Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 мая 2010, 14:18

Тени с шелковой текстурой Shiseido Silky Eye Shadow Quad

09 мая 2010, 14:18
Девочки!
Решила рассказать об этих тенях отдельно, т.к. они просто безумно мне нравятся, и я просто не могу их не выделить
У меня оттенок Q1 От заката до рассвета

Интересная коробочка в виде камешка:

От производителя: Обладают нежной текстурой, легко наносятся и дарят полупрозрачный мерцающий оттенок.
•Содержат специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
•Содержат гидровосстанавливающий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.

От себя: К декоративке Шисейдо я стала присматриваться не особо давно, раньше она меня как-то не интересовала. Но, однажды, попробовав из интереса, я поняла, что очень много качественных продуктов у этой марки. Эти тени я брала где-то 1,5 месяца назад, и на фото видно, что один цветмой любимый «измазюкан» почти до конца. Тени очень мягкие, бархатистые, ни на какие другие не похожие. Легко набираются, в течении дня не скатываются, я наношу на базу — цвета получаются яркие, не прозрачные на свотчах тени на руку нанесены без базы, единственное, если их много набрать на кисть, то могут осыпаться, но очень легко опять же это исправить). Для меня огорчительно то, что их очень мало — всего 2,5 грамма, но в остальном они великолепны. При дневном свете на глазах они не играют, но на солнышке они потрясающе мерцают мельчайшими блесточками-искорками, так деликатно и богато. Очень их люблю! Стоят около 1750 руб. Моя оценка 5++++
Ниже прикладываю свотчи:

При дневном освещении:

При искусственном освещении:

Ваша Кароль!)

Lelya 09.05.2010
Какие оттенки красивые, кстати мои тени Collistar c точно такой же текстурой. Наносить их- одно удовольствие! :)
KaroLina 09.05.2010
Да, я из-за оттенков их и взяла только, а потом и качество порадовало))) А до Колистар еще не добралась, мелкими шажками иду к этой фирме)
Christina_Guettler 09.05.2010
ого!!! вот это ты за полтора месяца израсходовала! мне так за полгода не стереть!!)))
Поддерживаю насчет текстуры и нанесения, а вот стойкость как-то не очень, исчезают с меня без базы
Lelya 09.05.2010
Я думаю что такой расход связан с текстурой) Моим тоже 1,5 месяца где-то… и тоже уже дыра)
Christina_Guettler 09.05.2010
ну тебе так жители Косметисты вообще на тени скидываться должны за количество твоих видеоуроков))
Lelya 09.05.2010
Нееее! Я делаю это, потому что мне нравится) Кстати, скоро будет новый видеоурок
KaroLina 09.05.2010
Я их без базы не пробовала наносить, наношу на базу Люмине, держаться весь день чесНа- чесНа Израсходовала, потому что балдю от того цвета, могу его мазюкать и мазюкать))
Christina_Guettler 09.05.2010
я тебя очень понимаю… цвета приятнейшие)) мне очень нравится дуэт желто-синего
KaroLina 09.05.2010
Желто-синего?)))ну вот опять же и смотри на их сайтах)) я вживую к ним не присматривалась, но как-то хотела двушку выбрать на сайте, цвета показались желто-голубобирюзовыми чтоли))
Christina_Guettler 09.05.2010
скорее, золотисто-синего. Sunshine, кажется…
KaroLina 09.05.2010
Да, я уже посмотрела, там есть и золотисто-синего и золотисто-голубобирюзового о какой цвет я придумала
Christina_Guettler 09.05.2010
вот как раз про него Garina и говорит, s14.
Каролина, а какого цвета у тебя глаза?
KaroLina 09.05.2010
У меня темные((( Поэтому часто ношу цветные серые или голубые линзы)))
Да, мне 14 номер тоже нравится)
Christina_Guettler 09.05.2010
а линзы для зрения или только ради цвета? я бы никогда в жизни не надела цветные по доброе воле, я трусиха!
KaroLina 09.05.2010
))))Со зрением вроде все хорошо, но я люблю над собой издеваться в плане изменения внешности))))) кстати, зрение мне это не испортило
Sostenza 10.05.2010
темные, это карие? я всегда думала что именно карие нельзя окрасить в голубой с помощью линзы. Как то хотела фиолетовые купить, даже уже направилась в магазин, но как-то не зашла. Просто у меня тоже темные, черные почти. и эксперименты я тоже люблю. Я бы хотела себе фиолетовые или синие линзы)
KaroLina 10.05.2010
Ну у меня все же далеко не черные))))Терные линзы я тоже беру, были б у меня свои такие — это ж мечта, так что гордись)
s13

s14

они?
Christina_Guettler 09.05.2010
кстати, оттенки достаточно адекватно переданы. Они самые)
Garina 09.05.2010
Мои любимые тени!   Они просто восхитительны. Ложатся тонко, но очень насыщенно смотрятся. Но действительно очень быстро расходуются

KaroLina 09.05.2010
Ой, на Вас так прозрачно, у меня обычно так без базы ложатся)))но очень красиво )))) неэкономичные, не то слово
Garina 09.05.2010
Я их ооочень сильно растушевываю. Иначе они будут «вырви глаз», особенно розовый!))
KaroLina 09.05.2010
Розовый да, в этой палетке просто жесть какой)))))его либо растушевывать, либо оттенять)
очень красиво!!!
Garina 09.05.2010
Спасибо!)) К сожалению, вспышка высветила оттенки.
Lelya 09.05.2010
ого как красиво!!! я со своими видео «уроками» вообще мимо))
У вас так красиво, нежно!
Garina 09.05.2010
Спасибо большое! Ну что Вы, Ваши уроки очень даже нужные, макияж всегда на высоте!
Просто это тени такие, с ними сложно плохо накраситься, мне так кажется:))
Garina 09.05.2010
Я теперь мечтаю о двушке s14. Но у нас ее нигде нет!!! А она такая летняя. Море, песок, пляж, пальмы… Вот такие ассоциации у меня с этими оттенками!

Лунное сияние Q9
О Боже!!! Я хочу их!!!
KaroLina 09.05.2010
Так что же мешает их получить?)
Nargiz 10.05.2010
Классные теньки, а сочетание просто супер… за такое сочетанеие не экономчность можно простить)))
KaroLina 10.05.2010
Согласна, увета очень хороши, из-за них и взяла, только жаль брать еще одну такую же, т.к. все цвета целы, а лилового нет, а он мне очень нравится, нигде подобного так и не нашла(
piratka 10.05.2010
оо, мои любимые… минусом как и вы считаю быстрый расход… но за такую шикарную текстуру надо видимио заплатить этим))
с вашего позволения и свои свотчи выложу (я тоже готовлю пост про мои теньки, но их стооолько, что пост похоже будет готов через год)иодин из вариантов дневного макияжа.
Красота!!! Мейк замечательный!
Вот смотрю и думаю, а не похожи ли они на мои желанные 059 от Диор??? Просто комп так показывает, что кажутся похожими… Может кто подскажет? Или уже эти взять и радоваться))) Оч хорошо на глазках)))
piratka 10.05.2010
они разные… и как накладываются и как смотрятся… и как расходуются)))) возьмите, попробуйте, познакомтись.
Lubchik 10.05.2010
Ну мимо то я точно теперь не пройду, так шикарно смотрятся))) Ни разу не брала тени Шисейдо сухие… боюсь только розовый красноту даст…
piratka 10.05.2010
нет, это адекватно розовый. он холодный.
Lubchik 10.05.2010
Спасибо)) в любом случае у меня Диоровский розовый есть, заменю, если что)))
KaroLina 23.05.2010
Я совершенно не считаю этот розовый в Шисейдо адекватным… его обязательно надо оттенять
holodok 23.05.2010
Раньше не присматривалась к таким теням, а теперь мне нравится один из их оттенков Q3:

Они такие летние солнечные, люблю выделять глаза. Подойдут ли для дневного макияжа? очень не хотелось бы вызывающих глаз
KaroLina 23.05.2010
Подойдут))) Я не рассматриваю эту палетку лишь потому, что у меня хватает побобных оттенков)
holodok 27.05.2010
Купила себе эти тени оттенок Q3, качество понравилось, блеск сдержанный. Вот как смотрятся цвета (может кому пригодится)
дневное освещение:

искусственное освещение:
Christina_Guettler 27.05.2010
и правда очень хорошо смотрится! особенно коралловый и салатовый понравились, такие свеженькие!!! С покупочкой ВАс!)
holodok 27.05.2010
Спасибо Кристина, цвет называется флора и фауна. Как хочется лета, а в Москве дождь и дождь.
Christina_Guettler 27.05.2010
у нас тоже дождь и дождь, но зато моя флора как раз буйно растет))) вот такими же цветами)
KaroLina 27.05.2010
С покупкой))) Я уже говоила, что не взяла эту палетку только потому, что подобных оттенков хватает))) А вообще очень красивые цвета, да и дожди не вечны, у нас в Питере уже 2 дня льют без остановки))))а лето все равно настанет)
holodok 27.05.2010
Расходуются быстро, как никакие другие, но меня это не огорчает может хоть одни тени закончатся