базовые я собрала в однушках в одну палетку и постоянно ей пользуюсь, однако, если бы мне позволяли финансы, я бы точно взяла бандл из 2 роз в розовых упаковках, потому что это нереально красиво выглядит вместе 😍
Sofia Loveadvice 22 августа 2020, 07:48
Макияжи — отвал башки!
Я правильо понимаю, почти все оттенки шиммерные, кроме двух? Хочу тоже палетку этой фирмы, помады мне очень понравились качеством.
Masha87 22 августа 2020, 08:03
Спасибо 🤩🌷 да, матовых 2, форму создать ещё можно самым розовым, он сатин но при создании формы он прекрасно выглядит в складке как в моем чисто ярко розовом макияже, итого 3 оттенка для построения формы, если надумаете брать палетку, берите одну из больших, в маленьких на 6 оттенков качество совсем не стабильное
Sofia Loveadvice 23 августа 2020, 04:35
Спасибо за рекомендацию!   Я как раз и посматриваю на большие, жду скидок, да еще маленькие пробнички на 5 штук говорят качество как в больших. Может с них и начну! Но они все с шиммером.
Masha87 23 августа 2020, 07:32
Может к чёрной пятнице цены будут более гуманные 🙂🌷
Sofia Loveadvice 24 августа 2020, 06:15
Будем ждать и откладывать гроши.
Vi_Va_Victoria 22 августа 2020, 09:29
Пост великолепный, идеально все от начала и до конца 😍 Спасибо большое, я получила огромное удовольствие, читая пост! Хотела бы отметить, что глаз не могла отвезти именно от макияжей, хоть и палетка конечно безумно хороша! Маша, поздравляю со сверхудачным пополнением коллекции и с отметкой Pat 😊
Masha87 22 августа 2020, 10:45
Спасибо большое, Виктория 😍😍😍
beautyboo 22 августа 2020, 19:49
Невероятная палетка   Очень оригинальная палитра оттенков, давно меня так не впечатляли тени, к которым я, по большому счету, равнодушна. Большое спасибо за отличный обзор!
Masha87 22 августа 2020, 22:37
Вам спасибо за внимание к посту ☺️ 🌷вот и я перед гаммой не устояла🤩
Стелла Юрченко 23 августа 2020, 04:33
Маша, спасибо за великолепный обзор🌹
Masha87 23 августа 2020, 07:32
Всегда пожалуйста, спасибо что читаете)🌷🙂
Sabina Gurbanova 27 августа 2020, 23:25
Очень красивый пост и макияжи, спасибо большое! Все таки решила не брать, смущает как раз таки трихром, будто бы из-за преломления иногда смотрится грязновато. Боюсь не справиться с ним, а за такие деньги в этой ситуации буду рыдать скорее всего
Masha87 28 августа 2020, 07:52
Спасибо большое 😍 🌷 Если только ради него брать — вообще мимо покупка будет, он красивый конечно, но один он не стоит покупки, также видела макияжи когда он грязно выглядит, это когда его щедро наносят, он очень пигментирован и его нужно в один слой 👍а палетки Пэт вообще дорогое удовольствие, с нынешним курсом у меня вообще сейчас режим без покупок косметики, успела набрать до подорожания
best_i_ya 02 сентября 2020, 11:21
Да, это я купила всю палетку ради мультихрома
Вы правы, можно найти аналоги в инди-брендах, но познакомится с супер качеством Пэт очень уж хотелось. Поэтому, покупку считаю абсолютно оправданной
С сервисом не было никаких проблем, кроме того, что мою посылку неделю отправить не могли (я так понимаю, что просто группировали заказы для отправки в нашу глушь).
Для меня во всей палетке лишний только ярко-золотой оттенок, к нему я даже не притрагивалась ни разу за 1,5 месяца владения палеткой. Слюда сначала разочаровала осыпаниями, но посадив её на клей для глиттера от NYX всё стало на свои места и этот оттенок стал любимым. Кстати, кремовые тени givenchy также прекрасно держат слюду. Мультихром на мне, очень бледной даже в конце лета, выглядит грязно. Это горькая правда, которая слегка омрачает меня, но, по вашему совету, буду наносить тоньше. А ещё буду играть с подложками, ведь так увлекательно наблюдать за изменениями оттенка в зависимости от основы  .
Стойкость теней на моих жирных веках с нависанием не самая впечатляющая. Возможно, виновата жара, возможно, база, а возможно, интенсивные тренировки (да, я крашусь в зал, ибо куда ещё красится в это неспокойное время ).
В любом случае, я только начала исследование этой палетки и её возможностей и рада, что эта красотка пополнила мои закрома.
Masha87 02 сентября 2020, 13:27
Спасибо за то что поделились своим опытом использования палетки) мне тоже ярко золотой ну ни к чему (( я его беру с другими палетками и вписываю зелёные макияжи, лучше бы шоколадный коричневый матовый или ещё розовую сияшку 😀
Дуохром да, там розовый и зелёный оттенки, они в смешении друг с другом дают грязь, если наслоить, можно как раз попасть розовым на зелёный и преломление даст грязюку, поэтому я стараюсь сразу с первого раза его распееделить, тогда красивые переливы, считаю эту палетку у Пэт очень удачной❤️🙂
best_i_ya 02 сентября 2020, 14:07
Я бы этот золотой на светлый матовый заменила, мне всегда их мало
А вписать в зелёные макияжи — отличная идея, кстати, спасибо)))
Палетка не без недостатков, но это просто палетка, хорошая, качественная, и, действительно, удачная
redishhh 04 сентября 2020, 15:09
Маша, ты как всегда, очень красиво показала палетку! Твои макияжи восторг, но вот без твоих талантов эта палетка меня совершенно не зацепила!)
Masha87 04 сентября 2020, 15:26
Кристина, спасибо 💋🙂я всегда радуюсь когда меня выпуски Пэт не цепляют, деньги целее 😬😃
n-t-li 06 сентября 2020, 18:23
Люблю ваши макияжи
Masha87 06 сентября 2020, 18:53
Очень приятно, огромное спасибо 🤩
Marie_812 19 октября 2020, 22:09
Как жить дальше, увидев такую красоту   Вот теперь мне надо 3-4 десятка тысяч на Пэт
Masha87 19 октября 2020, 22:13
Спасибо 🌷🌷🌷
Мне тоже 😆если найдёте где взять, мне свистите 😀😁тут невозможно остановиться, охото ещё и ещё (
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:48
Красивые макияжи, Маша😍
Дуохром обалденный!
Цена как у боинг — 777🙈
Masha87 06 ноября 2020, 07:12
Спасибо большое) И не говори… цены у неё… ну, Наташины большие и эти от Pat самые дорогие на рынке (
r test 19 января 2021, 22:44
Я тоже палетку ждала (
r test 04 октября 2021, 18:57
Celestial Odyssey гляньте)
Masha87 04 октября 2021, 22:19
Мне вообще не понравилась она