Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.06.2011
2522

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama

Сегодня я хочу рассказать об еще одной туши для ресниц Lancome. Мне кажется, что их туши можно либо обожать, либо не любить. Я отношусь к тем кто их любит, несмотря на то что они придают лохматость.

От производителя: Инновационная S-образная форма аппликатора специально разработана для придания ресницам восхитительного объема одним движением руки. Уже при первом нанесении туши щеточка позволяет прокрасить даже самые маленькие ресницы от корней до самых кончиков, дарит им яркий, насыщенный цвет и дополнительный объем. Обогащенная натуральными растительными восками, красящими пигментами, питательными и защитными веществами, а также провитамином В5 тушь не только помогает создать чарующий макияж, но и стимулирует рост ресниц, защищает их от повреждения. Тушь прошла клинические тесты. Не содержит ароматизаторов. Гипоаллергенна. Безопасна для контактных линз.

Мое мнение: мне нравится тюбик и кисточка, ворс в меру жесткий,s-образная кисточка мне очень нравится(я люблю всякие необычные кисти), тушь отлично удлиняет, немного лохматит, не осыпается, на кисть много лишнего не набирается, запах как у всех ланкомовских тушей, в общем мне нравится тушь.(я не косоглазая, просто объектив по центру )
такая кисточка
голые реснички
с тушью
Срок использования 1 месяц
Цена около 1600 в Летуале
Оценка:4+
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи

Комментарии

vero4ka08 июня 2011, 20:24
Реснички очень красивые, просто ШИК. Тушь не очень на кончиках сидит.
У меня была просто Hypnose мне она все делала в кучу, отдала маме.
cappuchinka08 июня 2011, 20:27
драмматический эффект на ресничках действительно есть :)
очень понравилось, что реснички явно стали объемней, а вот лапок паучка нет!
глаза у вас очень красивые!  
а про объектив похихикала…  
Purshinka08 июня 2011, 20:35
Голые реснички нравятся больше, чем с тушью, такие длинющие :) Я отношусь к тем, кто Ланком не любит
A_nastasi_a08 июня 2011, 21:00
По-моему тушь очень хорошо удлинила и придала объем) тоже была такая, нравилась))
Cristiana08 июня 2011, 21:05
Какой глубокий, эффектный взгляд получился) Хорошая тушь)
Malta08 июня 2011, 21:09
Действительно, немного лохматит
Natasha8908 июня 2011, 21:14
на кончиках и вправду смотрится не очень, но я обычно, если так получается, аккуратно пальчиками «снимаю» этих червячков  
а вообще я разачаровалась в Ланком Гипноз, не понимаю этих восторженных отзывов и жалею, что повелась и купила эту тушь  
Sajuri08 июня 2011, 21:26
Взгляд драматический! Но… немного неаккуратно выглядит на кончиках тушь. Девочки, ну какая же тушь идеальна???????   Удлинение, подкручивание и разделение…
Nataleck08 июня 2011, 21:43
я сейчас каждый день пользуюсь vivienne sabo cabaret(недавно описывала в посте) на данный момент любимейшая
Jamaica08 июня 2011, 21:53
рада, что хоть кому-то она нравится. Меня она совершенно разочаровала, что не скажешь о классическом Гипнозе — он намного лучше.
max-max08 июня 2011, 21:57
у меня Драма получила оценку 2. ужасная тушь.
покупала однажды, больше желания совсем нет…
я верна классической Гипноз более 5 лет…
snake08 июня 2011, 22:01
Обожаю эту тушь, с ней уже более 3 лет!
И на ваших ресничках сидит великолепно!
solka08 июня 2011, 22:43
у моей туши Lancome Hypnose отвратительный апликатор,   тушь по качетсву хорошая не сохнет, кремовая текстура, но ее излишки ложаться комьями на реснички. Кое-как приноровилась, макала вглубь, а потом вытирала об горлышко туши, и только потом кисточкой проводила по ресницам, ужасть просто. Вот она у меня заканчивается, и я в раздумьях теперь, что бы найти качественного наподобие Lancome, но с нормальным апликатором… дилема…
п.с. С вашей «4» согласна.
princesshelena08 июня 2011, 23:00
ВОТ ЭТО ЭФФЕКТИЩЕ!
Безумно на Вас понравился!
yana8909 июня 2011, 00:21
мне очень понравился эффект
Lentochka09 июня 2011, 08:36
Эффектно)))Ваши глазки как из рекламы с Джулией Робертс))только намного лучше)))))
OlgaN09 июня 2011, 09:15
Реснички у Вас — классные. Тушь у меня тоже такая, да, она со своими недостатками, но я пока справляюсь, но буду искать замену. Вам спасибо
amlis09 июня 2011, 09:33
Очень пожалела, что не купила эту тушь. Выбор был между новой EsLa и Drama. Начитавшись отзывов купила ЕстеЛаудер. К сожалению мне не подошла.
Думаю проблема в том, что у меня слишком «толстый» и «плотный» волос ресниц — и их тяжело чем то подркрутить.
Nataleck09 июня 2011, 10:15
а щипцами не пробовали пользоваться?
amlis10 июня 2011, 03:59
Пробовала — но потом когда тушью крашу — все на место встает
GOksana09 июня 2011, 11:31
Я так и не подружилась с тушью Ланком — ресницы как лапки паучка, да ещё и слипаются сильно  
Ponka09 июня 2011, 11:32
ммм, какие же у вас красивые кошачьи глазки
Annie_Braineater09 июня 2011, 11:44
Красивые ресницы!
… но я ланкомовские туши не люблю( очень густыми мне кажутся. и осыпаются  
Sane4ka09 июня 2011, 13:16
Да уж драма так драма!!! реснички потрясающие))
Fendi09 июня 2011, 16:05
Моя любимая тушь   Эта и обычный Hypnose))) Спасибо за пост! И реснички у вас супер)
Nataleck10 июня 2011, 11:21
Спасибо всем большооое!!!  
Christina_Guettler10 июня 2011, 14:02
с днем рождения))
я тоже верна классическому Гипнозу и таких изогнутых кисточек боюсь))) (просто не знаю, как изогнуть глаз и ресницы под такую кисточку   ))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза7Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз11Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами