4.5
28 мая 2020, 10:38

28 мая 2020, 10:38

Anastasia Beverly Hills Carly Bybel Eyeshadow Palette

Всем привет! Сейчас будет каминг-аут. Я не очень люблю декоративную косметику.

Да, я многим пользуюсь, но сердце редко замирает при виде очередного блеска, туши, хайлайтер, пудры… а помад у меня вообще почти нет, не радуют они меня. Вот уход — другое дело.

Но есть одно исключение — тени! Я люблю красивые палетки, меня завораживает магия цвета, все эти искорки и отблески, настоящая магия. Одна из самых любимых моих палеток в последние полгода — Anastasia Beverly Hills Carly Bybel Eyeshadow Palette.

Рассказывать о декоративной косметике я, кстати, тоже не люблю. Но недавно мы с Карли пережили небольшое приключение и я решила, что она заслуживает отдельного поста.

Дело было так: мне нужно было пережить 5 дней подготовки видео лекций, когда лицо часто в кадре крупным планом. Макияж в такие моменты играет особое значение, ведь не хочется думать, не осыпались ли тени, не размазалась ли тушь. Да плюс на улице 30 градусов с лишним, соответственно, все должно быть супер-стойким. И вот, накануне дня икс я обнаруживаю, что мои кисти пропали! Все три десятка кистей, кроме набора для лица от Хакуходо, лежавшего отдельно.

Как мы их искали — отдельная детективная история. Как выяснилось три дня спустя, робот пылесос застрял около комода и, в попытках выбраться, свалил тубус с кистями за него, а затем укатил его глубоко под кровать. Роботы-пылесосы коварны.

В итоге все макияжи для ответственного мероприятия я делала родной кистью из палетки, тонкой кистью для помады и ватными палочками. Что ж, я ещё раз убедилась, что тени ABH очень хороши и «тушуют себя сами».

От долгой предыстории переходим к восхвалению палетки. Не буду углубляться в вопрос об упаковке, ее уже много раз обсуждали. Мне дизайн скорее нравится.

Anastasia Beverly Hills Carly Bybel Eyeshadow Palette

Палетка из плотного картона с магнитной крышкой, внутри хорошее зеркало и та самая кисть, которая меня спасла. Храню ее в родной картонной коробке. Carli прекрасно очищается, так что выглядит она, как новая, даже больше полугода активного использования спустя, хотя в некоторых рефилах наметились приличные вмятины.

Подборка цветов очень удачная. Именно эту палетку я бы посоветовала любому начинающему любителю макияжа. Все оттенки послушные, легко тушуются и без проблем сочетаются друг с другом. Варианты макияжей бесконечны.

Качество самих теней тоже на высоте. Если матовые в Sultry и Modern Renesance довольно сильно пылят, то с Карли такой проблемы у меня почти нет. Сверкающие оттенки шелковистые и очень послушные. Покажу и расскажу подробнее.

Все свотчи сделаны в солнечный день в глубине комнаты при дневном свете.

Anastasia Beverly Hills Carly Bybel Eyeshadow Palette

Boli — универсальный оттенок для высветления внутреннего уголка. Бежевый с розовым отливом и довольно крупными блестками. Мягкий, шелковистый, грешит осыпаниями при нанесении, но в макияже держится стойко.

Bear (левый нижний угол) — светло-желтый, сатиновый оттенок. Очень редко им пользуюсь, разве что чтобы поправить огрехи тушевки.

Верху Boil, внизу Bear
Верху Boil, внизу Bear

Bybel — палетку стоило купить уже ради этого оттенка. Он создаёт идеальный переход «в кожу» даже при тушевке пальцем. Отлично сбалансирован по температуре и хорош как в тёплых, так и в холодных макияжах.

Moo — название меня раздражает, а сам оттенок очень нравится. Мягкое золото, сияющий финиш.

Вверху Bybel, внизу Moo
Вверху Bybel, внизу Moo

Mandala — красивейший лавандовый оттенок с голубым и розовым шиммером. Это скорее топпер с влажным сиянием, но и соло он очень хорош. Люблю его под стрелку и в моно-макияжах.

Chai — цвет сухой глины. У меня он не слишком ходовой из-за тёплого полтона.

Libra — мой идеальный коричневый металлик. В комбинации с холодными цветами становится таупом, с тёплыми теплеет. Текстура шелковистая, мягкая. Один из самых послушных оттенков.

Cindy — матовый коралл, тёплый, слегка пылит, отлично тушуется.

Сверху Libra, снизу Cindy
Сверху Libra, снизу Cindy

Моя самая любимая четверка.

Jode — кажется серым, но это яркий фиолетовый металлик. Сливочный, послушный, идеальный.

Stev — клюквенный матовый. Не люблю красные тени, но за технические характеристики могу только похвалить. Прекрасно работает в сочетании с соседями справа и слева, Cindy и Aura, я ещё им здорово рисовать стрелки.

Jode сверху, Stev внизу
Jode сверху, Stev внизу

ОА — сложный оттенок, разноцветный глиттер на холодной фиолетовой базе, требует липкий праймер. С кисти осыпается, но пальцем переносится хорошо.

Aura — брусничный металлик с брусничным же глиттером, послушный, мягкий, шелковистый.

ОА вверху, Aura внизу
ОА вверху, Aura внизу

My angels — золотой металлик, невероятно сливочный, насыщенный.

Boie — очень сбалансированный коричневый, хорош для затемнения, но и самостоятельно тоже прекрасен.

Вверху Boie, внизу Ma angels
Вверху Boie, внизу Ma angels

Ещё немного свотчей:

Любимые Металлики в расфокусе, так лучше виден шиммер.

На солнце

Пасмурный день, дневной свет

Палетка настолько универсальная, что даже мне, далеко не профи, сразу видятся десятки вариантов макияжей. На Косметисте можно найти прекрасные отзывы с невероятной красоты мейками. Я все равно так не умею, будь у меня хоть все кисти мира под рукой. Поэтому покажу именно те, которые делала пальцем, ватной палочкой и кистью из палетки.

Один из самых любимых вариантов; Moo на подвижном веке, Jode в уголке, Bybel тушевка

Boli на подвижном веке, Libra в затемнении внешнего уголка
Boli на подвижном веке, Libra в затемнении внешнего уголка

Mandala на подвижном веке, Jode во внешнем уголке, Boli во внутреннем
Mandala на подвижном веке, Jode во внешнем уголке, Boli во внутреннем

Jode и OA на подвижном веке, Bybel тушевка, Boli во внутреннем уголке глаза
Jode и OA на подвижном веке, Bybel тушевка, Boli во внутреннем уголке глаза

Cindy на подвижном веке, Aura в роли топера, Boli во внутреннем уголке, Stev - намёк на стрелочку
Cindy на подвижном веке, Aura в роли топера, Boli во внутреннем уголке, Stev — намёк на стрелочку

Пожалуй, другие палетки АВН не вызывают у меня столько восторга. Если бы я собиралась в отпуск сегодня, взяла бы только эту палетку и была бы довольна. Даже отсутствие чёрного не смущает — мне вполне комфортно рисовать стрелочки тенями или вообще без них.

Очень нравится подборка цветов, я пользуюсь почти всеми. Качество тоже устраивает, пылят эти тени меньше других от ABH и не больше других из схожего ценового сегмента. Расход металликов большой, но я за полгода так и не протерла ни одной дырки, так что для меня не критично.

Тени так просты в обращении, что прилично накраситься ими может даже новичок, у которого нет кистей. Кисть в палетке, кстати, вполне достойная, двухсторонняя. С одной стороны бочонок для нанесения, с другой пушистая не плотно набитая кисть для растушёвки.

Срок использования: около полугода;

Стоимость: £30;

Оценка: 10 из 10;

Большое спасибо за внимание к посту. Рассказывала детективную историю о пропаже кистей и хвалила отличную палетку Наташа

AnnaMilano 28.05.2020
Красивый каминг аут
Всегда читаю про уход, а тут такая неожиданность
Было интересно, хотя палетки и не очень жалую.
Спасибо за пост
Спасибо, что заглянули! 💐
Olso 28.05.2020
Это, пожалуй, единственная палетка марки, которую мне бы хотелось.
Пост, как всегда, полезный, очень информативный, интересный и эстетичный. Спасибо!
ellirael 28.05.2020
Спасибо, очень рада, что пост понравился. Я редко пишу про декоративную косметику, так что фидбек важен.
Мне кажется, эта палетка самая универсальная, можно и естественный макияж без макияжа сделать, и деловой, и вечерний, и Тёплый, и холодный, Простор для фантазии огромный.
Devinette 28.05.2020
🤣🤣🤣 Какой у вас робот-пылесос, как домашний питомец, и похулиганить может))
Палетка классная, все больше убеждаюсь, что она мне нужна
ellirael 28.05.2020
Ох, он такой 😄вот правда, невольно одушевляешь такие вещи. Он то застрянет, и пищит жалобно, то утащит что-то. А уж если забредёт в комнату сына, которую я называю «сынарником» — беда 😄
Палетка очень классная, хоть для новичка, хоть для профи. И качество теней отменное. Искренне рекомендую!
BlueSapfir 28.05.2020
Вы просто моя сестра по духу по отношению к уходовой и декоративной косметике! Я могу не пользоваться декоративной косметикой, но уходовая — обязательно.
ellirael 28.05.2020
💐приятно встретить единомышленницу. Я тоже всегда между уходом и декоративкой выберу уход. Хотя с возрастом приходится все чаще прибегать к декоративной косметике, чтоб замаскировать недостатки((
aquagirl 28.05.2020
Наташа, тени ABH у меня самые любимые, а эта палетка любимая из палеток ABH!
Удивительной красоты оттенки, разнообразные сочетания, возможность буквально накраситься пальцем — всё это о палетке от Карли!
ellirael 28.05.2020
Она чудесная, полностью согласна. И про «накраситься Пальцем» правда. Тени настолько просты в использовании, что к другим и рука не тянется.
Кстати, мне кажется, вы с Карли немного похожи внешне.
RitaMix 28.05.2020
Меня всегда пугают большие палетки. Я открываю их и теряюсь, не понимая с чего начать, поэтому никогда их не покупаю. Для меня идеальная палетка — максимум 5 оттенков. Зато я люблю смотреть про них посты, и читать о том, как же другие справляются с таким количеством разнообразных теней. Должна сказать, что действительно, палетка красивая и качественная, но слишком «разнообразная» для меня, поэтому точно не куплю, а вам спасибо, что рассказали и показали. Проказнику роботу-пылесосу привет
ellirael 28.05.2020
Для меня самыми идеальными были трёшки Шисейдо 😄 Сразу понятно, что куда и как. Но эта палетка для меня выделяется из общего ряда именно простотой. Вот просто любой оттенок с любым сочетается, очень продумано и качественно сделано. Пожалуй, аналогов я и не знаю из многоцветных палеток.
Спасибо, что заглянули, Рита! Роботу привет передала 😄
Goldberry 28.05.2020
Палетка прекрасная)
А с роботами-пылесосами надо быть осторожнее) убирать все с пола предварительно, поднимать шторы если низко висят, переставлять мебель так чтобы нигде не застрял, не оставлять предметы которые могут упасть на пол при небольших толчках, ну и убирать свободные провода, кабели.
ellirael 28.05.2020
Наш вроде шторы не ест, провода тоже, обычно с мебелью дружит. У него очень продуманный способ картографирования плюс датчики. Этот случай с комодом был исключением. Проблемы только с комнатой сына: там то Лего съест, то носок. Приходится заранее объявлять «пылесосное предупреждение» 😄
А палетка чудесная, полностью согласна! Спасибо, что заглянули!
Irene_blago 28.05.2020
А как насчет румян? Ёкает сердечко?   палетки теней это наименее симпатичный продукт в декоративной косметике — вся эта растушевка, переходы ну вот совсем не моё 🙈
ellirael 28.05.2020
А румяна у меня одни 😊даже признаться стыдно. Нарс «Оргазм», самый стандарт. Ну и несколько палеток для лица, там тоже встречаются румяна.
Пожалуй, ещё от метеоритов иногда сердце пропускает пару ударов. Но… вот когда смотрю на текстуру какой-то новой маски на фото — сразу хочется в магазин, а с декоративной косметикой такого нет. Не знаю почему.
Vera0305 28.05.2020
Какая красочная палетка 👍
Я тоже не фанат декоративен, и тоже западаю на тени 😊
ellirael 28.05.2020
Спасибо, что заглянули, Вера! И я мало что из декоративной косметики люблю. Пользуюсь необходимым минимумом, а за новинками не гоняюсь особо. Но эти тени не выпускаю из рук почти полгода.
Vera0305 28.05.2020
А я что-то накупила теней за последние полгода — и почти ничем не пользуюсь… 😄
fur_hat 28.05.2020
Спасибо за пост и за то, что так хорошо показали палетку!)
Давно на нее посматриваю, но… меня так отталкивает дизайн! Вот не нравится и все тут.
ellirael 28.05.2020
Дизайн, конечно, на любителя. В жизни смотрится не так странно, как много маленьких зеркал, а не глаз или пайеток. Но на фото очень на любителя. Мне скорее нравится. Главное, что ни внутри, ни снаружи палетка не пачкается, а в развёрнутом виде вообще прекрасна.
fur_hat 28.05.2020
Вот, что не будет пачкаться это супер). Потому что первые палетки, конечно, те ещё пятносборники))))))
ktr 28.05.2020
видела посты об этой палетке, но только после вашего отзывы, она реально меня заинтересовала. очень красивые макияжи получились!
ellirael 28.05.2020
Спасибо огромное, вы меня очень порадовали. Палетка отличная, но я как раз боялась, что не смогу достойно показать ее красоту
Elenina87 28.05.2020
Вот так робот-пылесос проказник!
Тени очень понравились и Вам идут
mari_amell 28.05.2020
Очень красиво показали палетку! Макияжи получились очень деликатными и аккуратными!
Замечатльный обзор! Спасибо! Очень жалею, что в свое время не успела ее купить, выбрав вместо нее Ретроградный Меркурий(
ellirael 28.05.2020
Спасибо за похвалу, мне очень приятно! А почему жалеете, что не успели? Это же не лимитка, она прямо сейчас в продаже, так что есть отличный шанс!
mari_amell 28.05.2020
В наших магазинах и на культ бьюти, ее, к сожалению, нет( Только если заказывать с мало известных иностранных сайтов, а я боюсь подделки(
ellirael 29.05.2020
А на официальном сайте ABH она в наличии, так что, думаю, и на культ вернётся.
Elady 28.05.2020
Давно щасматривабст на эту палетку. Пожалуй, одна из самых интересных у Насти.
Спасибо, вы хорошо её показали 🌹
ellirael 28.05.2020
Согласна, что она одна из самых удачных, в ней всего понемногу, каждый найдёт что-то подходящее. Спасибо, что заглянули! 💐
TorTorri 29.05.2020
Пост про декоративную косметику от вас? Огооо :)) Неожиданно, но очень хорошо, отлично показали палетку, у меня такой пока нет, но, это только пока…
ellirael 29.05.2020
Я сама себя удивила 😄Очень рада, что пост пришёлся по вкусу. Надеюсь, и палетка понравится. У АВН отличные по качеству тени, вот только цены не гуманные ((
TorTorri 29.05.2020
Тени отличные, это да :) у меня есть 2 палетки от Насти, как раз самые пылючие, но я их все равно всей душой люблю
Anastasia_Sa 30.05.2020
Красивая палетка! Я все смотрю на нее, то хочу ее скорее купить, потом понимаю, что с тенями от Анастасии мне сложно, и так по кругу! Красивые макияжи у вас!
ellirael 30.05.2020
Спасибо большое! А почему сложно с тенями Анастасии? Из-за пыльности? Эта палетка в этом смысле самая приличная, на мой взгляд
Anastasia_Sa 02.06.2020
Сложности скорее из-за сверхпигментированности, пятна и грязь при тушевке выходят. У меня есть Норвина, которую я безумно хотела, но в итоге так и лежит красивая, и Ривьера, которую я случайно купила с большой скидкой, вот из нее я могу просто шиммер на все веко и это мой максимум
ellirael 02.06.2020
Хм хм… я вот даже и не знаю, что сказать. Лично мне по качеству эта палетка вот прямо очень нравится. У меня пятен не получается, потому что здесь довольно спокойная гамма и тени великолепно тушуются, прямо до легчайшей дымки. Но вроде бы и за другими тенями АВН я пятнистости не замечала, кроме палеток пигментов Норвина с номерами. Так что тогда и эту не буду вам советовать, все же не дёшево она стоит для экспериментов и в мире много других отличных теней )))
Anastasia_Sa 03.06.2020
я думаю, что дело в моей силе нажатия и «тяжелой» руке, но все равно очень хочу приручить наконец эти тени!
Letizia 30.05.2020
Спасибо, особенно, за детективную историю. Будем иметь в виду коварство некоторых🙉
ellirael 02.06.2020
😄всегда рада )))