29.05.2020

Квартет из нежных балерин от Makeup Revolution

Приветствую!

Ко мне в конце апреля приехала еще одна 4-ка от Revolution. Я не стала сразу делать на нее обзор, а оставила что называется «на сладенькое»😄

Ранее я уже рассказывала про рубиновый квартет и вот сегодня хочу рассказать про более спокойную четверку, которая запросто может стать вашим компаньоном на каждый день. У меня например, помада в кремовой текстуре уже переехала в мою косметичку «на каждый день» и когда я выхожу гулять с собаками или иду в магазин, я наношу ее вообще всегда.

Достаточно предисловий! Переходим уже к помадам)))

Итак, основная фишка здесь заключается в том, что бренд позаботился о нас и создал сразу в 4-х разных текстурах и финишах одни и те же оттенки помад.

Сегодня я хочу рассказать про оттенок Ballerina.

Оттенок очень красивый и универсальный! Именно от подобной гаммы оттенков мое сердце начинает биться быстрее и в глазах появляются сердечки😂

У каждой помады свои особенности. Поэтому, буду рассказывать про них по отдельности. Но про общие черты расскажу сразу)

Пигмент у всей четверки плотный и насыщенный.

Плотность цвета. Здесь тоже ± у всех помад все одинаково. Но, всегда нужно помнить об особенностях текстуры. Например, у лаковой помады плотность цвета самая низкая, т.к. это скорее высокопигментированный плотный блеск. Но о нем позже)

Аромат. И здесь начинается самое интересное! Я заметила, у каждого оттенка свой аромат! Да, я очень отчетливо это чувствую. Сначала я думала, что мне это просто кажется, но нет. Это действительно так.

Если у красных помад был четкий аромат барбариса, то у Ballerina это аромат… витаминной воды. У меня именно такие ассоциации. И опять же, в зависимости от текстуры интенсивность аромата немного различается. Например, у обеих матовых помад он немного сильнее, чем у лаковой помады.

В целом, аромат приятный и самое главное, что он не удушающий.

Давайте посмотрим общий коллаж и перейдем к каждой помаде в отдельности)

Свотчи на руке. При нейтральном свете и на солнышке

Makeup Revolution Matte Lip

Свотчи на губах

И та же помада, но тонким слоем

Оттенок получился на полтона светлее остальных. Возможно, тут все дело в текстуре.

На солнышке становится теплее и более насыщенным.

Текстура у помады довольно жидкая. Она легко и быстро распределяется по губам. Она хорошо перекрывает кожу губ без каких-то особых усилий.

Стойкость у помады стандартная для жидких матовых помад. Она застывает не сразу, оставляя время для маневров. А после застывания ведет себя очень достойно. Во время плотного обеда съедается по центру и позволяет себя наслаивать без границ нанесения.

Комфорт. Помада на губах вообще не ощущается. Комфорт вместе со стойкостью, это наверное самая сильная сторона этой помады. Ну, еще и супер пигмент))))

Аппликатор в виде крупной и плоской лопаточки.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: isododecane, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, disteardimonium hectorite, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone, trimethylsiloxysilicate, alcohol denat., nylon-12, ethylene/propylene/styrene copolymer, butylene/ethylene/styrene copolymer, phenoxyethanol, parfum (fragrance), tocopheryl acetate, simmondsia chinensis ( jojoba ) seed oil, bht, limonene, citral, benzyl benzoate, citronellol, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, linalool, benzyl salicylate, hexyl cinnamal. may contain/[±]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140, ci 77000, ci 16035, ci 77891

Makeup Revolution Matte Lipstick

Свотчи на губах

Оттенок плотный и насыщенный. На солнышке становятся теплее и в нем появляются коричневые нотки.

Текстура у помады комфортная и достаточно классическая. Она достаточно плотная без сухости.

Стойкость как у матовых помад в стиках) Хорошо держит цвет и не размазывается. Совсем немного тинтуется. Перекус спокойно выдерживает, а вот обед нет) Но тинт и после обеда остается.

Комфорт. Очень комфортна в носке. Губа не пересушивает. Лежит очень приятно.

Стик у помады совершенно классической формы

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: octyldodecanol, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, cera microcristallina, aluminum starch octenylsuccinate, isononyl isononanoate, kaolin, paraffin, silica, diisostearyl malate, mica, synthetic beeswax, nylon-12, helianthus annuus seed wax, methyl methacrylate crosspolymer, phenoxyethanol, parfum, shorea robusta resin, rhus verniciflua peel wax, simmondsia chinensis seed oil, tocopheryl acetate, tocopherol, ascorbyl palmitate, limonene, citral, benzyl benzoate, citronellol, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, linalool, benzyl salicylate, hexyl cinnamal. may contain/[±]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140, ci 77000, ci 16035, ci 77891

Revolution Crème Lip

Свотчи на губах

Самый «прозрачный» оттенок из всех. Ближе всего он к Matte. На солнышке становится теплее, плотнее и более насыщенный.

Текстура мягкого и нежного крема. Очень легко и просто распределяется. Позволяет варьировать плотность цвета и нанесения, от совсем прозрачного, до насыщенного и плотного.

Стойкость невысокая. Хотя, перекус помада вполне выдерживает.

Комфорт. Самая для меня комфортная помада из всей четверки. Обожаю эту текстуру и очень хочу себе еще несколько оттенков.

Аппликатор небольшого размера с небольшим срезом.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Состав: isohexadecane, pentaerythrityl tetraisostearate, octyldodecanol, dimethicone, disteardimonium hectorite, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, hydrogenated polyisobutene, synthetic beeswax, glyceryl behenate / eicosadioate, aluminum starch octenylsuccinate, mica, propylene carbonate, silica, methyl methacrylate crosspolymer, talc, dimethicone crosspolymer, phenoxyethanol, parfum (perfume), simmondsia chinensis ( jojoba ) seed oil, vitis vinifera ( grape ) seed oil, limonene, citral, benzyl benzoate, citronellol, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, linalool, benzyl salicylate, hexyl cinnamal. may contain/[±]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140, ci 77000, ci 16035, ci 77891

Revolution Sheer Lip

Свотчи на губах

Плотный насыщенный и самый холодный из всех. На солнышке становится теплее.

Текстура довольно жидкая, но вязкая и плотная по цвету.

Стойкость как у лаковых помад или плотных блесков. Перекус выдерживает, но с потерей блеска.

И еще пара моментов по стойкости. Помаду можно носить как легким слоем в виде блеска, так и плотным в виде лаковой помады. И здесь стоит обратить внимание на то, на сколько четкий у вас контур и есть ли продольные морщинки. Лично у меня, помада не убегала. Но, если морщинки уже есть, то лучше данный продукт носить тонким слоем или на подложку из карандаша. Если контур ваших губ четкий, то помаду можно носить вообще как угодно)

Комфорт как при носке жидкого блеска. Все достаточно комфортно.

Аппликатор в виде плоской овальной лопаточки.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: polyisobutene, paraffinum liquidum, diisostearyl malate, octyldodecanol, synthetic beeswax, oryza sativa bran wax, silica dimethyl silylate, synthetic wax,ethylene / propylene / styrene copolymer, phenoxyethanol, parfum, ethylhexyl methoxycinnamate, tocopheryl acetate, simmondsia chinensis seed oil, diethylhexyl syringylidenemalonate, butylene/ ethylene/ styrene copolymer, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, bht, caprylic/ capric triglyceride, limonene, citral, benzyl benzoate, citronellol, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, linalool. may contain/[±]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140, ci 77000, ci 16035, ci 77891

И в заключение вам вот это))))

Каждый раз, когда я делаю свотчи, мой помощник никогда не дремлет. И часто успевает сделать себе свотчи раньше, чем я успеваю глазом моргнуть😂

На примере двух разных колоритов внешности можно увидеть, насколько это универсальный оттенок и подойдет и сероглазым блондинкам и кареглазым брюнеткам)

На мне жидкая матовая помада, а на дочке матовая помада в стике.

Хорошего дня!

RoniRoses 29 мая 2020, 21:05
Боже, я залипла на Вашем фото с дочкой, это просто мимими
А если по теме, больше всего понравилась на вас помада в стике, очень нежно.
Спасибо, что показали.
almarakhovskaya 29 мая 2020, 22:43
Спасибо)))
Юлия Тульчинская 29 мая 2020, 22:06
Я бы первой помаде не поставила 10 из 10 на губах она лежит, как замазка
almarakhovskaya 29 мая 2020, 22:42
У меня есть эта помада и в другом оттенке и поверьте, она достойна 10 баллов! Я оцениваю помаду не только за то, как она лежит на губах, но и за то, как она носится, насколько комфортна и т.д.
На фото помада нанесена плотным слоем. Завтра сделаю еще одно фото с нанесением в тонкий слой и добавлю его в пост, чтобы была видна разница.
Юлия Тульчинская 30 мая 2020, 07:56
Очень интересно было бы посмотреть. Цвета у всех четырёх помад очень красивые и мои.
almarakhovskaya 30 мая 2020, 18:25
Я сегодня так и не добралась до свотчей… У меня завтра по плану как раз съемка свотчей и все сделаю. Завтра обновлю пост.
nataly-love 29 мая 2020, 23:38
Боже! вы обе 2 прелести)))Понравился блеск!
almarakhovskaya 30 мая 2020, 18:25
Ekaterina_Af 30 мая 2020, 00:39
Дочь- прелесть! Но ей не стоит так сильно выходить за контур
almarakhovskaya 30 мая 2020, 18:28
Я ей тоже об этом говорю, но она считает, что тренды важнее. И макияж губ в форме «пирожка» как раз самое то
TorTorri 30 мая 2020, 11:49
Фотография с малышкой чудесная :))
Спасибо вам за пост, цвета хорошие у помад, но я на помадной диете
almarakhovskaya 30 мая 2020, 18:29
Я сейчас тоже села на косметическую диету. Решила покупать только по потребностям
Vasilisk 30 мая 2020, 21:34
Боже… Божечки😍Дитя бесподобно! Какая лапуся🤗Вы красавица, обе))) Помады… так, приложение к вашей красоте))))
almarakhovskaya 07 июня 2020, 18:18
Спасибо большое