26.05.2020

Нужен блеск с ментолом и экстрактом чили перца? Легко! Новинка от Catrice - Volumizing Extreme lip booster

Приветствую.

Сегодня я хочу рассказать про очень интересную перчинку от Catrice.

Это блеск с ментолом и экстрактом чили перца придающий губам объем.

На мой взгляд, этот блеск наряду вот с этим бальзамом являются самыми интересными новинками в весеннем обновлении.

Ну что, давайте подробно его изучим.

Catrice — Volumizing Extreme lip booster

Упаковка. Отдельно я хочу отметить невероятно крутую упаковку! Потрясающий красный металлик. Упаковка словно зеркало отражает в себе все. И бликует на солнце так, что в пору надевать солнечные очки, чтобы не ослепнуть.

Колпачок имеет граненую форму, как и у нескольких других блесков Catrice и окрашен в серебристый металлик.

Аппликатор в форме небольшой лопаточки. Тоже стандартная форма для Catrice.

Текстура у блеска гелевая. Он очень легко наносится и распределяется по губам.

Плотность цвета и пигмент у блеска практически отсутствует. Он окрашивает губы в нежно-розовый цвет, который едва уловим.

Финиш — красивый зеркальный глянец.

Аромат. Мне очень отчетливо пахнет ментолом.

Эффект и ощущения. По моим собственным ощущениям, данный блеск дарит сразу бурю эмоций и ощущений! Я одновременно чувствую как жжение от перца, так и эффект сильного охлаждения от ментола. Это очень странные и необычные чувства!

Этот эффект жжения и охлаждения у меня длится не менее 40 минут. А иногда длительность эффекта доходит и до 1 часа!

Кстати, во время воздействия блеска на губы, у меня появляются небольшие локальные покраснения. Но, они находятся на нижней губе и ближе к контуру и выглядят ну очень естественно.

И что касается эффекта объема… могу точно сказать, что он есть. Я отчетливо ощущаю, как губы изнутри немного распухают и припухают по контуру. Это конечно не эффект накачанных губ, но объем точно прибавляется.

Надеюсь, что на фото видно небольшую припухлость.

Комфорт. Здесь все зависит от ваших внутренних ощущений. Кто-то любит холодок или жжение на губах, а кто-то нет.

Кстати, пока я выходила из комнаты моя дочурка схватила этот блеск и нанесла себе на губы. Я очень долго не могла понять, почему она все время просит пить. Потом увидела раскрытый блеск и она раскрыла мне этот страшный секрет👻

И смех и грех.

Стойкость у блеска невысокая. У него легкая гелевая текстура, которая не дает большой стойкости. НО, есть один значимый нюанс. Даже если блеск полностью «съелся», эффект огня и холода от него все равно остается.

Ну и переходим к свотчам.

Все свотчи выполнены при дневном свете.

Свотчи на руке

Верхнее фото при нейтральном свете и нижнее на солнышке.

И свотчи на губах

Тут сразу 2 фото. Я их делала в разные дни.

На этом фото блеск сразу после нанесения.

Мне кажется, что здесь немного видна припухлость. Т.к. перед тем, как сделать фото, я почти час носила блеск)

Кстати, на этом фото еще видны и локальные покраснения на нижней губе вблизи контура. Об этом я говорила выше.

Ну что же. Я надеюсь, что смогла показать и интересно рассказать про этот блеск. Я очень давно хотела про него рассказать, но у меня не было вдохновения для того, чтобы его сфотографировать. А сегодня все сошлось)))

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: polyisobutene, hydrogenated polyisobutene, hydrogenated polydecene, caprylic/capric triglyceride, ethylhexyl palmitate, silica dimethyl silylate, ethylene/propylene/styrene copolymer, menthol, prunus amygdalus dulcis oil, ricinus communis seed oil, capsicum frutescens fruit extract, hydrogenated castor oil, ci 15850, ci 15985, ci 77891.

Хорошего дня!

Frau_Kritik 26 мая 2020, 17:54
Мне тоже прислали на обзор этот блеск. Жжет он, конечно, адски))
almarakhovskaya 28 мая 2020, 21:01
Будете писать обзор?
Интересно почитать про ощущения другого человека
Frau_Kritik 29 мая 2020, 11:01
Здесь вряд ли) на Irecommend уже писала
Banki 26 мая 2020, 22:56
Красивые фото
almarakhovskaya 28 мая 2020, 21:02
Мне самой очень нравятся
Terracotta 27 мая 2020, 05:38
Ментол еще ладно, а перца я боюсь)) Чего только не придумают!
almarakhovskaya 28 мая 2020, 21:03
Чем интереснее, тем лучше
И перец там не так уж и страшен.
Lilin123 02 июня 2020, 13:58
тоже опасаюсь — у меня кстати аллергия на перец, правда черный молотый — чихаю страшно.
Может кто-то в комментах поделиться, если аллергические реакции?
ElenaLegenda 27 мая 2020, 10:23
На губах смотрится весьма аппетитно ❤️Но то что с перцем для меня точно не подходит ((
youjustneedtoremember 27 мая 2020, 15:35
буду пробовать однозначно, очень люблю продукты для губ от Катрис)
almarakhovskaya 28 мая 2020, 21:06
Здорово. Надеюсь, что он Вам подойдёт и будет Вас радовать
Nice2meetU 27 мая 2020, 15:37
Это аналог подобного блеска Ланком? Я не пробовала, но в описании тоже сочетание холодного и горячего воздействия на кожу губ :) Катрис неплохие блески выпускает, периодически внимание привлекает :)
almarakhovskaya 28 мая 2020, 21:08
Если честно, Ланком я тоже не пробовала, так что ничего не могу про это сказать
Но я тоже люблю средства для губ от Catrice. Очень люблю
fridik 27 мая 2020, 17:00
Смотрела на него на прошлой неделе и даже вертела в руках. Надо всё-таки взять на пробу)
almarakhovskaya 28 мая 2020, 21:11
Попробуйте. Возможно, он станет Вашим фаворитом
У меня подружка после прочтения этого поста уже начала просить его на тестирование
Fillipok 03 июня 2020, 07:42
Заказала этот блеск, после Вашего обзора! Ну что могу сказать, прикольная игрушка, жжёт действительно не хило, но и охлаждает классно, мне понравилось, один раз нанесла на карандаш, второй соло, губки припухли! Думаю наносить его в качестве подготовки к макияжу губ, пока крашусь, губки пусть наливаются кровушкой.