26 мая 2020, 17:29

Нужен блеск с ментолом и экстрактом чили перца? Легко! Новинка от Catrice - Volumizing Extreme lip booster

26 мая 2020, 17:29

Приветствую.

Сегодня я хочу рассказать про очень интересную перчинку от Catrice.

Это блеск с ментолом и экстрактом чили перца придающий губам объем.

На мой взгляд, этот блеск наряду вот с этим бальзамом являются самыми интересными новинками в весеннем обновлении.

Ну что, давайте подробно его изучим.

Catrice — Volumizing Extreme lip booster

Упаковка. Отдельно я хочу отметить невероятно крутую упаковку! Потрясающий красный металлик. Упаковка словно зеркало отражает в себе все. И бликует на солнце так, что в пору надевать солнечные очки, чтобы не ослепнуть.

Колпачок имеет граненую форму, как и у нескольких других блесков Catrice и окрашен в серебристый металлик.

Аппликатор в форме небольшой лопаточки. Тоже стандартная форма для Catrice.

Текстура у блеска гелевая. Он очень легко наносится и распределяется по губам.

Плотность цвета и пигмент у блеска практически отсутствует. Он окрашивает губы в нежно-розовый цвет, который едва уловим.

Финиш — красивый зеркальный глянец.

Аромат. Мне очень отчетливо пахнет ментолом.

Эффект и ощущения. По моим собственным ощущениям, данный блеск дарит сразу бурю эмоций и ощущений! Я одновременно чувствую как жжение от перца, так и эффект сильного охлаждения от ментола. Это очень странные и необычные чувства!

Этот эффект жжения и охлаждения у меня длится не менее 40 минут. А иногда длительность эффекта доходит и до 1 часа!

Кстати, во время воздействия блеска на губы, у меня появляются небольшие локальные покраснения. Но, они находятся на нижней губе и ближе к контуру и выглядят ну очень естественно.

И что касается эффекта объема… могу точно сказать, что он есть. Я отчетливо ощущаю, как губы изнутри немного распухают и припухают по контуру. Это конечно не эффект накачанных губ, но объем точно прибавляется.

Надеюсь, что на фото видно небольшую припухлость.

Комфорт. Здесь все зависит от ваших внутренних ощущений. Кто-то любит холодок или жжение на губах, а кто-то нет.

Кстати, пока я выходила из комнаты моя дочурка схватила этот блеск и нанесла себе на губы. Я очень долго не могла понять, почему она все время просит пить. Потом увидела раскрытый блеск и она раскрыла мне этот страшный секрет👻

И смех и грех.

Стойкость у блеска невысокая. У него легкая гелевая текстура, которая не дает большой стойкости. НО, есть один значимый нюанс. Даже если блеск полностью «съелся», эффект огня и холода от него все равно остается.

Ну и переходим к свотчам.

Все свотчи выполнены при дневном свете.

Свотчи на руке

Верхнее фото при нейтральном свете и нижнее на солнышке.

И свотчи на губах

Тут сразу 2 фото. Я их делала в разные дни.

На этом фото блеск сразу после нанесения.

Мне кажется, что здесь немного видна припухлость. Т.к. перед тем, как сделать фото, я почти час носила блеск)

Кстати, на этом фото еще видны и локальные покраснения на нижней губе вблизи контура. Об этом я говорила выше.

Ну что же. Я надеюсь, что смогла показать и интересно рассказать про этот блеск. Я очень давно хотела про него рассказать, но у меня не было вдохновения для того, чтобы его сфотографировать. А сегодня все сошлось)))

350₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: polyisobutene, hydrogenated polyisobutene, hydrogenated polydecene, caprylic/capric triglyceride, ethylhexyl palmitate, silica dimethyl silylate, ethylene/propylene/styrene copolymer, menthol, prunus amygdalus dulcis oil, ricinus communis seed oil, capsicum frutescens fruit extract, hydrogenated castor oil, ci 15850, ci 15985, ci 77891.

Хорошего дня!

Frau_Kritik 26.05.2020
Мне тоже прислали на обзор этот блеск. Жжет он, конечно, адски))
Будете писать обзор?
Интересно почитать про ощущения другого человека
Frau_Kritik 29.05.2020
Здесь вряд ли) на Irecommend уже писала
Banki 26.05.2020
Красивые фото
Мне самой очень нравятся
Terracotta 27.05.2020
Ментол еще ладно, а перца я боюсь)) Чего только не придумают!
Чем интереснее, тем лучше
И перец там не так уж и страшен.
Lilin123 02.06.2020
тоже опасаюсь — у меня кстати аллергия на перец, правда черный молотый — чихаю страшно.
Может кто-то в комментах поделиться, если аллергические реакции?
ElenaLegenda 27.05.2020
На губах смотрится весьма аппетитно ❤️Но то что с перцем для меня точно не подходит ((
буду пробовать однозначно, очень люблю продукты для губ от Катрис)
Здорово. Надеюсь, что он Вам подойдёт и будет Вас радовать
Nice2meetU 27.05.2020
Это аналог подобного блеска Ланком? Я не пробовала, но в описании тоже сочетание холодного и горячего воздействия на кожу губ :) Катрис неплохие блески выпускает, периодически внимание привлекает :)
almarakhovskaya 28.05.2020
Если честно, Ланком я тоже не пробовала, так что ничего не могу про это сказать
Но я тоже люблю средства для губ от Catrice. Очень люблю
fridik 27.05.2020
Смотрела на него на прошлой неделе и даже вертела в руках. Надо всё-таки взять на пробу)
Попробуйте. Возможно, он станет Вашим фаворитом
У меня подружка после прочтения этого поста уже начала просить его на тестирование
Fillipok 03.06.2020
Заказала этот блеск, после Вашего обзора! Ну что могу сказать, прикольная игрушка, жжёт действительно не хило, но и охлаждает классно, мне понравилось, один раз нанесла на карандаш, второй соло, губки припухли! Думаю наносить его в качестве подготовки к макияжу губ, пока крашусь, губки пусть наливаются кровушкой.