14.06.2011

Estee Lauder - Wild Violet Spring Collection 2011

Расскажу вам сейчас еще об одной своей любимой палетке теней   Долго за ней гонялась и в итоге приобрела, зажигание у меня позднее, когда вещь в свободной продаже, она мне не нужна, как только она исчезает с прилавков, становится жизненно необходима   Так же у меня было и с этой палеткой. Итак, прошу под кат

Описание от производителя:
Лимитированная коллекция макияжа от Estee Lauder — Wild Violet Spring Collection 2011 — символизирует весеннее пробуждение природы после зимы. Цветовая гамма новой коллекции состоит из песочных, сиреневых и нейтрально коричневых цветов для глаз, сочных сиреневых, сливовых, вишневых и оранжевых для губ и угольно-серых для ногтей.
Estee Lauder Pure Color. Five Color EyeShadow Palette — универсальная 5-цветная палетка для век, которая позволяет играть с интенсивностью цветов, перемешивать оттенки и накладывать их друг на друга, создавая яркий или, наоборот, слегка приглушенный макияж.
Формула цветов построена на технологии TRUE Color™ VISION, дающей максимальную интенсивность цвета, блеска и сияния.
Формула теней не содержат парфюмерной отдушки и проверена офтальмологами на безопасность.

На самом деле, захотела я ее потому, что дизайн палетки ооооочень сильно напомнил мне шестерки Экрин от Герлен, к сожалению, так и не смогла задушить свою жабу и приобрести эти тени(но, конечно, может, в итоге, куплю и их), однако ЭЛ оказались для меня неплохой альтернативой, стильный футляр, красивые цвета, качественные тени, все при этой палетке  , а еще мне очень нравится, как тени расположены, прям удовольствие получаю от созерцания
Итак, по поводу характеристик:
1. Тени мягкие, легко набираются на кисть/спонж, однако, при этом не осыпаются почти, цвета средне пигментированы, но с базой или влажным нанесением можно получить желаемую яркость.
2. Стойкость отличная, работаю по 12 часов, за время работы ни разу не подправляла их, наношу тени на базу, но не думаю, что без базы поведут себя намного хуже, уж 8 часов точно выдержат.
3. Пригодны как для вечернего макияжа, так и для дневного — универсальная палетка.
4. Поскольку имею еще две палетки этой серии, могу отметить, что эти тени помягче и легче набираются на кисть, чем те же Surreal Violet.
5. Спонжи обычные, нормальные, двусторонние, накраситься ими можно, один из них имеет на конце кисточку.
6. Тени тушуются замечательно, немного плотноват фиолетовый в серединке, но он, я так думаю, здесь в качестве подводки.

Из минусов отметила бы коробочку, на которой остаются отпечатки и, не дай бог, царапины и отсутствие чехольчика, все это мои заморочки по поводу оформления, минусы не критичны и уж тем более, не влияют на качество теней.

Вспышка

Срок тестирования:
красилась раза 3

Оценка:
Конечно 5!

Спасибо за ваше внимание к моей скромной персоне, надеюсь, вам было интересно
Ко мне на «ты»! Анюта…

Lipochka1981 14 июня 2011, 20:05
Привет, Анюта. Я тоже сначала подумала, что это Экрин, а потом увидела вензель ЭЛ. Красивая палетка и очень красивая ты! Дизайн у Герлен конечно сперли, что как-то неочень порядочно, тем более ЭЛ всегда самодостаточны. Но цвета роскошные. Спасибо за пост!
Anutka_79 14 июня 2011, 20:11
Привет! Спасибо! Вот только, по-моему, ЭЛ частенько прут у других марок идеи, но это мое мнение, однако, я уважаю эту марку, особенно последние коллекции, очень достойные! Ну… за исключением туши… тушь категорически не нравится
AnnS 15 июня 2011, 09:56
а вроде такое размещение теней у ЭЛ и Герлена вышло одновременно в осенних коллекциях, так что не факт не факт:)))
Anutka_79 15 июня 2011, 10:04
Ну да это и к лучшему)))) Не беда, что во всех компаниях есть шпионы, мне кажется, что косметические гиганты наперед знают, что будет представлено конкурентами, дай бог, чтобы я ошибалась, я верю в совпадения!
AnnS 15 июня 2011, 10:16
да иииии не важно, важно, что вам идет и переливы золота красивые:)
Anutka_79 15 июня 2011, 10:49
Спасибо вам большое!!!
Christina_Guettler 14 июня 2011, 20:06
знакомая палетка)) Вам очень красиво, правильно сделали, что купили!
Anutka_79 14 июня 2011, 20:11
Спасибо, ни разу не пожалела)))
Elisabeth 14 июня 2011, 20:09
Анют, вариант макияжа великолепен  !
прям очень и очень)) спасибо!
Anutka_79 14 июня 2011, 20:14
И вам спасибо, очень приятно
Nora 14 июня 2011, 20:18
прямо благородно так… вашей внешности подходит очень))
Anutka_79 14 июня 2011, 20:29
Ой, спасибо! Как приятно-то…
era 14 июня 2011, 20:25
Ну наконец что-то появилось к моим глазам в новых коллекциях.
Буду искать, спасибо за пост.
Anutka_79 14 июня 2011, 20:29
Удачи вам в поисках, хорошая палетка…
Olessandra 14 июня 2011, 20:33
Замечательный макияж!
А что у тебя на губах?)))
Anutka_79 14 июня 2011, 20:42
Спасибо! На самом деле, фотки не сегодняшние, скорее всего, это один из блесков палетки ББ, точно не помню, извини)
Yokohunter 14 июня 2011, 20:37
Вы такая красавица, я зависла…
Anutka_79 14 июня 2011, 20:44
Спасибо большое, сейчас подсадите меня на комплименты и приятности, и я не смогу без ежедневного написания постов
Yokohunter 14 июня 2011, 20:50
я могу только пожелать Вам, чтобы времени хватало на это))
у меня обычно столько планов, столько планов. а пото раз — и все кувырком(
и вот хожу. только мечтаю)
Anutka_79 14 июня 2011, 20:58
У меня много заготовок, а косметики еще больше, надо делиться с людьми, причем самым лучшим — важной информацией, все, конечно, по возможности, но удовольствия это доставляет массу
Yokohunter 14 июня 2011, 21:05
ответить могу только одно — косметики много не бывает)))))))
Anutka_79 14 июня 2011, 21:08
  ах, как это успокаивает душу, поеду-ка я завтра в Летуаль
Kristinka 14 июня 2011, 20:40
Посмотрела на палетку — подумала фи, какие-то цвета странные. А посмотрела свотчи на глазках — ой-ёй какая красота, какая удачная палеточка! Вот, что значит хорошие свотчи!
Очень хороший пост!
Anutka_79 14 июня 2011, 20:45
Спасибо, неужели я научилась делать приличные свотчи
alleksta 14 июня 2011, 20:40
Очень красивый мейк получился! ))
Anutka_79 14 июня 2011, 20:45
Masha_S 14 июня 2011, 20:53
А я тоже очень хотела эту палетку, и я тоже с поздним зажиганием!!! И тоже ее в итоге купила, пост давно готовлю, но видимо, уже не судьба!!! Очень красивый макияж у вас с ней получился!!!
Anutka_79 14 июня 2011, 20:56
Спасибо! Почему же не судьба? А что вам мешает?
Masha_S 14 июня 2011, 20:57
Ну просто я никогда не нарашусь так красио, как вы… и не люблю плодить посты об одних и тех же продуктах!!!
Anutka_79 14 июня 2011, 21:03
Ну вот это вы зря, чем больше информации о продукте, тем лучше для пользователей, сама не раз искала, один-два поста — хорошо, а когда еще больше — еще лучше, так что, все видят все по разному и свотчи одинаковыми не бывают, если есть вдохновение, обязательно пишите, кроме того, всегда интересно прочитать мнение людей, имеющих то же, что и ты)))
Masha_S 14 июня 2011, 21:04
ну спасибо вам огронмное! Убедили, как доделаю — опубликую обязательно!!!
Anutka_79 14 июня 2011, 21:06
буду ждать, обязательно пишите!
HoneyBunny 14 июня 2011, 20:59
так красиво мерцают тени)) и вам очень идут!
Anutka_79 14 июня 2011, 21:03
Спасибо большое!
Taty 14 июня 2011, 21:20
Красиво на глазках))) вам идёт! Дизайн похож на Герлешу, интересно кто у кого скопипастил?
Anutka_79 14 июня 2011, 21:22
А как вы думаете?
Taty 14 июня 2011, 21:26
Думаю, тут замешан кто-то третий)))
Anutka_79 14 июня 2011, 21:28
  все может быть…
Maceda 14 июня 2011, 21:47
Красивая палетка, красивая девушка!
Anutka_79 14 июня 2011, 22:07
Благодарю!
katrens 14 июня 2011, 21:52
очень красивый макияж!
а еще больше мне понравились Вы, такая нежная кукольная внешность!
Anutka_79 14 июня 2011, 22:06
Roxy 14 июня 2011, 21:56
Сказочно! Очень вам идет!
Удачная палитра.
Anutka_79 14 июня 2011, 22:07
Спасибо большое!
Freddie 14 июня 2011, 21:57
Красота. Мне сразу захотелось вытащить свою осеннюю палетку и накраситься)
Anutka_79 14 июня 2011, 22:08
CherryJulia 14 июня 2011, 22:19
Анюта, на тебе просто здоровски смотрится!
Anutka_79 14 июня 2011, 22:23
Спасибо!!!
Mirma 14 июня 2011, 22:21
Макияж потрясающе красив, палетка явно стоила того, чтобы за ней погоняться!
Anutka_79 14 июня 2011, 22:23
Спасибо, согласна с вами)))
Dankolight 14 июня 2011, 22:40
Красиво) Хотелось бы увидеть более яркий вариант)
Anutka_79 14 июня 2011, 22:43
Спасибо))) более яркий вариант чего?
MashaRadostNasha 14 июня 2011, 23:13
Анюта, очень красивый мейк, но хотелось бы чуть потемнее по ресничному краю тона увидеть. Тогда мне кажется получился бы мега-эффект с Вашими глазами!
А вот оформление уж очень сильно с герленками схоже — как-то несолидно для лимитки ЭЛ… Но тени хороши безусловно
Anutka_79 15 июня 2011, 07:50
Спасибо! Вспышка немного высветлила, да еще, наверное, из-за того, что тушь — коричневая, у меня такой пунктик, люблю чтобы тушь была в одних тонах с тенями. Про подводку — это, конечно можно, но мейк дневной был, если б к вечеру, обязательно бы стрелочки нарисовала))) Насчет солидности… ну не знаю, это их дело, в итоге получился достойный красивый продукт, а кто у кого спер уже не важно
IrkaNL 14 июня 2011, 23:39
а я ее эту палетку в руках вертела на днях. Красивая.
Anutka_79 15 июня 2011, 07:52
Надо же, а у нас в магазинах уже днем с огнем не сыщешь, даже в Дугласе с его ценниками, где до сих пор лежат ДС и БС, этих теней уже нет
Niceasdoxie 14 июня 2011, 23:46
Да… уж, просто Ваша палетка, вам безумно идёт макияж с ней! Спасибо за красоту!
Anutka_79 15 июня 2011, 07:53
E_katerina 15 июня 2011, 05:08
Красивая палетка!
Вариант Вашего макияжа мне очень по душе.
спасибо за пост!
Anutka_79 15 июня 2011, 07:53
Спасибо за ваше внимание
OlgaN 15 июня 2011, 09:08
Очень красивый макияж — нежный и глубокий одновременно. палетка безусловно достойная! Вы молодечик! С покупкой!
Anutka_79 15 июня 2011, 09:14
Спасибо, я очень довольна покупкой!
Ludmilka 15 июня 2011, 10:07
очень красиво смотрится! Вам идеально подходит!
Anutka_79 15 июня 2011, 10:31
Благодарю!
Sane4ka 15 июня 2011, 16:58
Анют, какие красивые глазки у тебя, просто чудо!!! тени тоже интересные))
Anutka_79 15 июня 2011, 18:29
Спасибо!!!
WhiteCamomile 15 июня 2011, 17:00
Анюта, макияж красивый! Оттенки в палетке все очень нежные и приятные.Спасибо, за пост!
Anutka_79 15 июня 2011, 18:28
Вам спасибо!