11 июля 2020, 19:40

11 июля 2020, 19:40

Приветствую!

Как правило, последних несколько лет моё знакомство с новыми для меня брендам начинается с помады. И бренд Mixit не стал здесь исключением. Да, я действительно ещё ничего не пробовала от Mixit😳

Но у меня есть интерес к бренду и несколько масок ждут своей очереди в списке хотелок. Но, до покупки масок я доберусь только после того, как опустошу свои масочные запасы.

Но сейчас не об этом. Сейчас о помаде, про которую я хочу рассказать.

Это Mixit — Get the hype! Lipfluid. Флюид-хамелеон для губ

Что это за зверь такой?

Это тинтующая помада, которая вступает в реакцию с pH губ и меняет цвет. Это не новинка в глобальном плане, но это достаточно новый продукт для бренда и мне было очень интересно его попробовать, ведь я очень люблю подобные продукты. В моей косметике в моем дамском рюкзачке почти всегда лежит подобное средство.

Итак, давайте подробно рассмотрим средство.

Продукт продаётся в картонной упаковке. Лично для меня это и огромный плюс, т.к. продукт в безопасности и не оботрется. Видно, что его вскрывали и т.д.

А вот из минусов лично для меня, что для коробки используется дополнительное сырье. Но, её всегда можно сдать в переработку. Что собственно я и сделала. Но это чисто мои заскоки. Здесь претензий к бренду нет.

Интересный продукт от Mixit - Get the hype! Lipfluid. Флюид-хамелеон для губ

Упаковка флюида выполнена из матового пластика с элементами глянца и логотипом на боку.

На колпачке есть небольшой хвостик, с помощью которого флюид легко вытащить из косметики или из упаковки.

Интересный продукт от Mixit - Get the hype! Lipfluid. Флюид-хамелеон для губ

Текстура у флюида очень лёгкая и скользящая. Он скользит по губам как кусочек льда и начинает таять при соприкосновении с кожей. Этим описанием я хотела передать особенность текстуры, а не то, что флюид холодит губы или что-то в этом роде.

Но при всем при этом и при такой тающей текстуре, помада даже не пытается таять в кармане шорт или джинсы и даже в сильную жару. Протестировал целую жаркую июньскую неделю)

Стик у флюида классической формы со срезом. Но особенно хочется отметить насколько он красив! Помада похожа на прозрачный леденец с красивыми блёстками.

Интересный продукт от Mixit - Get the hype! Lipfluid. Флюид-хамелеон для губ

Аромат у продукта тоже конфетный. Он пахнет клубничный леденцом😍

Вкус. Вот здесь притаился небольшой минус. У флюида горьковатый вкус. Но в защиту средства, это очень частая история для подобных продуктов. Точнее, из нескольких подобных тинтов что у меня были, только один из них не имел горьковатого вкуса. Вероятно, здесь дело в формуле, которую никак не обойти.

Стойкость у средства хорошая. Оно отлично тинтуется и бывали моменты, когда этот тинт по контуру губ оставался у меня почти на целый день!

Производитель говорит, что стойкость продукта достигает 8 часов. И это действительно так! Тинт держится прекрасно!

Комфорт. Здесь все отлично. Помада очень комфортно носится на губах.

И давайте перейдём к свотчам.

Свотчи на руках.

Верхнее фото с продуктом на солнышке.

Среднее — в нейтрально свете

И самое нижнее — тинт, который остался после того, как я протерла руку влажной салфеткой.

И продукт на губах

И давайте я сразу покажу как выглядят мои голые губы и губы с продуктом

Во время нанесения

Флюид на губах

Оставшийся тинт, после того, как я протерла губы влажной салфеткой.

И в образе.

На лице только немного геля для бровей и флюид для губ

И в заключение. Мне очень понравился данный продукт. Я с огромным удовольствием пользуюсь им почти каждый день на протяжении 6 недель. И точно буду использовать дольше

595₽цена
10/10оценка
6 недель, 2р/в деньиспользование
Состав: Этилгексил Пальмитат, Тридецил Тримеллитат, Диизостеарил Малат, Дибутил Лауроил Глютамид, Экстракт Корня Женьшеня, Токоферол, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, Бутилгидрокситолуол, Отдушка, CI 45410, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

pi4y4y 11.07.2020
Симпатично смотрится :) Возможно пропустила, но как у неё с уходовыми свойствами? Как может повести себя на шелушениях?
almarakhovskaya 11.07.2020
По уходомым свойствам, они там точно есть. При использовании у меня все время было ощущение, что это бальзам. И губы были достаточно хорошо увлажнены.
А вот что касается шелушений, то он может их подчеркнуть. Т.к. на сухих участках губ бальзам становился немного ярче.
ellirael 12.07.2020
Прелесть. Миксит молодцы, стараются угнаться за трендами. Мне очень нравятся такие красивые прозрачные стики. Прелесть
almarakhovskaya 15.07.2020
Да, он очень красивый. Настоящее эстетическое удовольствие
Traceofmyface 12.07.2020
Стик любовабелен!) Жаль, что такие продукты в основном дают неоново-розовые оттенки, нежного тёплого нюда не дождёшься)
almarakhovskaya 15.07.2020
О, да! Вы понимаете, почему я сделала столько фото стика?

Видимо, здесь дело в формуле. Вероятно, кислотные оттенки легче создать, чем теплые. Я тёплых оттенков пока ещё ни у одного производителя не видела
Tanushka78 12.07.2020
Оформление понравилось, стик реально притягивает внимание. Насколько я поняла, тинт комфортен на губах, что тоже плюс. Но оттенок кислотный, как в старые добрые времена было с проявляющимися помадами
almarakhovskaya 15.07.2020
Да, тинт очень комфортен и стик постоянно хочется рассматривать
Что касается оттенка, то да. Они все такие немного кислотные
Lakshmy 13.07.2020
Очень красивый цвет в итоге получился! Я давно себе хочу что нибудь такое же, в прозрачном стике. Надо присмотреться. Спасибо за обзор!
Не за что)
Я уже лет 7 активно пользуюсь подобными продуктами и очень люблю их именно на лето
n-t-li 04.08.2020
Класс, люблю такое