07.07.2020
1994

Птица дивная моей коллекции: Бронзер Too Faced Natural Lust Satin Dual Tone Bronzer

Бренд Too Faced, лично для меня, всегда ассоциируется с чем-то необычным и креативным. Ведь в памяти сразу всплывают их шоколадные палетки теней, которые тогда (до выпуска еще 100500 версий) были из ряда вон выходящим: нечто шоколадное, сладкое, ярко-пахнущее. Последнее время бренд уже не так сильно удивляет своими запусками, но один продукт из летней коллекции 2019 года смог покорить мое сердечко. И это их прекрасный сатиновый бронзер:

Не влюбиться в эту красоту было невозможно: огромный объем, отличный оттенок, прекрасное оформление. Этого было достаточно, чтобы схватить эту лимитку и побежать на кассу, она прямо кричала мне, что без этой красоты я не доживу до конца лета.

Внешнее оформление лимитки — это чуть ли не основная причина ее покупки. И здесь оно играет самую ключевую роль. Стилистика верхней крышки продукта сразу настраивает нас на ту красоту, которая будет внутри: на ней изображен яркий павлин, сидящий в окружении птиц и нежных розовых цветов. Материал крышки очень похож на картон, однако он совсем не стирается на временем — его потертость является частью первоначального дизайна.

Вторая половина упаковки светло-голубая, что выглядит достаточно контрастно.

Главная красота этого бронзера, конечно же, внутри. Начну с того, что продукта в нем огромное количество — 18 грамм. Внутри нет никаких приспособлений для нанесения продукта, но есть очень большое зеркало, сделанное очень качественно — нет искажений изображения.

Иииии, самое притягательное — продукт и его подача. Бронзер имеет два тона, что позволило сделать рисунок более ярким. Это светлый павлин, который вытеснен на темном фоне с цветами и названием бренда. Завораживающе.

При всем этом, как только открываешь упаковку, чувствуешь очень активный аромат кокоса, но это не противный запах, это нечто близкое к отдушке бронзеров Герлен.

Как уже было упомянуто, бронзер состоит из двух оттенков. Светлый оттенок, из которого выполнен павлин, можно было бы использовать как хайлайтер, но только на загорелых и смуглых девушках. Я светлокожая и на мне он смотрится инородно. Бронзовый оттенок очень приятного цвета — такой теплый светло-коричневый.

Темная часть/Светлая часть/Смешанный
Темная часть/Светлая часть/Смешанный

Для меня же при нанесении самым оптимальным оказался оттенок, который получается при смешивании — он не слишком темный и отлично подходит светлому тону кожи.

На свотчах видно, на сколько продукт сатиновый, что облегчает его нанесение и растушевку. К тому же, такая текстура освежает образ.

Сверху вниз. 1 фото: светлый, темный, смешанный. 2 фото: светлый, смешанный, темный.

На коже продукт выглядит отлично и выполняет все функции, которые должен выполнять бронзер: придает лицу более загорелый вид и делает лицо чуть более рельефным (создает объем).

Бронзер имеет хорошую стойкость, к концу дня его еще можно увидеть на коже.

1 год, 1р/в неделюиспользование

Вот так выглядит не просто звезда моей косметички, а настоящая дивная птица. Пользоваться этим бронзером хоть и ужасно приятно, но и настолько же ужасно жалко, можно увидеть, что я набираю на кисть продукт только в одном месте. В этом и есть главный недостаток лимиток, они безумно красивы и неповторимы, и поэтому ютятся на наших туалетных столиках, предназначенные для созерцания.

А Вы легко пользуетесь своими лимитками? Или чахните над ними, как Кощей над златом?)

Alisha_peony 07 июля 2020, 17:09
Ух, какая дивная птица😍. Оттенки деликатные👍🏻
Красиво показали и на лице очень естественно смотрится!
Я не чахну, пользуюсь тем, что нравится, нет смысла экономить — время идёт, ежегодно появляются новинки одна лучше/современнее другой.
vredina_i_pridira 07 июля 2020, 18:14
Спасибо! Мне нелегко не чахнуть, все лимитки так близки к сердцу) Но Ваш подход мне ближе, я все пытаюсь вытравить из себя Плюшкина)
Marsy 07 июля 2020, 17:18
Очень красивый бронзер и вам идет! Я пользуюсь всем, ничего не жалею и устраиваю косметичку месяца, чтоб не скучать )))
vredina_i_pridira 07 июля 2020, 18:15
Спасибо! Я тоже думаю начать устраивать косметичку месяца, в своё время так разгребла свой Парфюмерный гардероб, но с косметикой так ее получается, ведь каждый день настроение разное, погода разная, а значит помада и тени должны соответствовать)
Marsy 07 июля 2020, 21:19
Да, я кладу себе несколько палеток теней на этот случай, и помад тоже, благо коллекция позволяет, получается примерно по 3-4 палетки))) Очень увлекательно подбирать каждый раз косметичку.
vredina_i_pridira 08 июля 2020, 15:17
Я надеюсь, что у меня тоже когда-нибудь так получится, пока что научилась только выбирать парфюмы на месяц 😂
Marsy 08 июля 2020, 18:56
У меня наоборот, с парфюмом и сложнее)))
asuhinina 07 июля 2020, 18:29
Какая красота! Спасибо за такой нежный и восхитительный пост 😍😍😍😍😍 кокосовая отдушка — это моя любовь абсолютно во всем
vredina_i_pridira 08 июля 2020, 15:18
Спасибо! Да, кокосовая отдушка в любых косметических средствах — это всегда нечто крайне приятное)
lillies 07 июля 2020, 19:40
Очень красивый бронзер   И внешне, и внутренне   И очень деликатный
vredina_i_pridira 08 июля 2020, 15:19
Да, его деликатность — это его отдельный плюс, никаких пятен не будет
Sorelle 07 июля 2020, 20:18
Я обожаю этот бронзер! Влюбилась после промо-фото, потом отлавливала его в сефоре)
Я тоже набираю его только в одном месте, очень жалко рисунок)
vredina_i_pridira 08 июля 2020, 15:20
Я прямо выдохнула, что не одна такая) Мне надпись «Too Faced» стало наименее жалко😂 Вы в этом же месте набираете?)
Sorelle 08 июля 2020, 19:02
Нет, я набираю внизу, где хвост заканчивается) Сразу на кисть стараюсь набрать оба оттенка)
mari_amell 07 июля 2020, 20:19
Очень красивое оформление, даже я, не пользующаяся подобным продуктом, взяла бы из-за невероятной красоты оформления!   Жаль, что лимитка, очень бы хотелось такую птичку себе в коллекцию!
vredina_i_pridira 08 июля 2020, 15:22
Это как раз и был мой первый бронзер, не устояла я) Надеюсь, что хоть и в другом оформлении, но выпустят такой же продукт, для новичка в бронзерах он идеален)
redishhh 07 июля 2020, 21:28
Ох, помню его! Невероятно красивый   Но если бы был у меня я бы пользовалась и не жалела, мне обычно жалко использовать продукт до первых фото для поста   вот там да, тогда средство может залежаться, но когда начну им краситься — уже не остановить)))
vredina_i_pridira 08 июля 2020, 15:24
Да, у меня год не доходили руки, чтобы его сфотографировать, а как сделала эти фотографии, то и пользоваться стало намного легче, можно и на кисть посильнее нажать 😂
fur_hat 07 июля 2020, 22:00
Тоже хотела его купить в свое время, но что-то меня остановило)).
Красивое оформление и качество продукта на высоте.
Вам очень к лицу!)
vredina_i_pridira 08 июля 2020, 15:27
Спасибо большое!
RitaMix 07 июля 2020, 23:45
Великолепное тиснение и оформление продукта! Спасибо, что показали))
vredina_i_pridira 08 июля 2020, 15:31
Frankie_Stein 08 июля 2020, 01:32
Я помню этого павлина дивной красоты!
Все оттенки — очень удачные.
vredina_i_pridira 08 июля 2020, 15:28
Это коллекция в плане оттенков была очень хороша, палетка теней с этими же птицами тоже крайне красива)
Kitty2703 08 июля 2020, 09:10
Какая красота! Полюбовалась с удовольствием вашим бронзером! У меня есть пара лимиток в косметичке, но они не имеют красивого тиснения, поэтому пользуюсь, не жалея. Возможно, если бы было что-то очень красивое, тоже жалко было бы. Но, в целом, я спокойно отношусь к виду изрядно использованных продуктов, хотя девушки частенько извиняются за это в своих постах. А за что извиняться? За то, что пользуешься своей косметикой? Мне нравится, когда видно, что человек любит какую-нибудь свою косметическую штучку, и она не лежит без дела.
vredina_i_pridira 08 июля 2020, 15:30
Я когда вижу дырочку в рефиле сухого продукта или изрядно использованную помаду — получаю огромное удовольствие и восторг. Сразу понятно, что продукт любим и приносит радость)
Kristina_ananas_mood 12 июля 2020, 07:37
Ой, какая красота! У меня тоже есть лимитки с красивым теснением. Мне жалко их тереть))))) набираю тоже только в одном месте
Очень вас понимаю! Зато остаётся хоть часть красивого рисунка на память!
vredina_i_pridira 13 июля 2020, 18:01
Да, и каждый раз используешь и любуешься, прямо особенно приятно)