4.5
05 июля 2020, 12:04

05 июля 2020, 12:04

Доброго времени, бьюти-пупсы!

Прошла месячная каторга, под названием — сессия, теперь можно вернуться к написанию постов! А писать есть о чем!

Первый июльский пост будет о Lime Crime Venus ||| — моя первая Венера, и точно не последняя!

Заказывала я ее в ИМ — жутко боялась, что придет с разбитыми рефилами. Но все обошлось.

Еще, мне есть с чем ее сравнить — в январе купила палетку «it's my pleasure» от Colour Pop — точная копия LC

Lime Crime Venus ||| - моя долгожданная конфетка

Упаковка как всегда — высший уровень. Соблюдена в единой гамме. Венера обрамлена красивым металликом — розовое золото. Такую красоту хочется держать в бархатном мешочке, чтобы не испортить ее!

Относительно недавно заметила, что каждая Венера накрашена тенями, представленными в ее палетке, что очень мило.

Венера тройка — это классическая стандартная восьмерка теней Lime Crime.

В ней три матовых рефила, которые порадовали меня больше, чем матовые тени из Prelude Chroma (Ссылка на мой отзыв)

Два с половиной металлика (почему с половиной, напишу ниже!) — мягкие, легкие в растушевке

И два с половиной топпера — те ещё сыпучки, если наносить кистями или спонжем.

Lime Crime Venus ||| - моя долгожданная конфетка

Теперь, поговорим о каждом оттенке отдельно!

Lime Crime Venus ||| - моя долгожданная конфетка

Dreamy — мягкий, нежный розовый. Такая, светленькая пыльная роза. Растушевка великолепная, без пятен, можно наслаивать без помех

Lime Crime Venus ||| - моя долгожданная конфетка

Beam — топпер, красивый, зараза… Теперь наношу его куда угодно — и в уголок, и на веко, и как хайлайтер, если горю желанием сиять в радиусе километра.

Lime Crime Venus ||| - моя долгожданная конфетка

Heavenly — тоже красивый топпер, наношу его при нюдах — он менее «броский», чем Beam

Rapture — это та самая половинка! Лично я, не могу понять, куда его отнести — он вроде и топпер, вроде и металлик — есть слабая, но все же есть, цветная база, есть красивые блестки. Вот такая интересность. По структуре отличается от металлика — он более сухой. Но тенюшка тоже чудная!

Ecstasy — матовая сказка, легко растушевать, пигментация на высоте, оставляет после себя тинт.

Paradise — божественный металлик, растушевка без пятен, не уходит в грязь. А вот аналогичный Chick lit от colourpop — та ещё зараза вредная!

Bliss — это мой любимчик… Чутка вредный при растушевке — его я тушую долго. Но какой цвет, какая пигментация… Прощаю все! (Хотя, возможно, это у кое-кого руки из жопки растут)

Beloved — красивый металлик, при холодном освещении может отдавать сероватым ( не грязным!!!) металликом — просто конфетка!

Теперь, самое вкусное — свотчи

Без базы:

С базой:

И, конечно же, макияж:

На подвижное веке металлик из палетки Colour Pop - yes, please!
На подвижное веке металлик из палетки Colour Pop — yes, please!
Учавствовала в челлендже в инстаграме, фишка которого - макияж с маской
Учавствовала в челлендже в инстаграме, фишка которого — макияж с маской

Палетка универсальная, можно сделать как и супер-яркий мейк, так и что-то максимально нюдовое, все зависит только от вас!

Цена: ~2600-3890 смотря, где покупать

Всегда рада комментариям с обратной связью!

Natalya Ivashuta 05.07.2020
Люблю эту палетку:) хотя ожидала от Beam более простого поведения.
PS. Все таки Its my pleasure копия фиолетовой от худы. На мой взгляд они совсем не похожи — у меня тоже есть обе.
bisooou 05.07.2020
Худу фиолетовую в живую не видела, мне сложно судить по отзывам, а свотчи у всех разные.
Поэтому, Ваша правда)
CrazySusy 05.07.2020
А можете сделать сравнительные свотчи с колорпоп, пожалуйста?
Да, конечно!
Планирую этим заняться в конце месяца, т.к. мы с Colour Pop временно разлучились)
kanawa 05.07.2020
Красивая палетка, обязательно присмотрюсь!
Особенно понравился первый макияж- отличное сочетание цветов!
mari_amell 05.07.2020
Эстетика Лайм Крайма и ее Венер мне очень близка, а качество теней поражает)))
Спасибо за красивый обзор, ваш челендж-макияж потрясающий))) Очень яркий, но при этом вам идет!
Шикарная палетка, а если брать по хорошей цене со скидкой — самое удачное приобретение для косметички))
Я ее купила на скидках как раз! Обошлась в 2700
Лучшая покупка, за последнее время
parity06 06.07.2020
В понедельник тоже получила такую палетку, накрыло волной розовых макияжей, палетка отличная, а когда она вышла твёрдо решила, что вот её не буду брать, типа ну куда мне такое розовое, топперы сыпятся, но в общем то не критично.
LadyLissa 12.07.2020
Обожаю лаймкрайм за их подборку оттенков и за качество. Благодарю вас за обзор!

Instagram авторов Косметисты