4.5
15 июня 2020, 09:06

Новинка от Sephora: тушь Size Up Volume Extra Large/Невероятный объём в оттенке #01 Ultra Black

15 июня 2020, 09:06

Привет всем! Эта тушь уже давно не новинка в Европе, но к нам она пришла совсем недавно. Как только появились первые отзывы (аж целых два!), я решила обязательно её попробовать.

У туши очень «пузатая» упаковка, поэтому я ожидала увидеть такую же крупную и почему-то силиконовую щетку внутри.

Но на удивление щеточка оказалась ворсистой, идеального размера и удобной формы.

И ещё мне очень понравилась немного короткая пластмассовая ручка, на которой держится сама щетка — этот нюанс добавляет уверенности движениям при нанесении туши.

Текстура у туши густая, жирная. Цвет — насыщенный чёрный. Ей не нужно какое-то время, чтобы «раскраситься». С первого слоя прокрашивает ресницы полностью. А также отлично удлиняет их и придаёт объём. Аромата не имеет.

Тушь не осыпается (но у меня ни с одной тушью такого не случалось), отлично смывается мицелляркой, не оставаясь на ресницах и коже.

Ресницы «до»:

Тушь в один слой:

Несмотря на удобную щеточку, у меня все равно получается обязательно испачкать кожу :(

Сравнение «до»/«после»:

Тушь здорово удлинила ресницы и придала им изгиб.

Второй слой туши придаёт мой любимый эффект «драмы».

Тушь в два слоя:

Для сравнения ресницы «до» и с двумя слоями туши:

Один слой / два слоя:

Тушь классная, мне ужасно понравилась.

Производство: Италия

Объем: 14 мл

Стоимость: 870 руб

Оценка: 5.

LoveforLips 15.06.2020
И правда, отлично выглядит!
Да, тушь классная!
mari_amell 15.06.2020
Очень красиво лежат реснички, ровные, подкрученные и выразительные! Я бы такой щеточки испугалась, а она хороша в деле!
tootsie_roll 16.06.2020
Маша, щеточка очень удобная и отличная, как и сама тушь
beautyboo 15.06.2020
Эффект классный: ресницы выразительные, но аккуратные   Туши Сефора всегда лотерея: иногда они выпускают нечто совершенно рядовое, а иногда выстреливают вот такие шедевры!
tootsie_roll 16.06.2020
А я вот ни разу не пробовала до этого туши Сефора, а тут так повезло с первого раза
Alexandra007 15.06.2020
спасибо за отзыв! когда закончиться своя, обязательно попробую эту!
tootsie_roll 16.06.2020
Не за что! Попробуйте, тушь отличная
Smoky 15.06.2020
Красивый результат! Возьму на заметку, спасибо!
Shmallow 15.06.2020
Реклама этой туши была настолько активной, что про неё узнали абсолютно все
Очень красиво тушь смотрится на ваших ресницах! Захотелось купить.
tootsie_roll 16.06.2020
На счет рекламы вы верно подметили   Я сама про эту тушь только из рекламы и узнала)
cocorrector 15.06.2020
Маша, отличная тушь, люблю такие щеточки и эффект   При случае попробую. Правда, я перешла на коричневую и цветные, эта же только черная есть?
Веко у меня пачкается всегда совершенно любой тушью   Поэтому стрелки постоянно
tootsie_roll 17.06.2020
Оля, тушь суперская! Драма обеспечена) Если перестараться, можно получить эффект «лапок паука», поэтому больше двух слоев не наношу, а на работу и одного достаточно. Она только в черном цвете, но я видела сефоровские цветные в интересных упаковках в виде тюбика.
Запачкать веки — как здрассьте. Любой тушью и любой щеткой. И да, стрелки здорово скрывают все погрешности)
manuka_honey 15.06.2020
Эффект классный! Я очень люблю объемные, заметные ресницы  . Надо будет попробовать
tootsie_roll 17.06.2020
Да, тушь суперская. Сама не ожидала такого эффекта!
Отличная тушь, очень красиво выкладывают я ресницы) надо будет попробовать)
tootsie_roll 17.06.2020
Спасибо и да, тушь отличная!
Отличная тушь, очень красиво выкладывают я ресницы) надо будет попробовать)
redishhh 16.06.2020
Надо взять на заметку, когда закончится нынешняя тушь посмотреть и на эту! Как-то у Сефоры не обращала внимание на средства для глаз. А тут такой объем!
tootsie_roll 17.06.2020
Я тоже не обращала, но реклама просто замучила в каждом ролике Ютюба
Я сдалась и решила попробовать. Тушь суперская!
SoftShimmer 19.06.2020
Ну, хоть в данном случае навязчивая реклама на Ютубе оправдала себя эффективным средством — ресницы и правда очень круто смотрятся: пушистые, разделённые, класс!
tootsie_roll 22.06.2020
Реклама не тог что навязчивая, а супер навязчивая)) И как только тушь купила, эту рекламу больше не видела)
А сама тушь очень понравилась — такая жирная и черная! И здорово прокрашивает, удлиняет и завивает ресницы
n-t-li 13.07.2020
Тушь в один слой — класс
Тушь в два слоя — вообще
И ваши реснички сами по себе
tootsie_roll 15.07.2020
Ой, спасибо!
А тушь правда суперская

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм