19.05.2020

“Любовь-Нелюбовь” с гибридом для губ YSL Kiss&Blush

И снова здравствуйте! По волнам памяти, как говорится, перед окончательным прощанием я решила рассказать о моей истории с гибридом для губ и щёк YSL Kiss&Blush.

Знали бы вы, насколько я падкая на такие вот занятные тюбики для губ… ох, прям до дрожи в коленках у стенда)))

Kiss&Blush позиционируется как универсальный продукт для губ и щёк, который можно использовать в качестве румян и матовой помады.

Консистенция продукта — невесомо- муссовая.

Пигментация насыщенная, гибрид с первого слоя перекрывает родной цвет губ.

Аромат — легкий цветочный, как у всех продуктов для губ YSL.

У гибрида аккуратная каплевидная кисть, которой легко наносить продукт, не выходя за контур губ.

Гибрид красиво ложится на губы, поддаётся наслаиванию, не оставляет разводов и не скатывается у слизистой, не оставляет жирности и липкости.

Спустя пару минут после нанесения Kiss&Blush застывает на губах и становится стойкой матовой помадой, не железобетонной, но все же весьма цепкой. Помада не глухо-матовая, на фото виден легкий шиммер.

Помада лежит держится на губах часа четыре, а после выцветает, пересыхает и мне хочется ее смыть.

В качестве румян гибрид чудо как хорош — ложится нежной полупрозрачной сатиновой дымкой, легко растушёвывается и стойко выдерживает весь рабочий день.

Первый такой гибрид румян и матовой помады в кукольно-розовом оттенке #8 появился у меня несколько лет назад.

Цвет 100% “babydoll”.

Оттенок #8 казался мне в тот момент наиболее подходящим мне из общей линейки, но со временем пришло понимание, что для меня они употребимы исключительно в качестве румян.

Для губ уж слишком кукольно, ну, а румянец гибрид даёт оптимально морозно-розовый, нежный, сатиновый. Он приятно освежает и молодит.

Спустя пару лет мне нестерпимо захотелось опробовать Kiss&Blush в более ярком алом оттенке #5.

Оттенок очень сочный, насыщенный. Алый с коралловой ноткой, идеальный для лета и загорелой кожи.

Но для меня этот тон — очередная осечка. Для губ — слишком яркий (не решаюсь пока выйти из зоны нюдового комфорта), да и в качестве румян он все же больше подойдёт более смуглым барышням. Поэтому этот тюбик скорее всего перекочует в косметичку сестры.

Но несмотря на мои промахи в выборе оттенков, Самый большой минус — гибрид YSL очень сушит мне губы, после него они напоминают потрескавшийся пергамент, что очень меня огорчает((( И несмотря на мою любовь к такого рода милым тюбикам, на очередную покупку я пока не решаюсь.

Срок использования: 2 года

Цена: 2.200 рублей

Оценка: 3 из 5.

Victoria_K 19 мая 2020, 00:57
А мне этот продукт нравится. У меня он аж в 4х оттенках. Как раз для губ, кстати…
Чет я позабыла в последнее время все свои помады… полгода как…
Надо их достать что ли
AbayBeauty 19 мая 2020, 01:52
Рада, что Вам гибрид подошёл))) мне он так нравитсяяяя… но если наношу его на нубы несколько дней подряд — пиши-пропало, губы в культурном шоке(((
Veritaserum 19 мая 2020, 01:20
И мне нравится! На губах лежит как приятный мусс. Правда я наношу его не как блеск. А растушёвываю пальчиком. У меня как раз номер 5.
В роли румян правда редко использую, потому что кожа жирная и предпочитаю сухие текстуры.
Но если хочется после душа выглядеть поживее — добавляю по капельке на щёки и губы. И свежа как майская роза.
AbayBeauty 19 мая 2020, 01:51
Я тоже растушёвываю пальчиком))) но у меня очень сухая кожа с целом, и как средство для губ гибрид мне не подошел(((( могу использовать его разово, но если носить несколько дней подряд — кожа губ будет в шоке(((
Но в целом, продукт классный, скупила бы всё…
RitaMix 19 мая 2020, 02:06
Сколько раз я порывалась купить сей продукт, но так и не решилась. Мне, кстати, очень нравится этот гибрид в оттенке 5 на губах, чудесно смотрится))
ElenaLegenda 19 мая 2020, 10:36
Как жаль, что продукт разочаровал ( по качеству. У YSL либо реально крутые продукты для губ, либо вообще не очень(( есть помада матовая — она шикарная, классическая Пюр Кутюр — ужасно сушит и стягивает губы(((
Elenina87 19 мая 2020, 13:12
А как на щечках смотрится-то?
На губах очень симпатично, если попробовать бальзам наносить под средство?
KeySun 19 мая 2020, 13:50
когда-то тоже не удержалась и купила 4 оттенка и к сожалению полное разочарование — состояние уже достаточно сухих губ, с которыми вечно носишься с бальзамами, стремительно ухудшалось после наносения продукта — вот реально не только подчеркивались уже имеющиеся проблемы, но и создавались новые. пришлось все выкинуть (иначе получалось, что зайцы плакали, но продолжали есть кактус)
MissBora 19 мая 2020, 13:54
Блин, а выглядит красиво   Кстати, я тоже яркие помады не ношу, не могу, ощущение что все на меня смотрят с осуждением
Jacks 19 мая 2020, 13:56
Оттенок огонь! Жаль, что вам не подошёл (
Я с подозрением отношусь к таким средствам 2-в-1 всегда))) сказывается ошибка молодости с подобным продуктом Maybelline 🤣
marishka06 21 мая 2020, 00:28
Мне очень понравился оттенок на губах. Красивый и в меру яркий, повседневный красный, не вырвиглаз.
Какая жалость, что сушит губы. Ведь лег превосходно.
Для щек все же, наверное, ярковат.