05.08.2020

Стойкая помада Maybelline Super Stay Ink Crayon #25 Stay Exceptional

Данная линейка помад от Maybelline стала очень популярной и восхваляемой среди блоггеров. Я тоже захотела попробовать одну из них, и сегодня расскажу о своих впечатлениях.

Maybelline Super Stay Ink Crayon #25 Stay Exceptional

Помада выглядит, как толстенький карандаш, стержень которого выкручивается. Он довольно длинный, но и расход приличный. Помада мягкая, и если затачивать перед каждым применением, израсходуется довольно быстро.

В «попке» прячется точилка, которую я обнаружила случайно)) хотя мелким шрифтом это указано на наклейке.

Мой тон #25 Stay Exceptional — сиреневато-розовый пыльный оттенок. Довольно холодный и насыщенный.

Это был наиболее носибельный оттенок из всех представленных в магазине. Я люблю пыльную гамму, но предпочла бы градус насыщенности немного ниже.

Сравнение с наиболее похожими оттенками помад из моей коллекции (об этих помадах я недавно писала пост). Maybelline чуть более теплая, чем помады Revolution.

Нанесение из стика удобное и точное, хорошо прорисовывать контур.

Финиш вот такой — матовый, но не наглухо

Помада не сушит кожу губ, вполне комфортно с ней жить в течение дня. Она и правда стойкая к разговору, чашке кофе, но обед явно не переживет я не встречала помад, которые достойно переживают еду...

Пигмент немного въедается в кожу, но смыть вполне реально и мицелляркой, и даже просто влажной салфеткой.

Отдушка у помады яркая и сладко-ванильная.

Оттенки в линейке слишком насыщенные для меня, я люблю больше нюды. Мне бы хотелось видеть большее разнообразие оттенков этих помад.

Помада с макияжем

И с таким вариантом...

Цена в районе 500 руб.

Срок использования 1,5 месяца

Оценка твердая 4! Было бы больше оттенков в моем вкусе, я бы поставила 5.

Всем спасибо за внимание! Пробовали ли вы помады из линейки Maybelline Super Stay Ink Crayon?

Ваша Одалиска!

Patissonya 05 августа 2020, 14:00
Ух какой красивый оттенок😍мне точно подойдёт! Большое спасибо, что познакомили)
Odaliska 05 августа 2020, 16:47
Рада стараться
aquagirl 05 августа 2020, 14:05
У меня была такая помада в другом оттенке (уже не помню в каком, вроде бы тёплый розовый) — я её использовала полностью!
Ваш оттенок понравился даже больше )
Odaliska 05 августа 2020, 18:10
Она такая мягкая, быстро стачивается. Не знаю, всю ли израсходую, т к в похожем оттенке у меня есть помада еще более комфортная.
VVG 05 августа 2020, 15:17
Не липкая ли она? Какие ощущения при смыкании/размыкании губ?
Odaliska 05 августа 2020, 18:11
Нет, абсолютно. Я бы указала это в посте, а так она очень приятная на губах
VVG 05 августа 2020, 21:34
Спасибо за ответ. Тогда куплю ее и даже такой цвет как у вас. Оч понравилась помада
Tartuga 05 августа 2020, 15:25
Тоже думала над этим оттенком, ещё до карантина. ))) Но купить не успела.
Вам очень хорошо!
Odaliska 05 августа 2020, 19:43
Спасибо! Теперь знаете, как выглядит
Natasha_74 05 августа 2020, 17:07
Классная помада, на последнем фото Вы просто супер! 👍
Благодарю
Snowprincess 05 августа 2020, 18:14
Какой красивый цвет, вам идёт.
redishhh 05 августа 2020, 18:57
Очень красивый оттенок и текстура! Надо присмотреться к этой линейке, спасибо!))
Присмотритесь
kanawa 05 августа 2020, 21:36
Ой, у меня такая же! Помню, как по собственной глупости наносила ее на слишком увлажненные губы, она у меня скатывалась в полоску и я ходила недовольная)
Спасибо за такие эстетичные фотографии, Вам очень идёт этот оттенок!
Odaliska 06 августа 2020, 08:25
Ее и правда можно наносить без бальзама, ну или хорошенько его убрать перед нанесением.
Спасибо вам
Елена Луговая 05 августа 2020, 23:46
Очень красивая и абсолютно ваша помада! Последнее фото — супер, обложка глянца!) Спасибо за пост)
Odaliska 06 августа 2020, 10:02
Frankie_Stein 06 августа 2020, 00:12
Красивый и нежный оттенок!
Образ со стрелками
Odaliska 06 августа 2020, 12:42
Yana Koleshnya 06 августа 2020, 00:12
У меня такая помада есть и я в шоке, что там есть точилка   понаклеивают наклеек, я даже и не пыталась что-то кроме колпачка снять)))
Мне помада нравится, стойкая но при этом без приколов типа липкости или эффекта глины на губах. Под маской носить можно, Джокером не станешь, помада держится
Odaliska 06 августа 2020, 12:44
Вот и я совершенно случайно увидела точилку благодаря своей неаккуратности
Carabella 06 августа 2020, 07:05
Прекрасный цвет, спасибо, что показали)) Вам идет очень)))
Odaliska 06 августа 2020, 13:14
Спасибо большое
kkesha 06 августа 2020, 07:05
Вам очень хорошо с этой помадой. Но я засмотрелась на стрелки на последнем фото — они шикарные
Odaliska 07 августа 2020, 08:44
Стрелки из недавнего поста о подводке
kosmetista.ru/blog/109310.html
CandyVIV 06 августа 2020, 10:25
Вам очень идет. Я буквально пару дней назад крутила в руках 10 номер и все таки не решилась. Благодаря Вам сейчас поеду покупать 🙂🌺
Odaliska 07 августа 2020, 08:45
Всегда волнуюсь, когда слышу такое   Ответственность, все-таки🙈
Olga_Chernika 06 августа 2020, 11:06
Очень красивая помада, идёт вам и вполне себе нюд). Общие образы оба хороши, но стрелки – вау!
Odaliska 07 августа 2020, 08:47
Спасибо))
Если интересно, стрелки из поста о подводке kosmetista.ru/blog/109310.html
tootsie_roll 06 августа 2020, 12:45
Супер! Оттенок очень похож на мой любимый Whipped Caviar от NYX.
Мне надо!
Odaliska 07 августа 2020, 11:33

Alina Druzhkova 06 августа 2020, 20:11
У меня их три, они прекрасны. А сзади ещё и точилка есть)
Odaliska 07 августа 2020, 14:29
Да, о точилке далеко не все знают)
Elady 08 августа 2020, 06:56
У меня такая помада в точно таком же оттенке. Ощущения от использования очень совпадают с вашими.
Вам помада очень идёт! Образы у вас получились очень цельные и гармоничные. Стрелочки загляденье! И вы очень крамивая🌹
И да, про точилку узнала из вашего поста 😁😁
Odaliska 09 августа 2020, 16:03
Спасибо большое за добрые слова🥰
nastasiaalien 09 августа 2020, 12:21
Евгения, вам ОЧЕНЬ идут такие оттенки помад! Спасибо за пост
Odaliska 09 августа 2020, 16:03
И вам спасибо 😊
Olkaida 11 августа 2020, 08:57
Как же Вы шикарно выглядите! Мне кажется, что помада очень Вам идет!
Odaliska 11 августа 2020, 09:17
Ой спасибо большое