06.06.2020

Нежное сияние с муссовым хайлайтером Physicians formula butter highlighter в оттенке pearl

Несмотря на то что выборе косметических продуктов для лица я всегда отдаю предпочтение сухим текстурам, тут уж на вкус и цвет, этот хайлайтер занял почётное место среди моих любимчиков.

Всё наслышаны о потрясающем баттер — бронзере от Physicians formula и, нужно отметить, что вся линейка «butter» у них удачная: хайлайтеры, бронзеры и румяна.

Перейдём же к герою поста)

Хайлайтер от бренда Physicians formula в оттенке pearl.

Продукт упакован в эргономичную пластиковую шайбу, объем хайлайтера 5 грамм ( на самом деле пользуюсь очень часто и на поверхности образовалась едва заметная выемка, экономичный расход).

У меня хайлайтер в оттенке pearl — очень нежный, с едва заметным розовым переливом, база прозрачная, при повороте головы не образует эффект «серой полосы», даёт такой желанный влажный финиш.

Текстура хайлайтера муссовая, напоминает супершоки от colorpop, лучше всего наносится пальцами, или спонжем, но не кистью! Также нужно помнить что кремовые текстуры не наносят на припудренное лицо 😬

На лице no makeup, только хайлайтер
На лице no makeup, только хайлайтер

Хайлайтер не разъедает тон, если вбивать аккуратно пальцами или спонжем, а не остервенело растирать его по всему лицу)

Он, конечно же идеально подойдёт светленьким девушкам, но, хотя у меня желтоватый подтон и я не белоснежка, на мне он тоже выглядит органично ( ну, это я так считаю 😀). Также хочется отметить стойкость, продукт достойно доживает до конца дня.

Недостатков для меня нет, покупала на iherb.

Цена около 750 руб.

Оценка 9/10. (Балл сняла за приоритетное нанесение пальцами, не всем нравится)

mari_amell 06 июня 2020, 23:09
Спасибо большое за обзор! Очень люблю румяна, а о бронзере и подавно наслышана, а вот про хайлайтер мало где можно прочитать))
Очень красиво смотрится на вашей коже, люблю такое слегка влажное сияние
Masha87 07 июня 2020, 07:16
Спасибо большое🌺 да, о хайлайтерах действительно мало говорят в отличие от бронзера)
sanura_ 06 июня 2020, 23:15
До этого поста я думала, что одного моего хайлайтера в холодных тонах мне хватит…   Очень здорово смотрится он на вас!
Masha87 07 июня 2020, 07:17
Спасибо большое 🌺Действительно хороший хайлайтер для светлого типа кожи редкость, а тут такой красавчик универсальный, попробуйте)
TorTorri 07 июня 2020, 02:02
Очень красиво лежит на вашей коже, удачная покупка :)
Masha87 07 июня 2020, 07:17
Спасибо за комплимент
Blondinka_Liuda 07 июня 2020, 06:52
Очень нежно выглядит   Я бы купила, если бы цвет был один-в-один как цвет теней в палетке Ту фейст Чоколет Бар Шампань трюфль. Эти тени используют как хайлайтер, я тоже так попробовала, очень понравилось. Ищу такого цвета хайлайтер, пока не нашла.
Люблю наносить как раз пальцами :)
Masha87 07 июня 2020, 07:19
Спасибо 🌺
К сожалению не знаю как выглядит тот оттенок что вы описали, но по описанию наверно потеплее чем герой поста, в любом случае, если не против наносить пальцами, то муссовая формула — ваш вариант)
Masha87 07 июня 2020, 07:19
В этой серии есть ещё 2 оттенка, может они подойдут
Анна Сирогос 07 июня 2020, 11:09
Хайлайтер красив! Но залюбовалась, честно, Вами!
Masha87 07 июня 2020, 12:02
Ой, спасибо большое за такой комплимент☺️🌺
Kisto4kapushisto4ka 07 июня 2020, 11:10
Красота. Обожаю такой эффект
Masha87 07 июня 2020, 12:03
И я обожаю😍, спасибо что заглянули 🌺
magic_bean 07 июня 2020, 13:08
Как раз ищу похожий оттенок хайлайтера! А не подскажите состав и не забивает ли поры?
Masha87 07 июня 2020, 13:46
У меня были средства которые забивают и от которых потом подкожники, от таких продуктов сразу избавляюсь. Пользуюсь регулярно, особенно в поездки люблю его брать, упаковка прочная, лично мне не забивает поры.
СОСТАВ
Изононил изононаноат, триметилсилоксисиликат, винилдиметикон / метилоксиксоксиан, поперечный полимер, этилгексил изононаноат, диметикон, бис-диглицерильный полиациладипат-2, дитерийный гекторит, диоксид кремния, сорбиновая кислота, феноксиэтанол, ароматизатор / парфюум, масло семян астроаркума мурумуру, масло семян акокаркумы тукума, бутироспермум парниковое масло, масло семян подсолнечника, масло теобромы grandiflorum, пентаэритритилтетраизостеарат, токоферол, каприловый / каприновый триглицерид, пропиленкарбонат, пальмитоил гексапептид-12, гиалуронат натрия, слюда, диоксид титана (c 77771).
magic_bean 07 июня 2020, 14:34
Большое спасибо!
Elena Chubarova 07 июня 2020, 16:32
Красиво. У меня бронзер и румяна с маслом мурумуру, которые вкусно пахнут. А какой запах у хайлайтера?
Masha87 07 июня 2020, 19:32
Типичная для этого бренда пина колада, кокосик в чуть более нежном варианте чем у бронзера)
Patissonya 07 июня 2020, 16:44
Очень красивый!
Masha87 07 июня 2020, 19:30
Да, мне тоже эффект нравится 😍
Maria Kochetova 07 июня 2020, 18:02
У меня есть такой, честно говоря, мы как-то с ним не подружились. Попробую наносить пальцами или спонжем
Masha87 07 июня 2020, 19:29
Способ нанесения очень влияет ( я кистью сначала пыталась и это ужас, совсем другая картина когда вбиваешь пальцем
Anastassia Karpanyuk 07 июня 2020, 19:36
Теперь мне нужно всё этого бренда) нацелилась на бронзер, румяна, а теперь еще и хайлайтер понравился
Masha87 07 июня 2020, 20:49
Меня пока ничего не разочаровало из этого, если вам не противен аромат кокоса, останетесь довольны)
mares 08 июня 2020, 23:41
Вау, отличная текстура! На коже выглядит прекрасно
У меня сейчас и так завал хайлайтеров, поэтому новые не хочу покупать, но про этот буду помнить на будущее :)
Masha87 09 июня 2020, 14:05
Про завал — я вас отлично понимаю 😉😅спасибо за внимание к посту 🌺