Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2020
11378

Lime Crime Prelude Chroma - любовь с первого взгляда

Если Вы, как и я, следите за новинками бренда Lime Crime, то наверняка влюбились хотя бы в одну из последних палеток!

С начала своей истории, большая часть теней Lime Crime выпускались в серии «Venus», или одноименные названия лимиток.

Но вот, в начале этого года, Lime Crime объявила о новинке — постоянная серия теней «Prelude». На данный момент есть палетки в двух оттенках — нюдовая, и как по мне, универсальная «Exposed», и, более яркая «Chroma», о которой и замолвлю я словечко!

Начну с того, что это первая палетка теней из люксового сегмента в моей косметичке — до этого у меня были шестерки NYX, revolution makeup и любимые ColourPop.


На момент покупки тени стоили 3890, на скидках можно урвать примерно за 3200

Палетки Lime Crime — это то, чем можно любоваться вечно.

Сделаны по стандартной модели любой палетки LM — золотая рамка, с золотистыми металлизированными вставками.

Пользуюсь ею три месяца.

Что мы имеем после приобретения?


Восемь рефилов:

  • Три наикрасивейших шиммера
  • Два дуохромных топпера
  • Три матовых оттенка

Следующие макрофото — рефилы при дневном освещении

Первый оттенок Nymph — медный шиммер. Достаточно мягкий, кремовый по ощущениям, стойкий. Я наношу пальцем или плоской синтетической кистью.

Eros — на мой взгляд, самый красивый золотистый шиммер, теплого оттенка, который я видела. По структуре ничем не отличается от медного собрата.

Самый любимый топер Sea foam — божественно переливается на свету. Название «морская пена» полностью олицетворяет название оттенка. Наношу пальчиком или пушистой кисточкой похлопывающими движениями. Больше всего нравится наносить в уголки глаз — выглядит дорого-богато

Второй топер Triumph — рыхлый, сыпучий, есть вероятность, что он окажется на нижнем веке. Но тоже до чертиков красивый. Своей цветной базы яркой не имеет — я бы назвала этот оттенок «яичная скорлупа» — бледненький бежевый. Но какие красивые в нем блестки, именно они и придают теням всю красоту

Матовый оттенок Cyprus — сложный для описания цвет. Глубокий, темный, коричнево-бордовый, теплый оттенок. Тушуется в кожу без проблем, можно не смягчать другими оттенками, грязь не разводит. Блестки, которые в нем есть — не заметны, что меня даже радует. Стойкий, чуть-чуть осыпается во время макияжа, но не во время носки

Olympia — матовый телесный оттенок для смягчения границ, полезен в данной палетке

Не самый мой любимый оттенок Saturn. Не такой пигментированный и плотный как другие шиммеры, даже структура другая, более рыхлая. Люблю его наносить влажной кистью

С оттенком Genesis я долго не могла подружиться. Тушуется сложнее Cyprus, но и с ним реально работать новичку, коим я являюсь.


А теперь, немного свотчей

Дневное освещение, у окошка, без базы

У первых двух оттенков практически нет своей цветовой базы - на то они и топеры!
У первых двух оттенков практически нет своей цветовой базы — на то они и топеры!

Фотографии с базой

Тут уже пигментация топперов лучше
Тут уже пигментация топперов лучше

На солнышке сияет безумно красиво!


И макияж глаз, который я с ними сделала:

Макияж вблизи:


Если подводить итог, то палеткой я до жути довольна, планирую в будущем приобрести тени в более повседневной и нюдовой гамме от Lime Crime.


Цена: 3890

Оценка: 5+++

Лучшее за месяц

Комментарии

mari_amell 27 мая 2020, 16:34
Спасибо за обзор этой красотки! Очень нравится тематика, название, упаковка, просто влюблена в саму палетку, но оттенки увы не мои…
Немного плохо видны свотчи светлых оттенков только(
Внешне немного напомнили Кару Делевинь  
bisooou 27 мая 2020, 17:57
Спасибо большое за комментарий и сравнение  
Отредактировала отзыв и добавила ещё свотчей светлых теней!
mari_amell 27 мая 2020, 18:54
Спасибо!
LeFortuna 28 мая 2020, 07:51
Как-то у светлых совсем худо с пигментацией…
Забавно конечно, что в наш век порно и доступа к эро фото по одному клику старинные картины нужно зацензуривать))
Dida 01 июня 2020, 08:59
Я недавно купила третью Венеру и хоть люксовых теней у меня куча, я в неё просто влюбилась! Хочу теперь Венеру хл (обе, если быть честной) и нюдовую прелюдию. Эта по цветам мимо меня, но вам очень классно! А вообще у вас такие ресницы, что затмили все тени, вот бы мне такие!
bisooou 01 июня 2020, 14:13
Спасибо за ресницы, хехе)))
Тоже хочу в будущем купить Venus XL, также привлекает первая Venus — я любитель красных оттенков
frozencox 01 июня 2020, 11:11
как же вам этот серый идет. прям в цвет глаз  
bisooou 01 июня 2020, 14:13
Благодарю!
Sourjerboa 01 июня 2020, 13:57
Спасибо за неотретушированную кожу, вы
Sourjerboa 01 июня 2020, 13:57
Большая Молодец?
bisooou 01 июня 2020, 14:14
Спасибо!
Мне кажется, что в отзывах ретушь неуместна, это не коммерческая все таки съемка, и надо показать как какой-либо продукт выглядит на коже)
Arian 01 июня 2020, 16:40
Смотрю периодически на эту палетку ради топперов, которые мне напоминают старые дуохромные тени от Avon. Лет 12-15 назад это был хит и моя большая любовь.   Но с формулой Lime Crime дружу не очень, и опасаюсь брать очередную их палетку, которая мне не подойдёт. Жаль, что они не делают однушки.
bisooou 01 июня 2020, 17:19
У NYX среди однушек есть относительно похожий на Sea Foam оттенок PRISMATIC — FROSTBITE 01
Только если Lime Crime зеленоватые, то NYX — голубее. Красивый перелив, слегка рыхлые
JustAsh 02 июня 2020, 13:30
Дополню, если Вы не против: в тех же призматиках nyx есть ещё оттенок mermaid, он позеленее, если я правильно помню…
bisooou 01 июня 2020, 17:22
Arian 01 июня 2020, 19:25
Спасибо за совет! Посмотрю при случае.  
Morgana_le_Fay 01 июня 2020, 17:37
Мне как-то обидно было за эту палетку, ее по большей части холодно встретила общественность. А мне она очень понравилась, купила и не пожалела) рада, что она Вам тоже зашла, Вам очень идёт. В бесконечном море коричнево-розовых палаток — это прям очень даже.
bisooou 02 июня 2020, 19:48
Поэтому и восприняли ее холодно, потому что цвета не для всех. Но она у меня базовая, ахаха)
Morgana_le_Fay 02 июня 2020, 22:55
А мне эта так называемая «база» надоела жутко. Куда ни плюнь везде все одинаковое. А эта палетка — красота, с ней можно сделать вообще всё.
texturing-allure 02 июня 2020, 06:19
Какой красивый макияж у Вас получился!
У меня тоже есть эта палетка, она как приехала, так я в нее и влюбилась. У меня много палеток в принципе, но я пользовалась ей несколько недель подряд, не могла расстаться.  
Спасибо, что так красиво ее показали!
bisooou 02 июня 2020, 19:49
Спасибо большое!
Рада, что вам она тоже понравилась)
KeySun 02 июня 2020, 06:27
заглядываюсь на эту палетку с самого ее выпуска, но теперь увидев ваш макияж, точно куплю, хоть и некуда в карантин носить  
bisooou 02 июня 2020, 19:51
Ничего не мешает краситься дома!   Сейчас удобное время, чтобы натренировать руку в макияже и придумать множество образов
Elena Chubarova 02 июня 2020, 13:23
Спасибо за пост огромнейшее. Собиралась брать, но теперь не буду. Мне кажется, что палетка очень рядовая. Макияж на вас прекрасен.
bisooou 02 июня 2020, 20:57
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Усилители загара10Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню15Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?