09.07.2020

Clinique Long Last Lipstick #0A Runway Coral - новый коралл в моей косметичке

Лето для меня абсолютное время коралловых помад, поэтому эта ждала этого времени года вместе со мной достаточно долго.

Люблю марку Clinique и их помады, в частности, это уже 8 продукт для губ в моей косметичке.

Clinique Long Last Lipstick #0A Runway Coral

Летняя, яркая, чистая и такая отпускная.

Упаковка помады выглядит очень стильно и не избито, на мой взгляд.

Металлический футляр, который похож на шланг для полива — это была первая мысль, когда я впервые взяла помаду из этой серии в руки.

Отдушка у продукта полностью отсутствует, этим марка отличается от остальных производителей декоративной и уходовой косметики.

Срез каплевидный и удобный, но по контуру лучше всё же пройтись кистью для более идеального вида.

Текстура не слишком плотная и легко скользящая по губам.

Ниже помада нанесена на губы в два плотных слоя.

Цвет — чистый коралл без всяких примесей и шиммера.

На солнце
На солнце

В тени
В тени

И даже несмотря на, казалось бы, довольно капризный оттенок, она уже с первого мазка ложится очень хорошо, да можно сказать, даже идеально.

Никакие шелушения не подчёркивает, а наоборот делает губы более ухоженнее.

Абсолютно комфортная помада, которая отлично увлажняет губы и совершенно не ощущается на них во время нОски.

Если бы не осторожность из-за яркого оттенка я бы вообще не вспоминала о ней!

И ещё один её огромный плюс для меня-это четкий контур во время всего нахождения на моих губах.

Она не бежит в складки, как многие мои яркие помады, а смирно сидит там куда изначально была нанесена.

Не собирается в противную полоску на середине губ, просто идеальная помада для меня по всем критериям.

Если есть аккуратно, то она переживёт даже небольшой перекус.

В первое её использование я проверяла этот момент. Но, вообще, я всегда стараюсь перед полноценным обедом удалить помаду с губ для своего спокойствия.

Тёплый свет

Дневной свет в глубине комнаты
Дневной свет в глубине комнаты

2000₽цена
10 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Сравнила её с похожей, на первый взгляд, помадой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #344 Sexy coral,

которая у меня уже почти закончилась.

На деле же оказалось, что Guerlain всё-таки уходит в розовинку на свотче-сравнении, а эта так и остаётся коралловой.

Итог-отличная помада на тёплое время года с идеальными характеристиками и очень обидно, что на эту линейку всегда было очень мало отзывов.

С уважением, Елена.

Clinique Long Last Lipstick

Clinique Long Last Lipstick

Vera0305 09 июля 2020, 15:03
Чудесная… Давно не покупала помады Клиник, а они очень хорошие…
Morozko_21 09 июля 2020, 16:08
Спасибо, Вера.
У марки отличные помады, да
Yana1712 09 июля 2020, 15:29
Вам очень к лицу эта помада! И цвет такой не совсем однозначиный, а скорее хамелеонистый.
Morozko_21 09 июля 2020, 16:10
Спасибо, кстати, да  , есть такое.
Irene_blago 09 июля 2020, 15:52
Классный оттенок, но покрытие люблю чуть тоньше   это все дело вкуса :))
Morozko_21 09 июля 2020, 16:11
Её можно и более вуально нанести, текстура позволяет это
redishhh 09 июля 2020, 15:59
Красивый летний оттенок! Вам очень идет!))
Morozko_21 09 июля 2020, 16:11
Большое спасибо
89050231331 09 июля 2020, 16:02
Оттенок красивый и свойства прекрасные!
Morozko_21 09 июля 2020, 16:14
Да   поэтому я всегда очень удивляюсь почему на эти помады почти нет отзывов
RitaMix 09 июля 2020, 16:11
Очень красивая😍 Лежит великолепно и Видно, что придаёт объём губам. Мне, кстати, очень нравится, что она плотная
Morozko_21 09 июля 2020, 16:16
Спасибо, Рита
Да, помада по всем показателям очень хорошая, хотя я немного опасалась плохого поведения на губах из-за капризного оттенка… Но она меня не подвела
kanawa 09 июля 2020, 17:14
Какой сочный, летний цвет
Elenina87 09 июля 2020, 18:23
Вам прекрасен этот цвет! И лежит помада идеально.
Я на лето тоже очень люблю кораллы, но сейчас, из-за постоянного ношения масок, пользуюсь лишь блесками.
Morozko_21 11 июля 2020, 07:38
Спасибо, Лена.
Коралловые помады летом носить одно удовольствие😍
Я под масками вообще только бесцветные бальзамы носила
mrrmumur 09 июля 2020, 18:44
Елена, Вам очень идет этот цвет! Спасибо за пост.
Morozko_21 11 июля 2020, 07:38
Вам спасибо, что не прошли мимо
mari_amell 09 июля 2020, 21:34
Очень красивый цвет, есть в нем что-то необычное, что выделяет его среди всех оттенок коралово-красных помад)))
Вам очень идёт такой цвет! И лежит она идеально)))
Morozko_21 11 июля 2020, 07:39
Благодарю вас
Оттенок и правда хорош!
Очень да ль, что так редко пишут об этих помадах…
fur_hat 09 июля 2020, 23:27
Елена, очень красиво помада на Вас выглядит! Цвет такой приятный)
Хорошее приобретение!
Morozko_21 11 июля 2020, 07:39
Благодарю вас
BeautyAudit 10 июля 2020, 22:57
Супер цвет! Столько жизнерадостности! С удивлением отметила, что у меня нет ни одной помады Clinique… надо бы исправлять ситуацию!
Morozko_21 11 июля 2020, 07:41
Да, оттенок очень летний и жизнерадостный😍
Я думаю у марки есть из чего выбрать вам красивый оттенок помады.
Пусть упаковка у её помад очень скромная, но содержимое для меня всегда важнее обертки
Mursilka 10 июля 2020, 23:06
Лена, тебе очень идёт!
Morozko_21 11 июля 2020, 07:41
Спасибо, Саша
lillies 11 июля 2020, 20:50
Ох, какой яркий сочный цвет   И да, Вам очень очень он к лицу
Morozko_21 13 июля 2020, 13:28
Благодарю
Алла Самойлова 13 июля 2020, 12:22
Общий образ волшебный, вам прям очень идет помада, освежает, красота просто
Morozko_21 13 июля 2020, 13:29
Большое спасибо