03.05.2020

+14 за 3 месяца. Моя новая мини-коллекция теней со свотчами

Приветствую!

Показав свою коллекцию теней в прошлый раз, я решила, что пора немного остановиться, начать пользоваться тем, что уже в коллекции. Но все не так просто. Очень много релизов, выгодных предложений и желания обладать новыми формулами не отступают. Но, единственное что изменилось — мой подход. Сейчас я целенаправленно беру палетку, пользуюсь ей как минимум неделю, стараюсь фотографировать макияжи сразу.

В итоге, за 3 месяца моя коллекция пополнилась на 14 палеток.

Общий вид выглядит вполне себе сносно. На самом деле многие палетки мне давно были интересны, я ждала на них скидки. В итоге дождалась и они у меня. Пополнение коллекции меня радует, решение купить каждую было не спонтанным, хорошо обдуманным.

Natasha Denona Mini Gold — просто шикарная палетка, которую я ловила очень долго! Плюс, хотелось урвать за 1332 рубля, что я и сделала. В итоге она оказалась столь классной, что каждый раз, когда ей крашусь получаю комплименты. Безумная красота и отличное качество.

Дневной свет

Данной палеткой я уже прилично пользовалась, Она не перестает меня поражать каждый раз. Макияж ей делать безумно легко и просто, а результат радует глаз.

Natasha Denona Mini Star — надеялась, что качество будет шикарным. Так оно и оказалось, кроме одного оттенка. Того — на который я возлагала большие надежды. А именно, первый дуохром. Но на глазах он все равно выглядит очень красиво, но наносить его нужно долго. Меня это не останавливает, палетку я люблю и опять же она самодостаточна и макияжи с ней комплиментарны.

Дневной свет

Очень люблю то, что получается на глазах. Тут есть какая-то своя изюминка.

Natasha Denona Mini Sunset — тут я уже решила, что хочу коллекцию мини-палеток и просто взяла для коллекции. На самом деле, имея Sunrise ее и правда не было нужды покупать. Но в целом, я довольна. Не знаю, что ее так ругают? Макияжи с ней красивы. Но да, тут нет какой-то изюминки в оттенках.

Дневной свет

Теплые мэйки мне идут, делаю их я безумно быстро, а палетка позволяет накраситься красиво, даже когда совсем нет настроения что-то делать на глазах.

Fenty Beauty Snap Shadows Mix & Match Cool Neutrals — купила в порыве, признаюсь. Но я долго на нее смотрела, думала о покупке, пока еще Fenty не пришла в Россию. Сомневалась, скидка пропадала. А потом появилась вновь. Не стоило рваться за покупкой. Это мое первое очень сильное разочарование 2020 в палетках. Такого ужасного качества я давно не встречала.

Уже на свотчах все плохо. Нежно-розовые оттенки можно найти в однушках Catrice и по качеству они будут лучше. Один матовый Муав красивый и нравится. Остальные — нет. Фиолетовый исчезает, розовые простые, коричневый может залипнуть. Расстройство, одним словом.

Дневной свет

Макияжи словно сделаны мелками.

Lime Crime Venus Immortalis — зацепила меня, но насмотревшись обзоры я не собиралась ее покупать, много недовольств. Держалась долго. Потом заметила, что она начала пропадать из стока. И, я схватила. Совсем недавно, еще не успела сделать ей макияж.

Да, палетка словно из 90-ых. В 2014, когда я начала краситься, я бы продала за нее душу. Сейчас же — ностальгия. Но оттенки тут интересные, не простые, благородные.

Дневной свет

Natasha Denona Lila Palette — о ней я узнала так давно, что даже не помню когда. Мечтала, хотела, но 10к отдавать за тени никак не хотела. В итоге, со скидками, мне она вышла в 6.4к, о чем я ни разу не пожалела. Она правда шикарная, я довольна.

Оттенки тут мягкие. Особенно я в восторге от матовых. Да, палетка не такая, что ей надо делать бабах. НО! Она правда невероятно легка в работе и результат получается носибельным, даже если он яркий.

Дневной свет

Revolution Pro Night and Day — получила в подарок на день рождение, вместе со следующей красоткой. Очень и очень хотела ее в коллекцию, но решила, что мне не надо. Потом страдала, что она ушла из продажи и нигде ее не найти. Получив, я прыгала до потолка. Очень рада, что она теперь у меня.

Оттенки шикарные, я уже жду не дождусь когда до нее дойдут руки!

Дневной свет

Revolution Pro Rock and Royal — новинка, продолжение линейки. Фиолетовые оттенки. Все, что нужно для счастья тут имеется.

Просто бомбезные оттенки, мой любимый дуохром. Вместо первого оттенка хотела бы светло-фиолетовый шиммер. Единственное, что бы поменяла. А так — красота.

Дневной свет

Dominique Cosmetics Latte Palette — базовая, очень красивая палетка, по качеству она отличная. Хотела вторую, но поняла, что для меня будет светловата и взяла первую.

Да, она больше теплая. Тут в основном матовые. Брала на замену Soft Glam от ABH.

Дневной свет

Anastasia Beverly Hills Amrezy — моя любовь, фаворит 2020 года. Да, не всем она нравится. Кто-то считает чересчур нарядной, но не я. Я крашусь и хожу с таким макияжем на работу, в банк, за продуктами и погулять. Я обожаю ее и просто не могу нарадоваться, что она у меня есть.

Тут я люблю каждый оттенок, хотя глиттеры не вызывают восторг, но с ними тоже можно создать что-то интересное.

Дневной свет

Juvia's Place Nomad — осенняя палитра, до которой все не доходят руки. Но оттенки тут интересные и неизбитые. Постараюсь не тянуть с ней до осени, но пока оттенки немного не те, какими хочется пользоваться.

Дневной свет

Juvia's Place The Douce — насмотревшись обзоры на нее, я поняла, что мне она нужна хотя бы для того, чтобы сравнить с Lime Crime Venus III. И могу сказать, что она более разнообразна и не побоюсь по качеству даже лучше, особенно шиммеры.

Дневной свет

Jeffree Star Cosmetics Blood Lust та палетка, над которой я думала. Смотрела видео, она казалась мне неинтересной. Купила на 5ый день, как ни странно долго не разбирали. Но вот отправляли потом очень долго. И что я хочу сказать? Я никогда так не ошибалась. Она безумно красивая! Оттенки космические.

Одно но — некоторые, попадая на слизистую, щипят глаза, но это лишь когда я наношу кистью, и большое количество попадает прямо во внутренний уголок, если действовать аккуратно, то все хорошо. Но этот момент огорчает. Знаю, тех, у кого болят глаза даже когда на подвижное веко наносят шиммеры. Это печалит, но я крашусь спокойно. Жаль, что мэйки с ней делала до карантина и не фотографировала. Но, скоро доберусь.

Дневной свет

Melt Cosmetics Gemeni — невероятная осенняя подборка оттенков. Смотрю на нее и понимаю, что осень я проведу с ней. Ах, великолепие. Честно? Узнала о ней совсем недавно, тут же пошла и купила. Очень рада, что сделала это со скидкой, а еще и до изменения курса.

Дневной свет

Также, я нахожусь в ожидании BH Cosmetics Midnight Festival.

Вот такое пополнение моей коллекции. Не могу сказать, что за 3 месяца палеток у меня мало. Я считаю, что много. А в планах еще покупка Natasha Denona Glam как минимум.

Жалею лишь о Fenty. Очень и очень жалею. По цене они равны с малютками Natasha Denona, но Fenty это словно косметика из ларька.

Сокращать покупки палеток особо не стремлюсь, но и того, что горит осталось мало.

Спасибо за внимание!

Лена.

Julia_Lifestyle 03 мая 2020, 07:34
Очень красивые новые палетки у вас. Некоторые у меня есть, некоторые хочу, а пару отметила для покупки. Классный пост, спасибо!
Losta 04 мая 2020, 07:46
Благодарю. :) С палетками очень тяжело остановиться.
ElenaLegenda 03 мая 2020, 08:15
Какие палетки, одно загляденье ❤️Как же хочу Наташу попробовать, особенно последнюю, тёплую 👍
Losta 04 мая 2020, 07:47
Благодарю. Она правда стоит того, чтобы была. Да, она простенькая, но очень крутая. Если бы в этом году была возможность взять что-то в отпуск, то взяла бы ее)
Natalya Ivashuta 03 мая 2020, 08:18
О сколько красоты! Некоторые я тоже очень хочу!
Благодраю. )
kuka-luna 03 мая 2020, 08:24
Очень удачная коллекция, спасибо, что показали!
Losta 04 мая 2020, 07:47
И вам спасибо за оценку)
Blondinka_Liuda 03 мая 2020, 08:32
Здравствуйте. Какая большая коллекция!   Полюбоваласькак всегда
Losta 04 мая 2020, 07:48
Здравствуйте. Благодраю) Сама периодически открываю запасы и любуюсь
RAGE 03 мая 2020, 09:03
Ох уж эта Мини Санрайз
Ты права, м б изюминки в ней нет, но какие красивые макияжи с ней получаются.
Вот поймаю скидку и обязательно закажу))
Losta 04 мая 2020, 07:48
Будем ловить! Надеюсь, что получится быстро)
pi4y4y 03 мая 2020, 09:04
Все палетки красивущие! Спасибо за мини-обзор каждой. Теперь я не хочу палетку Джеффри, у меня как раз глаза чувствительные к теням, хотя оттенки очень нравятся. Посмотрю лучше в сторону Доминик Косметикс :)
Losta 04 мая 2020, 07:50
С Джеффри такое уже с его Пришельца, к сожалению. Там многим жгло, но у меня было все ок. Потом Джобрейкер — мне пара оттенков чувствовались секунду, но как будто пылинка попала. А вот с этой даже я немного чувствую, не представляю что у тех, у кого уже Алиен припекал(
manuka_honey 03 мая 2020, 09:17
Отличная у вас коллекция новинок! Столько красоты собрали
Ксенька Ануфриева 03 мая 2020, 09:27
Безумно красивое пополнение коллекции ))
SoftShimmer 03 мая 2020, 09:30
Лена, спасибо за пост — с огромным интересом посмотрела Ваши обновки!
Melt Cosmetics Gemini — эта покупка у меня в планах, полюбила в последнее время такую гамму.
Revolution Pro Rock and Royal — очень понравился подбор оттенков, и, конечно дуохром
А как Вам формула Dominique Cosmetics? По отзыву Ленски_бьюти, эти тени прямо бесподобные.
Losta 03 мая 2020, 09:47
Да, я вот тоже подсела на такие оттенки как в Melt и на палетки в плюс минус такой гамме не могу перестать смотреть.
Dominique классные, но вот палетка Lord and Berry все-таки имеют в себе небольшую сложность, для меня ABH все же лучше оказалась. Это я могу сказать, когда уже распробовала. Самые темные оттенки там не очень. Эта палетка отличная, но и оттенки в ней простые
Malahit 03 мая 2020, 09:48
Я на осень, если будут скидки, запланировала покупку Gemini, в этот раз не стала, т.к. сайт, с которого планировала заказывать, ужасно упаковывает, а после того, как люди получают битые палетки, не спешит возвращать деньги. Надеялась, вдруг к осени поменяют свою политику.
Losta 03 мая 2020, 10:14
Да, доставка ужасная. У меня было 2 бумажки и огромная коробка, в которой палетки валялись. Но ничего не разбилось, все целое. Но полностью согласна, что заказывать оттуда лишь на свой страх и риск.
Malahit 03 мая 2020, 10:27
В последний раз, когда получала, угол палетки торчал из дырки в коробке, внутри ни одной пупырки, я вообще не поняла, каким чудом они целые доехали.
Losta 04 мая 2020, 07:52
Мне давно-давно пришла коробка вся мокрая, просто насквозь. Там даже адрес почти не читался. Она не трекалась на территории России ни разу. ( Но это было давно, была осень, я списала на вину контейнеров и что что-то пролилось, но теперь думаю — это вина того сайта. Не знаю как она дошла, но мне несли содержимое посылки и коробку отдельно
Losta 04 мая 2020, 07:53
Ах да, там палетки были внутри. Они целые пришли и не побились даже.
Malahit 04 мая 2020, 15:36
Я просто боюсь, что исчерпала запас своей удачливости))
Losta 05 мая 2020, 17:59
  о да… порой кажется, Что все гладко быть не может)
ellirael 03 мая 2020, 10:43
Серьезное пополнение коллекции! И все такое фиолетовое, как я люблю! Есть что добавить в хотелки
Losta 04 мая 2020, 07:55
Благодраю. Да, не могу остановиться скупать фиолетовые палетки, но вот Денона Лав что-то не манит…
CrazySusy 03 мая 2020, 10:59
Девочки такие девочки   решить ничего не покупать и купить 14 палеток — это по-нашему))))
Очень красивая подборка, а особенно фиолетовые, я прям загорелась Revolution Pro Rock and Royal
Losta 04 мая 2020, 07:56
  о да. Но я вот до сих пор рада, что все-таки купила до всего этого в мире. Теперь есть хорошие запасы чтобы не грустить)
CrazySusy 04 мая 2020, 11:17
А я как раз кусаю локти, что после предыдущего флешмоба не сразу решилась на набор девяток колорпоп   долго думала, потом он исчез из продажи, а потом как появился — скачек курса, карантин и всё((
Losta 05 мая 2020, 18:00
Угу. Я тоже кое-что хотела. И вот новинки такие сладкие вышли, новые девятки, одна из которых на Венеру хл2 похожа…
ааааа, мееееееелт… *тихие рыдания*
Нет, я определенно когда-нибудь раскачаюсь и закажу эту красоту! Когда нибудь, когда доставку с того самого магазина перестанут ругать
Devinette 03 мая 2020, 21:52
Я заказывала с этого сайта палетки 2 раза, коробка приходит страшненькая, местами разваленная. Но на удивления все палетки доехали целыми, не знаю каким макаром))), чудеса
Losta 04 мая 2020, 07:57
Мне вообще один раз пришла коробка наизнанку) Мокрая, адрес был еле читаемым и она даже ни разу не трекнулась в России. Все изнутри вывалилось, коробка рваная. Вынесли мне сие чудо, думала все битое. Нет, палетки целые и СУХИЕ!..
Devinette 04 мая 2020, 12:49
Главное, что палетки целые!
Losta 04 мая 2020, 07:57
  мне кажется им все равно на клиентов, последние события это еще раз подтвердили.
Soffione 03 мая 2020, 13:04
Очень интересно, с пополнением коллекции. Все такое яркое и красочное. Я уже ничего не пополняю из теней, мне хватит пока. Если только какая-нибудь палетка уж очень сильно приглянется, но такого давно уже не было. Даже не захожу больше на сайты магазинов косметики, иначе трудно удержаться.
Losta 04 мая 2020, 08:01
Вот это сила воли, а я подписалась на всякие блоги, новости, релизы. И не могу остановиться. :) Хотя, конечно, уже прям того что хочу бежать и покупать осталось мало. :) Очень жалею о Субкультуре, что не взяла, с учетом что недавно ее можно было купить, а сейчас нет в наличии((( А так, пока тоже не горит.
Soffione 04 мая 2020, 11:39
Я раньше тоже не могла остановиться, каждый месяц покупала много теней (палеток или однушек, а также хайлайтеров). Сейчас попустило, слава Богу. На это ушло несколько лет. Но косметикой все так же живо интересуюсь.
Losta 05 мая 2020, 18:01
Ох, я вот все думаю остепениться, теней хватит наверное весть дом красить каждый день на пару лет. Но согласна, к этому надо прийти.
Soffione 05 мая 2020, 18:05
Зато тени хранятся лучше всего из косметики. Лет 10 без проблем. Моим некоторым старичкам лет 7-8, они живы и здоровы. Никакой плесени, аллергии и т.п. (тьфу-тьфу). А вот жидкие и кремовые текстуры быстрее портятся, так что их опасно много покупать.
Losta 05 мая 2020, 20:25
Вот да, поэтому я особо не переживаю и беру. Один раз живем.   Пока есть возможность — почему бы и нет? Тем более, не думаю, что через 20 лет я позволю себе краситься столь ярко. Хотя кто знает…
Inga07 03 мая 2020, 13:04
Какое отличное пополнение! А на скидках, так ещё и выгодное! Макияжи просто бомбические! Мне кажется я ещё не видела таких макияжей с мини Сансет-прямо по другому на неё посмотрела:)
Losta 05 мая 2020, 18:01
Благодарю! Надо на неё пост написать подробный ) фото материал есть
MaryVlada 03 мая 2020, 16:12
Очень мне понравилась у Вас палетка Anastasia Beverly Hills Amrezy, я бы прошла мимо, если бы не увидела на веках. Да, ярко, но очень красиво.
Losta 05 мая 2020, 18:02
Благодарю! Я тоже ее не хотела в коллекцию, думала ну зачем? В итоге с подругой обменялись )
cerera 03 мая 2020, 16:41
Как красиво Вы показали палетки Деноны)) теперь ещё больше мысли о покупке будут меня терзать…
Если выбирать одну для серо-зелёных глаз, то какую бы взяли?)
Losta 05 мая 2020, 20:24
Они хороши) По скидкам — так вообще.
Мне кажется они подойдут все, но я бы взяла Голд. Она просто шикарная самая.
mares 03 мая 2020, 20:18
Уже продуктивный год для вашей коллекции
У меня тоже достаточно много палеток появилось в 2020ом, и не до всех еще дошли руки. Из совпадений в покупках The Douce и Mini Gold :)
Devinette 03 мая 2020, 21:49
Какие классные палеточки! Спасибо за свотчи и макияжи! У вас классная коллекция набралась. Лилу я бы тоже взяла за 6,4, а цифра 10 меня пугает за нее. С удачными вас приобретениями!
Losta 05 мая 2020, 20:23
Благодарю! :) Сама не удержалась и взяла, хотя наверное, года 1.5 смотрела и думала)
Rhona 03 мая 2020, 23:43
Отличная подборка. А какие ещё хотели бы купить?))
Отдельное спасибо за свотчи
Losta 05 мая 2020, 20:23
Благодарю.
Вот Денону ретро хочу. Light Nude Obsessions, также взяла бы Neon Green Obsessions — от Худы. И… Пока что-то больше ничего и не манит. Как ни странно. Но порывы — они такие)
Недавно Эвелин заказала новинку их — черри, долго везти что-то будут, как из-за границы.
fur_hat 04 мая 2020, 00:48
Отличное пополнение
У меня одно совпадение с lime crime. Довольна ей… хорошее качество и красивые цвета.
На Лилу есть виды. Но цена, конечно, останавливает. Уж больно дорогое удовольствие
Losta 05 мая 2020, 20:19
В лиле от матовых я в восторге, пока. Пока попробовала лишь пару мэйков, слишком много палеток, не успеваю) а с Амрези я заигралась.
Рада, что Лайм крайм понравился)
fur_hat 05 мая 2020, 20:35
Амрэзи очень нарядная. Ее цвета прям Ваши. Судя по мэйкам, Вы с ней нашли друг друга))).
Но опять-таки, теплая). Все у Анастасии теплое… а так хочется попробовать… вот думаю между салтри и Карли байбл.
Елена Шестакова 04 мая 2020, 04:42
Очень понравились все «осенние» палетки — Мелт, Джувиас плейс Номад, Доминик косметик. Ленски бьюти очень хвалила Melt Gemini. А вы что скажете про ее качество?
Losta 04 мая 2020, 16:11
Добавила макияж еще и в отзыв. Очень хорошее качество, как по-мне, особенно для таких сложных оттенков. Но вот шиммеры в ней суховатые, немного кусковатые, надо приноровиться наносить, но я согласна, что она хороша.
Елена Шестакова 04 мая 2020, 17:56
Красота какая! Спасибо!)
Елена Шестакова 05 мая 2020, 09:59
Елена, можно еще спрошу. Между Джувиас Номад и Мелт Джемини вы бы какую выбрали? Можно ли их назвать аналогами (за исключением шиммерного зеленого, конечно)?
Losta 05 мая 2020, 20:18
Ох, Номанд я только достала из упаковки((( Постараюсь побыстрее сделать хотя бы один макияж, чтобы вынести хотя бы первое мнение. :)
Елена Шестакова 06 мая 2020, 09:04
Буду ждать)
askluna 04 мая 2020, 11:36
Сколько много красоты в посте   Ваши макияжи очень красивые и аккуратные!
Очень было интересно посмотреть что из нового зацепило! От амрези такого не ожидала, я свотчила в магазине ещё до карантина, мне не понравилось, но с вашими макияжами, хочется присмотреться к ней ещё раз :)
У меня за три месяца улов чуть меньше, 8 палеток(в основном лайм крайм) и жду доставку melt impulsive
Боюсь пробовать Juvia’s, вдруг и правда отличные тени, они у местной сети часто на акции по какой то смешной цене около 8-9$, я же их всех скуплю   а рефилы в них огромные
Losta 05 мая 2020, 20:18
Они правда неплохие, конечно, когда ты искушенный коллекционер — тяжело удивить. Но их шиммеры я просто обожаю. Не все, но в целом они крайне хороши за свои деньги. Их рефилами можно убивать.
Лайм Крайм сама хочу скупить весь, хотя понимаю, что по факту то не за чем. Особенно Прелюдии) Но смотрю и думаю… Думаю и смотрю.
melt impulsive — очень интересно было бы про нее почитать )
askluna 15 мая 2020, 20:38
Елена, здравствуйте! У меня созрел вопрос про мелт, нигде не могу найти эту информацию, вдруг вы что-то знаете, я была бы очень благодарна за информацию   Это ведь пигменты(?), но почему они, в отличие от той же норвины, безопасные для нанесения рядом с глазами. У меня оказалось две новые палетки от melt, безумно яркие и пигментированные, но нет надписи о том, что что-то небезопасно для глаза, я стала гуглить и ничего не нашла. Уже почти дошла до того, чтобы детально расшифровывать ингредиенты 😂
Alexandra007 05 мая 2020, 03:01
классные палетки))
очень хочу себе в коллекцию фиолетовую от Революшн и Доминик косметикс(не решила которую именно). а можно надеяться на обзор на палетку Латте?
глядя на любовь Мелт к теплым зеленым я продолжаю молиться на снижение курса. ибо цены… Т___Т но макияжи — огонь!
Losta 05 мая 2020, 20:16
Да, конечно! Обязательно напишу на Латте :)
Ага, надеюсь, что и курс поменяется, и политика сайта в целом. Ну и скидки, будут скидки.
Dimenka 07 мая 2020, 17:04
Скажите, пожалуйста, а где Вы «поймали» Денону с такой скидкой?
teryy 07 мая 2020, 19:01
Очень красивые палетки и макияжи, я как раз перед выбором палетки «посочнее» :). Подскажите, пожалуйста, каким продуктом нарисованы чёрные стрелки? Выглядят шикарно :)
Losta 07 мая 2020, 19:04
Благодарю) Смешно, но это отличная подводка меньше чем за 150 рублей) luxvisage matt ink waterproof eyeliner, она шикарная.
teryy 09 мая 2020, 14:44
Большое спасибо! Она и правда выглядит отлично, прямо то, что я ищу
Sweet_cheeks 28 мая 2021, 15:44
Зашла посмотреть на тени, в итоге не могла налюбоваться Вашими аккуратными стрелочками   (завидую, ибо сама рукожоп)