28.08.2020

Румяна Stellary Blush 02 Pink Pleasure. Розовое удовольствие в море блесток

Я очень редко пользуюсь румянами, так как природа наградила меня собственным румянцем и розовым лицом. В моей косметичке на данный момент всего лишь три оттенка сухих прессованных румян и один из них от бренда Stellary.

Упаковка ничем не примечательная, пластик местами затерся за несколько месяцев нерегулярного использования продукта. Спасибо производителю за отсутствие бесполезной кисточки.

Румяна Stellary Blush 02 Pink Pleasure

Оттенок 02 Pink Pleasure имеет сходство с известными румянами с непуританским названием. Такой золотисто- розовый сатин. Золотистость и явный теплый персиковый подтон дополнительно придают мелкие блестки. В рефиле они почти не видны, а вот при нанесении на кожу, рассыпаются и сверкают по отдельности.

Румяна Stellary Blush 02 Pink Pleasure

Пигментация средняя, чему я только рада, так как предпочитаю постепенно наслоить до нужной концентрации, чем посадить себе на щеку яркое пятно.

Очень шелковистые румяна мелкого помола. Спрессованы не очень плотно, легко набираются на пальцы и кисть, так же легко переносятся на кожу. Присутствует пыльность, но меня это не напрягает.

Беспроблемно наслаиваются, не залипают на тональном креме и отлично растушевываются. И я бы назвала их идеальными, если бы не блестки, расползающиеся по всему лицу или кучкующиеся на маленькой площади. Сверкают потом то тут, то там. В пасмурные дни еще терпимо, но солнце их заметно подсвечивает.

До/ после нанесения румян
До/ после нанесения румян

Для фото я специально нанесла побольше румян, так как камера сильно «съедает» цвет.

Румяна Stellary Blush 02 Pink Pleasure

Стойкость зависит от тона, чаще всего я наблюдаю их на себе весь день до демакияжа.

В общем, действительно неплохой бюджетный продукт, для тех, кто не боится блесток на лице.

Цена: 300 рублей

Stellary Blush

Stellary Blush

4 отзыва

Vera0305 28 августа 2020, 10:55
Очень милые. Бюджетный «оргазм» буквально…
Mandy_Lane 28 августа 2020, 10:58
Мне кажется, производитель намеренно стремился к сходству
ElenaLegenda 28 августа 2020, 11:15
Тоже писала отзыва них, очень хорошие для масс- маркета 🌹смотрятся на Вас прекрасно!
Mandy_Lane 28 августа 2020, 11:18
Спасибо! Я на Ваш пост ориентировалась при выборе оттенка, так как тестеров не было  . Блесток бы поменьше, а так очень хороши румяна
RAGE 28 августа 2020, 11:16
Красивый оттенок, у меня похожий есть от Катрис, тоже блестит здорово)
Mandy_Lane 28 августа 2020, 11:20
Мне Катрис показались очень пигментированными. Оттенки красивые, но постоянно промахивалась с количеством и превращала себя в Марфушу
KnopaJD 28 августа 2020, 11:17
В «Оргазм» блестки крупнее и их явно побольше. Иногда цвет вообще трудно наслоить, надо еще кисть правильную подобрать. Эти румяна мне нравятся больше, очень освежают)
Mandy_Lane 28 августа 2020, 11:22
Я так давно тестила Orgasm, что в моих воспоминаних оттенок и ТХ такие же как и у Stellary Blush  . Но если там еще и некоторые трудноси с нанесением, то я в двойне рада своему выбору
Alinka688 28 августа 2020, 11:33
О, у меня сейчас скульптор из этой серии в оттенке 01 и я в восторге от него. И к румянам нужно присмотреться. Дизайн очень мне понравился!
Mandy_Lane 28 августа 2020, 11:46
Я все больше проникаюсь симпатией к марке, уже не первый удачный продукт нахожу. Румяна классные в этом оттенке, остальные мне показались бежевыми и коричневыми, но из-за освещения в магазине могу ошибаться
Tahataha 28 августа 2020, 12:19
Ооо, спасибо, как раз искала что-то подобное!
Mandy_Lane 28 августа 2020, 12:26
Очень рада, что пост оказался кстати
lillies 28 августа 2020, 16:56
Очень красивые   Когда закончатся свои (если это когда нибудь вообще произойдёт  ), присмотрюсь к этим
Mandy_Lane 28 августа 2020, 18:14
Не помню такого, чтобы хоть какие- то румяна у меня закончились естественным образом
Marinaossa 28 августа 2020, 19:35
Нежные…
Mandy_Lane 28 августа 2020, 19:38
Очень!
Frankie_Stein 30 августа 2020, 01:12
Приятный и свежий оттенок!
Mandy_Lane 30 августа 2020, 09:03
И я такого мнения, румяна мне сразу понравились