09.06.2011

Сверкающий бальзам для тела Bathina и Перламутровый флюид для лица Girl meets pearl от американской марки Benefit

Милые косметисточки, хочу познакомить Вас со своими первыми покупками от Benefit, наконец эта марка представлена и у нас.

Теперь по порядку
Перламутровый флюид для лица girl meets pearl (новинка от Benefit ) — открой для себя сияющий блеск.
Описание: Объем — 12 мл.
Что обещают: Перламутровая жидкая основа для придания лицу прелестной увлажненности. Люминесцентный розовый цвет с золотистым оттенком, girl meets pearl является одним из лучших средств, для придания блеска. Эффект моментального разглаживания.
Вот флюид в упаковке
У него есть защитный колпачок, что в принципе, удобно.
Сам флюид выкручивается, по принципу сухих канцелярских карандашей.
На фото видно, что флюид перламутрово-золотистый с легкой розовинкой.
При растирании виден тот самый заявленный влажный блеск
Использование: Легкими похлопываниями наносить на макияж для великолепного цвета лица. Наносить отдельно для нежного перламутрового эффекта. Смешайте ее со своим увлажняющим кремом для создания эффекта исходящего изнутри сияния.
Отзыв: На первый взгляд этот продукт имеет сходство с тональным флюидом Soleil tan de Chanel, но это только на первый взгляд. Флюид girl meets pearl — влажный перламутр с розовинкой и золотистым деликатным шиммером. Он более близок к естественному тону кожи, отлично встраивается в тон, при дневном свете практически не видно шиммера, остается на лице только приятный влажный блеск, придающий лицу свежесть. Я наношу его поверх тональника на нужные зоны, либо смешиваю с увлажняющим кремом и больше ничего не наношу. Насчет моментального разглаживания не могу сказать, что заметна какая-нибудь разница до нанесения и после. Продукт сам по себе неплохой: приятный запах, удобная карандашная упаковка, которая многим не нравится, я же в ней ничего плохого не вижу и даже пресловутое сходство с твердым канцелярским клеем, меня абсолютно не смущает. В сумочке носить удобно, в любой момент можно освежить макияж. В принципе не пожалела, что его купила, хотя сначала были сомнения, а так ли нужна мне эта вещь. Теперь вижу, что нужна. Ко всему прочему флюид можно наносить на ключицы, плечи и т.д.
На фото видно влажное сияние, чтобы было видно лучше, нанесла щедро.
Блеск видно при вспышке и искусственном освещении.
При дневном свете блеска практически не видно, флюид только слегка подсвечивает лицо, встраиваясь в тональник.
Срок использования: 3 недели.
Цена: 980 руб.(со скидкой в ЛЭ).

Сверкающий бальзам для тела Bathina от Benefit.
Описание: Объем – 42,5 г.
Что обещают: Мерцающий бальзам для тела не только придает коже нежное сияние, но и визуально сделает ноги немного стройнее.

Упаковка железная, отчего-то напомнила мне раритетные индийские коробочки для чая, картинка на коробочке напоминает мне постеры американских рекламных плакатов 30-х годов. Вещица оригинальная.
В коробочке есть отделение для пуховки
В принципе смотрится ничего
Использование: Для сверкающего результата равномерно нанесите бальзам бархатной пуховкой. Для еще большего эффекта распределите его круговыми движениями.

Отзыв: От этого бальзама я ожидала большего. Консультант позиционировала мне этот бальзам с эффектом чулок. Скажу честно, ничего подобного не заметила, хотя в тот день когда я его нанесла на ноги, все почему-то спрашивали: в чулках я или нет. Может в этом что-то и есть. Насчет ног стройнее тоже не могу ничего сказать- возможно, что есть определенный эффект визуально, издалека, но мне не видно.
Сам бальзам имеет нежно- розовый цвет и приятный запах, который преследует потом целый день, что тоже на любителя. Сначала я думала, что пуховка мне непонадобится, однако я оценила ее сразу же за быстроту и удобство нанесения. Приятный полупрозрачный бальзам, наношу его круговыми движениями на ноги, можно наносить и на руки и на плечи: кто как любит. Вобщем я не пожалела, что его купила, нежный блеск от него есть, особенно на солнце. Свотчей не прилагаю, так как его абсолютно не видно на фото.

Срок использования: 2 недели.
Цена: 1220 руб.(со скидкой в ЛЭ).

Когда, я покупала все это, у Benefit была акция: на два продукта давали подарок. В подарок мне дали полноценную тушь, а не пробник. И дали пробник пудры.

Подарок: Тушь BADgal lash Benefit – самый продаваемый продукт. Тушь BADgal lash позволяет создать объемные и роскошные ресницы насыщенного черного цвета.
Пробник: Пудра «hello flawless!» Benefit — для натурального эффекта.
Тушь я один раз протестила (было интересно, что за зверь — самый продаваемый продукт): ресницы она делает пушистыми, цвет насыщенно-черный, похож на сажу. Щеточка для меня просто огромная и тушь осыпается. Тушь в принципе неплохая, но я такие не люблю, чтобы с пушистыми ресницами.

Вот такая у туши кисточка

А вот пудра мне понравилась, отлично ложится, ничего не подчеркивает, скорее наоборот скрывает, отлично выравнивает тон кожи. Я бы назвала ее пудрой- тоном, потому как тональник там не нужен абсолютно.
Оценка: 5+++

Еще я тестила сыворотку для моментального сужения пор и сыворотку для моментального разглаживания лица. Поры действительно сужает моментально и разглаживает тоже неплохо. Правда упаковка игрушечная, но возможно куплю на лето и эти штучки тоже.

Спасибо всем, кто зашел и прочитал

vero4ka 09 июня 2011, 15:24
флюид для лица, как не очень. лицо выглядит жирным…
И сияние какое-то пятнистое получилось.
Может фото не очень удачные. А нельзя все лицо увидить?
Maceda 09 июня 2011, 15:29
Наносила щедро, что бы хоть как-то было видно на фото. От вспышки получается блеск при дневном свете его абсолютно нет.
vero4ka 09 июня 2011, 15:34
Я так и поняла- продукт невидимка!
Надо делать режим макро без вспышки, получится.
Maceda 09 июня 2011, 15:37
Вы попали в точку с продуктом-невидимкой! Спасибо за совет.
Libreta 09 июня 2011, 15:29
Давно хочу купить бальзам Bathina, но все никак на него не попаду… Ваш отзыв еще раз подтвердил что он мне нужен
Maceda 09 июня 2011, 15:30
Спасибо что зашли.
Yanka 09 июня 2011, 15:42
хороший пост о марке, про которую мало сказано.
Жаль, у нас в городе нет такой, хотелось бы попробовать
Maceda 09 июня 2011, 15:55
Спасибо, что зашли. У нас эта марка только полтора месяца, как появилась в Лэтуаль, до этого небыло
Narcisska 09 июня 2011, 16:31
Хотелось бы все же тушь на ресницах увидеть, тогда было бы легче оценить. А насчет флюида — не представляю, как можно эти средства в использовать на все лицо, возможно, отдельные участки — скулы, например. И то — насчет визуальной деликатности я не уверена. В таком случае Benefit угадали с небольшим объемом, т.к. я не знаю, какими дозами нужно использовать такие средства, чтобы ушло, скажем, 30 или 50 мл… Пудра хороша
Maceda 09 июня 2011, 19:35
Тушь я уже придарила, а то бы выложила глазик. Флюид наношу только на скулы, под брови и ключицы, абсолютно он деликатный. Для эксперимента нанесла даже на все лицо, с полчаса походила и все, встроился незаметно. Для фото наносила щедро, так как иначе он незаметен.
Malta 09 июня 2011, 17:25
Нужно исправить «амереканской» на «амерИканской» в заголовке поста )
Maceda 09 июня 2011, 19:36
Спасибо уже заметила
Dankolight 09 июня 2011, 17:37
А где же фото ног?))
Maceda 09 июня 2011, 19:37
На фото ничего не видно, абсолютно. Просто визуальный эффект.
yana89 09 июня 2011, 19:00
какие прелестные продукты… о, как я хочу увидеть фото ног с эффектом чулок)
Maceda 09 июня 2011, 19:38
Спасибо. Я этих самых чулок не вижу на своих ногах, но думаю, что они есть!
A_nastasi_a 09 июня 2011, 20:27
ваши продукты еще не пробовала, но впечатления о марке только положительные)) есть тональное средство, тушь бронзер, все нравится))
Maceda 09 июня 2011, 20:42
Я вот тоже хочу продолжить пробовать. Пудра очень понравилась.
IntuitioN 09 июня 2011, 20:35
очень люблю Bathina, от него такое мерцание нежное и заманчивое)))))и за кожей хорошо ухаживает))
Maceda 09 июня 2011, 20:43
Согласна с Вами, коже приятно.
Ludmilka 09 июня 2011, 23:31
интересные штучки, от бенифит есть только ли ли водичка, но хочу еще попробовать некторые продукты!
Maceda 10 июня 2011, 16:14
Продукты у них достойные.Нравится, что можно найти необычные штучки.
AQVA 10 июня 2011, 09:09
Очень хочу давно уже Сверкающий бальзам для тела, пойду на выходных на поиски, надеюсь найду)))
Спасибо Вам за пост, напомнили мне о моей хотелке)))
Maceda 10 июня 2011, 16:13
Спасибо, что зашли
Iman 14 июня 2011, 22:10
Мне с посылкой пришел тестер Girl Meets Pearl. Мне не особо понравился. Особого эффекта я не заметила. Да и для жирной кожи он не очень похдодит. Я думаю, что его скорее можно использовать как хайлайтер. А вот тушь не плохая. В Л'Этуале придарили, сливового цвета. Как ни странно, но у меня есть черная уже, она немного осыпается, а эта совсем нет. Ресницы не склеивает. Пушистые весь день :-)
Maceda 14 июня 2011, 22:46
Тушь мне тоже придарили, только черную, других оттенков уже не было. Попробовола ее — ресницы густые, но осыпается. А для моих чувствительных глаз это недопустимо. Girl Meets Pearl использую только на скулы и под бровь, для слегка влажного блеска, так как летом не люблю пользоваться не пудрой ни тенями, а это неплохая альтернатива. Им можно неплохо смоделировать лицо, если использовать в паре с бронзером.Спасибо, что зашли.
Iman 14 июня 2011, 23:36
Вот-вот! Я и говорю, что в качестве хайлайтера теплого оттенка, он вполне себе ничего. А если его использовать так, как Benefit рекоммендует, на все лицо, то как-то не очень…