4,5
25 мая 2020, 15:18

Хочу краситься только ей! Безупречная палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel. 12 вариантов макияжа

25 мая 2020, 15:18

Привет, Красавица 🌸

Сегодня мне не терпится поделиться впечатлениями о прекрасной палетке Anastasia Beverly Hills Carli Bybel.

Это моя первая палетка Анастасии. Выбор был трудный: Sultry, Amrezy, Jackie Aina или Carli Bybel? Все они такие разные… Но моё сердце подсказало:"Бери Карли!"

И я взяла!

Спойлер- в итоге получилась такая красота 😍

Созданная в сотрудничестве с культовым бьюти-блогером Карли Байбл палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel Eye Shadow and Pressed Pigment Palette — «палочка-выручалочка» лимитированной серии, которая состоит из 14 рекомендуемых Карли оттенков.

Внешний вид.

Изначально палетка лежала в картонной упаковке, 1 в 1 повторяющей дизайн самой палетки.

На обратной стороне находится подробное описание состава для каждого оттенка. Важно — один из рефилов (Cindy) прессованный пигмент. Его лучше на слизистую не наносить.

Дизайн палетки просто невероятный 😍

сверху находятся розово-золотистые выпуклые жемчужинки, люблю их трогать. Упаковка глянцевая, изготовлена из очень плотного картона.

Anastasia Beverly Hills Carli Bybel содержит 14 оттенков, каждый по 0.75 граммов весом.

Первый ряд холодный, второй — тёплый. Фото сделано со вспышкой при дневном освещении:

Без вспышки:

Увы, рефил My Angels разбился при транспортировке.

Я с лёгкостью его восстановила. В этом посте рассказала, как.

Палетка закрывается на магнит.

Внутри есть отличное зеркало, не искажающее реальность, а также двусторонняя кисть.

Ей вполне реально накраситься и в спокойной обстановке, и в путешествии. Правая сторона плоская для нанесения теней, левая — слегка колючая — для растушевки.

💎Свотчи.

Наносила без базы в 2 слоя пальцем.

1️⃣Холодный ряд. Фото без вспышки, освещение дневное:

Со вспышкой:

• Boli — бежево-розовый шиммерный
  • Bybel — розово-коричневый матовый
  • Mandala — мой любимец. Лилово-сиренево-голубой дуохром. Лучше всего наносится пальцем. Требует многократного наслаивания
  • Libra — коричневый шиммерный
  • Jode — серо-сине-фиолетовый шиммерный
  • OA — с первого взгляда близнец Jode, но более глубокий. Это сине-фиолетовый дуохром с мелкими голубыми частичками шиммера. Очень и очень сухой
  • Boie — темно-коричневый матовый

2️⃣Тёплый ряд.

Фото сделано без вспышки при дневном освещении:

Со вспышкой:

• Bear — полупрозрачный молочный матовый. Использую только для фиксации базы под тени
  • Moo — нежный шиммерный цвет шампанского
  • Chai — медный матовый
  • Cindy — лососевый матовый. Тот самый единственный прессованный пигмент
  • Stev — темно-красный матовый
  • Aura — медно-розовый металлик
  • My Angels — золотисто-оливковый металлик. Придает веку пожеванный вид

💎Общие закономерности.

1. Матовые — сухие, в большинстве своём имеют насыщенную пигментацию. Вообще не осыпаются (кроме Bear), слабо пылят, не крошатся, легко растушевываются. Наношу только кистями
  2. Шиммеры — очень маслянистые и рыхлые. Оставляют красивый металлический финиш. Moo, My Angels и Jode ужасно крошатся. Пигментация очень насыщенная. Кистью большинство оттенков переносятся плохо. Наношу пальцем
  3. Дуохромы — до жути сухие. Кистью их даже не пытаюсь наносить — только нервы себе испорчу. Палец в работе с Mandala и ОА — мой лучший друг. Требуют наслаивания.

Спустя 10 дней регулярного использования несколько раз в день палетка приобрела такой вид:

Почти во всех шиммерах скоро появится дыра.

💎Макияжи.

Anastasia Beverly Hills Carli Bybel безумно вдохновила меня. Я красилась ей 2-3 раза в день.

Представляю вашему вниманию 12 различных мэйков.

Все тени нанесены на базу Catrice Eye Foundation Waterproof Eyeshadow Primer и закреплены оттенком Bear.

1) Мой любимый.

Использовала Bybel; Mandala на подвижном веке, Libra в затемнении, Boli стабильно во внутренний уголок.

2)Мой второй в жизни cut crease.

Над подвижным веком — Boie; Boli в уголке, на подвижке — Mandala.

3)Тёплый осенний макияж.

Работала Cindy, Chai, Моо, Boli.

4)Снежная королева.

Растушевка, складка — Jode, подвижка - Mandala, затемнение, нижнее веко — ОА, уголок — Boli.

5)Ещё один осенний макияж. Использовала Bybel, My Angels, Libra, Boli.

6)Микс оттенков Boie, Libra, Jode.

7)Неудавшийся Halo — eye.

8) Тот же макияж с чёрным лайнером.

9)Всё веко Jode, кроме затемнения — там ОА. Boli в уголке.

10)Микс Моо и Boli.

11)Красные макияжи не люблю. Получилось грязно. Использовала Stev, Aura, Chai, внутренний уголок — Моо.

12)Полностью матовый.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills прекрасна 😍 Она подарила мне много вдохновения для красивых макияжей. Есть претензии с некоторым оттенками, но это я опишу в плюсах и минусах.

Логичная;
Самодостаточная палетка;
Прекрасный подбор оттенков;
Насыщенная пигментация и великолепный финиш у шиммеров;
Отсутствие пыльности и осыпания у матовых;
При необходимости тени легко наслаиваются;
Без проблем растушевываются;
Стойкие;
Шикарный дизайн упаковки;
Необычный дуохром Mandala;
Наличие кисти в комплекте;
Холодная и тёплая цветовая гамма
Слабая пигментация матовых Bear и Bybel;
Шиммеры из-за маслянистой текстуры дико крошатся;
Jode, Moo, Aura, My Angels осыпаются под глаза;
My Angels и Моо скукоживают веко

AВН Carli Bybel очаровала меня. К ней постоянно тянется рука. О покупке ни разу не жалею и планирую приобрести вторую такую же, ибо в дуохромах и шиммерах при такой частоте макияжа скоро появятся дыры.

4360₽цена
9/10оценка
10 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание 🌸 Ваша Лена!

Делитесь мнениями по поводу моих макияжей и других удачных палеток Анастасии в комментариях.

Blondinka_Liuda 25.05.2020
Палетка симпатичная, но мне нравится больше Джеки Айна. Там такой умопомрачительный Сенсоред
Но в целом палетка темновата, поэтому до сих пор и не купила. Интересно, как вы смотрелось на Вас.
Frau_Kritik 25.05.2020
Я подумываю над Jackie Aina, кстати)
ElenaShu 25.05.2020
Тоже есть такая палетка, а еще Джеки Айна, тоже очень хороша. Мандала так красиво смотрится на красном Стиве, чудо, я тут у девушки подсмотрела) мне пигментации во всех оттенках хватает
Спасибо за наводку 😌
RoniRoses 25.05.2020
Красиво, я вот тоже планирую приобрести♥️
Спасибо, что показали.
martunius 25.05.2020
Все бы хорошо, только упаковка подкачала… Обложка палетки — не для слабонервных))
Почему?
Трипофобия, полагаю
martunius 25.05.2020
потому что оформление как будто бы «в дырочку»- это триггер трипофобии, которая есть у многих.
Lisenak 25.05.2020
Макияж номер 4 очень понравился на вас)) только немного недотушевали тени на границе с кожей)
p.s. Не могу перестать читать название этой палетки как Карли Бубель
Не вы одна 😁
RAGE 25.05.2020
Чисто визуально Джеки Айна мне ближе, но я думаю, и с этой палеткой можно много чего придумать
Первый макияж особенно понравился, тебе очень идут такие оттенки))
Frau_Kritik 25.05.2020
Я вот несколько раз читала твой отзыв на Айну и эта палетка меня так манит… но не знаю, что делать с фиолетовым там. Не мой цвет
RAGE 25.05.2020
Ну м б как раз понравится. Я тоже тоже думала, что зеленый не мой, а палетку Мини Год от Деноны полюбила :)
SoftShimmer 25.05.2020
У Вас точно Bear матовый? Не сатиновый? Во всех отзывах читала, что он сатиновый. Заранее была к нему предвзята, но он оказался идеален под бровь и внутренний уголок.
Mandala у меня, конечно, не масло, но отнюдь и не сухой до жути.
Попробуйте наносить шиммеры на базу для глиттеров или пигментов — меня это реально выручило.
Natalya Ivashuta 25.05.2020
Наташа, а ты не хочешь тоже написать отзыв?:)
SoftShimmer 26.05.2020
Как раз нахожусь в процессе тестирования)) думаю, в ближайшую неделю опубликую.
Natalya Ivashuta 26.05.2020
Буду ждать — люблю твои посты.
Frau_Kritik 26.05.2020
Да, Bear абсолютно матовый. Это же видно на свотчах.
А насчёт клея для глиттера — не хочу возиться. Считаю, что Палетка за 4 тыс без этого должна работать
Dmi-sa 26.05.2020
Странно) но ведь он сатиновый
Frau_Kritik 26.05.2020
Специально сейчас нанесла этот оттенок ещё раз на руку — не вижу ничего сатинового в нем.
Видела, что в обзорах YouTube, здесь, на Irecommend кто-то пишет, что он сатин, а кто-то — матовый. Я согласна со вторыми.
Natalya Ivashuta 26.05.2020
Тут наверное как в норвине — многие пишут, что base матовый, но у меня в нем очевидные очень мелкие блесточки — в итоге очень нежный неяркий сатин
SoftShimmer 26.05.2020
Конечно, он не сатиновый в полном смысле этого слова, но некое сияние в нём присутствует. Но раз у Вас чисто матовый, ок, значит и так бывает.
pi4y4y 25.05.2020
Вот умеют же люди :) Очень понравился ваш образ в косухе на улице 👍 Палетка симпатичная :)
Vasilisk 25.05.2020
Своеобразная техника макияжа.
В чем?)
Как умею, так и делаю макияж. Я не визажист
cariba 25.05.2020
Меня палетка как то не зацепила, и базовой ее не назвать… и яркой тоже.
Klavas 25.05.2020
Красивые какие фото, спасибо
Весь верхний ряд я бы выкупила
Devinette 26.05.2020
Очень понравился холодный макияж, который на улице с холодной помадой/блеском. Первый макияж тоже очень красивый)
Периодически думаю про эту палетку, все же она прекрасна.
Frau_Kritik 26.05.2020
Спасибо) берите. Вы не пожалеете!
Devinette 26.05.2020
Я решила, что если эта палетка не исчезнет из продажи до ЧП, то я ее обязательно куплю😅, а то у меня большой виш лист палеток))
Fluffyk 26.05.2020
А что за палетка Amrezy? Помню хайлайтер такой был. Может я что-то пропустила?
Frau_Kritik 27.05.2020
Посмотрите в интернете) очень красивая палетка!
Natalya Ivashuta 27.05.2020
Это одна из последних от абх (большие квадраты это норвина) — там красивый голубой и розовых много и она не 14, а 16 оттенков. Тут уже был отзыв на нее.
Jacks 29.05.2020
Хороша палетка конечно! Все смотрю и смотрю, но никак не куплю)))
Дождусь конечно когда исчезнет из продажи, а потом мне срочно нужна будет🤣.
Спасибо за пост и разнообразие макияжей!
Frau_Kritik 30.05.2020
Спасибо 😊
Берите её, пока есть в наличии)

Instagram авторов Косметисты