08.06.2011

Классика жанра в четырех цветах- Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow Perle D'Argent 480

Доброго времени суток, девушки!
Вот и началось лето, но еще с весны началась гонка за летними лимитками. Каюсь каюсь, ничего пока не прикупила
Но, сегодня хотела бы поделиться с вами моей любимицей, которая досталась мне в подарок еще на Новый год.
Интересующимся добро пожаловать под кат :)

Итак, четырехцветные тени для век Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs оттенка Perle D'Argent 480
Как видите, это классическая палетка для смоуки-айз в традиционном шикарном на мой взгляд оформлении Герлен (ну как впрочем и всегда   )
Что нам говорит производитель в каталоге Косметисты
И что говорю я:
Для меня данная палетка очень универсальная и ежедневная, так как я люблю макияж в серых тонах (наверно потому, что он проще всего   )
Тени мягкие, легко набираются на кисть, легко растушевываются. При нанесении влажным способом макияж получается более яркий, такой вечерний вариант. Есть за ними такой грешок, немного осыпаются при нанесении.
Свотчи
На глазах

Резюме: палеткой довольна на 100%, даже прощаю маленький грешок
Цена: подарок, на судя по найденому чеку где то 2200руб :)

Всем хорошего дня:)

Stasia 08 июня 2011, 14:09
Палетка хороша и на карих глазках такие цвета хорошо «сидят». Фото макияжа понравились. + Вам=)
Purshinka 08 июня 2011, 14:15
Спасибо:)
Christina_Guettler 08 июня 2011, 14:17
какие глаза большие!!! а самый темный серый — матовый?
Purshinka 08 июня 2011, 14:19
Спасибо   Да, правые верхний и нижний — матовые
OlgaN 08 июня 2011, 14:46
Ох Герлееен! Ох как я люблю серость серые оттенки. Цвета прям за душу взяли. Вам очень идет макияж!
Purshinka 08 июня 2011, 15:56
Спасибо:)
Bela 08 июня 2011, 15:04
Определенно, макияж в серых тонах очень идет… изысканно
Yanka 08 июня 2011, 15:19
Очень красивая палетка!
Просто создана для карих глазок!
Первое фото на глазах просто поразило своей красотой!
Purshinka 08 июня 2011, 15:56
RitaMix 08 июня 2011, 15:23
В магазине эта палетка не производит такого хорошего впечатления, а вот на Ваших глазах она мне нравиться…
Purshinka 08 июня 2011, 15:57
Да, на первый взгляд она очень заурядная
Swety 08 июня 2011, 15:40
Вашему разрезу глаз (внешний уголок глаза опущен вниз) идеально пойдет техника нанесения теней «крыло», попробуйте!
Purshinka 08 июня 2011, 15:57
Какая красота :) Я попробую, только бы научиться:)
Cherrykat 08 июня 2011, 16:19
Приятный макияж у Вас получился   Эх, а у меня как то сложно складываются отношения с этой палеткой… никак не могу добиться нужной интенсивности цвета — или слишком бледно, или слишком насыщенно. Но тут, конечно, нечего на тени грешить, коли растушевать нормально не умею))
Purshinka 08 июня 2011, 16:21
Я наношу сухим способом, ибо влажным при моей бледности кожи я похожа на гота :)
jbarda4ok 08 июня 2011, 22:56
Безумно красивые оттенки!
mkovalen 09 июня 2011, 00:08
Я уже положила глаз на эту палетку, но думаю после лета купить:))
Purshinka 09 июня 2011, 00:14
А там пойдут осенние лимитки;)
mkovalen 09 июня 2011, 02:49
Ничего страшного:) я такими тенями люблю круглый год пользоваться:)) Купила бы сейчас но купила цветные на лето а эти мне на работу на каждый день пойдут…