16.08.2020

Сияй, сияй каждый день с тенями Essence Melted Chrome Eyeshadow. Свежий ежедневный макияж который выглядит дорого

Данный пост пойдет о двух моих любимчиках, это однушки от Essence с эффектом жидкого хрома. У меня они представлены в двух оттенках это 01 «zinc about you» и 02 «ironic», на мой взгляд это самые ходовые и эффектные оттенки, которые подойдут на ежедневное использование. Что мне в них особенно нравится так это то, что они создают влажный эффект на веках, особенно добавление 02 оттенка в натуральный, ненавязчивый макияж не будет лишним, а лишь подчеркнет красоту ваших глаз.

Внешний вид.

Упаковка довольно миниатюрная, удобно брать с собой везде и всегда, хочу отметить, что она не хлипкая, почти за полгода использования крышка держится на месте и не открывается в косметичке самостоятельно. На внешней стороне мы можем увидеть логотип фирмы и название «MELTED CHROME», что нам говорит о том, что на веках у нас будет эффект жидкого хрома. Надписи конечно со временем стираются и выглядит все не так уж эстетично.

Финиш.

Влажный, металлический финиш, многие сравнивают еще что на веке создается эффект «фольги».

Текстура.

Текстура у данных теней скользящая и мягкая, они беспроблемно переносятся на веко, не залипают и не плешивят. На фотографии можете увидеть свотчи, они сделаны в один слой. Наслоения тени не требуют, разве что по желанию, чтобы сделать а-ля вечерний, сверкающий макияж, чтобы Вас увидели за километр.

Оттенки.

А тут давайте уже по порядку отдельно о каждом, но начнем мы с 02 оттенка «ironic», потому что именно он является моим любимчиком на каждый день. Он имеет цвет шампань, я сочетаю его обычно с коричневыми оттенками теней. Именно с ним получается сияющий макияж который выглядит свежо и дорого, при этом макияж с ним выглядит очень деликатно.

02 "ironic"
02 «ironic»

Наношу я его без базы. С утра мне не хочется танцев с бубном с макияжем глаз, поэтому я просто наношу коричневые тени на верхнее веко, однушку от Essence на подвижное и по желанию добавляю стрелку. Примеры можете посмотреть ниже. Без добавления однушки был бы довольно скучный макияж, согласитесь?

Как Мы видим оттенок лежит ровно, не забивается в складку века.
Как Мы видим оттенок лежит ровно, не забивается в складку века.

А вот и полный образ. Макияж ну очень простой в исполнении, но как эффектно выглядит. Также я добавляю эти тени на середину губ.

С 02 мы закончили, передвигаемся на 01 «zinc about you», этот оттенок не менее любимый, просто использую я его гораздо реже. Обычно сочетаю его с матовыми розовыми тенями, сам же на мой взгляд он имеет оттенок розового золота. Очень красиво и ярко сверкает.

01 "zinc about you"
01 «zinc about you»

С ним я люблю создавать более дерзкие и смелые образы, а может даже и кукольные как на фотке ниже, мне нравится расставлять им акценты. Конечно с этим оттенком Вы можете создать и более милый, розовый, сияющий образ, но по моей натуре " милый" — это не моё)). Этот оттенок абсолютно такой же беспроблемный как и 02, тоже наношу без базы.

Полный образ.

Совместимость с другими продуктами.

С оттенками мы закончили, они все — превосходные. Но не так превосходно они дружат с подводкой, наверное, просто не совпадают по знакам зодиака). Подводку приходится наслаивать, на этих тенях она слегка начинает плешивить и капризничать, но если постараться, то они уживутся с друг другом. Подозреваю, что это все из за финиша теней, подводка на них просто скользит, но отношения это работа и труд, поэтому чтобы тени и подводка подружились, надо немного попыхтеть. Что касается с другими оттенками теней, не знаю, обычно матовые я наношу первее, чем сияющие и по итогам все нормально и остается на своих местах.

Стойкость.

Именно у этих оттенков стойкость хорошая, я не замечала чтобы тени забивались в складку или вовсе исчезали с века в течении дня, это при условии что и базу то я не всегда использую.

Нанесение.

Я всегда наношу пальцем, переносятся с 1 слоя они достаточно плотно, кистью обычно добавляю 02 в уголок глаза.

В общем, по всем параметрам тени меня порадовали, надеюсь и Вам данный пост был полезен, буду рада обратной связи.

Красивые оттенки
Бюджетные
Стойкие
Симпатичная упаковка
Экономное использование
Не плешивят

5 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, есть акне
Состав: dimethicone, mica, c30-45 alkyl cetearyl dimethicone crosspolymer, copernicia cerifera wax, cyclopentasiloxane, silica, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, dimethiconol, disteardimonium hectorite, may contain/ [±]: ci 77000, ci 77491, ci 77499, ci 77510, ci 77891.

Mandy_Lane 16 августа 2020, 14:57
Красивы тени и макияжи  . У меня есть оттенок Ironic. Обычно я равнодушна к желтовато- золотистым тонам, но в данном случае испытываю самые приятные чувства от применения
juliadeptness 16 августа 2020, 15:04
Спасибо ❤️
Я долго искала деликатный золотистый оттенок, попадались очень ядреные, а этот прям моя любовь 😻
Ксенька Ануфриева 16 августа 2020, 15:05
Вы прям красотка   )) Тот случай, когда на макияж глаз вообще не обращаешь внимание, а любуешься образом в целом))
juliadeptness 16 августа 2020, 15:17
Спасибо большое, мне очень приятно ❤️🌷
RAGE 16 августа 2020, 15:12
Вы очень красиво показали эти оттенки, прекрасные макияжи
У меня была однушка в оттенке Copper Me, к сожалению, качество там ужасное. Поэтому не стала пробовать другие оттенки(
juliadeptness 16 августа 2020, 15:17
Спасибо большое ❤️
Copper Me по моему это такой рыжий цвет? У меня просто тоже он был, не понравилось качество(( А вот 01 и 02 порадовали😻
RAGE 16 августа 2020, 15:20
Да, рыженький. Очень красивые тени, но я так и не смогла их приручить. В итоге, они попали в мой пост «Расхламление»
LoveforLips 16 августа 2020, 16:05
Очень круто выглядят и правда!
juliadeptness 16 августа 2020, 16:14
Спасибо ❤️🌷
cocorrector 16 августа 2020, 16:14
Ну красота же   Спасибо! Жаль, что с подводкой не дружат. Мне, например, без стрелок никак, и возиться лишние минуты неохота
juliadeptness 16 августа 2020, 16:16
Спасибо ❤️ Если только сначала стрелки, а потом аккуратненько добавить сияшки)))
Katharinka 16 августа 2020, 16:34
Стильные макияжи, все выглядит изысканно и современно! Особенно завидую такой аккуратной стрелочке идеально правильной формы.
скажите, какая у Вас помада на первом фото? Смотрится очень круто!
juliadeptness 16 августа 2020, 16:48
Спасибо❤️, а помада Maybelline Color Sensational 986, у меня есть отзыв на нее, можете посмотреть ☺️
Katharinka 16 августа 2020, 21:28
Спасибо :)
Lisenak 16 августа 2020, 18:02
красивые тени) а со временем они не засыхают в упаковке? они как бы полу-кремовые?
juliadeptness 16 августа 2020, 18:31
Не засыхают, у меня 02 уже полгода, консистенция как с момента покупки — ничего не поменялось)) да можно сказать что они наполовину кремовые))
Masha87 16 августа 2020, 23:19
Вы красотка!🌷
Отличные бюджетные тени, люблю их когда надо бежать и хоть что-то нужно нанести на глаза по- быстрому)
juliadeptness 17 августа 2020, 00:16
Спасибо ❤️🌷 Да, экспресс макияж, так скажем, им хорошо даётся)))
LanaLadovna 17 августа 2020, 05:24
Скажите, пожалуйста, в первом образе чем нанесена стрелочка. Ну очень хороша.
juliadeptness 17 августа 2020, 10:06
Спасибо ❤️ А стрелочка нарисована тенями, при помощи влажной плоской кисти))
mari_amell 17 августа 2020, 06:02
Какие красивые образы))) какие же они разные, но одинаково вам идут. И это тот случай, когда больше смотришь не на тени, а на вашу красоту
Очень многие хвалят эту формулу, и не зря, лежат они и правда отлично!
juliadeptness 17 августа 2020, 10:07
Спасибо большое, мне очень приятно за такие тёплые слова❤️🌷
Natasha87 17 августа 2020, 10:38
У вас очень гармоничный образ, тени красиво показали )
juliadeptness 17 августа 2020, 10:39
Спасибо большое❤️🌷
khajiit 18 августа 2020, 11:46
У меня есть два оттенка, розовый как ваш и такой, серебристый с зеленоватым отливом и второй к серым глазам нравится мне гораздо больше) к золотистому присмотрюсь, очень симпатичный)
juliadeptness 18 августа 2020, 11:52
Тоже хочу себе прикупить серебристый))