05.06.2020

Мои розовые помады для губ от Guerlain, Dior, L’Oréal и Artdeco

Всем девушкам идут розовые помады. Не важно – блондинка ты или брюнетка, рыжая, с волосами цвета неба или сочной зелени. Всем идет розовый цвет! Главное – найти свой оттенок.

Я уже нашла свои идеальные оттенки розового и теперь предлагаю посмотреть на них вам. Может быть и вы найдете свой, тот самый, идеальный оттенок!

1. Помада для губ L’Oréal Color Riche Shine. Оттенок 112 Only in Paris.

Общее описание. Полупрозрачная помада с глянцевым финишем. Имеет светло-розовый цвет.

Отдушка - фруктовая. В меру яркая, но не раздражает.

Стойкость. Спустя полчаса после нанесения блеск начинает пропадать и на губах остается только тон. В целом, сама помада не очень стойкая. Любой перекус – и след ее простыл.

Комфортность использования. Наносится на губы без проблем и ровно. Может подсушивать. Поэтому через часа два ощущается на губах не так комфортно. У меня она часто скатывается в белую полоску.

Как же мне нравится ее полупрозрачный, но при этом сочный светло-розовый цвет! Но у этой помады немало недостатков.  На фоне других помад она во многом проигрывает, и я все реже и реже ей пользуюсь.

при электрическом освещении

Срок тестирования: 1 год.

Стоимость: 599 руб.

Оценка: 3 из 5.

2. Guerlain Kiss Kiss Lipstick. Оттенок 367 Kiss Blossom.

Общее описание. Плотная кремовая помада с мельчайшими мерцающими частичками и сатиновым финишем. Имеет неглубокий оттенок розового с золотистым отливом.

Отдушка — цветочная, почти не ощутимая.

Стойкость. Достаточно устойчивая, цвет держится 2-3 часа точно. Сходит равномерно.

Комфортность использования. Помада наносится на губы без проблем, не полосит, не затекает за контур. Ощущения с ней очень комфортные. Не сушит губы.

Очень нравится в этой помаде наличие мерцающих частичек. Они почти незаметны. Но на фото передают деликатное золотистое подсвечивание. Этой помадой я пользуюсь чаще всего.

при электрическом освещении

Срок тестирования: 6 месяцев.

Стоимость: 2103 руб.

Оценка: 5 из 5.

3. Dior Addict Stellar Shine. Оттенок 554 Diorsolar.

Общее описание. Полупрозрачная помада с глянцевым финишем. Имеет достаточно яркий малиновый цвет.

Отдушка — фруктово-ванильная, которую почти не замечаешь.

Стойкость. Блеск у помады быстро впитывается, оставляя только розовый тон. В целом, она не очень стойкая. Может быть выдержит парочку поцелуев, а вот перекус – нет.

Комфортность использования. Эту помаду наносить сложновато. Она слишком сильно скользит по губам и поначалу распределяется неравномерно. Чтобы нанести ее красиво – нужно постараться. На губах она ощущается не очень комфортно. Ощущение, будто на губах скользкий вазелин. К тому же, мне эта помада сильно сушит губы.

За такую цену у нее слишком много минусов.

при электрическом освещении

Срок тестирования: 3 месяца.

Стоимость: 2137 руб.

Оценка: 2 из 5.

4. Artdeco Perfect Color Lipstick. Оттенок 894 Sweetheart.

Общее описание. Кремовая помада с мельчайшими шиммерными частичками и сатиновым финишем. Имеет золотисто-розовый цвет.

Отдушка — имеет легкий аромат ванили.

Стойкость. Держится на губах до 2 часов точно. С перекусом уходит не вся и сходит достаточно равномерно.

Комфортность использования. На губах лежит комфортно. На некоторых сайтах указано, что она увлажняющая. Это мне показалось заманчивым, так как все помады Artdeco мне ужасно сушат губы. Но оказалось, что эта помада все равно подсушивает губы, но делает это чуть меньше других своих собратьев.

Данная помада оказалось похожа на Guerlain Kiss Kiss в оттенке 367 наличием мельчайших золотистых частичек, но в Artdeco их в разы больше. Здесь уже видно не деликатное золотистое свечение, а переливающийся золотым розовый цвет. На солнце это выглядит волшебно.

при электрическом освещении

Срок тестирования: 6 месяцев.

Стоимость: 694 руб.

Оценка: 4 из 5.

5. Guerlain Rouge G De Guerlain Lipstick Shade Matte. Оттенок 05.

Общее описание. Матовая помада с плотной текстурой. Имеет темно-розовый цвет.

Отдушка — цветочная, не слишком яркая.

Стойкость. Стойкая, выдерживает легкий перекус.

Комфортность использования. При нанесении эта помада подчеркнет все морщинки и шелушинки. Так что наносить нужно на идеальные гладкие и увлажненные губы. Она достаточно комфортно ощущается на губах. Немного подсушивает, но у матовых помад это частое явление.

Не могу не написать про ее внешнее оформление – тяжелый футляр с зеркалом. Таким только убивать 😅 Купила для баловства. С собой эту помаду не понесешь на работу.

Конечно, у этой помады есть минусы. Но какой же у этой помады красивый оттенок! Только из-за него я не смею поставить отрицательную оценку.

при электрическом освещении

Срок тестирования: 1 месяц.

Стоимость: 1199 руб.

Оценка: 4 из 5.

Напоследок хочу сказать, что все мы по-разному можем ощущать помады. У меня очень сухие губы, и я не представляю своей жизни без бальзама для губ. Поэтому мне многие помады сушат губы. Даже заявленные, как увлажняющие 😊

Надеюсь, мой пост был для вас полезен, и вы также влюбились в эти розовые оттенки, как и я!

TorTorri 05 июня 2020, 15:36
Очень понравилась помада от герлен, красивый цвет, да и футляр очень милашный :)
Schany 05 июня 2020, 15:42
Вы же про тот футляр, что с зеркалом? Да, футляр красивый :) Жаль, что тяжеловат для женской сумочки и покупать его нужно отдельно к помаде.
TorTorri 05 июня 2020, 16:53
Да да, я про сменный футляр с цветочками, очень красивый он:)
RoniRoses 05 июня 2020, 15:46
Цвет у Герлен очень красивый, но как лежит конечно огорчает🙁 больше всего на вас понравилась Артдеко 894.
Schany 05 июня 2020, 15:53
Спасибо, мне тоже нравится, как она выглядит на губах!   Видно помада от Artdeco сглаживает поверхность губ из-за светоотражающих частичек, поэтому смотрится очень даже прилично.
Blondinka_Liuda 05 июня 2020, 16:30
Интересные помады, пост еще интереснее
Про Лореаль Шайн скажу, что это одна из нелюбимых линеек, обхожу ее стороной. А вот любимая — Колор Риш. В ней много хороших розовых оттенков, например — тон 302 (сейчас ей крашусь), 256 и 265. Вообще покупала эти тона для мамы, понравилось, как смотрится на маме, и себе тоже взяла.
Schany 05 июня 2020, 16:44
Спасибо!   Честно говоря, почему-то рука не дошла до линейки Колор Риш. Сейчас посмотрела оттенки — действительно, есть очень красивые розовые помады. 302 оттенок темноватым для меня показался. А 256 и 303 очень понравились по цвету. Захотелось попробовать!
khajiit 05 июня 2020, 17:17
Понравилась помадка диор стеллар шайн) особенно первый свотч на руке. Если она и в жизнитакая же — дайте две)
Schany 05 июня 2020, 17:36
Первый свотч — это помада в 3 слоя   Да, цвет очень красивый)
Обратите внимание, что цветопередача может искажаться в зависимости от устройства, с которого вы смотрите. На мой взгляд, реальнее переданы цвета с телефона. С моего компьютера те же самые оттенки видятся несколько иначе
Izzy_ana 05 июня 2020, 17:52
Спасибо за пост! Понравились все, очень освежающие летние цвета, особенно L'Oreal.
Schany 05 июня 2020, 17:58
А вам спасибо за хорошую оценку!
mari_amell 05 июня 2020, 21:47
Спасибо за обзор на такие красивые оттенки))
Очень понравились Колор Риш и Диор. Невероятно освежают и отлично сидят на губах))
Schany 05 июня 2020, 22:10
Спасибо большое! Рада, что вам понравился пост