11.05.2020

Трансформируем губы. Часть 1: Lottie London Glitter Switch Transforming Glitter Liquid Lip

Привет!

В этом посте я рассказывала о жидких матовых помадах Lottie London. Теперь предлагаю посмотреть на помады этого бренда с финишем «matt-to-glitter».

Производитель предлагает нам 4 оттенка в этой линейке помад:

• Wanted — холодный лилово-розовый с серебристыми блестками;
  • Dream On — персиково-розовый беж с золотыми блестками;
  • High Roller — кораллово-розовый с голубыми блестками;
  • Killin' It — бордово-винный с фиолетовыми блестками.

Текстура и нанесение

Все оттенки имеют взбитую муссовую текстуру, при нанесении ощущаются скорее масляными, нежели кремовыми. Помада застывает в матовый финиш за пару минут, держится достойно: необходимость поправить цвет возникает после основательного приема пищи.

Производитель предлагает нам при желании наслаждаться матовым финишем, а если захочется праздника, плотно сомкнуть губы и вуаля — помада засияет россыпью блесток. Так вот: не делайте так, если не хотите получить неносибельное нечто в виде кусками отвалившейся помады и проплешин на губах.

Опытным путем были определены три кита укрощения данной формулы:

1. наносите помаду тонким слоем;
  2. дайте ей полностью застыть;
  3. не смыкайте губы плотно — лучше делать это легкими быстрыми движениями или вовсе потереть губы пальцем.

В этой хитрости нанесения я вижу основной минус данной линейки, кроме стандартной сухости губ при длительном ношении.

Итак, посмотрим на свотчи матовой стороны помады:

Свотч на солнце (снизу вверх: Killin' It, Dream On, High Roller, Wanted)
Свотч при дневном освещении (снизу вверх: Killin' It, Dream On, High Roller, Wanted)

Теперь совершим обещанную магию, и свотчи засияли:

Свотч на солнце (снизу вверх: Killin' It, Dream On, High Roller, Wanted)

На губах вся эта красота выглядит так (слева — матовый финиш, справа — с блестками):

Свотч при дневном освещении (сверху вниз: Wanted, Dream On, High Roller, Killin' It)

Итог

Я люблю такой фестиваль на губах, так что готова мириться с особенностями нанесения. Оттенки мне кажутся интересными, думаю, могу рекомендовать эту линейку тем, кто хочет поэкспериментировать с такого рода финишем.

— интересные оттенки;
— 2 разных финиша;
— возможность регулировать интенсивность блеска;
— цена.
— сложности в нанесении;
— сушит губы.

350 — 600₽цена
1 год, 4р/в месяциспользование

Другие посты серии:

Costa_Lindia 11 мая 2020, 21:51
Спасибо что показали! Оттенки потрясающие! Но плешивость и нанесение нивелирует всю красоту((
paraholydise 11 мая 2020, 21:53
И вам спасибо! Да, формула, к сожалению, слишком капризна.
Анна Сирогос 11 мая 2020, 22:07
Ух ты! Интересно и красиво, хоть и есть нюансы. Беру на заметку!
paraholydise 12 мая 2020, 09:27
Рада, что пост оказался полезным :-)
Lutik1616 11 мая 2020, 23:37
Ну точно магия!)спасибо, что поделились, интересно теперь испробовать, несмотря на все нюансы.
paraholydise 12 мая 2020, 09:27
И вам спасибо :-)
Ellesh 12 мая 2020, 01:13
А мне все помады «до» показались более интересными, чем когда в них появляется глиттер, ну разве что самая светлая и так и так нормально смотрится, но остальные как то бррр
KateS 12 мая 2020, 02:06
Выглядят очень самодостаточно 👍🏻
mrs_serejkina 12 мая 2020, 11:39
Оттенки красивые и в трансформации интересные, но сильно подчеркивает текстуру
У Вас красивые губы
paraholydise 12 мая 2020, 19:25
SoftShimmer 12 мая 2020, 14:47
Сначала подумала, что последний коллаж — промо-фото, настолько красиво получилось))
У меня есть три помады с похожим эффектом от Эссенс и это просто феерия сияния.
Из оттенков в посте очень понравился Dream On
paraholydise 12 мая 2020, 19:27
И у меня есть парочка от Эссенс — тоже нравятся, думаю написать о них отдельно.
almarakhovskaya 24 мая 2020, 07:59
Очень сочный пост