21.05.2020

Блеск для губ c с которым не хочется расставаться L'Oreal Paris‎ Infaillible оттенок 211 Crystal Club

Добрый день, уважаемые читатели.

Хочется рассказать вам про блеск для губ L'Oreal Paris‎ «Infaillible Xtreme Resist Dazzle» оттенок 211 Crystal Club. Купила я его чисто случайно, в другом городе забредя в косметический магазин 😅 Вообще оттенок оказался универсальным с сверкающим шиммером (мне почему-то дико захотелось чего-то блестящего) и он был представлен чуть ли не последним из линейки, для меня это до сих пор удивительно что его не разобрали сразу. Насколько мне известно, линейка не очень большая, есть как шиммерные так и глянцевые оттенки.

Упаковка / Футляр

Достаточно простой и лаконичный дизайн футляра подкупает. Прозрачный плотный пластик + черная крышечка-аппликатор. Видно оттенок и количество блеска в тюбике, что лично для меня очень удобно.

На крышечке сверху указан номер оттенка, крышечку и корпус соединяет наклейка-защита от первичного вскрытия. На этой наклейке так же указана вся необходимая информация о продукте от производителя: срок годности, состав, место производства и тд.

Аппликатор у данной линейки блесков очень необычный, выглядит в виде буквы V Вогнутая сторона предназначена для прокрашивания нижней губы, выгнутая – для верхней.

Я признаться впервые видела такую форму аппликатора, и по началу думала как вообще им пользоваться 🙄 Но попробовав первый раз, поняла что он невероятно удобный. Посередине имеется небольшое отверстие. Спонжик ворсистый, мягкий, но достаточно упругий. Мне он очень нравится.

Апплиатор
Апплиатор

Отдельно хочу упомянуть про ограничитель, он достаточно узкий и позволяет не обтирать излишки блеска о края тюбика.

Объём — 8 мл.

Произведено во Франции.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Ограничитель
Ограничитель

Блеск / Характеристики

Аромат на любителя, я чувствую химические конфетки. Не скажу что раздражает, но хотелось бы более приглушенный. После нанесения выветривается минут через 5-7

Текстура гелеобразная, средней плотности, немного маслянистая с вкраплением мелкого сверкающего шиммера.

Оттенок как я уже писала универсальный, мерцающий, полупрозрачный 211 «Драгоценный Клуб». Сам оттенок я бы назвала розовато-кирпичный. Он не яркий, а наоборот нежно приглушённый, я очень люблю такие оттенки которые слегка подчёркивают губы.

Свотчи/Макро
Свотчи/Макро

Финиш глянцевый, мерцающий.

Стойкость как и у большинства блесков не высокая, максимум 1,5 часа. Потом начинает потихоньку сходить. Обеда или чаепития не переживёт

Расход достаточно высокий так как обновлять его приходится каждые 2 часа.

Мои впечатления о блеске для губ + фото на губах

Блеском я пользуюсь больше 3 месяцев и он почти на исходе, причем пользовалась я им 2-3 раза в неделю, он мне настолько полюбился, что расставаться с ним не хотелось. Его комфортно наносить, необычный аппликатор прекрасно прокрашивает верхнюю и нижнюю губы, форму держит хорошо и за контур не вытекает.

Шиммер шикарно переливается на солнце, но не выглядит дешевым блеском из 90-х тк он все таки полупрозрачный. Можно наносить в качестве топера на любую помаду, даже матовую, текстуру помады не разъедает.

Также отмечу, что данный блеск насыщен гиалуроновой кислотой, антиоксидантами и витаминами. Он отлично ухаживает за моими проблемными губами склонными к сухости. Шелушения не подчёркивает, корочки наоборот размягчает и никакой сухости, вообще не присутствует. В ложбинки не проваливается и не подчёркивает их. Липкость имеет минимальную (волосы не приклеиваются).

Шиммер очень мелкий, на губах не ощущается и не царапает их.

Как мне кажется, блеск даже немного увеличивает визуально объём губ, возможно из-за разноцветного шиммера. Неприятных ощущений во время использования блеска не наблюдала (отсутствие покалывания, жжения, покраснений, аллергии).

Ещё хочу отметить, что сами блёстки очень стойкие в отличие от блеска и хорошо «прилепляются» к губам, удалить полностью удаётся только с помощью мицеллярной воды.

После нанесения не скатывается в белую полоску на слизистой. Носить его очень комфортно.

В заключении хочу сказать, блеск получился более чем качественный и носибельный, не хуже своих люксовых собратьев (похож по текстуре очень на Герленовские блески). У меня очень проблемные губы, и найти помаду или блеск которая бы не подчёркивала их минусы очень сложно, но этот блеск приятно меня удивил. С удовольствием куплю в другом оттенке. Однозначно рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он был для вас полезен, Аня 💐

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: C18-36 ACID TRIGLYCERIDE • BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 POLYBUTENE • PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE • TRIDECYL TRIMELLITATE • DIISOSTEARYL MALATE • SILICA DIMETHYL SILYLATE [NANO]/SILICA DIMETHYL SILYLATE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • PENTYLENE GLYCOL • CAPRYLYL GLYCOL • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • SILICA • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • ALUMINA • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • TOCOPHERYL ACETATE • TIN OXIDE • SODIUM SACCHARIN • MAGNESIUM SILICATE • SODIUM HYALURONATE • PARFUM/FRAGRANCE • [± MAY CONTAIN: CI 77891/TITANIUM DIOXIDE • MICA • CI 77491 • CI 77492 • CI 77499/IRON OXIDES • CI 45410/RED 28 LAKE • CI 45380/RED 22 LAKE • CI 15850/RED 7 • CI 15985/YELLOW 6 LAKE • CI 19140/YELLOW 5 LAKE • CI 15850/RED 6 • CI 15850/RED 7 LAKE • CI 42090/BLUE 1 LAKE • CI 75470/CARMINE].

fur_hat 21 мая 2020, 16:06
Красивый, но бледноватый какой-то.
Но кому-то однозначно такой эффект придется по душе!)
Спасибо за пост!
AXELLE 22 мая 2020, 07:49
Спасибо, вызнаете я люблю приглкшенные оттенки. Тк губы немного проблемные
Mac_Cecht 21 мая 2020, 16:21
Спасибо за пост, мне недавно этот блеск советовали)
Симпатичный
AXELLE 22 мая 2020, 07:49
Спасибо что заглянули, советую попробовать
dounia 21 мая 2020, 16:35
Мне понравилось, как блеск выглядит на губах, ненавязчиво и невульгарно. Пробовала матовую серию, теперь и классике присмотрюсь. Спасибо за пост
AXELLE 22 мая 2020, 07:50
Вы правы, невульгарно — это весомый аргумент в пользу этого блеска
pi4y4y 21 мая 2020, 19:03
Спасибо за обзор! Очень информативно и красиво показали. Мне казалось блеск на губах ярче будет, а он сама деликатность :)
Ksu_is 21 мая 2020, 20:46
Симпатичный оттенок, на лето самое то;)
AXELLE 22 мая 2020, 07:50
Да Ксень, это лёгкий летний вариант. Хочу на лето другой оттенок взять
RAGE 21 мая 2020, 21:52
Красивый оттенок
Как россыпь драгоценных камушков.
У меня топпер похожий есть, очень люблю его.
AXELLE 22 мая 2020, 07:51
Агния, спасибо что заглянули   оттенок действительно очень нежный и ненавязчивый и мерцание очень деликатное