12.06.2011

Ласковый, корейский мишшка Missha M Vita Matte

Здравствуйте милые косметисточки!
Хочу рассказать вам про то, как я подружилась с одним из моих бб кремиков, а именно Missha M vita.
Маленькая предыстория:
ББ кремами пользуюсь достаточно давно… первый крем был подарен мне в Корее в виде пробника. Тогда я не понимала, что это за странная консистенция… мой корейский мужчина тоже не понимал, что значит бб крем и куда его мазать. Как бы смешно это не звучало но мы думали, что это крем для рук   Так я его и забросила, а спустя некоторое время побегав по блогам корейских красавиц я поняла, что это за чудо  . C тех пор я экспериментирую с бб кремами и ищу идеальный.
Ах, да хваленый всеми Missha perfect cover мне не понравился с первой капли… но все же наверно от жадности и интереса я решила попробовать Missha m vita… и кажется я не прогадала.
В общем хватит слов, перейдем к делу!

Вот и сам герой истории:

Немного о моей коже: На данный момент из комбинированной превратилась в жирную( (эх лето, лето), иногда бывают высыпания в области щек и подбородка, покраснения ну и поры, куда ж без них))) А вообще кожа буйная… каждый день, что то новое))
И о самом креме.
Описание:

Матирующий крем.
Во время использования пропадают рубцы, акне и несовершенства кожи.
Хорошо увлажняет.
Содержит нано комплекс витаминов для кожи.
Солнцезащитный фактор SPF20.
Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.
Один оттенок — средний беж без розовинки.
Состав: Полный состав продукта к сожалению не нашла, с корейского переводить очень долго. Но производитель обещает гору натуральных ингредиентов (ну, ну   )

Теперь приступим к фото отчету:
Простенькая серебристая туба 20ml из пластика, почти невесомая)
В открытом виде.
Вот так выглядит капелька крема на пальце… довольно легкая и воздушная консистенция, растушевывается легко.
На руке, цвет кажется темноватым и землистым, но как и все бб крема через некоторое время тон подстраивается под цвет кожи.

Ох, а теперь самая отважная и страшная часть.
Вот оно голое и измученное личико со вcеми «прелестями» жизни   Не пугайтесь пожалуйста моих шрамов.
Что бы скрыть этот ужас переходим к камуфляжу))
Сразу хочется написать, что бб крем это самостоятельный и умный продукт, он хорошо увлажняет и поэтому перед его нанесением не стоит пользоваться увлажняющим кремом, жидкими базами тоже не стоит злоупотреблять, иначе получится масло масляное))
Азиатский рынок богат бб кремами для разных типов кожи, а для особо привередливых есть кремики содержащие «мерцающую пыльцу-а-ля метеориты», есть так же бб пудры ну и прочее безобразие))Так, что играя с бб кремами лучше не перегружать лицо лишними продуктами))

Ну и собственно личико с мишшой. Крем довольно экономичный, мне хватает пару-тройку горошинок на все лицо. Наношу пальцами… так удобнее))
С румянами я в этот раз переусердствовала…
Надеюсь вы все же заметили изменения?

От себя: Missha M vita меня очень приятно удивил)) Он хорошо маскирует, отлично подстраивается под цвет лица, не забивает поры, не сползает к концу дня, кожа красивая и гладенькая. Что ещё для счастья надо?: D
Из минусов… конечно же этот бб крем не избавит от акне и прочей бяки, а тем более от рубцов))) Обладательницам жирной кожи он вряд ли подойдет, но для сухой будет просто находкой.

Цена вопроса на ибее: 9$
Срок тестирования: 2-3 месяца)

Вот пожалуй и все! пост и так вышел большой и нудный.
Если, что то не так поправляйте и ругайте))
Спасибо за внимание!

BrunettkA 12 июня 2011, 14:54
Срочно в номер!) эффект как с обложки журнала!
Ksenofobia 12 июня 2011, 14:55
Отличный очень аккуратный результат, не перегруженное лицо
Почему вы считаете, что он не подойдет для жирной кожи? У вас, если не ошибаюсь комби и жирная))
Tael 12 июня 2011, 14:55
Шикарный результат! Тоже хочу попробовать ВВ, но с Ибеем не дружу. Видела сегодня какую то ББшку в Рив Гош.
Rinasi 12 июня 2011, 14:56
да вы что?! в РивГош есть?! я в шоке..)) наверное, только в Москве… и цена, поди, кусачая?)
Tael 12 июня 2011, 21:18
Сегодня в нашем городе было открытие первого РГ. Я сама удивилась, когда увидила ВВшку. на ценнике был значок «Эксклюзивно в Рив Гош». цену сейчас точно не скажу, но примерно разброс по объемам от 300 до 700 рублей. Пробников пока нет, но я недалеко от него живу, буду ходить, следить, когда появятся.
max-max 13 июня 2011, 11:54
max-max 13 июня 2011, 11:55
в РГ вот этот ВВ
kosmetista.ru/blog/otzivi/10417.html
Rinasi 12 июня 2011, 14:55
Катя, вы такая хорошенькая)))
думаете, для комби и жирной не подойдет? у меня как раз такая :((
и еще, где покупали этот волшебный кремик и какова цена вопроса?) хочу тоже попробовать)
Kao_kakao 12 июня 2011, 15:02
Спасибо огромное девушки!
В рив гоше продается мурасаки-японский бб крем. Жуть и гадость полнейшая, цена для такой бяки высокая.
Кремики покупаю на ибее (там он стоит копейки) или любимый мужчина в перерывах от службы шлет подарки))
Для комби думаю ок будет… просто этот кремик очень хорошо увлажняет и для жирной кожи наверно будет слишком жирно   Хотя… попытка не пытка))
era 12 июня 2011, 15:03
Результат замечательный!!! Жаль что у нас не продают.
AstaLaVista 12 июня 2011, 15:05
Это просто ВАУ! Идеальная кожа!
Хочу такой же :((( но наверняка не найду у нас…
rupich 12 июня 2011, 15:14
потрясающий результат!!! вы-красавица!
Traviata 12 июня 2011, 15:23
Не… Ну и как теперь жить? ;) Без такого кремика? Эффект потрясный! Ибеем пользоваться не умею… Ривгошевский мурасаки есть, не поняла прелести. А о Мише много восторженных отзывов уже прочитала, а тут и наглядный пример увидела. Хочу…
Kao_kakao 12 июня 2011, 15:26
Девочки попробуйте подружиться с ибеем)) Это на самом деле не так сложно! Правда)))
Elving_Amarie 12 июня 2011, 15:30
понравился результат, но кожа у вас и до него была отличная! у вас очень интересная внешность
жду свой первую бб-шку, заказала skin79 hot pink
а вы помимо мишши пробовали другие бренды? для жирной кожи не знаете какие рекомендуют?
Kao_kakao 12 июня 2011, 15:39
Спасибо большое! голая кожа на самом деле не в самом лучшем виде))
Пробовала почти все крема от skinfood… попробую написать о них пост попозже)) Из мишши так же есть Missha perfect cover… лежит без дела))
hot pink тоже пробовала… понравился) Но моим любимцем остается innisfree eco natural green tea bb cream он был первым и любимым))) Жаль закончился(
Для жирной кожи скинфуд (грибной) и innisfree с зеленым чаем))
Elving_Amarie 12 июня 2011, 15:53
а я читала что из снинфудов для жирной с алоэ ах как хорош, дает долгое матирование. а покрытие у грибного плотное?
думаю скоро созрею на покупку их 3 миников в коллекции
innisfree eco natural green tea записала в хотелки, спасибо!
Masa 12 июня 2011, 15:35
да, круть!
мы тут прям расширяем горизонты!!! 8)
Superficial_Queen 12 июня 2011, 15:48
В прошлый мой поход по магазинам с косметикой, я долго вертелась возле стенда с ББ кремами от Мишша, конс уговаривала еня купить именно этот, но я заупрямилась, так как хотела Perfect Cover. Кажется, я передумала!
Kao_kakao 12 июня 2011, 16:05
Ох а откуда вы? Просто насколько я знаю в России бб кремов кроме мурасаки нет о_о
Superficial_Queen 12 июня 2011, 16:17
Я из Казахстана)
Yulja 12 июня 2011, 17:58
о! а где это у нас есть ББ? я тоже из кз.
Superficial_Queen 12 июня 2011, 21:50
В Алматы, магазины " Елисейские поля" что в Рамсторе на Фурманова-Жолдасбекова, и в «Променаде» на Абая.
Yulja 12 июня 2011, 21:54
спасибо большое! все собиралась с ебеем разобраться, но теперь наверно не буду ) а сколько они примерно стоят?
Superficial_Queen 13 июня 2011, 09:15
Порядка 3000, на днях явно пойду уточнять обстановку) Потом отпишусь обязательно)
fashion_addicted 12 июня 2011, 15:53
шикарный результат!
Masha_S 12 июня 2011, 16:01
Результат -просто превосходный! А еще — вы, наверное не видели настоящих ШРАМОВ на лице, раз боитесь что мы испугаемся ваших… у вас очень хорошая кожа… чисто внешне, конечно!
Pannochka 12 июня 2011, 16:09
поразительный результат! такое личико становится, просто ах!
katarios 12 июня 2011, 16:11
Просто шикарный результат! Как будто фотошоп или два разных лица))
Самого крема не видно и кожа выглядит идеальной!
Смотрю на эти кремы и всегда возникает ощущение, ну неужели с таким покрытием и не забывает поры? Даже и не верится… Возможно, стоит все-таки рискнуть))
Kao_kakao 12 июня 2011, 16:16
Рада, что вам понравился результат)) За все бб крема мира говорить не буду но те которые были в моем арсенале поры не забивают)) Азиаты трепетно относятся к теме пор
Yanka 12 июня 2011, 16:21
РОскошный эффект!
И Вы очень красивая! У Вас красота «глянцевая», Вас на обложку журнала надо!
Kao_kakao 12 июня 2011, 16:42
Спасибо огромное!
На обложку к сожалению пока, что не звали
latina88 12 июня 2011, 16:28
С румянами все ок, а вы их как наносите? на яблочко? на фото кажется высоковато…
Kao_kakao 12 июня 2011, 16:40
наношу обычно на скулы или на яблочко… но тут да… румяна к глазам поползли)))
Pannochka 12 июня 2011, 22:02
а мне нравится как нарумянено
neya 12 июня 2011, 16:29
ой теперь и мне его захотелось. на Вас он сидит идеально)
memento 12 июня 2011, 16:44
на вас очень приятно смотреть) красивые фото и толковый отзыв, спасибо
Fendi 12 июня 2011, 16:52
Эффект и вправду невероятный))) Как будто фото отфотошоплено)))
Тестила эти ББ крема в сефоре пару дней назад — все для меня уж больно светлые(
Aleksa 12 июня 2011, 17:03
Вы очень красивая!!! Кремик на вас превосходно ,, сидит!,, а что у вас за румянки?
Kao_kakao 12 июня 2011, 17:07
Ох захвалили вы меня! Спасибо! Румянки Pupa Vintage Collection Blush Trio 02
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 17:04
Зря вы на себя наговариваете) Очень красивая кожа и отличные фото))
Olik 12 июня 2011, 17:10
супер эффект вышел, личико как у ангела… красота
Tossa 12 июня 2011, 17:11
эффект — супер!
где бы еще отхватить эту марку…
Bosya 12 июня 2011, 18:28
Эффект впечатляет! очень понравилось, особенно как он расскрылся на вашей коже, оттенок красивый и очень естественный!)
max-max 12 июня 2011, 18:29
я писала отзыв на Марусаки пару недель назад…
моя оценка — 2.
ВВ хороши для проблемной кожи…
Kao_kakao 12 июня 2011, 20:22
Мурасаки я бы даже 2 не поставила бы( Провальный крем)
Emeralda 12 июня 2011, 18:34
Вы очень красивая даже без крема!
К слову у меня такой же, пользовалась весной, летом жирнит (кожа комби). Сейчас у меня какой-то magic от Etude House. Очень довольна.
Я вообще перешла на ВВшки, обычные тональные использую, только если на вечер надо намного цвет лица затемнить :)
Спасибо вам за прекрасный показательный отзыв, ждем еще.
Kao_kakao 12 июня 2011, 20:25
Ага для весны он хорош… летом жирноват будет, это правда)
Вам спасибо за комментарий! Согласна с вами у Etude House тоже отличные крема
MilanaFed 12 июня 2011, 19:26
Какое светящееся свежее лицо получилось! Великолепно!!!
Elena_SPb 12 июня 2011, 19:30
Отличный результат. Я тоже стала задумываться о ББ креме. Нацелилась на Диор (у них есть).
SvetaAV 18 июня 2011, 14:19
А не скажите о каком вы креме в Диор говорите?
Lipochka1981 12 июня 2011, 19:36
Привет! Роскошный крем и роскошная Вы, Катя! Спасибо за отзыв! У нас к сожалению вв нет
Shicmimi 12 июня 2011, 20:15
Вы и без крема просто красавица! А какой ББ крем посоветуете для комби-жирной кожи?? ) раз этот для сухой.
Kao_kakao 12 июня 2011, 20:21
Спасибо огромное! Для сухой есть у etude house presious mineral bb cream у них для жирной кожи есть и для сухой, так же скинфуд (грибной) и у innisfree просто отличные крема
Narcisska 12 июня 2011, 21:01
Мне очень нравится там, где вы переусердствовали с румянами
LokoGirl 12 июня 2011, 22:53
Спасибо за пост! Потрясающий результат, как говорится, на лицо!
panenka 13 июня 2011, 19:58
спасибо за пост. заказал асебе такой на ебей
правда я думала раз он матирующий, то для жирной кожи — самое то будет.
Christina_Guettler 13 июня 2011, 20:01
впервые вижу такой эффект от бб… даже захотелось себе)) спасибо за пост!
Kao_kakao 13 июня 2011, 20:07
Спасибо огромно за очень приятные комментарии
Lenapersi 13 июня 2011, 21:59
отличный эффект по хорошей цене… вы очень нежная и милая…
Kao_kakao 18 июня 2011, 15:27
Спасибо большое!!!
Evochka 07 августа 2011, 07:36
Прямо аж не верится, что он так все маскирует!!! Обалдеть просто! В итоге, такой идеальный вид кожи, как у куколки фарфоровой!!! Так хочууу!!!

P.S. Кстати, почему мы должны пугаться твоих шрамиков (над глазами, я так поняла)? Ты их разве не специально сделала (просто делают такое люди)? Если специально, то значит ты видишь в этом красоту (и, значит не надо писать — не пугайтесь). А, если не специально, то я в шоке от того, какие они у тебя ровные и аккуратненькие, да еще и с обеих сторон. Очень даже оригинально и совсем не страшно (найти тебя будет легко, особые приметы, так сказать), даже мило (честно).
Kao_kakao 07 августа 2011, 15:27
Спасибо большое! Маскирует он и правда хорошо!

Шрамы это он пирсинга в брови))Выдрала пирсинг расческой для волос ^^ теперь уж точно в толпе выделяюсь)) Спасибо в любом случае)
Evochka 07 августа 2011, 16:20
Ого себе!!!   Сроду бы не подумала! Просто, такие аккуратные. А почему их тогда два (в смысле с обеих сторон или ты просто фотки переворачиваешь слева на права иногда?)
Kao_kakao 07 августа 2011, 20:30
нет нет он один! к счастью))) Просто да… переворачиваю иногда)) Шрам с левой стороны)
Evochka 09 августа 2011, 08:47
Ааа, теперь поняла.   Но все равно, со стороны кажется, как задумка и нисколько тебя не портит, даже как-то наоборот...)!
Lexus 23 декабря 2011, 15:36
Спасибо за обзор!!! Купила себе Missha M Vita Moisture ибо у меня нормальная склонная к сухости кожа :) Сначала думала будет темный и расстроилась — но на коже адаптировался к цвету кожи :) Слышала мнение, что BB крема нельзя использовать зимой у них в составе не первом месте вода, а вода при минус превращается известно во что — поэтому считается, что это портит сильно кожу. Подскажите кто об этомм что-то знает!!! Спасибо!
ribka007 31 мая 2013, 00:32
Спасибо за обзор! Вы такая красавица!..   и кажется, помогли мне выбрать крем на лето, потому что, судя по вашему описанию, наши кожи похожи