14.06.2020

Нежнейшие тени от Charlotte Tilbury Eyes to Mesmerise в оттенке Jean

Всем привет! Сегодня я расскажу о нежнейших тенях от Charlotte Tilbury Eyes to Mesmerise в оттенке Jean, которые органично впишутся в лёгкий летний образ, когда совсем не хочется перегружать себя макияжем.

Тени находятся в симпатичной удобной баночке – шайбе. Продукта много – 7 гр. Но, так как тени очень мягкие, сомневаюсь, что они будут экономно расходоваться.

По текстуре тени кремовые, очень мягкие (даже кажется, что при нанесении они будут жирноваты), но после распределения по веку продукт совершенно не ощущается. Он невесом.

С этими тенями главное не переборщить. Толстый слой тут совсем не нужен. Я наношу оттенок подушечкой пальца на подвижное веко и растушевываю его пушистой кисточкой. Тушуется шикарно, как будто само собой всё происходит, никаких усилий прилагать не надо :)

Тени лежат равномерно, никуда не убегают в течение дня. Но здесь надо сделать поправочку. Любые тени я ношу только с базой (у меня Urban Decay). Тени с ней ведут себя отлично весь день. Ради эксперимента я попробовала нанести их без базы. Через несколько часов тени начали не скатываться, они начали убегать из складочек, оставляя тем самым несколько полосочек без цвета. С этим оттенком всё выглядит совершенно не критично, в глаза не бросается. Но с более тёмным цветом это было бы уже недопустимо. Если вы носите тени без базы, особенно если у вас нависшее веко, я не могу их порекомендовать.

Оттенок нежнейший – персиково-золотистое шампанское. Мне очень нравится носить его моно со стрелочкой. Сияние нежное, смотрится очень легко и неброско. В тенях нет отдельных блёсток, поэтому они отлично подойдут на повседневку.

Без теней:

Нанесла моно:

Со стрелочкой:

По итогу я осталась очень довольна этими тенями, хоть и слышала на них довольно противоречивые отзывы. Лишний раз убедилась, что всё нужно пробовать на себе. Никогда не узнаешь, как поведёт себя тот или иной продукт, пока не попробуешь, ведь все мы разные :)

32$цена
1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Blondinka_Liuda 14 июня 2020, 21:27
Какой красивый оттенок! Вам он очень идет
Kadaleya 14 июня 2020, 22:08
Спасибо за комментарий   Мне кажется, что оттенок универсальный, многим подойдёт)
mari_amell 14 июня 2020, 22:56
Как «аппетитно» и игриво тени лежали в баночке))) Прям словно крем-брюле))
Очень нежный и деликатный оттенок, он прекрасно сочетается с вашим образом!
Kadaleya 15 июня 2020, 21:50
Полностью согласна с Вами!) Спасибо, что заглянули
Klavas 14 июня 2020, 23:03
Не оценила их палетки, а вот кремовые я бы купила
Спасибо за отзыв
Kadaleya 15 июня 2020, 21:51
Вам спасибо за комментарий!) Надеюсь, пост был полезен
Yupi_Minits 15 июня 2020, 00:07
  Неравнодушна к этим теням от слова совсем, но уже поняла, что носить их возможно исключительно на стойкой базе. А так прекрасные тени, замечательные оттенки.
Kadaleya 15 июня 2020, 21:57
Да, хорошая база обязательно нужна. С ней тени ведут себя великолепно!)
Ptica-kolbasa 16 июня 2020, 04:37
В макияже смотрится очень воздушно. Мне кажется, еще и отлично оттеняется цвет глаз
Kadaleya 19 июня 2020, 21:28
Спасибо за комментарий!)   Они действительно невесомы)
Galaxias38 19 июня 2020, 11:00
Тени кажутся очень нежными, невесомыми. Очень красиво на веке выглядят. Такой оттенок я думаю многим подойдёт. Спасибо за обзор!
Kadaleya 19 июня 2020, 21:29
Вам спасибо, что зашли!