28.05.2020

Anastasia Beverly Hills Carly Bybel Eyeshadow Palette

Всем привет! Сейчас будет каминг-аут. Я не очень люблю декоративную косметику.

Да, я многим пользуюсь, но сердце редко замирает при виде очередного блеска, туши, хайлайтер, пудры… а помад у меня вообще почти нет, не радуют они меня. Вот уход — другое дело.

Но есть одно исключение — тени! Я люблю красивые палетки, меня завораживает магия цвета, все эти искорки и отблески, настоящая магия. Одна из самых любимых моих палеток в последние полгода — Anastasia Beverly Hills Carly Bybel Eyeshadow Palette.

Рассказывать о декоративной косметике я, кстати, тоже не люблю. Но недавно мы с Карли пережили небольшое приключение и я решила, что она заслуживает отдельного поста.

Дело было так: мне нужно было пережить 5 дней подготовки видео лекций, когда лицо часто в кадре крупным планом. Макияж в такие моменты играет особое значение, ведь не хочется думать, не осыпались ли тени, не размазалась ли тушь. Да плюс на улице 30 градусов с лишним, соответственно, все должно быть супер-стойким. И вот, накануне дня икс я обнаруживаю, что мои кисти пропали! Все три десятка кистей, кроме набора для лица от Хакуходо, лежавшего отдельно.

Как мы их искали — отдельная детективная история. Как выяснилось три дня спустя, робот пылесос застрял около комода и, в попытках выбраться, свалил тубус с кистями за него, а затем укатил его глубоко под кровать. Роботы-пылесосы коварны.

В итоге все макияжи для ответственного мероприятия я делала родной кистью из палетки, тонкой кистью для помады и ватными палочками. Что ж, я ещё раз убедилась, что тени ABH очень хороши и «тушуют себя сами».

От долгой предыстории переходим к восхвалению палетки. Не буду углубляться в вопрос об упаковке, ее уже много раз обсуждали. Мне дизайн скорее нравится.

Палетка из плотного картона с магнитной крышкой, внутри хорошее зеркало и та самая кисть, которая меня спасла. Храню ее в родной картонной коробке. Carli прекрасно очищается, так что выглядит она, как новая, даже больше полугода активного использования спустя, хотя в некоторых рефилах наметились приличные вмятины.

Подборка цветов очень удачная. Именно эту палетку я бы посоветовала любому начинающему любителю макияжа. Все оттенки послушные, легко тушуются и без проблем сочетаются друг с другом. Варианты макияжей бесконечны.

Качество самих теней тоже на высоте. Если матовые в Sultry и Modern Renesance довольно сильно пылят, то с Карли такой проблемы у меня почти нет. Сверкающие оттенки шелковистые и очень послушные. Покажу и расскажу подробнее.

Все свотчи сделаны в солнечный день в глубине комнаты при дневном свете.

Boli — универсальный оттенок для высветления внутреннего уголка. Бежевый с розовым отливом и довольно крупными блестками. Мягкий, шелковистый, грешит осыпаниями при нанесении, но в макияже держится стойко.

Bear (левый нижний угол) — светло-желтый, сатиновый оттенок. Очень редко им пользуюсь, разве что чтобы поправить огрехи тушевки.

Верху Boil, внизу Bear
Верху Boil, внизу Bear

Bybel — палетку стоило купить уже ради этого оттенка. Он создаёт идеальный переход «в кожу» даже при тушевке пальцем. Отлично сбалансирован по температуре и хорош как в тёплых, так и в холодных макияжах.

Moo — название меня раздражает, а сам оттенок очень нравится. Мягкое золото, сияющий финиш.

Вверху Bybel, внизу Moo
Вверху Bybel, внизу Moo

Mandala — красивейший лавандовый оттенок с голубым и розовым шиммером. Это скорее топпер с влажным сиянием, но и соло он очень хорош. Люблю его под стрелку и в моно-макияжах.

Chai — цвет сухой глины. У меня он не слишком ходовой из-за тёплого полтона.

Libra — мой идеальный коричневый металлик. В комбинации с холодными цветами становится таупом, с тёплыми теплеет. Текстура шелковистая, мягкая. Один из самых послушных оттенков.

Cindy — матовый коралл, тёплый, слегка пылит, отлично тушуется.

Сверху Libra, снизу Cindy
Сверху Libra, снизу Cindy

Моя самая любимая четверка.

Jode — кажется серым, но это яркий фиолетовый металлик. Сливочный, послушный, идеальный.

Stev — клюквенный матовый. Не люблю красные тени, но за технические характеристики могу только похвалить. Прекрасно работает в сочетании с соседями справа и слева, Cindy и Aura, я ещё им здорово рисовать стрелки.

Jode сверху, Stev внизу
Jode сверху, Stev внизу

ОА — сложный оттенок, разноцветный глиттер на холодной фиолетовой базе, требует липкий праймер. С кисти осыпается, но пальцем переносится хорошо.

Aura — брусничный металлик с брусничным же глиттером, послушный, мягкий, шелковистый.

ОА вверху, Aura внизу
ОА вверху, Aura внизу

My angels — золотой металлик, невероятно сливочный, насыщенный.

Boie — очень сбалансированный коричневый, хорош для затемнения, но и самостоятельно тоже прекрасен.

Вверху Boie, внизу Ma angels
Вверху Boie, внизу Ma angels

Ещё немного свотчей:

Любимые Металлики в расфокусе, так лучше виден шиммер.

На солнце

Пасмурный день, дневной свет

Палетка настолько универсальная, что даже мне, далеко не профи, сразу видятся десятки вариантов макияжей. На Косметисте можно найти прекрасные отзывы с невероятной красоты мейками. Я все равно так не умею, будь у меня хоть все кисти мира под рукой. Поэтому покажу именно те, которые делала пальцем, ватной палочкой и кистью из палетки.

Один из самых любимых вариантов; Moo на подвижном веке, Jode в уголке, Bybel тушевка

Boli на подвижном веке, Libra в затемнении внешнего уголка
Boli на подвижном веке, Libra в затемнении внешнего уголка

Mandala на подвижном веке, Jode во внешнем уголке, Boli во внутреннем
Mandala на подвижном веке, Jode во внешнем уголке, Boli во внутреннем

Jode и OA на подвижном веке, Bybel тушевка, Boli во внутреннем уголке глаза
Jode и OA на подвижном веке, Bybel тушевка, Boli во внутреннем уголке глаза

Cindy на подвижном веке, Aura в роли топера, Boli во внутреннем уголке, Stev - намёк на стрелочку
Cindy на подвижном веке, Aura в роли топера, Boli во внутреннем уголке, Stev — намёк на стрелочку

Пожалуй, другие палетки АВН не вызывают у меня столько восторга. Если бы я собиралась в отпуск сегодня, взяла бы только эту палетку и была бы довольна. Даже отсутствие чёрного не смущает — мне вполне комфортно рисовать стрелочки тенями или вообще без них.

Очень нравится подборка цветов, я пользуюсь почти всеми. Качество тоже устраивает, пылят эти тени меньше других от ABH и не больше других из схожего ценового сегмента. Расход металликов большой, но я за полгода так и не протерла ни одной дырки, так что для меня не критично.

Тени так просты в обращении, что прилично накраситься ими может даже новичок, у которого нет кистей. Кисть в палетке, кстати, вполне достойная, двухсторонняя. С одной стороны бочонок для нанесения, с другой пушистая не плотно набитая кисть для растушёвки.

Срок использования: около полугода;

Стоимость: £30;

Оценка: 10 из 10;

Большое спасибо за внимание к посту. Рассказывала детективную историю о пропаже кистей и хвалила отличную палетку Наташа

AnnaMilano 28 мая 2020, 11:14
Красивый каминг аут
Всегда читаю про уход, а тут такая неожиданность
Было интересно, хотя палетки и не очень жалую.
Спасибо за пост
ellirael 28 мая 2020, 13:05
Спасибо, что заглянули! 💐
Olso 28 мая 2020, 11:59
Это, пожалуй, единственная палетка марки, которую мне бы хотелось.
Пост, как всегда, полезный, очень информативный, интересный и эстетичный. Спасибо!
ellirael 28 мая 2020, 13:07
Спасибо, очень рада, что пост понравился. Я редко пишу про декоративную косметику, так что фидбек важен.
Мне кажется, эта палетка самая универсальная, можно и естественный макияж без макияжа сделать, и деловой, и вечерний, и Тёплый, и холодный, Простор для фантазии огромный.
Devinette 28 мая 2020, 12:03
🤣🤣🤣 Какой у вас робот-пылесос, как домашний питомец, и похулиганить может))
Палетка классная, все больше убеждаюсь, что она мне нужна
ellirael 28 мая 2020, 13:09
Ох, он такой 😄вот правда, невольно одушевляешь такие вещи. Он то застрянет, и пищит жалобно, то утащит что-то. А уж если забредёт в комнату сына, которую я называю «сынарником» — беда 😄
Палетка очень классная, хоть для новичка, хоть для профи. И качество теней отменное. Искренне рекомендую!
BlueSapfir 28 мая 2020, 12:27
Вы просто моя сестра по духу по отношению к уходовой и декоративной косметике! Я могу не пользоваться декоративной косметикой, но уходовая — обязательно.
ellirael 28 мая 2020, 13:11
💐приятно встретить единомышленницу. Я тоже всегда между уходом и декоративкой выберу уход. Хотя с возрастом приходится все чаще прибегать к декоративной косметике, чтоб замаскировать недостатки((
aquagirl 28 мая 2020, 12:37
Наташа, тени ABH у меня самые любимые, а эта палетка любимая из палеток ABH!
Удивительной красоты оттенки, разнообразные сочетания, возможность буквально накраситься пальцем — всё это о палетке от Карли!
ellirael 28 мая 2020, 13:12
Она чудесная, полностью согласна. И про «накраситься Пальцем» правда. Тени настолько просты в использовании, что к другим и рука не тянется.
Кстати, мне кажется, вы с Карли немного похожи внешне.
RitaMix 28 мая 2020, 12:42
Меня всегда пугают большие палетки. Я открываю их и теряюсь, не понимая с чего начать, поэтому никогда их не покупаю. Для меня идеальная палетка — максимум 5 оттенков. Зато я люблю смотреть про них посты, и читать о том, как же другие справляются с таким количеством разнообразных теней. Должна сказать, что действительно, палетка красивая и качественная, но слишком «разнообразная» для меня, поэтому точно не куплю, а вам спасибо, что рассказали и показали. Проказнику роботу-пылесосу привет
ellirael 28 мая 2020, 13:16
Для меня самыми идеальными были трёшки Шисейдо 😄 Сразу понятно, что куда и как. Но эта палетка для меня выделяется из общего ряда именно простотой. Вот просто любой оттенок с любым сочетается, очень продумано и качественно сделано. Пожалуй, аналогов я и не знаю из многоцветных палеток.
Спасибо, что заглянули, Рита! Роботу привет передала 😄
Goldberry 28 мая 2020, 12:58
Палетка прекрасная)
А с роботами-пылесосами надо быть осторожнее) убирать все с пола предварительно, поднимать шторы если низко висят, переставлять мебель так чтобы нигде не застрял, не оставлять предметы которые могут упасть на пол при небольших толчках, ну и убирать свободные провода, кабели.
ellirael 28 мая 2020, 13:19
Наш вроде шторы не ест, провода тоже, обычно с мебелью дружит. У него очень продуманный способ картографирования плюс датчики. Этот случай с комодом был исключением. Проблемы только с комнатой сына: там то Лего съест, то носок. Приходится заранее объявлять «пылесосное предупреждение» 😄
А палетка чудесная, полностью согласна! Спасибо, что заглянули!
Irene_blago 28 мая 2020, 12:59
А как насчет румян? Ёкает сердечко?   палетки теней это наименее симпатичный продукт в декоративной косметике — вся эта растушевка, переходы ну вот совсем не моё 🙈
ellirael 28 мая 2020, 13:24
А румяна у меня одни 😊даже признаться стыдно. Нарс «Оргазм», самый стандарт. Ну и несколько палеток для лица, там тоже встречаются румяна.
Пожалуй, ещё от метеоритов иногда сердце пропускает пару ударов. Но… вот когда смотрю на текстуру какой-то новой маски на фото — сразу хочется в магазин, а с декоративной косметикой такого нет. Не знаю почему.
Vera0305 28 мая 2020, 14:07
Какая красочная палетка 👍
Я тоже не фанат декоративен, и тоже западаю на тени 😊
ellirael 28 мая 2020, 16:09
Спасибо, что заглянули, Вера! И я мало что из декоративной косметики люблю. Пользуюсь необходимым минимумом, а за новинками не гоняюсь особо. Но эти тени не выпускаю из рук почти полгода.
Vera0305 28 мая 2020, 18:49
А я что-то накупила теней за последние полгода — и почти ничем не пользуюсь… 😄
fur_hat 28 мая 2020, 14:44
Спасибо за пост и за то, что так хорошо показали палетку!)
Давно на нее посматриваю, но… меня так отталкивает дизайн! Вот не нравится и все тут.
ellirael 28 мая 2020, 16:12
Дизайн, конечно, на любителя. В жизни смотрится не так странно, как много маленьких зеркал, а не глаз или пайеток. Но на фото очень на любителя. Мне скорее нравится. Главное, что ни внутри, ни снаружи палетка не пачкается, а в развёрнутом виде вообще прекрасна.
fur_hat 28 мая 2020, 20:15
Вот, что не будет пачкаться это супер). Потому что первые палетки, конечно, те ещё пятносборники))))))
ktr 28 мая 2020, 14:52
видела посты об этой палетке, но только после вашего отзывы, она реально меня заинтересовала. очень красивые макияжи получились!
ellirael 28 мая 2020, 16:13
Спасибо огромное, вы меня очень порадовали. Палетка отличная, но я как раз боялась, что не смогу достойно показать ее красоту
Elenina87 28 мая 2020, 17:48
Вот так робот-пылесос проказник!
Тени очень понравились и Вам идут
ellirael 28 мая 2020, 23:29
Спасибо большое!
mari_amell 28 мая 2020, 19:46
Очень красиво показали палетку! Макияжи получились очень деликатными и аккуратными!
Замечатльный обзор! Спасибо! Очень жалею, что в свое время не успела ее купить, выбрав вместо нее Ретроградный Меркурий(
ellirael 28 мая 2020, 23:33
Спасибо за похвалу, мне очень приятно! А почему жалеете, что не успели? Это же не лимитка, она прямо сейчас в продаже, так что есть отличный шанс!
mari_amell 28 мая 2020, 23:42
В наших магазинах и на культ бьюти, ее, к сожалению, нет( Только если заказывать с мало известных иностранных сайтов, а я боюсь подделки(
ellirael 29 мая 2020, 04:32
А на официальном сайте ABH она в наличии, так что, думаю, и на культ вернётся.
Elady 28 мая 2020, 22:03
Давно щасматривабст на эту палетку. Пожалуй, одна из самых интересных у Насти.
Спасибо, вы хорошо её показали 🌹
ellirael 28 мая 2020, 23:33
Согласна, что она одна из самых удачных, в ней всего понемногу, каждый найдёт что-то подходящее. Спасибо, что заглянули! 💐
TorTorri 29 мая 2020, 09:34
Пост про декоративную косметику от вас? Огооо :)) Неожиданно, но очень хорошо, отлично показали палетку, у меня такой пока нет, но, это только пока…
ellirael 29 мая 2020, 12:54
Я сама себя удивила 😄Очень рада, что пост пришёлся по вкусу. Надеюсь, и палетка понравится. У АВН отличные по качеству тени, вот только цены не гуманные ((
TorTorri 29 мая 2020, 15:37
Тени отличные, это да :) у меня есть 2 палетки от Насти, как раз самые пылючие, но я их все равно всей душой люблю
Anastasia_Sa 30 мая 2020, 09:20
Красивая палетка! Я все смотрю на нее, то хочу ее скорее купить, потом понимаю, что с тенями от Анастасии мне сложно, и так по кругу! Красивые макияжи у вас!
ellirael 30 мая 2020, 12:53
Спасибо большое! А почему сложно с тенями Анастасии? Из-за пыльности? Эта палетка в этом смысле самая приличная, на мой взгляд
Anastasia_Sa 02 июня 2020, 12:35
Сложности скорее из-за сверхпигментированности, пятна и грязь при тушевке выходят. У меня есть Норвина, которую я безумно хотела, но в итоге так и лежит красивая, и Ривьера, которую я случайно купила с большой скидкой, вот из нее я могу просто шиммер на все веко и это мой максимум
ellirael 02 июня 2020, 14:46
Хм хм… я вот даже и не знаю, что сказать. Лично мне по качеству эта палетка вот прямо очень нравится. У меня пятен не получается, потому что здесь довольно спокойная гамма и тени великолепно тушуются, прямо до легчайшей дымки. Но вроде бы и за другими тенями АВН я пятнистости не замечала, кроме палеток пигментов Норвина с номерами. Так что тогда и эту не буду вам советовать, все же не дёшево она стоит для экспериментов и в мире много других отличных теней )))
Anastasia_Sa 03 июня 2020, 07:41
я думаю, что дело в моей силе нажатия и «тяжелой» руке, но все равно очень хочу приручить наконец эти тени!
Letizia 30 мая 2020, 13:37
Спасибо, особенно, за детективную историю. Будем иметь в виду коварство некоторых🙉
ellirael 02 июня 2020, 14:46
😄всегда рада )))