09.05.2020

Жидкие матовые помады Lottie London Slay All Day

Привет!

Расскажу про мою мини-коллекцию жидких помад от бренда Lottie London.

Случайно затестив в магазине помаду неизвестного мне тогда бренда, купила на пробу пару оттенков. А потом еще. И еще.

Всего в линейке 20 оттенков: 16 с матовым финишем и 4 с металлически матовым.

Коротко о тех семи, что есть у меня:

• Hey Bae — холодный коричневый, немного ретро, немного из 90-х;
  • #TBT — холодный лилово-розовый;
  • So Good — теплый персиково-розово-бежевый;
  • Yass — похож на предыдущий, но уходит в красноту;
  • Low Key — персиково-коралловый;
  • Boy Bye — пыльная металлическая слива;
  • Slay It — огненный оранжево-красный.

Текстура и нанесение

Все оттенки имеют кремовуютекстуру, легко распределяются по губам, при наслаивании дают плотный цвет. Помада застывает в течение пары минут и остается с вами до конца дня: не смазывается, не отпечатывается и способна пережить плотный прием пищи. Если все же возникает необходимость поправить цвет, сделать это удается без всяких проблем.

Удобный скошенный аппликатор набирает вменяемое количество продукта и позволяет прорисовать контур губ без использования кисти.

Отдушка слабая цветочно-фруктовая, я совсем не ощущаю ее при нанесении.

Смотрим свотчи всех оттенков на руке:

Свотчи при дневном освещении (снизу вверх: Hey Bae, #TBT, So Good, Yass, Low Key, Boy Bye, Slay It)

В теперь на губах:

Свотчи при дневном освещении (сверху вниз: Hey Bae, #TBT, So Good, Yass, Low Key, Boy Bye, Slay It)

Единственный минус — под конец дня сушит губы. Для меня это не критично, т.к. остальными характеристиками помады я довольна.

Итог

На мой взгляд, данная линейка помад заслуживает внимания, я с удовольствием повторю полюбившиеся оттенки и попробую новые.

— оттенки;
— ровное нанесение;
— хорошая стойкость;
— цена.
— сушит губы.

300 — 500₽цена
1 год, 3р/в деньиспользование

Blondinka_Liuda 09 мая 2020, 21:24
Спасибо за пост :) Видела эту косметику, но почему-то прошла мимо, пока не цепляют оттенки. Хотя 3 и 4 сверху нюдовые — вроде ничего такие :)
paraholydise 11 мая 2020, 11:58
Вам спасибо! :-)
little_rabbit 10 мая 2020, 13:59
Спасибо за пост и свотчи!
Хотела TBT, но сомневалась из-за отсутствия свотчей(да и в наличии ее нет все время). Теперь точно возьму
paraholydise 11 мая 2020, 12:00
Вам спасибо, что читаете! ТВТ хорош, может, поэтому всегда разобран :-)
redishhh 11 мая 2020, 22:10
Boy Bye такой прям интересный металлик! Обращала внимание на этот бренд, но никогда ничего не покупала) А теперь очень захотелось вот помадку
paraholydise 12 мая 2020, 09:17
Рада, что пост оказался полезным