25.05.2020

Сочные губы готовые к поцелуям вместе с маслом Dior Addict Lip Glow Oil в оттенке #001 Pink

Этой весной Dior добавили в коллекцию Backstage новинку: питательное сияющее вишневое масло для губ, пробуждающее цвет. Я уже давно питаю нежные чувства к Lip Maximizer, поэтому не смогла обойти стороной это средство. Тем более масляные текстуры это как раз для меня!

Дизайн:

Лаконичный флакон в стиле Dior. Напоминает Lip Maximizer, только шире и компактнее. Мне нравится идея сделать его поменьше: идеально подойдет для небольшого клатча.

Аппликатор тоже немного «располнел» –  теперь это большая, пушистая «лапка». Идеально подойдет для полных губ – очень уж он широкий и большой. Наносить им средство удобно, распределяет его равномерно, при этом он так приятно «гладит» поверхность губ, что не хочется останавливаться!

Аппликатор "лапка"
Аппликатор «лапка»

Объём упаковки: 6 мл.

Текстура:

Невероятно приятная текстура: абсолютно нелипкая (что неожиданно для масла), комфортная, сияющая, дает яркий глянцевый блеск. По ощущениям гелевая и тягучая.

Свотч продукта - плотное нанесение, дневное освещение
Свотч продукта — плотное нанесение, дневное освещение

Свотч продукта - растушеванное нанесение, дневное освещение
Свотч продукта — растушеванное нанесение, дневное освещение

Отдушка:

Напоминает жвачку со вкусом сладкой мяты. Ненавязчивая и легкая. На «вкус» очень приятное, сладковато-мятное.

Цвет:

Несмотря на то, что я очень люблю супер яркие оттенки, выбор пал именно на классическую версию в оттенке №001. Шиммера нет, масло полностью прозрачное с легким светло-розоватым оттенком. Сразу после нанесения выглядит абсолютно прозрачным, но примерно через две-три минуты он подстраивается под цвет губ – делает их немного ярче; губы приобретают более холодный оттенок.

На моей губе есть родинка:

До нанесения, дневное освещение. На губе родинка

Спустя 3 минуты после нанесения

До и после в наглядном коллаже. Дневное освещение
До и после в наглядном коллаже. Дневное освещение

Финиш:

На губах дает роскошный зеркальный блеск и потрясающе скрывает все недостатки вроде шелушений или сухости. При этом не ощущается на губах как нечто тяжелое. Не вытекает за контур, не затекает в складочки. Идеально-образцовое масло. Обладает отличными уходовыми свойствами: губы очень мягкие, бархатные и гладкие.

Стойкость небольшая, но ожидаемая: глянец проходит спустя 1-2 часа. Но губы долго остаются увлажненными. Около 6 часов губы оставались увлажненными и мягкими.

Спустя час после нанесения, дневное освещение
Спустя час после нанесения, дневное освещение

Спустя 6 часов после нанесения, дневное освещение
Спустя 6 часов после нанесения, дневное освещение

Сравнение с бюджетными аналогами: масла из бюджетного сегмента, к сожалению, по моим личным ощущениям, сильно уступают маслу от Диор. Масло от Nyx (#Thisiseverything Lip Oil) ужасно липкое и имеет неприятную отдушку, слегка прогорклую, к тому же утекает за контур. Масло от Vivienne Sabo (Boutique de Fleurs Lip Oil) намного лучше Nyx: тоже липкое, но отдушки не имеет и не уходит за контур. Но не дает такого блеска и уходовых свойств как масло от Диор.

Резюмируя все вышесказанное: это очень интересный продукт, который точно стоит вашего внимания. Если любите масляные, но комфортные текстуры – вам понравится. Я же обязательно возьму себе и другие оттенки из этой линейки!

И масло в полном образе, хотя оно подойдет под любой образ, даже домашний.

На губах Dior Addict Lip Glow Oil в оттенке #001 Pink

приятная отдушка
большой расход
цена

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Спасибо за ваше внимание! Желаю каждой из вас найти ту самую идеальную помаду на любой случай!

Dior Addict Lip Glow Oil

Dior Addict Lip Glow Oil

mallow_grey 25 мая 2020, 22:42
На середине поста успела подумать, что у Никс есть похожее масло, и вы с ним сравнили)
Как по мне, формат масла очень интересный, надо как-нибудь попробовать)
mari_amell 25 мая 2020, 22:46
Спасибо за отзыв!
Да, но к сожалению, Никс сильно проигрывает маслу от Диор. Вивьен Сабо лучше, хотя стоит рублей 100.
Попробуйте, я уверена, не останетесь разочарованной!
Manticora 25 мая 2020, 22:50
Масляные текстуры очень нравятся, но, имеют свойство сушить губы. Если Диор такой комфортный, пойду знакомиться!
mari_amell 25 мая 2020, 22:52
Спасибо! Что удивительно, этот наоборот их прекрасно увлажняет!
Mac_Cecht 25 мая 2020, 23:30
Липкое, как черт, особенно, когда начинает впитываться; в холодное время просто склеивает губы))
Но хорошо, люблю его.
mari_amell 25 мая 2020, 23:33
Да, все очень индивидуально! В холодное время пока его не носила, поэтому не знаю, как поведет себя)
Алла Самойлова 26 мая 2020, 09:36
красиво и образ очень нежный, просто ваш
mari_amell 26 мая 2020, 22:18
Большое спасибо!
cocorrector 26 мая 2020, 21:54
Как интересно! Для кого-то масло чертовски липкое, для кого-то абсолютно не липкое   Мне, например, максимайзер ничуточки не липкий, но читала противоположные мнения. Как принято говорить, все мы разные   Спасибо за обзор! Вы очень хорошенькая, у вас красивые губы и прикольная родинка — как пирсинг
mari_amell 26 мая 2020, 22:20
Да, все очень индивидуально, согласна!
Большое спасибо!   Да, родинка у меня как особый отличительный знак
ElenaLegenda 27 мая 2020, 10:30
Спасибо большое за отзыв ❤️На губах смотрится очень красиво! Нравится очень Ваша родинка, придаёт изюминку 😍
mari_amell 27 мая 2020, 13:50
Вам спасибо за приятный комментарий! Действительно изюминка!
vicktoriia 27 мая 2020, 10:41
Очень люблю это масло, прекрасно увлажняет, комфортное
mari_amell 27 мая 2020, 13:50
Полностью разделяю ваши эмоции! Спасибо!
Frankie_Stein 11 июня 2020, 07:31
Красивое и сочное масло!
Спасибо за сравнение с Никс.
Я тоже не удержалась и обзавелась ягодным и вишневым оттенками.
mari_amell 11 июня 2020, 08:51
Спасибо большое! Дааа, они роскошны! Пускай ваши тоже радуют вас и делают губы сочными и роскошными!
Lisita55 10 ноября 2020, 18:24
Мне кажется, это средство из серии «на красивых губах смотрится неплохо». Обзор Ваш хорош и Вы прелестны, но тут Вы украшаете продукт, а не он Вас :) Купила это масло — никуда… Не украшает, не лечит. Рада, что Вам понравилось :) ЗА обзор — спасибо :)
mari_amell 11 ноября 2020, 20:07
Большое спасибо за такие приятные комплименты)))
Очень жаль, что масло вам понравилось не так, как мне… но увы, нет универсального продукта, который будет мил всем. Надеюсь, что в дальнейшем у вас не будет таких разочарований!
Благодарю вас за то, что поделились своим опытом использования — это очень важно знать перед покупкой)))