Двухцветные тени для глаз Eva Mosaic

Итак, дорогие дамы, обзор теней от Eva =)

Двухцветные тени для глаз Eva Mosaic

От производителя: Модный тренд – макияж smoky eyes доступен каждой! Сочетание нежных светло-перламутровых теней и глубоких плотных в одной упаковке рождают игру текстур и создают удивительный эффект. Схема нанесения теней указана на этикетке продукта, в комплект входит кисточка и аппликатор.

Мое мнение: мои первые тени от Eva и я не разочаровалась, очень приятная текстура, к тому же они довольно стойкие. Насыщенные черный и серебристый белый очень красиво блестят   В комплекте удобный маленький аппликатор и кисточка) В общем отличные тени

Вот они в каталоге и в жизни

Техника нанесения снизу упаковки
Состав теней
Двухцветные тени для глаз Eva Mosaic
Очень мягкая и приятная текстура
Двухцветные тени для глаз Eva Mosaic
Свотчи теней на руке, без базы сухим способом, нанесла пальцами очень легко и поверхностно, поэтому цвет теней не такой насыщенный каким может быть
Двухцветные тени для глаз Eva Mosaic
И на глазах, смоки не стала рисовать, просто сухим способом нарисовала стрелку и белым выделила уголок глаза, извините, не стала полноценно краситься даже мои прямые ресницы топорщатся вниз и их не видно но и так должно быть более менее понятно
Цена: 159 руб.
Срок тестирования: пару недель
немного странная инструкция на этикетке, у меня бы не получились с нею смоуки)).
в целом хорошо смотрятся, белый дает приятный влажный блеск (а не хлопья-снежинки-блесточки)).

меня вот тоже инструкция смутила
  • Safo
  • 09 июня 2011, 18:34
нда… я всегда наношу сначала светлый оттенок…
  • Stasia
  • 09 июня 2011, 19:14
Понравились тени, Упаковочка веселенькая!
Лейсан, спасибо за пост! Тени выглядят красиво.Жаль, нет полноценного макияжа глаз.
Спасибо тебе за комментарии=)
  • Sonata
  • 09 июня 2011, 19:58
как-то маловато оттенков для смоки… у меня есть 2 набора, в одном 3 оттенка, в другом аж 4!
в целом теньки красивые, но насчет смоки производитель явно перегибает
поправочка: сделать смоки растушевкой только 2-х цветов может только практически профи, имхо, простому пользователю лучше бы побольше оттенков
Согласна, а вообще эти теньки я взяла не для смоки, черные и белые цвета всегда понадобятся=)
  • Sonata
  • 09 июня 2011, 20:53
вот и я о том же! цвета хорошие и универсальные, но зря их назвали смоки, просто двойные тени- и точка
не соглашусь, как раз 2мя оттенками смоуки проще всего сделать, мне по крайне мере (и я не профи) :)

• Yanka
  • 10 июня 2011, 00:36
Я тоже люблю делать смоуки двумя цветами + черный карандаш для век, в одном из моих постов такой пример есть.
Если цвета три и более — то это вариант как раз для профессионала
Мне понравились. Красивая коробочка.
Белый очень эффектный.
Да, как тут ранее отметили, белый дает очень красивый влажный эффект=) Вживую вообще красота!
Люблю эти тени давно пользуюсь, они действительно ложатся хорошо, правда у меня немного скатываются к концу дня, но это вполне нормально для их цены! Нравится их размер, удобны для моей малюсенькой косметички и универсальны в использовании!
интересные тенюшки!
  • AQVA
  • 10 июня 2011, 09:23
Понравились тени, особенно белый цвет в них, такое влажное сияние дают)))