17.06.2020

И снова Bernovich Sparkle - 15, 19, 21, 23

Очевидно, что перед сиянием и разнообразием цветов блестящих прессованных теней белорусской марки Bernovich любителям декоративной косметики устоять решительно невозможно, поэтому я вольюсь в спонтанный тренд и тоже расскажу о своих впечатлениях (спойлер — исключительно положительных).

В представлении этот продукт особенно не нуждается — мириады искр в шайбочке, готовые раскрасить ослепительным блеском наши магнитные палетки. Вес 1,5 грамма, спрессованы неплотно, на ощупь шершавые, поэтому лишний раз транспортировке не советовала бы подвергать.

Серия Sparkle на данный момент включает 24 цвета, среди которых есть и привычные «клиентские» варианты и фантазийные мультихромы. Я выбирала себе оттенки из второй группы.

№ 21

Первый оттенок, про который хотелось бы поведать миру, это моя большая любовь № 21.

Интересное преломление света можно наблюдать уже в рефилле.

здесь и далее дневной свет
здесь и далее дневной свет

В зависимости от угла падения света здесь можно разглядеть и сирень, и розовинку, и бирюзу, и целый космос.

На белой, синей и зелёной подложке смотрится следующим образом:

Тот эффект на веках, от которого хочется пищать в жизни, и который моя камера в упор не хочет фиксировать, удалось поймать на телефонный расфокус. Голубо-бирюзовые блики на лиловом фоне это прямо именины сердца:

А вот чем больше фокуса хитрой аппаратуры, тем менее читабельна бирюза.

Хорошо хоть в жизни её видно. Она чарующая, честное слово.

21 — роскошный и сложнющий оттенок, который не раз вызывал у меня не очень здоровое желание кричать от восторга :)

№ 19

Следующий лот в коллекции, № 19, куда меньше похож на металлические тени и по текстуре родственен глиттеру. Микс глубокой сини и зелени.

На светлой и тёмных базах:

Его переливы хорошо улавливает любая оптика:

Думаю, уместнее всего он в тёмных смоки:

Отличная альтернатива глиттеру — удобнее в обращении, не так сильно осыпается, на липкой базе держится без вопросов.

№ 15

Оттенок № 15 по текстуре аналогичен 21-му, только с более выраженными бликующими хлопьями.

Персиковая база с розовым сиянием разной температуры в зависимости от угла падения света.

на белой и персиково-розовой подложке
на белой и персиково-розовой подложке

Учитывая тёплый цвет основы, лучше всего оттенок смотрится с похожими теплыми тенями по соседству. Условно «рыже-розовое» комбо даёт выигрышное сочетание.

И снова отличный оттенок. Такой можно вписать даже в каждодневные образы.

№ 23

Четвертый (и к глубокому сожалению последний!) оттенок — хитрый замес из достаточно тёмной красно-розовой основы с холодными синими или даже фиолетовыми бликами:

С 23-м оттенком многое решает подложка. На светлых базах разница температур читается, но если подложить сиреневый или синий цвет, то вперёд выходит голубой блик.

В макияже (поверх коричневых жидких теней):

Ну что тут ещё сказать? Безукоризненное качество, умопомрачительные цвета. Товарищи бьютиголики, у нас нет шансов.

Цена: ок. 500 рублей за рефилл

Оценка: 10/10

Bernovich Sparkle

Bernovich Sparkle

21 отзыв

Alice_Nox 17 июня 2020, 13:27
Не перестаю восхищаться вашими макияжами, это незаконно быть такой красивой и с руками из нужного места!       Теперь хочу еще и 21 оттенок!
Hnn Huu 17 июня 2020, 13:31
У вас очень красивые макияжи. Любые Смоки заиграют с такими тенями совсем по-новому)
mari_amell 17 июня 2020, 15:34
Ваааау, это просто космос
Все же Спарклы невероятно красивы! Вы потрясающе показали их со всех сторон! Спасибо большое!
Blondinka_Liuda 17 июня 2020, 16:18
Спасибо   Такая красота   Макияжи просто сказка
Masha87 17 июня 2020, 18:36
Я не удержалась и приобрела всю коллекцию 😍тоже ими довольна, потрясающие макияжи у вас🌺
Mac_Cecht 17 июня 2020, 19:24
Бернович хороши! И да, в расфокусировка они особенно божественны и дают намёк на ту магию, что видишь в реальности
Меня так и тянет заказать ещё
fur_hat 17 июня 2020, 19:29
Упал и умер от такой красоты
Очень, очень красиво!
Расфокус божественнен, как и Ваши макияжи).
Спасибо за красоту!)
cariba 17 июня 2020, 19:59
Ваши макияжи прекрасны! У нас действительно нет шансов
SoftShimmer 17 июня 2020, 20:52
19-ый оттенок   последний макияж   Настя, я в нокауте от такой красоты.
ellirael 17 июня 2020, 21:11
Космические макияжи, невероятные глаза и тени прекрасные! Спасибо за огромное удовольствие от поста!
YesPlease 17 июня 2020, 21:55
Последний макияж в самое сердечко
Solokid 19 июня 2020, 11:43
Просто космос! Отличный пост. А на какую базу Вы их наносите?
Traceofmyface 24 июня 2020, 21:59
Спасибо большое :) Чаще всего это жидкие помады/кремовые тени
Whimsy 14 июля 2020, 17:34
Спарклы и сами по себе хороши, а уж в твоём исполнении вообще не оставляют шанса сохранить в неприкосновенности денежные запасы))) Я тоже в итоге закупилась, не шмогла удержаться.
Макияжи с 21 просто ааааааааа. Все хороши, но с 21 такие, что хоть кричи от восторга, как ты от оттенка :))
OlinaLi 17 сентября 2021, 19:46
Ну почему лайки то уже не поставить — миллион сердечек Вам!