Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
01.07.2020

Занимательная парочка от Elian Russia

Всем большой солнечный привет!

Когда продукция бренда Elian Russia начала мелькать в соц.сетях, я, признаться, отнеслась к происходящему скептично. Мой скепсис, впрочем, начал ожесточённую борьбу с моим внутренним критиком, который был уверен, что, если средства действительно не стоят внимания общественности, он обязан высказать своё «фи»😂

Так в моей коллекции появились тональное средство Silk Obsession Mattifying Foundation и жидкая матовая помада Superior Matte Liquid Lipstick.

Внешний вид обоих продуктов внушает уважение: тональное средство облачено в увесистую матовую стеклянную упаковку, серая глянцевая крышка и чёрные надписи дополняют минималистичный стиль; помада же представлена в лёгком пластиковом матовом футляре, в остальном выглядит аналогично тональному средству.

Тональное средство оснащено помпой. Урааа!

Помаду производитель предлагает наносить с помощью небольшого спонжа, аккуратного и мохнатенького. Со своими задачами он, на мой взгляд, справляется отлично.

Оба средства имеют отдушку: тональный крем — резковатый парфюмированный аромат, помада — неявный химический. При нанесении с ног не сбивают, в течение дня не ощущаются.

С оттенками было относительно легко. Тональное средство я выбрала в оттенке 05 Ivory. Насколько я поняла, он является самым светлым в линейке — нейтральный светло-бежевый.

Растушевала

Помаду я всё же решила взять понюдовее. Так ко мне приехал сложный серо-лилово-розовый оттенок 201 Noblesse.

И, по традиции, часть повествования, которая всё расставляет по своим местам — мой опыт использования и впечатления.

Тональная основа понравилась мне по текстуре: она имеет среднюю густоту. Легко распределяется как кистью, так и спонжем. Однако, должна отметить, что при нанесении спонжем покрытие получается совсем уж лёгкое и полупрозрачное, поэтому я предпочитаю использовать кисть. В таком случае тон даёт среднее покрытие и хорошо выравнивает общий тон лица. Кожа однозначно становится более матовой, мне даже не хочется фиксировать макияж пудрой. При этом макияж не выглядит плотным, как иногда бывает с такими тональными средствами, в нём остается какая-то неуловимая живость.

В нОске тональная основа окончательно меня убедила: она хорошо держится даже без дополнительной фиксации, плюс, неплохо сдерживает жирный блеск.

Ну а теперь предлагаю это всё немного визуализировать — рубрика «до» и «после»😊

Напомню, моя кожа — проблемная, в Т-зоне склонна к появлению жирного блеска.

Нанесён только тональный крем

Готовый макияж. Тональный крем и помада Elian

Помада же вызвала у меня много неоднозначных чувств. Когда я нанесла её на губы, я была шокирована оттенком: он казался настолько светлым и серым… Я была уверена, что «кина не будет». Но через пару минут помада «уселась» и стала выглядеть гораздо адекватнее. Хотя, на мой вкус, она для меня холодновата.

Текстура у помады довольно кремовая. Наносится на губы легко, закрепляется за пару минут. Не могу сказать, что в нОске она совершенно невесомая, скорее, весьма приятная, особенно, если учитывать, что мы говорим о жидких матовых помадах.

К рельефу губ помада относится как большинство её коллег — пренебрежительно.

Стойкость достойная, но после внушительного приёма пищи, конечно, лучше поправить макияж губ. Не скажу, что помада очень сушит губы.

Смывается лёгким движением руки с помощью двухфазной мицеллярной воды.

Страна-производитель: Россия

Объёмы: тональное средство — 35 мл, помада — 5 мл

Стоимость: стандартно — 790Р за тон, 659Р — за помаду; скидочный маньяк внутри меня нашёл средства по цене 553Р и 546Р соответственно.

Вывод: эх, придётся согласиться с мнением большинства о том, что средства достойные😃 Шучу! Я очень рада, что мне удалось познакомиться с такими удачными отечественными штучками. Упаковка, оттенки, технические характеристики — всё на уровне! Надеюсь, мы увидим ещё много интересностей от этого бренда.

Спасибо за внимание.

Желаю вам шикарного настроения и удачных покупок!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Лучшее за месяц

Mandy_Lane 01 июля 2020, 17:15
Достойный бренд, надо признать. На вас понравились оба продукта
min8herzing 14 июля 2020, 19:42
Благодарю за мнение!
amarga 01 июля 2020, 17:26
Оба продукта выглядят очень даже — как упаковки, так и то, как лежат на лице. И оттенки что у тонального, что у помады крутые
min8herzing 14 июля 2020, 19:44
Дарья, спасибо! Могу только согласиться)
Редко мне подходит оттенок тонального средства, но тут прям успех
Елена Шестакова 01 июля 2020, 17:27
Я приятно удивлена, и помада и тон хороши на вас!
min8herzing 14 июля 2020, 19:45
Елена, у меня были схожие впечатления от использования
Спасибо за мнение!
Vasilisk 01 июля 2020, 18:01
Даша, в очередной раз убеждаюсь — на твоих губах хороши все помады😍Из поста в пост любуюсь, не помада украшает твои губы, а они — помаду))))
min8herzing 14 июля 2020, 19:47
В очередной раз благодарю от всей души за такие тёплые слова!
kanawa 01 июля 2020, 19:02
Давно искала такой оттенок помады! Спасибо за пост!
min8herzing 14 июля 2020, 19:47
Ксения, рада быть полезной!
redishhh 01 июля 2020, 19:28
Встречаю много положительных отзывов на этот бренд и думаю, надо уже наконец-то сложить свое мнение о нем   Как тональный маньяк не могу не отметить, как хорошо лежит тон на лице. Да и помада на вас понравилась))
min8herzing 14 июля 2020, 19:48
Кристина, именно так у меня в руках и оказались средства
Спасибо за мнение!
VVG 01 июля 2020, 21:41
Спасибо за пост! Помада какая красивая, да и тональный выглядит неплохо.
min8herzing 14 июля 2020, 19:48
Благодарю за Ваше мнение!
lillies 01 июля 2020, 22:18
Тональный очень понравился   Классно перекрыл покраснения! Люблю такой финиш, на наглухо матовый
Спасибо за обзор!
min8herzing 14 июля 2020, 19:50
Лилия, спасибо за внимание
Нанесенный кистью тон — просто топ! И перекрывает достаточно, и не плотно выглядит.
annvermilion 01 июля 2020, 22:55
У меня подруга визажист очень любит их продукцию, тоже все облизываюсь на них
Очень понравилось, как тон лег на кожу. Очень красивый финиш и крутая перекрывающая способность
Спасибо за обзор)
min8herzing 14 июля 2020, 19:53
Анна, могу понять Вашу подругу))
Благодарю Вас за мнение!
Prjane4ka 02 июля 2020, 06:38
Тон отлично лег, очень «маскирующий»- надо тоже попробовать., у меня тоже жирная кожа. Спасибо Вам за очень показательные посты!
min8herzing 14 июля 2020, 19:55
Благодарю Вас за мнение и за тёплые слова!
Izzy_ana 02 июля 2020, 06:38
Крем лежит просто отлично! Спасибо за чудесный пост
min8herzing 14 июля 2020, 19:56
Огромное спасибо за Ваше мнение!
Tanushka78 02 июля 2020, 06:38
У меня была их пудра, тоже купила из чистого любопытства. Могу сказать, что пудра неплоха, покрытие среднее и какие-то несущественные недостатки перекроет. Я ее использовала соло, наносила их спонжем. Видимо, в этом была моя ошибка, т.к. на носу пудра иногда проваливалась в поры. В результате я ее отдала, а надо было кистью попробовать все же, чтобы полное впечатление сложилось
min8herzing 14 июля 2020, 19:58
Таня, спасибо большое за комментарий. Про пудру я вообще ничего не слышала.
Я обычно такие средства исключительно для фиксации макияжа использую)
Carabella 03 июля 2020, 12:17
Спасибо за пост)) Очень крутой цвет помады: и серенького, и розовенького в самый раз положили)))
min8herzing 14 июля 2020, 19:58
Женя, рада стараться
В жизни она, мне кажется, чуточку более лиловая)
entropia 09 июля 2020, 09:40
Подскажите, а как тональный ведет себя на сухих участках?
min8herzing 14 июля 2020, 20:00
Я бы сказала, что весьма адекватно)