02.08.2020

Подзабытая Clinique Pop Lip Colour + Primer 01 Nude Pop

Доброе утро, дамы! Недавно обнаружила в недрах косметички купленную давным-давно помаду Clinique, взяла ее в оборот и никак не пойму, почему она так долго лежала без дела?

Итак, Clinique Pop Lip Colour + Primer — помада-праймер в оттенке 01 Nude Pop.

Помада живет в лаконичном узнаваемом прямоугольном тюбике со стальной крышечкой и пластиковым основанием, что повторяет цвет оттенка продукта.

Крышечка очень плотно прилегает, и я не знаю, что должно случиться, чтобы она самопроизвольно открылась в недрах сумочки, даже при «агрессивном стиле ношения».

Сам стик довольно «толстенький», с удобным для нанесения на губы срезом.

Объём продукта — 3,9 гр.

Оттенок — красивый розовый припыленный нюд.

Вкуса- запаха у помады Clinique Pop Lip Colour + Primer нет.

Покрытие у помады довольно плотное, с первого слоя перекрывает родной цвет губ, но не глухо-замазочно, а крайне эстетично и привлекательно.

Финиш у Clinique Pop Lip Colour + Primer — влажно-сатиновый, с лукавыми искорками микро-шиммера.

Под искусственным светом помада более сияющая, под естественным — сатиновая.

Консистенция — «податливая», обволакивающая, умеренно кремовая, да, стик не растекается маслицем по губам, но ложится очень комфортно, ровно, без лишних заморочек.

Это один из самых больших плюсов Clinique Pop Lip Colour + Primer — эта помада чертовски хорошо ложится на губы, несмотря на плотность, несмотря на нюдовый оттенок… это одно из тех средств для губ, что я могу нанести на ходу и без зеркала, с полной уверенностью, что помада легла ровно, без проплешин и разводов и без скатывания у слизистой.

Помада отлично наслаивается, становясь чуть интенсивнее цветом.

1 слой
1 слой

2 слоя
2 слоя

А ещё этой помаде под силу нивелировать лёгкую сухость губ. На фото мои губы далеки от совершенства (нижняя губа), и помада ни в коем случае этих досадных нюансов, трещин и неравномерного рельефа не подчеркнула. Не спорю, сильную сухость ей не скрыть, но такое не под силу ни одной помаде.

Несмотря на своё плотное покрытие помада практически неосязаема на губах.

Стойкость у помады средняя — часа 3-4, после она начинает бледнеть и сходить с губ.

Также помада не переживёт перекуса, после приёма пищи необходимо обновлять покрытие.

Производитель утверждает, что Clinique Pop Lip Colour + Primer увлажняет губы, но для моих губ этого увлажнения не достаточно  - я бы сказала, что она просто не сушит губы, оставляя их в таком же состоянии, что и было до ее нанесения.

Достойная помада, как ни крути, планирую присмотреть к алым оттенкам линейки.

Срок использования: 2 года

Цена: примерно 1.600 рублей

Оценка: 5 из 5.

Strelkaeva 02 августа 2020, 15:39
Вам оттенок очень подходит 😊вы очень красивая, спасибо за отзыв)
Юлия Старостина 02 августа 2020, 16:38
Недавно добила нюдовый 23 оттенок, единственная помада, которая закончилась у меня за последний год, а это о многом говорит. У Клиник эта линейка помад очень удачная, носибельные оттенки, формула выше всяких похвал. Мама у меня признаёт только 13 оттенок, всегда покупает только его, никакие другие помады не признает  . Я все смотрю на 17 и 18 оттенки, хочу к себе в коллекцию
AbayBeauty 03 августа 2020, 08:39
Да, кстати, я тоже маме ее дарила и она осталась довольна)))
lillies 02 августа 2020, 19:37
Нравится из этой линейки оттенок Blush Pop и Papaya Pop)) Вам помада очень идёт
AbayBeauty 03 августа 2020, 08:39
Спасибо большое) присмотрюсь к оттенкам)
MaryVlada 02 августа 2020, 20:46
У меня такая же помада как-то не очень прижилась. Цвет в магазине очень понравился, но губах не впечатлила, вроде не плохая, но любимой не стала. Вам оттенок очень идёт
AbayBeauty 03 августа 2020, 08:40
Спасибо! У меня, если честно, Тоже были заморочки с этим оттенком, одно время он казался мне слишком розовым… в общем, то нравится, то не нравится))
redishhh 02 августа 2020, 22:42
Красивый нюд, вам очень идет! Надо присмотреться к помадам Clinique))
AbayBeauty 03 августа 2020, 08:41
Спасибо большое))
Masha87 03 августа 2020, 00:30
Моя любимая серия у клиник, вам очень идёт этот нежный оттенок 🌷
AbayBeauty 03 августа 2020, 08:41
Спасибо большое)) мне тоже очень нравится качество этих помад))
Елена Луговая 03 августа 2020, 02:46
Подзабытая, но такая классная помада! И кожа, и глаза с ней так засияли, просто девочка-девочка! Замечательная и нежная, это и про помаду и про вас))
AbayBeauty 03 августа 2020, 08:42
Спасибо большое)) мне этот оттенок то нравится, то не нравится) поэтому, видимо, подзабылось в недрах косметички))
Но раз уж тут столько добрых слов, то значит «нравится»))
Yanoula 03 августа 2020, 04:49
Была у меня в миньке эта помадка, как раз в таком же цвете. Меня не впечатлила, особенно это шиммер в составе, сразу после нанесения ощущался песком на губах при смыкании ☹️ Отдала сесте, ей понравилась))
AbayBeauty 03 августа 2020, 08:43
Да, шиммер, кстати, ощущается) но меня он абсолютно не раздражает)
Funny_Elf 03 августа 2020, 10:28
Вы такая солнечная
pi4y4y 03 августа 2020, 15:39
Симпатичный оттенок! У меня из этой линейки есть Plum Pop, хорошие характеристики, приятно пользоваться. Спасибо что напомнили об этих помадах :)
Devinette 04 августа 2020, 22:45
😊 когда помады долго лежат без дела, у меня обычно из-за того, что много помад))
Вам очень идет этот оттенок, удачно вы нашли его в недрах «сундука»))
fur_hat 05 августа 2020, 22:34
Оооо, точно. Что забытая, то забытая   у меня тоже такая лежит. Миниатюра 13 оттенка. Почти закончилась)
На Ваших губах хорошо лежит