28.05.2020

Новые оттенки блесков от Catrice - Volumizing lip booster

Приветствую!

А я все продолжаю разбирать косметические завалы и рассказывать про новинки весны. Уже лето на пороге, а новинки все не кончаются😂

Сегодня на повестке дня новые оттенки блесков

Catrice — Volumizing lip booster

Напомню, что эти блески идут с ментолом, который вызывает холодок и лёгкое покалывание на губах. За счёт чего, губы становятся чуть более объёмные, чем обычно.

Текстура — гелевая. Легко наносится и распределяется по губам.

Плотность цвета и пигмент. Плотность цвета невысокая. Блеск имеет полупрозрачную текстуру. Но пигментом они не обделены. Их хорошо видно на губах и на свотчах я вам все продемонстрирую.

Финиш красивый глянцевый

Аромат косметический. Так пахнут и другие блески Catrice и еще присутствуют ментоловые нотки.

Эффект и ощущения. Блеск довольно сильно охлаждает. Я уже рассказывала про блеск с ментолом и перцем, но на мой взгляд, этот блеск холодит даже сильнее. Но это лично мои ощущения. Все же стоит помнить, что мы все очень разные). Я чувствую этот холодок примерно 40 минут.

У меня кстати от этого блеска довольно сильно распухают губы и прилично краснеют. Надеюсь, что на свотчах эту припухлость будет видно, т.к. на съемки ушло довольно много времени и губы успели увеличится в размерах)))

Комфорт. Здесь все зависит от того, нравится ли вам ощущать холодок на губах)

Стойкость у блеска невысокая. В целом, как у среднестатистического гелевого блеска.

Упаковка у блеска из плотного прозрачного пластика. Колпачок имеет граненую форму и цвета серебристого металлика.

Аппликатор в виде плоской лопаточки. Это стандартная форма для бренда.

И переходим к свотчам.

Свотчи выполнены при дневном свете.

Свотчи на руках при нейтральном свете и на солнышке.

Цвета по порядку сверху вниз: 090, 110, 101
Цвета по порядку сверху вниз: 090, 110, 101

Volumizing lip booster — 090 The power of nude

Очень легкий бежевый оттенок. На губах выглядит очень естественно. Его смело можно наносить гу губы не глядя, т.к. сильного цвета он не дает. Лишь легкий оттенок.

На солнышке становится немного теплее.

Volumizing lip booster — 110 Meet me at coral bay

Легкий оттенок коралла. На солнышке раскрывается лучше. Он становится теплее и ярче. Идеальный оттенок на лето.

Volumizing lip booster — 110 Mauvin' the berry

Очень красивый розовато-лиловый оттенок. Самый яркий и насыщенный из всех. На солнышке становится чуть более розовым. И мне показалось, что в нем появляются коричневатые нотки.

Кстати, на данном фото хорошо видно, что губы выглядят пухлее, чем на самом первом фото. Этот оттенок я снимала самым последним и ментол уже успел поработать с объемом.

И в заключение коллаж, чтобы можно было сравнить оттенки.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ISOCETYL STEARATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, SILICA DIMETHICONE SILYLATE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, MENTHOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, PORTULACA PILOSA EXTRACT, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CAPRYLYL GLYCOL, BENZYL NICOTINATE, BARIUM SULFATE, SORBITAN ISOSTEARATE, BHT, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SUCROSE COCOATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-38, PHENOXYETHANOL, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Надеюсь, что пост был полезен)

Хорошего дня!

Catrice Volumizing Lip Booster

Catrice Volumizing Lip Booster

CrazySusy 28 мая 2020, 09:29
Последний оттенок понравился, но для себя еще не решила, хочу ли я носить ментол)))
Anastasiya_S 28 мая 2020, 10:53
Чем насыщенней оттенки, тем лучше и ровнее выглядят на губах. Обязательно присмотрюсь к последнему.
almarakhovskaya 28 мая 2020, 21:15
Последний вообще самый красивый
lillies 28 мая 2020, 11:01
Спасибо за рассказ! 2й и 3й понравились))
almarakhovskaya 28 мая 2020, 21:16
Спасибо, что читаете
fridik 28 мая 2020, 13:38
Есть из предыдущей коллекции №030. Очень нравится. Всё прошлое лето не вылезала из него почти. Хорошо подвинул максимайзер диор. Мне тоже холодит и покалывает немного. И мне это ощущение нравится, особенно в жару. Последний куплю точно.
ArishaV 28 мая 2020, 13:45
А как дела с упаковкой? у меня был один-выкинула, тк стала течь упаковка через пару месяцев использования. Блеск не падал, что с ним произошло-неизвестно.
almarakhovskaya 28 мая 2020, 21:18
С упаковкой все хорошо. У меня есть коллега, которая обожает этот блеск. И уже года 3 им постоянно пользуется. И с упаковкой всегда все было нормально.
Может ограничитель вылетел? Или треснул?
ArishaV 29 мая 2020, 11:21
Это исключено ( лежал он только в тумбочке на работе). Скорее всего, у первых партий были проблемы с упаковкой, т.к. даже здесь многие девушки жаловались на подтеки.
Olko_Krolko 29 мая 2020, 00:28
3й с удовольствием посмотрела бы, хорошо лежит и цвет… 😍
TinyRobin 29 мая 2020, 14:13
У меня есть такой в «ледяном» оттенке. Очень классный. Иногда просто так им мажу губы дома, чтобы насладиться ментоловым холодком
khajiit 29 мая 2020, 19:34
Есть два таких, в том числе ваш третий из поста)
Цвета обалденные и очень мне нравятся, но этот огонь на губах… У меня губы прям горят, очень сложно переносить это жжение, но все выглядит нормально, аллергии нет. Видимо, просто для меня это сильно.
А выглядят замечательно)
Lilin123 02 июня 2020, 13:55
Просто завидую тем кому холодит!
Я несколько месяцев топталась рядом, надо-не надо, свотчила, читала, искала аналоги. В итоге, в марте попала на скидку 30% и взяла именно тот оттенок, который присмотрела 070.
Итог: выглядит не плохо, блестки на солнце красиво играют. Но, мне не холодит, от слова совсем  .
Так что обычный, приятный тем не менее, блеск.