23.05.2020

Обнаженная Роза на губах от YSL Rouge Volupte Shine. Она была прекрасна. #88 Rose Nu

Красавицы, всем добрый вечер! :)

Мне кажется, я нахожусь в вечном поиске идеальной нюдовой помады в оттенке пыльной розы.

Так как я заядлый, и уже неизлечимый помадоманьяк (пока в завязке, не знаю надолго ли хватит меня), и поэтому я с душой и ответственностью, отнеслась к выбору помады среди миллиона продуктов на косметическом рынке.

Пересмотрев тысячу и один отзыв и свотчи на некоторые помады и блески, я остановила свой выбор на любимой мной марки Yves Saint Laurent.

Я питаю огромную любовь к продуктам для губ этого бренда, еще никогда я не встречала настолько потрясающих средств как по текстуре, так и по оттенкам.

Я решила попробовать новую для себя линейку помад — YSL Rouge Volupte Shine.

Производство: Франция

Объем, грамм: 3,2

Стоимость: 2273 руб. на официальном сайте марки Yves Saint Laurent

Оттенок: 88 Rose Nu

Дизайн

Каюсь, я оченьочень-очень люблю оформление помад YSL, причем не только этой линейки, но и любой другой. Как же приятно, доставать из своей сумочки такую прелесть, которая напоминает «золотой слиток», украшенный драгоценной росписью марки.

Помада находится в золотом глянцевом футляре, который выглядит «дорого и богато». Крышка сидит очень плотно и закрывается до щелчка, все как и должно быть в люксовом бренде.

Но больше всего я балдею от логотипа из вензеля YSL, который располагается вокруг футляра, словно изящный поясок к прекрасному платью.

Оттенок

Честно говоря, изначально я планировала к покупке оттенок 09 Nude In Private, собственно он самый популярный, и в основном я встречала отзывы именно на этот цвет.

Но, в последний момент, я увидела свотчи оттенка 88 Rose Nu, и рука сама потянулась заказать эту красоту.

88 Rose Nu — «Обнаженная Роза». Какое дерзкое, но в тоже время нежное и романтичное название, собственно как и сам цвет.

Оттенок безумно красивый, это идеальная пыльная или увядшая роза, которую так долго и муторно ищут многие.

Это холодный, припыленный, розово — лиловый, многогранный, сложный оттенок. Без примесей бежевого или коричневого, это именно розовый подтон.

Оттенок настолько шикарный, что на каждом из нас он раскрывается по-своему.

Лично на мне, «Обнаженная Роза» очень хамелеонит — при дневном освещении, особенно солнечном, цвет уходит в насыщенный яркий цвет, но при пасмурном или комнатном дневном освещении — оттенок на губах более глубокий, более припыленный, сто раз повторю это слово.

Текстура

Очень сливочная, пластичная, тающая на губах, словно самый нежный бальзам. Вообщем, бальзам — это второе имя этой помады:)

Несмотря на свою маслянистую, бальзамную текстуру — помада абсолютно не растекается на губах, ложится ровно, не затекает в складочки и трещинки, словно вуаль обволакивает Ваши губы и ухаживает за ними.

И самое главное!

Помада обладает отличной пигментацией, и не смотрите на то, что это помада с сияющей текстурой.

Она с первого нанесения дарит губам насыщенный оттенок, что не может не радовать.

Мой оттенок 88 Rose Nu кремовый, не содержит микрошиммер и сияющие частицы в своей текстуре.

Аромат

Очень приятный, легкий, сладковатый, но не приторный. Мне напоминает аромат вкусного персикового нектара. Привкуса у помада я не заметила.

Финиш

Помада на губах выглядит очень сексуально, и делает Ваши губы аппетитными и объемными за счет влажного глянцевого финиша.

Стойкость

К сожалению, стойкостью помада YSL не порадовала, на моих губах она держится около часа, затем глянец начинает впитываться в губы, оставляя за собой небольшой оттенок, при этом кожа губ чувствует себя очень комфортно, нет ощущения стянутости и сухости, в отличии от помады Chanel Rouge Coco Flash, на которую я писала отзыв.

Мои впечатления

Я осталась очень довольна помадой — бальзамом Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine.

Очень нежная в нанесении, ложится на губы идеально, не подчеркивает сухость и шелушения на губах, питает кожу, обладает легкой, невесомой текстурой. В процессе носки она не ощущается на губах, сходит очень деликатно, не доставляет никакого дискомфорта и неприятных ощущений.

Эта линейка помад не сушит губы, поэтому отлично подойдет всем тем, кто ищет увлажняющую текстуру, но с насыщенным оттенком.

Меня поразило то, что помада представляет собой бальзамную текстуру, но тем не менее обладает шикарной пигментацией, с первого нанесения. Кстати, ее спокойно можно наслаивать и не бояться, что она убежит за контур губ.

Помада ведет себя просто идеально в любых условиях — не подчеркивает морщинки, не убегает за контур и не растекается.

Моя оценка: 5 — (минус за стойкость)

А Вы знакомы с линейкой помад YSL Rouge Volupte Shine? Какой самый любимый оттенок или самая любимая помада YSL?

Ksu_is 23 мая 2020, 00:37
Как ты ее великолепно описала и фото загляденье!
Оттенок красивый и помады ysl стоят внимания, даже не смотря на то, что стойкость чуть подкачала! Тебе очень идет!
ElenaLegenda 23 мая 2020, 09:20
Ксюшенька, спасибо большое что читаешь :) да помады YSL очень красивые и достойные! Ну ты и сама знаешь)
Ksu_is 23 мая 2020, 09:40
Да знаю;) я их тоже обожаю 😍
fur_hat 23 мая 2020, 00:42
Красиво   подчеркнула Ваши губы, да и вообще внешность в целом.
Мне очень понравился цвет. Правда. Я даже добавила пост в избранное. Возможно, эта обнаженная роза, наконец, станет тем идеальным нюдом для меня). Ещё и холодная
Мечта прям!
И конечно импонирует то, что она увлажняющая.
Елена, спасибо Вам за наглядный пост!) Куплю наверное.
Уж больно отзывы хорошие).
ElenaLegenda 23 мая 2020, 09:22
И Вам огромное спасибо, что заглянули и что читаете, мне очень приятно:) Помада правда отличная, придираюсь только к стойкости, но это можно ей простить за идеальную текстуру! Оттенок очень очень красивый, холодный, лилово — розовый, думаю универсальный будет)
Mac_Cecht 23 мая 2020, 01:57
Красивый оттенок помады. Вам просто идеально подходит
Давно хочу попробовать что-то из этой линейки, но у меня все не доходят руки)
ElenaLegenda 23 мая 2020, 09:25
Спасибо Вам большое:) обязательно попробуйте, думаю не разочаруетесь!
Blondinka_Liuda 23 мая 2020, 03:44
С такими помадами пока что не знакома или знакома, но по постам в Косметисте
Оттенок интересный, сразу плюс за то, что не растекается  . Ваш макияж украсила
ElenaLegenda 23 мая 2020, 09:26
мне очень приятно, что оценили:) Да, это огромный плюс, что текстура как у бальзама и абсолютно не растекается! Очень мало таких помад )
Viktorialy 23 мая 2020, 07:47
Очень нравится эта серия помад. В бОльшей степени из-за отдушки, мне она прям зашла. Заберу этот оттенок в хотелки.
ElenaLegenda 23 мая 2020, 09:26
Аромат — очень вкусный, тоже обожаю:)
May_Rain 23 мая 2020, 07:53
Оттенок прям ваш! Очень понравилось как он «сидит» на губах
ElenaLegenda 23 мая 2020, 09:27
Спасибо огромное, что заглянули:)
aquagirl 23 мая 2020, 08:41
Есть такая помада, но в розовом оттенке. Отличная!
ElenaLegenda 23 мая 2020, 09:27
Свет, спасибо :) она классная, поддерживаю)
Elenina87 23 мая 2020, 09:32
Ой, как Вам идет! Даже не ожиданно! Очень здорово сочетается с цветом румян! С удачным приобретением😺👍
ElenaLegenda 23 мая 2020, 15:18
Спасибо огромное ❤️🌸помада отличная!
Sorelle 23 мая 2020, 10:28
Вам очень идет оттенок, прямо освежает)
ElenaLegenda 23 мая 2020, 15:18
Спасибо большое пребольшое 💖
Dasha19732 23 мая 2020, 10:36
Отличный оттенок, и тебе очень идёт, Леночка! Поздравляю с покупкой 🥰
ElenaLegenda 23 мая 2020, 15:19
Дашуль, огромное спасибо ❤️Сама очень довольна покупкой, ношу с удовольствием )
Anna Kuznetsova 23 мая 2020, 11:01
Какой прекрасный цвет. Купила бы её прям сейчас, если бы цена не кусалась)
ElenaLegenda 23 мая 2020, 15:19
Спасибо что читаете 🌸цена да, часто она бывает по акциям )
Anna Kuznetsova 23 мая 2020, 15:58
Я увидела в одном магазине, что за тысячу продают. Хотела уже в корзину кликнуть, а не. За 3 тысячи. Это просто была замануха )
ElenaLegenda 23 мая 2020, 17:05
Ого! Я на официальном сайте марки заказывала за 2273 руб, но она бывает намного дешевле 👍когда акции и скидки
Mursilka 23 мая 2020, 11:26
Люблю бальзамные текстуры. Эти не пробовала.
Вам очень идёт и лежит отлично.
ElenaLegenda 23 мая 2020, 15:19
Спасибо от всей души за оценку 💖обязательно попробуйте!
mamzel_Liusia 23 мая 2020, 11:39
Восторг — и оформление, и цвет, и финиш прекрасны. Однозначно в избранное. Спасибо за наводку)
ElenaLegenda 23 мая 2020, 15:20
Всегда пожалуйста 🌸и Вам спасибо!
lillies 23 мая 2020, 11:45
Очень красивая помада!   Давно ещё тестила другие их оттенки, нравится бальзамная текстура, все никак не соберусь приобрести...))
ElenaLegenda 23 мая 2020, 15:20
Пора пора брать такую красоту)) у самой глаза разбегаются, хочется все и сразу )) спасибо большое ❤️
Lakshmy 23 мая 2020, 12:59
Обожаю помады YSL! У меня есть пару из этой линейки-просто шикарные. Ваш оттенок очень красивый и Вам очень идет. Присмотрюсь тоже к нему поближе.
ElenaLegenda 23 мая 2020, 15:21
Огромное спасибо! Полностью Вас понимаю и поддерживаю 🙏💖
khajiit 23 мая 2020, 14:32
Красивая помада и чисто эстетически, и в действии, правда, мне с ней видится немного другой макияж глаз)
ElenaLegenda 23 мая 2020, 15:21
Спасибо большое за мнение и что заглянули 🌸
Tanserb 23 мая 2020, 19:54
Очень красивый оттенок и помада роскошно лежит на губах!
ElenaLegenda 23 мая 2020, 23:04
Спасибо от всей души, старалась показать всю красоту на губах 💖🙏
Очень красивая помада, и оттенок и финищ!
ElenaLegenda 27 мая 2020, 10:32
Спасибо большое Вам за оценку ❤️
cocorrector 26 мая 2020, 18:47
Очень идет вам! Люблю такую текстуру. Классная рубашка/блузка!
ElenaLegenda 27 мая 2020, 10:32
Спасибо огромное 💖рубашку тоже люблю )