Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2020
3819

Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere 05. Как объемная тушь приглянулась любителю легкого макияжа


Всем привет.


Тушью я пользуюсь по настроению. Мне нравится эффект натуральных ресниц и от туши ожидаю немного уплотнения, каждая ресничка отдельно и… пускай будет капля удлинения 😋 И, что также важно, лояльность к чувствительным глазам.


Мои ресницы обычные, средней густоты и светлые на концах.


К Viviene Sabo я была настроена несколько скептически. По фото в сети казалось, что тушь будет «тяжелой», но все же решила попробовать.


Остановилась на коричневом оттенке #05.


Щеточка силиконовая, среднего размера, удобно прокрашивает ресницы. Туши на ней остается достаточно много и во избежании склеивания требуется убрать излишки. Для легкого эффекта я хорошенько вытираю щеточку об салфетку.


Крашу всегда в один слой до достижения требуемой интенсивности. При таком способе ресницы становятся заметнее и сохраняется желанный комфорт. Во внешних уголках глаз, где верхние и нижние ресницы у меня всегда сцепляются дискомфорт минимальный.


Тушь не ощущается на ресницах и глаза даже к концу дня в порядке. Нет усталости либо она едва ощутима. Совершенно не осыпается и не отпечатывается.


Ресницы как есть


Для фото нанесла легким способом и прямо из тюбика.


Слева - мой способ, справа - из тюбика
Слева — мой способ, справа — из тюбика

Про расход сказать нечего, пользуюсь редко. Спустя 3 месяца после вскрытия осталась в рабочем состоянии.


Отлично поддается демакияжу мицеллярной водой и без кругов под глазами.

В общем тушь меня приятно удивила и на данный момент поиски завершены.


Объем: 9 мл

Цена: $4,5

Оценка: 5-


Всем хорошего настроения 😊



Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

112 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 31 июля 2020, 18:44
Раньше любила объемные жирные ресницы, но в последнее время полюбила эффект слегка подкрашенных.
Слева у вас ооочень аккуратно выглядят реснички, в то время как справа они немного склееные)
Elena_Yu 31 июля 2020, 19:38
К сожалению склеивает, а иногда мелкие комочки появляются  
nastasiaalien 31 июля 2020, 19:30
Очень много похвалы слышала в сторону этой туши, именно золотого тюбика) Спасибо за Ваш обзор, очень наглядно! Тушь классная, но я люблю больше драмы))
Elena_Yu 31 июля 2020, 19:41
Возможно и больше наслоить, но у меня в этом плане опыта нет   Даже так кажется много  
cocorrector 31 июля 2020, 21:08
Вот вроде я понимаю, что вы любите легкий макияж, но не понимаю, зачем вообще красить, если разницы не видно (слева)   Вы не пробовали ресницы тушью как бы поднимать зигзагообразными движениями вверх, а не тянуть к внешнему уголку? Тушь ведь способна зафиксировать нужное положение. Мне кажется, тогда и уголки глаз немного приподнимутся.
Elena_Yu 31 июля 2020, 22:59
Хм, у меня не фиксируются   Когда наношу базу под тени, потом светлые тени, то на ресницы в той или иной степени попадает светлый пигмент и это заметно. Легкое нанесение как минимум помогает вернуть ресницам цвет  
cocorrector 31 июля 2020, 23:06
Наверное, при таком минимальном нанесении туши действительно не будут фиксироваться.
А вернуть цвет — да, в этом есть резон  
Alexa_Ru 31 июля 2020, 21:14
У вас получилось прекрасные естественные ресницы, не думала что с Cabaret такое возможно)
Elena_Yu 31 июля 2020, 22:59
Оказывается возможно. Спасибо  
SantaMom 01 августа 2020, 06:17
Тоже недавно купила эту тушь, тоже не поклонница драмы и коричневая была единственно представленной в магазинчике около дома. Из претензий, помимо перечисленных, у меня ещё довольно тёмный оттенок коричневого, не держит подкручивание щипцами и то, что тушь всё же немного осыпается от трения. Остальные впечатления схожи, можно снять избыток и сделать аккуратные, тонкие, острые ресницы, но в уголках могут получиться склеенные.
Elena_Yu 01 августа 2020, 15:52
Вот трением не проверяла, а со щипцами как-то не сложилось, я на радостях и оставила эту затею   Когда-то еще Bourjois в белом тюбике комфортная была, но Vivienne все равно побеждает  
SantaMom 02 августа 2020, 07:58
Если бы не карантин, то я бы не купила её. Либо Клиник терморазрушаемую, она точно не осыпается, или Канебо удлиняющую, она как раз натуральный вид даёт и глазам комфортно. Либо, если бюджетную, то Гурмандиз, у неё красивый оттенок коричневого, она держит изгиб, с лишним объемом легко справиться просто вытерев щёточку об салфетку, а осыпаться она начинает к третьему месяцу и я её просто меняю на новую.
Elena_Yu 02 августа 2020, 11:33
Clinique пробовала. Там такая приятная миниатюрная щёточка, но при демакияже я теряю ресниц больше, чем с этой тушью (несмотря на аккуратность движений). Они у меня хрупкие  
SantaMom 03 августа 2020, 04:49
Жаль ресницы( Я именно терморазрушаемые люблю больше всего именно за лёгкость снятия, прикладываю влажный тёплый ватный диск на 20 секунд и всё, остаётся сделать только пару сплешей чтобы смыть остатки. А если в душ собираюсь, то там всё само смывается, удобно, никаких ПАВов на слизистую.
mari_amell 01 августа 2020, 14:42
С этой тушью у вас и правда получился очень аккуратный, нежный макияж) лишь слегка очерченные реснички — макияж без макияжа))
У меня эта тушь, правда, осыпается спустя месяц носки, но сначала она отлично себя показывает!
Elena_Yu 01 августа 2020, 15:47
Спасибо   Формула прямо «зашла»)