31.07.2020

Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere 05. Как объемная тушь приглянулась любителю легкого макияжа

Всем привет.

Тушью я пользуюсь по настроению. Мне нравится эффект натуральных ресниц и от туши ожидаю немного уплотнения, каждая ресничка отдельно и… пускай будет капля удлинения 😋 И, что также важно, лояльность к чувствительным глазам.

Мои ресницы обычные, средней густоты и светлые на концах.

К Viviene Sabo я была настроена несколько скептически. По фото в сети казалось, что тушь будет «тяжелой», но все же решила попробовать.

Остановилась на коричневом оттенке #05.

Щеточка силиконовая, среднего размера, удобно прокрашивает ресницы. Туши на ней остается достаточно много и во избежании склеивания требуется убрать излишки. Для легкого эффекта я хорошенько вытираю щеточку об салфетку.

Крашу всегда в один слой до достижения требуемой интенсивности. При таком способе ресницы становятся заметнее и сохраняется желанный комфорт. Во внешних уголках глаз, где верхние и нижние ресницы у меня всегда сцепляются дискомфорт минимальный.

Тушь не ощущается на ресницах и глаза даже к концу дня в порядке. Нет усталости либо она едва ощутима. Совершенно не осыпается и не отпечатывается.

Ресницы как есть

Для фото нанесла легким способом и прямо из тюбика.

Слева - мой способ, справа - из тюбика
Слева — мой способ, справа — из тюбика

Про расход сказать нечего, пользуюсь редко. Спустя 3 месяца после вскрытия осталась в рабочем состоянии.

Отлично поддается демакияжу мицеллярной водой и без кругов под глазами.

В общем тушь меня приятно удивила и на данный момент поиски завершены.

Объем: 9 мл

Цена: $4,5

Оценка: 5-

Всем хорошего настроения 😊

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

khajiit 31 июля 2020, 18:44
Раньше любила объемные жирные ресницы, но в последнее время полюбила эффект слегка подкрашенных.
Слева у вас ооочень аккуратно выглядят реснички, в то время как справа они немного склееные)
Elena_Yu 31 июля 2020, 19:38
К сожалению склеивает, а иногда мелкие комочки появляются
nastasiaalien 31 июля 2020, 19:30
Очень много похвалы слышала в сторону этой туши, именно золотого тюбика) Спасибо за Ваш обзор, очень наглядно! Тушь классная, но я люблю больше драмы))
Elena_Yu 31 июля 2020, 19:41
Возможно и больше наслоить, но у меня в этом плане опыта нет   Даже так кажется много
cocorrector 31 июля 2020, 21:08
Вот вроде я понимаю, что вы любите легкий макияж, но не понимаю, зачем вообще красить, если разницы не видно (слева)   Вы не пробовали ресницы тушью как бы поднимать зигзагообразными движениями вверх, а не тянуть к внешнему уголку? Тушь ведь способна зафиксировать нужное положение. Мне кажется, тогда и уголки глаз немного приподнимутся.
Elena_Yu 31 июля 2020, 22:59
Хм, у меня не фиксируются   Когда наношу базу под тени, потом светлые тени, то на ресницы в той или иной степени попадает светлый пигмент и это заметно. Легкое нанесение как минимум помогает вернуть ресницам цвет
cocorrector 31 июля 2020, 23:06
Наверное, при таком минимальном нанесении туши действительно не будут фиксироваться.
А вернуть цвет — да, в этом есть резон
Alexa_Ru 31 июля 2020, 21:14
У вас получилось прекрасные естественные ресницы, не думала что с Cabaret такое возможно)
Elena_Yu 31 июля 2020, 22:59
Оказывается возможно. Спасибо
SantaMom 01 августа 2020, 06:17
Тоже недавно купила эту тушь, тоже не поклонница драмы и коричневая была единственно представленной в магазинчике около дома. Из претензий, помимо перечисленных, у меня ещё довольно тёмный оттенок коричневого, не держит подкручивание щипцами и то, что тушь всё же немного осыпается от трения. Остальные впечатления схожи, можно снять избыток и сделать аккуратные, тонкие, острые ресницы, но в уголках могут получиться склеенные.
Elena_Yu 01 августа 2020, 15:52
Вот трением не проверяла, а со щипцами как-то не сложилось, я на радостях и оставила эту затею   Когда-то еще Bourjois в белом тюбике комфортная была, но Vivienne все равно побеждает
SantaMom 02 августа 2020, 07:58
Если бы не карантин, то я бы не купила её. Либо Клиник терморазрушаемую, она точно не осыпается, или Канебо удлиняющую, она как раз натуральный вид даёт и глазам комфортно. Либо, если бюджетную, то Гурмандиз, у неё красивый оттенок коричневого, она держит изгиб, с лишним объемом легко справиться просто вытерев щёточку об салфетку, а осыпаться она начинает к третьему месяцу и я её просто меняю на новую.
Elena_Yu 02 августа 2020, 11:33
Clinique пробовала. Там такая приятная миниатюрная щёточка, но при демакияже я теряю ресниц больше, чем с этой тушью (несмотря на аккуратность движений). Они у меня хрупкие
SantaMom 03 августа 2020, 04:49
Жаль ресницы( Я именно терморазрушаемые люблю больше всего именно за лёгкость снятия, прикладываю влажный тёплый ватный диск на 20 секунд и всё, остаётся сделать только пару сплешей чтобы смыть остатки. А если в душ собираюсь, то там всё само смывается, удобно, никаких ПАВов на слизистую.
mari_amell 01 августа 2020, 14:42
С этой тушью у вас и правда получился очень аккуратный, нежный макияж) лишь слегка очерченные реснички — макияж без макияжа))
У меня эта тушь, правда, осыпается спустя месяц носки, но сначала она отлично себя показывает!
Elena_Yu 01 августа 2020, 15:47
Спасибо   Формула прямо «зашла»)