31.05.2020

Звездное небо на веках с Armani eye tint acqua blue reflection 32

Привет, богини и повелительницы косметики!

Сегодня мой пост о космическом свечении с тинтом для век Армани.

Многим читательницам косметисты известны знаменитые жидкие тени для век этого бренда.

поведаю вам о довольно редком оттенке №32 blue reflection голубое отражение.

Я очень люблю косметику, а в особенности необычные, нетривиальные косметические находки. Данный тинт именно такой.

Оттенок при дневном освещении
Оттенок при дневном освещении

Фото с заводской упаковкой
Фото с заводской упаковкой

Не прямой солнечный свет
Не прямой солнечный свет

Оттенок теней Armani позиционируют как голубой, но я бы уточнила, что это фиолетовая пастель.

Оттенок оооочень нежный, цвет просто потрясающий. В составе много крупного для теней шиммера. Текстура гелевая, схватывается за 5 секунд. Тени стойкие, при нанесении на базу держатся весь день без скатывания в складку века. Возможно наслаивание. Мне больше они нравятся в 1 полупрозрачный слой. Смотрятся супер нежно и женственно

Холодный дневной свет в пасмурную погоду
Холодный дневной свет в пасмурную погоду

Общее фото. Эти же тени нанесены в качестве хайлайтера - холодное свечение обеспечено
Общее фото. Эти же тени нанесены в качестве хайлайтера — холодное свечение обеспечено.

Вывод: тинт превосходный, для девушек, любящих эксперименты — то, что надо)

• Объем: 3,9 мл
  • Цена: 2030 р
  • Оценка: 5

Очень хочу стать автором косметисты, ведь мне есть, что вам показать😉.

Буду рада конструктивной критике: что в посте хорошо, а что можно улучшить!

Благодаря вашей качественной обратной связи, мои посты станут лучше для вас!

Я — Алиша, ко мне на Вы;)

Mac_Cecht 27 мая 2020, 15:14
О, симпатичная сияшка) Не знала, что у Армани такое есть.
Alisha_peony 27 мая 2020, 16:15
Илона, спасибо за внимание! Армани умеет удивить!)
mari_amell 27 мая 2020, 16:30
Спасибо за красивый, эстетичный обзор!
Фотографии немного нечеткие, попробуйте свотчи немного переснять)
А так читать было очень приятно, у вас шикарные кудри! И финальный образ очень понравился!
Успехов!
Alisha_peony 28 мая 2020, 14:53
Маша, спасибо за внимание, приятные слова и поддержку!✨
Не четкие свотчи на руке? Тинт блестючий, сомневаюсь, что получится лучше.
mari_amell 28 мая 2020, 17:44
Посмотрела свотчи, либо меня вчера обманул экран компьютера (сейчас смотрю с телефона), либо вы обновили фото! Немного лучше видна текстура и блестки))
Да, на руках))
В любом случае, спасибо!
powderArmour 31 мая 2020, 15:30
Очень идут Вам)) Как хайлайтер теперь буду пробовать, классно выглядит
Я любительница тоже этой коллекции, у меня правда розовый 33 и золотой 34 — восторги. Теперь и такой васильковый надо
Alisha_peony 31 мая 2020, 15:57
Наталья, спасибо что заглянули!
Тени Armani бесподобны. Остановилась на 4-х оттенках, хотя хочется скупить практически все)))
Скоро сделаю обзоры на остальные!
Alisha_peony 31 мая 2020, 16:06
Виктория, рада приветствовать на своей страничке! Этот красавчик — многофункциональный карандаш Shiseido 05 plum blossom. Шикарный, очень качественный карандаш. Будет обзор🌸
TorTorri 31 мая 2020, 15:37
Какой интересный карандаш на слизистой, не подскажете, что это за красавчик такой?)
Alisha_peony 31 мая 2020, 16:07
softpink_cashmere 31 мая 2020, 18:35
Спасибо, что показали, интересные тени! (обожаю девушек с брекетами   вы красавица!)
Alisha_peony 31 мая 2020, 18:53
 softpink_cashmere, благодарю Вас!
Тени у Armani соблазняют своими оттенками:)
Брекеты — мой длинный путь, моя гордость! Интересно, здесь можно писать посты о брекетах?:)
Алла Самойлова 31 августа 2020, 17:55
Ух, какие тени шикарные