25.06.2020

Счастливая свекровь - показатель качества теней, спасибо палетке Annbeauty Your Vision Palette "For Me"

Предлагаю вам полюбоваться на подарок, который я выбрала для своей свекрови.

Так уж повелось, что на все мероприятия макияж делаю ей я, и, взглянув на мои горы косметики, она внезапно выразила желание приобрести палетку, которая стала бы её идеальной спутницей в суровые рабочие будни. Я предложила ей несколько вариантов на выбор, и в итоге мы остановились на новинке от Annbeauty с многообещающим названием Your Vision Palette For Me.

К моему счастью, свекровь предложила мне сделать обзор, прежде чем получить эту новинку в свои владения 😍

Палетка представлена в глянцевой минималистичной упаковке, плотно закрывается, лично мне идея с глянцем не нравится, потому что уже после первого применения палетка выглядела, мягко говоря, не эстетично.

Посмотрим на эту красавицу :

Как мы видим, палетка состоит из 4 рефилов, гамма однозначно тёплая, солнечная, общий вес продукта 5,2 грамма, срок годности 24 месяца после вскрытия упаковки.

Оттенки поближе :

• Левый нижний оттенок — сливочный беж с розовинкой, мягкий, но не сыпучий, нежный сатин, достойная пигментация, в тушевке великолепен

• Левый верхний оттенок -бронзово- золотой топпер, очень мне напомнил по своей формуле спарклы Charlotte Tilbury, хорошо выполняет свою функцию украшалочки, обеспечивает элегантное мерцание на глазах, не требует липкой базы
  • Правый нижний оттенок -рыженький яркий сатин, его характеристики великолепны, отлично переносится на веко, не скатывается,

• И наконец, правый верхний оттенок — шикарный шоколадный сатин сатин с каким — то розовато- лиловым подтоном, богатый цвет, поведение на веке идеальное, для затемнения в макияже подходит просто идеально

Качество теней просто обалденное! Абсолютно все оттенки прекрасны, тени не осыпались, они действительно стойкие и дожили без изменений до демакияжа.

Поскольку палетка была дана свекровью на обзор, то я решила не наглеть и сделала только один макияж.

На все подвижное и нижнее веки я нанесла самый тёмный оттенок, на яблочко сверкающий топпер, в уголок и под бровь самый светлый оттенок и слегка прошлась по нижнему веку рыженьким сатином

Скажу ужасную вещь, палетка мне понравилась больше Charlotte Tilbury exagger- eyes ( а только с ней из своей коллекции я могу её сравнить).

К теням нет никаких претензий, несмотря на то что в ней нет матовых, шоколадный сатин даёт красивую растушевку, мне кажется эти тени реально растушевать даже пальцем, пигментация достойная, цвет переносится на веки абсолютно также как он выглядит в рефиле.

Если честно, из этой коллекции меня больше интересовала вторая палетка в холодной гамме, её я хотела взять себе, однако слышала от девочек, что самый светлый оттенок замыливается и топпер немного суховат, не секрет что тёплые оттенки получаются у производителей лучше, поэтому интересно мнение тех, кому посчастливилось завладеть палеткой for him.

Я очень рада что мне удалось показать мельком вам эту палетку, спасибо за внимание🌷

Цена палетки 3500 руб.

💗 Опыт использования: 1 макияж

💗 Оценка :5/5.

Я Маша, ко мне на ты)

fur_hat 25 июня 2020, 23:14
Вам повезло со свекровью, а ей явно с невесткой)
Палетка красивая, спасибо, что показали!
Но если приобретете холодную — буду очень ждать обзор
Masha87 26 июня 2020, 04:28
Свекровь у меня и правда замечательная) холодная манит конечно меня 🙂
viviana 26 июня 2020, 00:16
Полагала, что тени с блёстками следует выбирать осторожно или избегать после 40 лет. Шикарный подарок и от души вы выбрали своей свекрови. Спасибо ей за возможность показать нам ее в работе.
Masha87 26 июня 2020, 04:34
Да, вы правы, именно крупный глиттер, блестки правда не желательно наносить на возрастное веко, но тут особая текстура, она не выглядит именно «блестками», там скорее мерцающий влажный перелив, Анна произвела тени в Италии и ориентировалась на такие бренды как Ford, Suqqu, CT, текстура теней действительно напоминает продукты тех брендов, особенно CT, именно поэтому я накрасила свекровь и не боялась использовать этот микрошиммер, просто добавляет искорок, но не вульгарного блеска и, самое важное, тени бережно относятся к возрастому веку, прям мне честно понравились 🙂самое главное, свекровь сама выбрала эту палетку, а я ей настойчиво пихала самую базовую от TF 😀Спасибо большое что заглянули 🌷
Vasilisk 26 июня 2020, 10:56
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но я, будучи женщиной после сорока, категорически не согласна с этим утверждением, что нельзя на возрастное веко блестящие тени. И никогда не понимала его. Это настолько субъективно, что никак не может распространятся на всех. У меня, конечно, генетика, к счастью отличная, и в мои за 40 морщин нет вообще, но возраст всё равно виден и понятен, и как раз матовые тени сразу старят на много лет. Поэтому не имею ни одних матовых теней, все сатиновые и шиммерные. Ваш пост, Маша, как всегда великолепен! Глаза вновь напомнили о море, спасибо!)))
Masha87 26 июня 2020, 11:08
мне кажется именно кожа с явными морщинками имеется в виду, что блестящие текстуры будут её морщить ещё больше, это даже не возраст именно, а именно сама кожа век имеется в виду, например у моей мамы в её 50 кожа век ещё лучше чем моя) не то что " не по возрасту эта вечеринка", а именно текстурное веко имеется в виду, спасибо вам за приятные слова 😍🌷
Tahataha 26 июня 2020, 14:19
О, я могу пояснить, мне 39, я довольна своим лицом, но веки, к сожалению, начали обвисать (( Поэтому с шиммерами и сатинами приходится быть аккуратной, только на подвижное веко, а вот выше желательно матовые либо блеск по минимуму, иначе вместо скрадывания нависающего века происходит подчеркивание его. (А так я за блеск и сияние обеими руками)))
Blondinka_Liuda 26 июня 2020, 02:20
Спасибо за пост, очень интересный   Отзывы читаю, особенно на палетки, поэтому при первом фото сразу мне напомнила палетки Шарлотты, а потом и в посте прочитала о сравнении с ней.
Очень красивая палетка — подборка теней, прямо мои, люблю такую гамму но у меня пока есть Ту Фейст Чоколет бар. Но на будущее буду иметь в виду такую красоту. Отзыв на холодную палетку тоже интересен :)
Masha87 26 июня 2020, 04:28
Спасибо что заглянули 🙂🌷
Alexa_Ru 26 июня 2020, 08:20
Очень красивый макияж получился, спасибо за обзор)
Masha87 26 июня 2020, 08:52
Спасибо вам что заглянули 🌺 ☺️
Lyric 26 июня 2020, 08:30
Спасибо за обзор! Этот запуск мне привлекает, а отзывов пока мало. Выбираю между холодной и тёплой палеткой. Тёплая хороша, но склоняюсь к холодной. Тоже было бы интересно почитать обзор на холодную.
Masha87 26 июня 2020, 08:51
Всегда пожалуйста 🌷Девушки которые взяли эту палетку меня немного смутили своими отзывами… что один оттенок прям сухой и невзрачный в ней, но макияжи я с ней видела очень красивые, а главное это результат, хотя за эти деньги хочется отменного качества
Lyric 26 июня 2020, 09:00
Согласна, что и посредственными тенями можно красиво накраситься, только стоит ли это того! Сейчас так много качественных теней, что уже не хочется покупать палетки с проблемными рефиллами, особенно за эту цену. Буду искать/ждать отзывов на холодную.
Masha87 26 июня 2020, 09:15
Абсолютно согласна с вами, большая конкуренция сейчас на косметическом рынке, я считаю за эту цену нет право на ошибку в палетке из 4 оттенков
Masha87 26 июня 2020, 09:15
Но тёплая правда идеальная, ну на мой вкус)
Jacks 26 июня 2020, 14:55
Маша, палетка достойнейшая!
Качество, говорят, на уровне TF, но мне кажется всё же не совсем дотягивает даже не по качеству теней, а по сложности оттенков. Но и цена здесь в 1,5 раза меньше Чем у TF.
Читала интервью с Анной, где она презентовала эти палетки. Она действительно постаралась сделать качество на уровне мировых лидеров и я считаю, что ей удалось.
Спасибо за чудесный пост, вас палетка очень украшает!
Masha87 26 июня 2020, 15:35
Давай на ты)) спасибо большое 🙂🌷Я бы сказала до форда не дотягивает, а вот с Шарлоттой спокойно посоревнуются эти тени)
Jacks 27 июня 2020, 22:24
Маша, давай!🌹
Вот про Шарлотту в точку! Цвета тоже в стиле Шарлотты в тёплой палетке)
Alisha_peony 26 июня 2020, 16:45
Маша, спасибо за вкусный обзор палетки:)
Меня помимо теней привлекли шикарные губы? Что на них? И сережки😍- как они называются? Тоже хочу такие😁🌸
Masha87 26 июня 2020, 17:13
Спасииибо 😍Блеск Guerlain 463 на губах, сережки это украшения я делаю с кристаллами Swarovski, давай в лс напишу тебе свой аккаунт с сережками, посмотришь)
ImBatman 26 июня 2020, 18:09
Ого, очень красивый обзор! :) Спасибо за такой пост и позитив. :)
Я из тех, кто купил холодную палетку, но красилась ей мало — сначала карантин, потом дача и загар Так что про замыливание не могу ничего сказать. Но матовый там просто отличный, и очень красивый белый топпер. Глиттер и правда показался немного суховатым (но мне все не то после reina из палетки lolita por vida KVD).
Masha87 26 июня 2020, 18:45
Прям все же захотела холодную попробовать) спасибо что заглянули)) про сухой шиммер многие девочки говорят, тут тоже не масло конечно
lulusiks 26 июня 2020, 20:23
На днях получила холодную палетку. Пару раз сделала макияж. Ничего не заметила про светлый оттенок. Он шикарен, мне нравится с ним работать. Топпер очень интересный, наносила пальчиком
Masha87 26 июня 2020, 20:50
Наверно действительно просто у людей предпочтения разные, главное что я с обоими видела офигенные макияжи, результат для меня главное)
Masha87 26 июня 2020, 20:50
Обзор! Срочно 😍😍😍
Frankie_Stein 27 июня 2020, 12:43
Очень красивый макияж! И ресницы  .
Тени благородно смотрятся.
Masha87 27 июня 2020, 14:20
Спасибо большое 🌷
Genie23 28 июня 2020, 22:42
Очень красивый мейк)))я тоже из тех, кто хочет For him)) подарю ее себе после зп)))
Masha87 28 июня 2020, 23:13
Спасибо) обязательно порадуйте себя 🌷🙂
Eileen 29 июня 2020, 16:06
Спасибо за пост, очень интересно было прочитать отзыв о теплой палетке.
У меня есть холодная палетка — For him. Впечатления двойственные: очень понравились матовый и кофейный, второй очень красиво подчеркивает синеву глаз  . Глиттер… ну я видимо совсем сказки ждала)), но в целом он мне нравится. А вот самый светлый — это разочарование. Никак с ним не справлюсь — сухой, блестки из него осыпаются, на веках выдает некрасивый розовый, получается больной вид  , в уголке газа не виден. Такой подлянки я не ожидала, причем наношу кистями Ани. Пока в целом тенями довольна, хотя хотелось бы 4 рабочих оттенка а не 3)).
Masha87 30 июня 2020, 07:46
Вам спасибо за отклик, от всех девочек слышу про неудачный светлый в холодной палетке, шиммерный в тёплой тоже немного посуше чем у той же Шарлотты в палетках, но эффект мне очень нравится на веке, а вот холодную не знаю брать или нет, за 3500 хочется чтобы работали 4 оттенка…
nastasiaalien 30 июня 2020, 04:50
Очень красивый макияж   Люблю золотистые и шоколадные оттенки теней. Если вас не затруднит- мне про серёжки тоже напишите, пожалуйста
Masha87 30 июня 2020, 07:44
Спасибо 🌺 написала в лс ☺️
adefai 13 сентября 2020, 15:53
У меня есть холодная палитра. Матовый сказка. Шоколадный просто шикарен. Глиттерный действительно суховат. Но на веке смотрится отлично. А вот светлый действительно замылитывается. Но в принципе и на веке и в уголке глаза отлично смотрится. Я довольна покупкой
Masha87 13 сентября 2020, 20:42
Я в итоге купила ford meteoric) выбирала и выбрала её)
adefai 14 сентября 2020, 19:36
Ой, палитра мечта   но я пока успокоилась. Даже решила новую Денону не брать. Взглянула на sultry и сказала себе-побереги денежку
Masha87 14 сентября 2020, 20:33
Абсолютно верно, я Sultry продала и решила попробовать денону, если бы Sultry осталась по мной, новинку я б тоже пропустила, гамма очень похожа
adefai 15 сентября 2020, 17:27
В sultry у меня оттенки для складки затерты. Я посмотрела видео сравнения, плюс посмотрела, что ещё есть у меня. И поняла, что покупка деноны бессмысленна пока.