17.06.2020

Кремовые румяна Perfect liquid blush SHIK 01 и 03

Доброе утро, сегодня покажу мои недавние покупочки от SHIK, которые уже тщательно протестировала. Какое-то время назад мне захотелось кремовых румян, не знаю, что в голове творится, но хотелось очень сильно. Долго выбирала, просмотрела различные бренды, и все же выбор пал на румяна от SHIK.

Во-первых, все хвалят стойкость, во-вторых, хорошая цена, в-третьих, интересные сочные оттенки. Изначально хотела заказать все 3, но в наличии было только 2 цвета, 01 теплый персиковый и 03 насыщенный ягодный.

дневной свет
дневной свет
дневной свет на закате
дневной свет на закате
на 03 оттенке наклейка не корректная, опечатка
на 03 оттенке наклейка не корректная, опечатка

Текстура муссовая, имеет очень приятную легкую отдушку, напоминает жвачку Хуба Буба. Плотность можно регулировать, румяна хорошо наслаиваются, также их можно смешивать между собой. В нанесении не заметила трудностей, хорошо наносится так и синтетической кистью, так и спонжем. Обычно я выдавливаю на руку и набираю с нее.

оттенок 01
оттенок 01

Стойкость действительно феноменальная, до демакияжа румяна на мне, я их вижу, обычно до вечера мало кто доживает. Оттенки носибельные, я наношу тонким слоем, даже не чувствую их на себе. В одном тюбике 8,4 мл, хватит надолго, так как расход минимальный. Здесь нет проблемы что из тюбика все выливается, из-за не жидкой консистенции легко регулировать количество продукта.

оттенок 03 (даже очень яркий оттенок нанести тонким слоем не проблема)
оттенок 03 (даже очень яркий оттенок нанести тонким слоем не проблема)

В целом продуктом я полностью довольна, качество высокое, цена адекватная, одно удовольствие от использования. Раньше я проходила мимо кремовых текстур, думала это не мое, но сейчас даже не представляю свой макияж. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

Shik Perfect Liquid Blush

Shik Perfect Liquid Blush

Tartuga 17 июня 2020, 11:27
03 оттенок можно даже поярче нанести, на фото его почти не видно.   Но мне всё же больше понравился 01.
Guzel4iq 17 июня 2020, 11:35
я любитель не ярких щечек, по крайней мере на себе) вживую все выглядит гораздо ярче
Hnn Huu 17 июня 2020, 13:30
Не по теме румян, но хочу сказать, что мне очень понравилось как вы оформили глаза. Вам очень идет
Guzel4iq 17 июня 2020, 15:17
На глазах одна и та же палетка Charlotte tilbury, только разные оттенки из неё, готовлю пост, скоро выложу
Guzel4iq 19 июня 2020, 11:55
Пост добавила о тенях
mari_amell 17 июня 2020, 15:29
Как красиво вы нашли им применение в жизни
Очень освещают и нереально аккуратно и естественно лежат, эталонно, можно сказать))
Спасибо большое за обзор, добавила в корзину себе, очень понравились)))
Guzel4iq 17 июня 2020, 18:03
Спасибо за приятные слова
beautyboo 17 июня 2020, 18:06
У меня 01 оттенок, к сожалению, восторгов разделить не могу. Стойкость — здесь все классно, не тускнеют, не уплывают и не растворяются в жару и пр. Для моего выраженного рельефа румяна не подошли, довольно сильно проваливаются в поры при нанесении (любым способом) и могут подчеркнуть шелушения. Увы.
03 оттенок потрясающе красивый, его не было в наличии, когда я формировала заказ, теперь даже не знаю — к сожалению или к счастью
На вас действительно понравились оба оттенка, 01 — универсальный, 03 — здорово освежает и, мне кажется, будет уместен и в морозы, поскольку имитирует задорный морозный румянец.
Guzel4iq 17 июня 2020, 20:01
Интересно, у меня ничего не подчеркнул
Masha87 17 июня 2020, 18:38
Такая отличная цена за такой прекрасный продукт, нежные оттенки, оба приглянулись 😍
Guzel4iq 17 июня 2020, 20:02
Полностью с вами согласна
Frankie_Stein 18 июня 2020, 11:43
А мне понравилось, как нежно вы нанесли румяна.
Guzel4iq 18 июня 2020, 17:26
спасибо
Vikkival 18 июня 2020, 12:40
Совершенно сногсшибательный макияж глаз! Что за тени, подскажите пожалуйста?
Румяна понравились)
Guzel4iq 18 июня 2020, 17:26
Vikkival 18 июня 2020, 17:58
Здорово, жду), спасибо!
Guzel4iq 19 июня 2020, 11:54
Пост добавила здесь
Алла Самойлова 23 июня 2020, 11:43
Хороши румяна, прям ваше. И удобно