10.06.2011

Карандаши-блески Л'Этуаль Bikini jumbo gloss & contour. 210 rouge provocateur и 208 rose extreme

Добрый день, девушки.
Уже многие в курсе того, что с 1 июня 2011 года Л'Этуаль запустили в продажу собственную косметическую линию, состоящую из достаточно большого ассортимента.Меня как и многих покупателей.консы повели именно к этому новому корнеру для презентации. Их продукция заметно напоминает ту, что продавалась в корнерах марки Sephora. Порадовало и внушило доверие то, что вся косметика произведена за рубежом: Италия, Германия., Франция, Чехия. Меня пока ничего не зацепило, кроме карандашей-блесков и теней двушек(точная копия Диоровских двушек серо-розовых). Хотя я скорее бы назвала эти блески помадами-карандашами, но спорить с производителем не буду, им виднее. Итак я приобрела два блеска, оттенки которых меня реально поразили своей красотой и в дальнейшем порадовали своим качеством. Представляю вашему вниманию Л'Этуаль Bikini jumbo gloss & contour 210 rouge provocateur и Л'Этуаль Bikini jumbo gloss & contour 208 rose extreme.
От производителя: Л'ЭТУАЛЬ Карандаш-блеск для губ BIKINI
Уникальный продукт, сочетающий карандаш контур для губ при применении блеска для губ. Или карандаш блеск для нанесения на всю поверхность губ как самостоятельный продукт. Тонкая текстура, легко скользящая по губам, создает тонкое шелковое покрытие с насыщенным цветом. Плавно распределяясь по поверхности губ, текстура очень комфортна, не оставляет неровностей цвета и комочков. Существует в нескольких вариантах с атласным эффектом влажных губ или сложносочиненный цвет с большим количеством глиттеров, создающий яркий и насыщенный эффект россыпи настоящих бриллиантов. Легкое нанесение и комфорт в течении всего дня…
моё развёрнутое мнение о данном продукте:
Эти блески в первую очередь поразили меня своим цветом!!! Яркий.сочный пигмент с сияющими частичками, с не реально красивыми переливами и очень мягкой текстурой. При затесте на руке я вообще просто ахнула.как красиво смотрелись цвета! 210 rouge provocateur это ярко красно- коралловый с такого же цвета мелким шиммером. Цвет в тренде этого лета и похожего я пока не встретила в люксе. брать его или нет я даже не раздумывала, даже если бы качество меня не устроило, утиль был бы безболезненным в силу демократичной цены. Блеск продержался без корректировки 5 часов!!! Прогулка по городу, перекусы в кафе, 28 градусов тепла и периодическое облизывание губ   Вот это результат!!! Не могу сказать что он был через 5 часов в том же виде, что и при первичном нанесении, но он там был и цвет его практически не изменился! Текстура мягкая, но не жидкая и не сухая.Средней мягкости.У меня сейчас губы в хорошем состоянии и смею заверить, что после столь длительного сидения этого блеска на губах, хуже мои губы не стали.Соответственно могу сделать вывод, что блеск абсолютно не сушит. Хотя на губах я его всё же чувствую.текстура не невесомая.Теперь свотчи:Ну и сейчас фото, которое было сделано после пяти часовой прогулки, как я писала чуть выше. Как видите цвет на месте.только контур чуть менее чёткий, хотя вполне всё прилично!
Следующий тон 208 rose extreme. Какой он красивый!!! Я в восторге.У меня когда то была подобная Герлен Кис-Кис, даже не знаю есть ли они ещё в продаже, не озадачивалась этим, но она мне очень нравилась. Увидев это цвет у Л'Этуаль, сразу вспомнила и нахлынула волна прежнего очарования   Взяла тоже с радостью.Вот так этот тон выглядит: Все свойства у данного блеска точь в точь, как у выше описанного. Ну чем цвет не люкс??? Свотчи на руке для порядка   Моё резюме под постом: Очень удачный продукт! Куплю ещё парочку оттенков. В палитре есть и розовые, и сиреневые, и бежевые оттенки. На любой вкус.Как оказалось даже на мой взыскательный. Точилка к данным карандашам продаётся там же, цена вопроса 100р.
Оценка: 5 однозначно
Цена: сейчас со скидкой 35% всего 162 р., без скидки совсем, тоже копейки, кажется 220 р…
Срок использования: наверное уже неделя

С уважением, Ксения.

Schi88 10 июня 2011, 16:25
Спасибо за пост! Очень порадовали блески, обязательно схожу и посмотрю это средство в других оттенках. Я на такие яркие не рискну, а Вам очень идёт!
Bosanogka 10 июня 2011, 16:30
Вам спасибо и за текст от производителя в том числе!
LAKY 10 июня 2011, 16:26
очень удачная покупочка! красиво смотрятся, особенно первый!
Bosanogka 10 июня 2011, 16:30
Как не странно.но я тоже очень довольна, причём обоими оттенками
Elena-Baku 10 июня 2011, 20:04
соблазнительница! красивый блеск на красивых губах
violina 10 июня 2011, 16:30
Какая красота! Вам очень идет!
Bosanogka 10 июня 2011, 16:31
Спасибо большое!!!
Fantazerka 10 июня 2011, 16:35
Здорово смотрится! Мне понравился первый цвет!
Bosanogka 10 июня 2011, 16:37
Спасибо, что читали и смотрели
Dankolight 10 июня 2011, 16:36
Молодцы они, Лэту в смысле, что тут скажешь.
Bosanogka 10 июня 2011, 16:38
Да.как ни странно, но разочарования нет, по крайней мере в этих продуктах… остальное как то не зацепило, хотя тоже может хорошего качества
Litota 10 июня 2011, 16:39
Сколько положительных отзывов о Лэту   Обязательно протестирую.
Цвета Вам очень идут. Такие яркие, ягодные. Спасибо за пост.
Bosanogka 10 июня 2011, 16:41
Спасибо. Думаю, что будет и масса разромных постов в дальнейшем))
Litota 10 июня 2011, 16:42
Согласна! Всем мил не будешь!
Rinasi 10 июня 2011, 16:42
красотень! мне тоже надо такое!))
спасибо за обзор!)
Bosanogka 10 июня 2011, 16:45
Пожалуйста)) Посмотрите, думаю, что будите приятно удивлены
Marmeladkitty 10 июня 2011, 16:42
На губах смотрится очень красиво! Даже не ожидала такого от этого карандашика! Вот бы увидеть ещё у кого-нибудь бежевый оттенок…
Bosanogka 10 июня 2011, 16:46
Так их можно легко протестировать в Лету)))
Marmeladkitty 10 июня 2011, 16:57
Это то понятно, но хотелось бы посмотреть как они на губки лягут… а я на губы ссыкую тестить в магазинах
mashinka 10 июня 2011, 16:43
Каждый отзыв так и толкает меня к походу в магазин)))
memento 10 июня 2011, 16:45
скажите, а зачем вы так сильно шарпите свои фотки?… аж каемка вокруг губ (я без придирок, просто мне кажется без было бы лучше ))
Bosanogka 10 июня 2011, 16:47
Пардон.а что значит шарпите??????
memento 10 июня 2011, 16:53
это значит используете инструмент в фотошопе который позволяет сделать картинки четче…   только номинально, правда. он дает вот такую некрасивую каемку…
попробуйте лучше в фильтрах unsharp mask, она действительно делает четче, но без таких побочных явлений
Bosanogka 10 июня 2011, 16:58
Спасибо, попробую))) Действительно пропущено через фоторедактор, чтобы придать фото чёткости, при этом нет искажения цветопередачи.
Christina_Guettler 10 июня 2011, 16:57
может, это в установках камеры не отрегулировано?
memento 10 июня 2011, 17:01
нене, это просто инструмент фиговый… он дает именно такой шум по краям областей… unsharp mask не дает, если не увлекаться, конечно
Bosanogka 10 июня 2011, 17:03
Камера пока мною только изучается, она навороченая очень и без мужа я с ней как мартышка с гранатой)))) Снимок делаю очень чёткий.а начинаю кадрировать на мониторе и почему то нет той чёткости, которую мне бы хотелось
Niceasdoxie 10 июня 2011, 16:49
Такие яркие!!! Но тебе очень хорошо, этакая Кармен получилась, и звезда поди от Серджио Бустаманте ))
Bosanogka 10 июня 2011, 16:51
Какая звезда??? На шее?? Нее… Это Bvlgari
Maceda 10 июня 2011, 16:50
Интересные оттенки, такие насыщенные и лежат отлично. Тестила карандашики Клиник, но они такие полупрозрачные-не понравились.К этим карандашам пожалуй стоит присмотреться. Первый оттенок особенно понравился, второй возможно более сложный, но не менее интересный: как будто ягод черники в него добавили.
Bosanogka 10 июня 2011, 16:54
Да, всё так и есть.Спасибо за отзыв.
Yanka 10 июня 2011, 16:51
Ксения, ну ты своим постом просто вынуждаешь меня купить такой блеск!
Я теперь просто не могу пройти мимо!
Первый цвет просто необыкновенный, поразил в самое сердце   Я фанат красных оттенков.
Давно ищу именно такой цвет, теперь точно его себе куплю в ближайшие дни.
Второй цвет тоже очень понравился, цвет дорогого вина, изысканный.
Качество прекрасное, как вижу, на губах лежит превосходно, намного лучше, чем большинство помад «люкс».
Если бы я не знала цену, то по фото сказала бы, что она как минимум на 1000р. больше
Bosanogka 10 июня 2011, 16:56
Цена порой дело второстепенное, практика показывает.что не всё то золото, что блестит и наоборот. Да Бог с ней с ценой.были бы такие тона в люксе. взяла бы и глазом не моргнула за любые денежки. А тут тебе здрасьте, за три копейки)))
Yanka 10 июня 2011, 17:02
Да, я это и имела ввиду.
Оттенок как у второго карандаша у меня есть, практически один-в-один, это Sisley L25, а вот первый сама давно ищу.
Ксения, еще хотела спросить: сверху на карандаш ничего не нанесено для блеска? Такой роскошный влажный блеск дает только карандаш?
Bosanogka 10 июня 2011, 17:05
Ничего… они со сверкалками шиммерами
Yanka 10 июня 2011, 17:07
Тогда «держите меня семеро», побегу сегодня в Лету после работы
Talya 10 июня 2011, 16:58
Здорово! Мне очень понравилось, смотрится очень достойно, сочно и ярко))) Жаль, у нас Летуаля нет.а то бы сгоняла немедля)))
Bosanogka 10 июня 2011, 17:05
Christina_Guettler 10 июня 2011, 17:00
очень красиво смотрятся. Вы умеете носить яркое на губах!
Bosanogka 10 июня 2011, 17:06
Спасибо. Лето обязывает к буйству красок)) в том числе и на лице
veronika13 10 июня 2011, 17:00
Отличная марка и действительно дело не в цене, сама отхватила пару блесков очаровательно-бежевых, таких в люксе не нашла, качество классное и отдушки и питание для губ тоже поразили, сегодня смотрела карандашики, возьму пару розово-бежевых. Тебе, Ксюш, очень идёт! здорово!
Bosanogka 10 июня 2011, 17:07
Ну пока вот кроме этих блесков я там ничего для себя не заприметила)) буду ждать похвальных постов от девочек про другие продукты))
rupich 10 июня 2011, 17:09
я в восхищении. шикарно смотрится! жаль я такия яркие цвета на губах не ношу вам очень идет!!!
snake 10 июня 2011, 17:13
Ксения, цвета потрясающие, особенно первый варинт, на тебе — АХ!!!
Грустно, но у нас нет такой марки… я бы с удовольствием взяла парочку)
Munya 10 июня 2011, 17:18
Какие цвета   Вам очень идет.
Хочу, чтоб в Украине появилась косметика Лэтуаль!!!
Masha_S 10 июня 2011, 17:25
Ооооочень красиво, даже неожиданно как-то…
Ludmilka 10 июня 2011, 17:34
а пигмент не остается на губах? Я тестила светлые оттенки, так они впитались и остались на руке. Но думаю, это не проблема, ради такой то красоты! ++первопроходцам:)
Mirma 10 июня 2011, 18:04
Ого! Вот это яркость! Красота какая!!! Оба понравились, второй чуть больше. У меня тоже есть пара вопросов. Карандашики такие толстенькие, как Вы контур губ рисовали? Использовали кисточку? Удобно поправлять макияж в течение дня? И еще, если Вы уже точили, поделитесь впечатлением о процессе. Где-то читала, что такие карандаши-блеск перед заточкой в холодильнике нужно подержать, правда нужно? Ну, вот, наспрашивала )))
alleksta 10 июня 2011, 18:07
Как у Вас здорово смотрятся на губах! Цвета точно Ваши, и красный меня зацепил!))) Ну и цена, конечно, радует)))
Marmuletka 10 июня 2011, 18:15
Вот так Летуаль, вот так молодец!))И красиво, и судя по вашему отзыву, очень качественно)
Natalkin 10 июня 2011, 18:16
Я прям сейчас собралась в Лету и Ваш пост очень кстати, присмотрела на их сайте помаду Лету с блеском (понравились оттенки), теперь и эти карандашики протестю.
Masa 10 июня 2011, 18:23
как интересно, а!
Amanda 10 июня 2011, 19:10
Обалденные цвета блесков!
Очень понравились, особенно первый! Жаль только, что в Киеве их не продают…
Zaxaraplastiya 10 июня 2011, 19:31
Мне совсем не понравились блески для губ Летуаль и я решила, что больше ничего даже пробовать не буду! Я уже почти прошла мимо Вашего поста, но всё-таки решила заглянуть и теперь понимаю — не зря! Очень зацепили эти карандаши! Безумно красиво лежат на губах! А эти цвета! Что-то наподобие второго у меня было в Блеске YSL и мне нравилось! Так что завтра обязательно пойду за этими красавчиками!
Спасибо за пост! Форма губ у Вас очень красивая!
Mursilka 10 июня 2011, 19:55
Не думала, что Вас уговорят даже подойти к продукции Летуаля)))
Но это лучшее, что Вы нам показывали на губах! Губы смотрятся роскошно. Фотка с Булгари просто как из журнала)))
Ane4kina 10 июня 2011, 20:08
классные, надо зайди в Лету, ато давно там не была)
а там скидка на все? независимо от карты? или только на второй и далее товары в чеке?
Natahus 10 июня 2011, 20:10
Офигенные цвета!
Потрясающе смотрятся!!!
Я все никак от своего нюда и пыльной розы отойти не могу, а хочется яркости, но благородно-красивой!
А карандаши контурные у Вас какие-то другие?
И про пигмент интересно узнать…
Спасибо за красоту и пользу!!!
elenakot 10 июня 2011, 20:30
Если честно, увидев фото на губках я просто выдохнула-«Что, правда????» Я никак не ожидала такой результат! Потрясающе!
Alexxsa 10 июня 2011, 20:33
Второй цвет просто шикарный!!! Мммм.....)))
Tesorito 10 июня 2011, 21:04
Какие яркие цвета! Лежат на губах хорошо и к Вашему образу очень идут!
EVA-skazka 10 июня 2011, 21:07
на ваших губах смотрится отлично! НО!!! эти карандаши-блески я тестила в Летуале, оттенки нюд как раз тут девочки о них спрашивали. на руку наносится отлично влажненько… блестит, вообщем красота! но тут я все же отважилась, начисто вытерла этот тестет салфеткой и все же нанесла на губы… это просто какой-то кошмар! смотрится как замазка, губы очень сильно чушит! если бы сама не попробовала нанести, не поверила, что может быть такая разница в наненсении на руку и на губы… потом губы долго не могла вылечить. была со мной сестра, я попросила и ее потестить этот блеск, думаю, может в моих губах дело — но нет… таже история… я бы его даже за 15 руб не купила. правда, я такие яркие оттенки как у вас не видела… там были представлены нежные-нюд — нежно розовые, бежевые… так что как то так)))
MaXiMuM 10 июня 2011, 21:09
Красивые оттенки! Смотрится классно!))
Garina 10 июня 2011, 21:47
второй цвет шикарен!
Le_fleurs_de_Lis 11 июня 2011, 08:19
Нереально!!! Не думала, что эти штуки могут смотреться ТАК здорово.
OlgaTarasova 11 июня 2011, 15:48
красивые… я бы тоже попробовала такие… светлые оттенки должны быть офигительны…
era 11 июня 2011, 16:07
Вот конечно плохого говорить не хочется но с фотошопом вы очень перестарались. Оттенки абсолютно искажены по цвету. На фото где вы полностью -вот это настоящий цвет.
Lenapersi 12 июня 2011, 14:05
Ксения спасибо за пост… действительно чем не люкс… шикарные оттенки)
WhiteCamomile 15 июня 2011, 15:14
Ксеничка, ты — шикарна, как всегда! Фото, которое было сделано после пяти часовой прогулки — замечательное! Красотка!