Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
10 мая 2010, 10:55

Chanel Ombre Essentielle 68 Sand - спокойные невидимки

10 мая 2010, 10:55
Реклама
От производителя: Макияж, который озаряет взгляд, может быть более или менее интенсивным: все зависит от того, используется ли сухой или влажный аппликатор. Пудровая текстура этих теней сочетает в себе потрясающую мягкость, безупречную стойкость, комфорт и нежность. Витамины C и E обеспечивает отличную защиту от свободных радикалов.
OMBRE ESSENTIELLE. Действительно мягкие, приятные тени. Могу охарактеризовать их как «просто тени», без особых эффектов. Матовые. Наносятся хорошо, держаться еще лучше  . Мокрым способом их наносить не пробовала, так как меня все устраивает. Цвет выбирала специально, не броский, натуральный, хотелось немного темнее цвета моей кожи. Так и получилось  . Цвет называется “песок”, и так оно и есть, приглушенный, желтовато-коричневатый. Особого восторга от них не испытываю (но этого я и не ожидала при покупке, знала, что покупаю тени-невидимки), использую в те моменты, когда хочется очень простого, не яркого, дневного макияжа.
Но несмотря на свою простоту, матовость и приглушенный цвет они все-же оттеняют веко, помогают туши сделать глаза более выразительными.
Коробочка очень приятная, маленькая, для меня это еще и удобный “походный вариант”.
Тон: 68 Sand
Стоимость: около 40 долларов
Оценка качества: 5- (с маленьким минусом)

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

KaroLina 10.05.2010
Ксюш, мне кажется, из заголовка нужно убрать столько капс лока)
Да, так лучше ;)
KaroLina 10.05.2010
Мне тоже нравятся Шанелевские однушки, ну настолько они отличаются от четверок,
У меня Абрикосовый оттенок, очень его люблю, планирую еще парочку цветов взять.
Спасибо за пост)
Ksysha 10.05.2010
В принципе, если бы я вначале купила Каску Бэж, то этот оттенок 68 Sand можно бы было и не торопиться покупать. Но что сделано, то сделано. Но я точно знаю, что захочу что-то еще из однушек ;) они хороши!
Christina_Guettler 10.05.2010
Теньки выглядят супернатурально и их сложно даже различить, настоящие невидимки. Ксюша, на фото не очень видно, поэтому у меня вопрос: такой цвет не делает ли веко темнее? в смысле, вроде бы как советуют выравнивать тон кожи и тон века всякими базами, основами, а тут как бы наоборот эффект?
Ksysha 10.05.2010
Да, тут наоборот (если я верно вас поняла). Эти тени делают цвет века зрительно темнее, глубже. Я еще ими оттеняю нижние реснички. Этот тон не получится использовать вместо базы…
oPanda 10.05.2010
а вы их только в качестве моно-теней используете или в паре с какими-то другими?
Ksysha 10.05.2010
Я использую только как моно тени этот оттенок, когда хочется чего-то простого. Если есть настроение на макияж, тогда беру Каску-Буж, там несколько оттенков как раз.
Но я вот думала, что тем, кто захочет, можно купить к ним вторую пару теней потемнее, и тогда будет более заметный результат!
Ksysha 10.05.2010
Каску-Буж = Каску-Беж, простите ;)
memento 11.05.2010
Это же из весенней коллекции однушка?
хорошие базовые тени! такой нежный песочный оттенок.
У меня Sillage из весны, тоже довольно нейтральные, но больше с уклоном в розовый. Но мне даже больше чем цвет, нравится текстура однушек
Ksysha 11.05.2010
Да, вы совершенно правы, она из весны 2010. Я видела ваш пост про Sillage. Перед покупкой изучила ваши фото об этом тоне   На вас они смотрятся превосходно! Но на мне не так. И я решила, раз хочу просто светлые базовые тени, куплю оттенок Sand. Хотя Sillage до сих пор нравится
kurtuzza 11.05.2010
+1 Sand — отличный базовый цвет, я тоже сейчас хочу пополнить свою коллекцию базовых теней, а то все цвета какие-то яркие пестрые)) на работу уже нечем красится…
Alba 17.05.2010
очень понравилась текстура на руке, красиво!