01 июля 2020, 17:11

01 июля 2020, 17:11

Всем большой солнечный привет!

Когда продукция бренда Elian Russia начала мелькать в соц.сетях, я, признаться, отнеслась к происходящему скептично. Мой скепсис, впрочем, начал ожесточённую борьбу с моим внутренним критиком, который был уверен, что, если средства действительно не стоят внимания общественности, он обязан высказать своё «фи»😂

Так в моей коллекции появились тональное средство Silk Obsession Mattifying Foundation и жидкая матовая помада Superior Matte Liquid Lipstick.

Внешний вид обоих продуктов внушает уважение: тональное средство облачено в увесистую матовую стеклянную упаковку, серая глянцевая крышка и чёрные надписи дополняют минималистичный стиль; помада же представлена в лёгком пластиковом матовом футляре, в остальном выглядит аналогично тональному средству.

Занимательная парочка от Elian Russia

Тональное средство оснащено помпой. Урааа!

Занимательная парочка от Elian Russia

Помаду производитель предлагает наносить с помощью небольшого спонжа, аккуратного и мохнатенького. Со своими задачами он, на мой взгляд, справляется отлично.

Занимательная парочка от Elian Russia

Оба средства имеют отдушку: тональный крем — резковатый парфюмированный аромат, помада — неявный химический. При нанесении с ног не сбивают, в течение дня не ощущаются.

С оттенками было относительно легко. Тональное средство я выбрала в оттенке 05 Ivory. Насколько я поняла, он является самым светлым в линейке — нейтральный светло-бежевый.

Растушевала
Растушевала

Помаду я всё же решила взять понюдовее. Так ко мне приехал сложный серо-лилово-розовый оттенок 201 Noblesse.

И, по традиции, часть повествования, которая всё расставляет по своим местам — мой опыт использования и впечатления.

Тональная основа понравилась мне по текстуре: она имеет среднюю густоту. Легко распределяется как кистью, так и спонжем. Однако, должна отметить, что при нанесении спонжем покрытие получается совсем уж лёгкое и полупрозрачное, поэтому я предпочитаю использовать кисть. В таком случае тон даёт среднее покрытие и хорошо выравнивает общий тон лица. Кожа однозначно становится более матовой, мне даже не хочется фиксировать макияж пудрой. При этом макияж не выглядит плотным, как иногда бывает с такими тональными средствами, в нём остается какая-то неуловимая живость.

В нОске тональная основа окончательно меня убедила: она хорошо держится даже без дополнительной фиксации, плюс, неплохо сдерживает жирный блеск.

Ну а теперь предлагаю это всё немного визуализировать — рубрика «до» и «после»😊

Напомню, моя кожа — проблемная, в Т-зоне склонна к появлению жирного блеска.

Нанесён только тональный крем
Нанесён только тональный крем

Готовый макияж. Тональный крем и помада Elian
Готовый макияж. Тональный крем и помада Elian

Помада же вызвала у меня много неоднозначных чувств. Когда я нанесла её на губы, я была шокирована оттенком: он казался настолько светлым и серым… Я была уверена, что «кина не будет». Но через пару минут помада «уселась» и стала выглядеть гораздо адекватнее. Хотя, на мой вкус, она для меня холодновата.

Текстура у помады довольно кремовая. Наносится на губы легко, закрепляется за пару минут. Не могу сказать, что в нОске она совершенно невесомая, скорее, весьма приятная, особенно, если учитывать, что мы говорим о жидких матовых помадах.

К рельефу губ помада относится как большинство её коллег — пренебрежительно.

Стойкость достойная, но после внушительного приёма пищи, конечно, лучше поправить макияж губ. Не скажу, что помада очень сушит губы.

Смывается лёгким движением руки с помощью двухфазной мицеллярной воды.

Страна-производитель: Россия

Объёмы: тональное средство — 35 мл, помада — 5 мл

Стоимость: стандартно — 790Р за тон, 659Р — за помаду; скидочный маньяк внутри меня нашёл средства по цене 553Р и 546Р соответственно.

Вывод: эх, придётся согласиться с мнением большинства о том, что средства достойные😃 Шучу! Я очень рада, что мне удалось познакомиться с такими удачными отечественными штучками. Упаковка, оттенки, технические характеристики — всё на уровне! Надеюсь, мы увидим ещё много интересностей от этого бренда.

Спасибо за внимание.

Желаю вам шикарного настроения и удачных покупок!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Mandy_Lane 01.07.2020
Достойный бренд, надо признать. На вас понравились оба продукта
Благодарю за мнение!
amarga 01.07.2020
Оба продукта выглядят очень даже — как упаковки, так и то, как лежат на лице. И оттенки что у тонального, что у помады крутые
min8herzing 14.07.2020
Дарья, спасибо! Могу только согласиться)
Редко мне подходит оттенок тонального средства, но тут прям успех
Я приятно удивлена, и помада и тон хороши на вас!
min8herzing 14.07.2020
Елена, у меня были схожие впечатления от использования
Спасибо за мнение!
Vasilisk 01.07.2020
Даша, в очередной раз убеждаюсь — на твоих губах хороши все помады😍Из поста в пост любуюсь, не помада украшает твои губы, а они — помаду))))
min8herzing 14.07.2020
В очередной раз благодарю от всей души за такие тёплые слова!
kanawa 01.07.2020
Давно искала такой оттенок помады! Спасибо за пост!
min8herzing 14.07.2020
Ксения, рада быть полезной!
redishhh 01.07.2020
Встречаю много положительных отзывов на этот бренд и думаю, надо уже наконец-то сложить свое мнение о нем   Как тональный маньяк не могу не отметить, как хорошо лежит тон на лице. Да и помада на вас понравилась))
min8herzing 14.07.2020
Кристина, именно так у меня в руках и оказались средства
Спасибо за мнение!
VVG 01.07.2020
Спасибо за пост! Помада какая красивая, да и тональный выглядит неплохо.
min8herzing 14.07.2020
Благодарю за Ваше мнение!
lillies 01.07.2020
Тональный очень понравился   Классно перекрыл покраснения! Люблю такой финиш, на наглухо матовый
Спасибо за обзор!
Лилия, спасибо за внимание
Нанесенный кистью тон — просто топ! И перекрывает достаточно, и не плотно выглядит.
annvermilion 01.07.2020
У меня подруга визажист очень любит их продукцию, тоже все облизываюсь на них
Очень понравилось, как тон лег на кожу. Очень красивый финиш и крутая перекрывающая способность
Спасибо за обзор)
min8herzing 14.07.2020
Анна, могу понять Вашу подругу))
Благодарю Вас за мнение!
Prjane4ka 02.07.2020
Тон отлично лег, очень «маскирующий»- надо тоже попробовать., у меня тоже жирная кожа. Спасибо Вам за очень показательные посты!
min8herzing 14.07.2020
Благодарю Вас за мнение и за тёплые слова!
Izzy_ana 02.07.2020
Крем лежит просто отлично! Спасибо за чудесный пост
min8herzing 14.07.2020
Огромное спасибо за Ваше мнение!
Tanushka78 02.07.2020
У меня была их пудра, тоже купила из чистого любопытства. Могу сказать, что пудра неплоха, покрытие среднее и какие-то несущественные недостатки перекроет. Я ее использовала соло, наносила их спонжем. Видимо, в этом была моя ошибка, т.к. на носу пудра иногда проваливалась в поры. В результате я ее отдала, а надо было кистью попробовать все же, чтобы полное впечатление сложилось
min8herzing 14.07.2020
Таня, спасибо большое за комментарий. Про пудру я вообще ничего не слышала.
Я обычно такие средства исключительно для фиксации макияжа использую)
Carabella 03.07.2020
Спасибо за пост)) Очень крутой цвет помады: и серенького, и розовенького в самый раз положили)))
Женя, рада стараться
В жизни она, мне кажется, чуточку более лиловая)
entropia 09.07.2020
Подскажите, а как тональный ведет себя на сухих участках?
min8herzing 14.07.2020
Я бы сказала, что весьма адекватно)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм