28.05.2020

Та, что подняла настроение в карантине. Jeffree Star Mini Breaker Pigment palette

Вдохновившись хорошими отзывами о тенях Джефри, плюс уныние равно заказ палетки на 9 оттенков.

В первую очередь меня привлек тот факт, что для знакомства с брендом можно выбрать не слишком большую палетку.

Да, от Джефри это первая палеточка.

Оформление довольно жизнерадостное. Как будто то от брызги краски, то конфетти.

Узор выпуклый, перламутровый. Внутри коробка из-под палетки кокетливо розовая.

Упаковка палетки из плотного картона, крышку можно полностью отогнуть за саму палетку…

Указано, что Bubble gum, foreplay, oral, orange crush, purple punch не наносить близко к глазам. Ну ок.

Такое уже часто встречается, на слизистую не наношу. На веках аллергии нет, а глаза у меня чувствительные.

Отдушки тени не имеют.

Посмотрим на это буйство!

Открыв, настроение сразу поползло вверх!

Жаль, что флешмоб, про то, как исправить что-то немедленно, распространяется на что-то физическое.

Настроение у меня изменилось просто мгновенно, таких ярких оттенков у меня ещё не было!

Свотчи по рядам.

справа налево, сверху вниз. Нанесение на голую без всего кожу.

• Double scoop матовый горчично желтый оценка 5;
  • Orange crush — матовый с вкраплением отдельных блёсток, которые можно заменить в рефилле и на пальце, на свотче и на глазах блёсток особо не заметишь, не слишком плотно переносится на веко, приходится делать несколько подходов; оценка 3-;
  • Foreplay матовый сиренево-фуксийный. Хороший по ТХ. Да и сам оттенок очень красив. 5.

• Oral шикарный сиреневый с холодным отблеском недодуохромный оттенок, отличный по ТХ. Оценка 5;
  • Purple punch фиолетовый матовый, самый тёмных из такой гаммы оттенок. Немного плешивит, но на веко ложится неплохо, даже лучше, чем оранжевый. Оценка 4.
  • Slise также отличный золотой металлик. Вопросов нет, 5!
  • Bubble gum как он есть. Барбишный розовый матовый, в целом без вопросов. Но тоже требует наслоения пару раз для яркости. Но мне нравится его нежность, он не плешивит, просто не слишком яркий. Плюс, его нежность позволяет тушевать более яркие оттенки фиолетовой гаммы. Оценка 4.
  • Bite me шиикарнейший сочный металлик! 5555!
  • Hot fudge матовый тауповый оттенок, уникальный, у меня похожего нет. Классно гармонирует со всеми яркими в палетке. Оценка 5!

Объединяет все оттенки 2 качества-они абсолютно не осыпаются, вот прям вообще, даже если я забываю сбить излишки.

А также, тени держатся на веках просто железобетонно, даже просто на консилере! Но у меня веки в общем и целом не слишком проблемные. Но не все далеко тени показывают такой результат.

Стейна у меня тени не оставляют.

Посмотрим скорее на макияжи!

Самый любимый) извините, будет несколько фото

На солнышке

kosmetista.ru/uploads/images/01/09/55/2020/05/23/5b4836.jpg» width=«412» height=«549» alt=«Настроение на лице 🤪😨из-за тестирования ужасной туши»>
Настроение на лице 🤪😨из-за тестирования ужасной туши

1 неделя, 7р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Жалею только об одном, что не купила предыдущую девятку, как хотела!

Vi_Va_Victoria 28 мая 2020, 09:04
Спасибо за яркий пост 😍 У меня есть большая jawbreaker, но на mini то и дело все равно поглядываю 🙂
LoveforLips 28 мая 2020, 09:09
Спасибо за комментарий. Я вот тоже хочу продолжить знакомство с брендом
Natalya Ivashuta 28 мая 2020, 19:27
Вам нравится большая? Я похоже ее хочу, но пока нигде нет и есть время ещё подумать:)
Vi_Va_Victoria 28 мая 2020, 20:09
Она стала моей первой, и пока единственной палеткой бренда не успела отхватить новую cremated к моему большому сожалению . Качество, пигментация, абсолютно шелковое нанесение   Конечно, для меня палетка супер-летняя, но разнообразие оттенков в ней просто огромное! Очень сильно рекомендовала бы к покупке, если нравится цветовая гамма и ее габариты
Natalya Ivashuta 28 мая 2020, 20:42
Спасибо. Подписалась на оповещения — жду:)
alohahavaii 28 мая 2020, 09:29
Моно-розовый на вас очень понравился!
И легкий, и сочный, и летний. У меня еще ассоциация с подиумным)) с глянцевым журналом как минимум)
LoveforLips 28 мая 2020, 11:20
Спасибо! Есть что то такое!
Nastya_No 28 мая 2020, 11:31
Согласна. Моно-макияж в стиле fashion современно и свежо смотрится.
Estoy 28 мая 2020, 09:35
Как ярко 🔥 И вы такая красивая ❤️ Спасибо за вдохновение)
LoveforLips 28 мая 2020, 11:20
Благодарю! Очень приятно!
CrazySusy 28 мая 2020, 09:39
Заверните мне отдельно ведро Oral и Bite me
Lorejn 28 мая 2020, 10:35
Там и не отдельно по ведру — рефилы большие, цвет одним касанием переносится.
LoveforLips 28 мая 2020, 13:42
Да, но не все, некоторые все же приходится наслоить!
LoveforLips 28 мая 2020, 13:43
Они шикарны!
ElenaLegenda 28 мая 2020, 10:08
Вай! Не палетка, а праздник 😍❤️Восхитительные макияжи, так ярко и по летнему 👍
LoveforLips 28 мая 2020, 13:42
Спасибо! Да, особенно в такую погоду, что была, настоящее спасение!
manuka_honey 28 мая 2020, 10:50
Какая красивая, яркая палетка! Сиреневый дуохром волшебный
LoveforLips 28 мая 2020, 13:37
Спасибо. Моя душа требует продолжения!
aquagirl 28 мая 2020, 12:40
Настя, я уже успела полюбоваться твоими яркими макияжами в инсте, они поднимают настроение!
Отличная палетка.
LoveforLips 28 мая 2020, 13:37
Света, спасибо. Лучшая покупка из разряда не самых функциональных за последнее время!
Irene_blago 28 мая 2020, 13:10
Настя, мне так понравился макияж с оттенком фуксии   т. е наносишь не на базу и все равно тени отлично держатся?
LoveforLips 28 мая 2020, 13:36
Ира! Спасибо! Все, макияжи, за исключением, по-моему то ли первого, то от второго, выполнены просто на консилер. Стойкость у теней шикарная!
Anastasiya23 28 мая 2020, 14:53
Класс! Спасибо за обзор, я тоже на карантин приобрела данную палетку. Она шикарна 👍 вдохновилась вашими вариантами макияжа😉
LoveforLips 28 мая 2020, 15:10
Спасибо! Она отлично отвлекает!
karmelita-05 28 мая 2020, 16:25
Как тебе удается обыгрывать такие смелые оттенки

Кстати, «серая» палетка Cremated провисела в продаже ровно 20 мин)) Теперь ресток только в июне)
LoveforLips 28 мая 2020, 17:58
Спасибо. Да что я. После насмотренного на просторах интернета и не то в голову приходит))) насчёт серой палетки, Может она будет висеть в лету, никому не нужная?
karmelita-05 28 мая 2020, 18:40
Мммможет)) Увидим) У меня просто сестра в ЛА опоздала буквально на пару минут, а должна была заказать)
LoveforLips 28 мая 2020, 20:54
Эх… я бы на тебе хотела увидеть эту палетку…
Natalya Ivashuta 28 мая 2020, 19:29
Очень хочу большую — мне кажется тоже отлично должна поднять настроение:)
LoveforLips 28 мая 2020, 20:55
Я вот тоже хочу ещё что-то!
Masha87 28 мая 2020, 19:42
Обожаю тени Jeffrey, на эту палетку даже не смотрела., а сейчас… вы прям соблазнили😍
LoveforLips 28 мая 2020, 20:54
)) очень стоящая вещь. Я сама ещё теперь
Ksu_is 28 мая 2020, 21:53
Очень смелая палетка, но впереди лето как раз для неё:))
LoveforLips 28 мая 2020, 22:24
Да! Для меня это выход из зоны комфорта! Который оказался вполне приятным!
fur_hat 28 мая 2020, 23:50
Суперпост! Такой яркий и красочный!)
У меня тоже настроение поднялось)
Вижу, какие тени мягкие и жалею, что не знала об этой палетке раньше и купила другую. Тоже яркую, но, увы, по качеству не такую хорошую.
Надеюсь, к выходным опубликую.
Макияжи классные у Вас!)
И спасибо за пост!
LoveforLips 28 мая 2020, 23:57
Спасибо! Будем ждать, очень интересно, что за палетка!
mares 29 мая 2020, 11:21
Настя, непривычно было видеть такие яркие макияжи на твоих глазах, но здорово, что палетка поспособствовала комфортному выходу из зоны комфорта
Это же прекрасно, когда такая, казалось бы, мелочь, как косметика, может поднять настроение!
LoveforLips 29 мая 2020, 12:04
Это точно! Раньше то мне глиттер казался чем-то нереально дерзким)))
redishhh 29 мая 2020, 21:50
У меня от вашего поста тоже настроение подскочило сразу, такая она яркая и летняя!
LoveforLips 29 мая 2020, 22:18
Класс, это круто! Рефилы, как леденцы)
cocorrector 29 мая 2020, 22:59
И идет же вам яркость эта необыкновенно! Класс
LoveforLips 29 мая 2020, 23:27
Ох, спасибо. Так долго делала только макияжи в натур оттенках, что аж затошнило от них. Оторвалась!
umka-spb 30 мая 2020, 23:44
Вау! Вот это яркость! 🤩 И макияжи у вас крутые, я бы не додумалась так цвета миксовать))
P.S. у вас что-то с последним изображением не так как должно быть 🙄
LoveforLips 31 мая 2020, 22:53
Спасибо! Да, как то криво ссылка загрузилась, поправлю, благодарю!
BeautyAudit 31 мая 2020, 22:48
Отлично написали про настроение от ярких красок! Действительно, очень сочно и ярко!
LoveforLips 31 мая 2020, 22:53
Спасибо! Радуемся чему можем)!
Blake 04 июня 2020, 16:02
Красивая подборка оттенков