Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.07.2020
6653

Помады Stellary Long Lasting Lipstick из коллекции "Nude Lips"

Привет! Сегодня речь пойдет о трёх помадах швейцарского бренда Stellary из линейки Nude Lips.

Всего в линейке целых 27 оттенков в натуральной гамме от холодного до теплого.

Фото с официального сайта
Фото с официального сайта

У меня оттенки под номерами: 02, 07, 11.

Мне очень понравились бежево-«пудровые» футляры этих помад. Считаю их очень красивыми и интересными. И вообще выглядят дорого.

Текстура всех трех оттенков одинаковая: мягкая, сливочно-кремовая, но нежирная. Она как-будто полуматовая, но с намеком на небольшой блеск. Наносятся очень легко.

Стойкость: через часа 2 пропадает небольшой блеск и помада становится полностью матовой. И держится еще часа 4 даже после чаепития. Губы не сушит, но перед нанесением они должны быть подготовленными, иначе помада подчеркнет сухость и шелушения.

Аромат очень приятный, фруктовый, с кислой ноткой. Ненавязчивый.

Слева направо: 02, 07, 11:

Снизу вверх: 02, 07, 11

А вот на губах помады лежат по-разному.


Начну с той, которая мне понравилась больше всего.


№07 Famous

#07 Famous в середине
#07 Famous в середине

Бежево-коричневый с «лилово-тауповой» ноткой. В жизни на губах смотрится гораздо «холоднее».

На фото помада некрасиво лежит на стыке губ, но в реальности этого «косяка» не замечаю.

Помада мне очень понравилась оттенком. И вообще, пользуюсь ей довольно часто — на каждый день идеальна.

Оценка: 5-


№11 Naked Rose

#11 Nakes rose сверху
#11 Nakes rose сверху

Сначала оттенок этой помады показался мне бежевым с долей «розовинки». Но чем чаще я ей пользуюсь, тем больше прихожу к выводу, что он скорее розовый с бежевой ноткой.

Оттенки №07 и №11 мне показались схожими по качеству. Может быть №07 чуточку лучше.


Оценка: 5-


И оттенок, который мне понравился меньше всех:


№02 Neutral Beige

#02 Neutral beige внизу
#02 Neutral beige внизу

Оттенок намного светлее, чем родной оттенок моих губ. Из-за этого помада на губах выглядит несуразно: ощущение, что губы закрашены тональником. А если еще и контур плохо прокрасить и родной цвет губ будет «выбиваться», то смотреться будет вообще жутко (фото ниже). Смотрите сами:

Но я все равно редко, но пользуюсь этой помадой) Наношу в середину губ на тёмную помаду или карандаш для эффекта «омбре». Даже в паре с оттенком №07. Смотрится неплохо.

Оценка: 2 как самостоятельному оттенку и 4 в паре с другим продуктом


Производство: Россия

Объём: 3,8 г

Стоимость: 270-280 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

OxanaP 27 июля 2020, 12:55
Опять швейцарский бренд, которого нет в Швейцарии ?
Только первая понравилась как лежит на губах, у вас очень красивая форма губ
tootsie_roll 27 июля 2020, 17:47
Я искала информацию в Сети и нашла: "… швейцарского бренда Stellary Cosmetics AG, который производится в России".
За комплимент спасибо  
Hatsube 27 июля 2020, 14:20
Первые 2 оттенка очень хороши. Третий, если смешать, тоже неплохо смотрится. Жаль, что бренд не продает продукцию онлайн, я себе оттенок помады присмотрела, а его никогда нет в магазине  
Бренд вроде бы российский и является сестринским брендом Vivienne Sabo (так рассказывала Оля RedAutumn)
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:41
Спасибо за уточнение! В интернете нашла только такую информацию о бренде.
Первые два оттенка замечательно смотрятся в жизни  
khajiit 27 июля 2020, 15:26
Купила одну такую помаду и не особо оценила ее свойства. Мне достался матовый экземпляр с немного платилиновой текстурой. На моей ныне загорелой коже смотрится как «немножко губы замерзли»
А вот линейка Wild lips больше порадовала — надо будет сделать обзор на свои оттенки)
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:42
Аня, спасибо! Я только на сайте видела новую коллекцию. Если она уже вышла, значит надо заглянуть в магазин, так как оттенки, судя по фото, шикарные! Жду ваш обзор  
manuka_honey 27 июля 2020, 15:44
Симпатичные помады! Оттенки 7 и 11 отличные  
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:42
Да, 07 вообще классная  
Maria Kochetova 27 июля 2020, 17:39
А почему он швейцарский, если он русский?
tootsie_roll 27 июля 2020, 17:46
Производится помада в России, а бренд Stellary Cosmetics AG — швейцарский.
Я не сама придумала, инфа из Сети.
Mandy_Lane 27 июля 2020, 17:48
Оттенки понравились. Давно хочу взять какой-нибудь нюд себе, но тестеров все нет
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:48
Я без тестеров покупала, опираясь на фото в интернете  
Хоть с одним оттенком повезло (07)  
Masha87 27 июля 2020, 20:17
У меня 3 оттенка и все 3 плохо лежат на слизистой и не красиво сходят, не оценила эти помады ?
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:47
В других обзорах 02 оттенок выглядел очень прилично на фото. Почему на мне он так кошмарно смотрится, странно  
mari_amell 27 июля 2020, 20:48
Мне данные помады совсем не понравились — некрасиво лежат на слизистой, скатываются в белую полоску((
Понравился на вас 7 оттенок — очень благородный лилово-коричневый!
Последний оттенок это, конечно, совсем неудачный образец(
Спасибо за обзор, очень рада, что они доставляют вам удовольствие!  
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:46
Мария, помады покупала, опираясь на фото в интернете   Вроде неплохо смотрелись)
Хорошо, что хоть 07 нормально выглядит и цвет красивый  
Спасибо вам!
Masha87 28 июля 2020, 13:58
У меня те же впечатления! 3 штуки выкинула
Vasilisk 27 июля 2020, 21:01
Сколько хвалебно-восторженных отзывов на помады этого бренда, а том числе здесь, на Косметисте. Поверив, купила парочку. Замазка и пластилин. В ведро. Не обижайтесь, но на мой взгляд ваши красивые губы явно достойны лучшего??
tootsie_roll 28 июля 2020, 09:44
Я тоже читала обзоры и даже 02 оттенок выглядел прилично на фото. Не знаю, почему на мне он так ужасно смотрится  
Спасибо вам за комплимент, Василиск! 
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?