27.07.2020

Помады Stellary Long Lasting Lipstick из коллекции "Nude Lips"

Привет! Сегодня речь пойдет о трёх помадах швейцарского бренда Stellary из линейки Nude Lips.

Всего в линейке целых 27 оттенков в натуральной гамме от холодного до теплого.

Фото с официального сайта
Фото с официального сайта

У меня оттенки под номерами: 02, 07, 11.

Мне очень понравились бежево-«пудровые» футляры этих помад. Считаю их очень красивыми и интересными. И вообще выглядят дорого.

Текстура всех трех оттенков одинаковая: мягкая, сливочно-кремовая, но нежирная. Она как-будто полуматовая, но с намеком на небольшой блеск. Наносятся очень легко.

Стойкость: через часа 2 пропадает небольшой блеск и помада становится полностью матовой. И держится еще часа 4 даже после чаепития. Губы не сушит, но перед нанесением они должны быть подготовленными, иначе помада подчеркнет сухость и шелушения.

Аромат очень приятный, фруктовый, с кислой ноткой. Ненавязчивый.

Слева направо: 02, 07, 11:

Снизу вверх: 02, 07, 11

А вот на губах помады лежат по-разному.

Начну с той, которая мне понравилась больше всего.

№07 Famous

#07 Famous в середине
#07 Famous в середине

Бежево-коричневый с «лилово-тауповой» ноткой. В жизни на губах смотрится гораздо «холоднее».

На фото помада некрасиво лежит на стыке губ, но в реальности этого «косяка» не замечаю.

Помада мне очень понравилась оттенком. И вообще, пользуюсь ей довольно часто — на каждый день идеальна.

Оценка: 5-

№11 Naked Rose

#11 Nakes rose сверху
#11 Nakes rose сверху

Сначала оттенок этой помады показался мне бежевым с долей «розовинки». Но чем чаще я ей пользуюсь, тем больше прихожу к выводу, что он скорее розовый с бежевой ноткой.

Оттенки №07 и №11 мне показались схожими по качеству. Может быть №07 чуточку лучше.

Оценка: 5-

И оттенок, который мне понравился меньше всех:

№02 Neutral Beige

#02 Neutral beige внизу
#02 Neutral beige внизу

Оттенок намного светлее, чем родной оттенок моих губ. Из-за этого помада на губах выглядит несуразно: ощущение, что губы закрашены тональником. А если еще и контур плохо прокрасить и родной цвет губ будет «выбиваться», то смотреться будет вообще жутко (фото ниже). Смотрите сами:

Но я все равно редко, но пользуюсь этой помадой) Наношу в середину губ на тёмную помаду или карандаш для эффекта «омбре». Даже в паре с оттенком №07. Смотрится неплохо.

Оценка: 2 как самостоятельному оттенку и 4 в паре с другим продуктом

Производство: Россия

Объём: 3,8 г

Стоимость: 270-280 руб.

OxanaP 27 июля 2020, 12:55
Опять швейцарский бренд, которого нет в Швейцарии 🙃
Только первая понравилась как лежит на губах, у вас очень красивая форма губ
tootsie_roll 27 июля 2020, 17:47
Я искала информацию в Сети и нашла: "… швейцарского бренда Stellary Cosmetics AG, который производится в России".
За комплимент спасибо
Hatsube 27 июля 2020, 14:20
Первые 2 оттенка очень хороши. Третий, если смешать, тоже неплохо смотрится. Жаль, что бренд не продает продукцию онлайн, я себе оттенок помады присмотрела, а его никогда нет в магазине
Бренд вроде бы российский и является сестринским брендом Vivienne Sabo (так рассказывала Оля RedAutumn)
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:41
Спасибо за уточнение! В интернете нашла только такую информацию о бренде.
Первые два оттенка замечательно смотрятся в жизни
khajiit 27 июля 2020, 15:26
Купила одну такую помаду и не особо оценила ее свойства. Мне достался матовый экземпляр с немного платилиновой текстурой. На моей ныне загорелой коже смотрится как «немножко губы замерзли»
А вот линейка Wild lips больше порадовала — надо будет сделать обзор на свои оттенки)
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:42
Аня, спасибо! Я только на сайте видела новую коллекцию. Если она уже вышла, значит надо заглянуть в магазин, так как оттенки, судя по фото, шикарные! Жду ваш обзор
manuka_honey 27 июля 2020, 15:44
Симпатичные помады! Оттенки 7 и 11 отличные
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:42
Да, 07 вообще классная
Maria Kochetova 27 июля 2020, 17:39
А почему он швейцарский, если он русский?
tootsie_roll 27 июля 2020, 17:46
Производится помада в России, а бренд Stellary Cosmetics AG — швейцарский.
Я не сама придумала, инфа из Сети.
Mandy_Lane 27 июля 2020, 17:48
Оттенки понравились. Давно хочу взять какой-нибудь нюд себе, но тестеров все нет
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:48
Я без тестеров покупала, опираясь на фото в интернете
Хоть с одним оттенком повезло (07)
Masha87 27 июля 2020, 20:17
У меня 3 оттенка и все 3 плохо лежат на слизистой и не красиво сходят, не оценила эти помады 😬
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:47
В других обзорах 02 оттенок выглядел очень прилично на фото. Почему на мне он так кошмарно смотрится, странно
mari_amell 27 июля 2020, 20:48
Мне данные помады совсем не понравились — некрасиво лежат на слизистой, скатываются в белую полоску((
Понравился на вас 7 оттенок — очень благородный лилово-коричневый!
Последний оттенок это, конечно, совсем неудачный образец(
Спасибо за обзор, очень рада, что они доставляют вам удовольствие!
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:46
Мария, помады покупала, опираясь на фото в интернете   Вроде неплохо смотрелись)
Хорошо, что хоть 07 нормально выглядит и цвет красивый
Спасибо вам!
Masha87 28 июля 2020, 13:58
У меня те же впечатления! 3 штуки выкинула
Vasilisk 27 июля 2020, 21:01
Сколько хвалебно-восторженных отзывов на помады этого бренда, а том числе здесь, на Косметисте. Поверив, купила парочку. Замазка и пластилин. В ведро. Не обижайтесь, но на мой взгляд ваши красивые губы явно достойны лучшего🌹🤗
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:44
Я тоже читала обзоры и даже 02 оттенок выглядел прилично на фото. Не знаю, почему на мне он так ужасно смотрится
Спасибо вам за комплимент, Василиск!