02.05.2020

Супер комфортная помада от Absolute New York Supreme Slim Demi-Matte Lipstick

Приветствую!

Сегодня я хочу рассказать про мега комфортную помаду от бренда Absolute.

В первый раз я ее попробовала у подруги визажиста. Она очень хорошо отзывалась о помаде. Но она ее использует как базу под тени. Да, вот так)

Ну что, давайте подробно разбирать помады)

Absolute New York — Supreme Slim Demi-Matte Lipstick

Пожалуй я начну с самого интересного.

Дело в том, что помада в стике и наносится она как помада в стике. Но, при нанесении её на губы, помада фиксируется и по всем ощущениям и по стойкости, она как будто превращается жидкую матовую помаду. Т.е. на губах матовое и очень стойкое покрытие.

Признаюсь, меня это действительно поразило.

Я раньше уже пробовала что-то подобное (и никак не могу вспомнить что это был за бренд и что за помада). Но, эта помада меня действительно удивила.

Пигмент и плотность цвета.

Здесь вообще все отлично! Помада легко и быстро перекрывает пигмент губ. У меня на тестировании было 4 помады и все они показали высокую плотность пигмента

Текстура — у помады очень легкая. Помада ложится на кожу тончайшим слоем! И прекрасно распределяется без каких либо усилий с моей стороны.

Аромат я не смогла выделить. Есть ощущение, что у помады его просто нет.

Комфорт. Если я скажу, что это самая комфортная стойкая матовая помада из тех, что я пробовала последнее время, я не совру!

На губах помада вообще не ощущается. Когда я ношу эту помаду, я вообще забываю, что у меня что-то есть на губах. Она не сушит губы. Всё очень комфортно.

Стойкость у помады как у жидких матовых помад. Она с блеском переносит перекус. Во время обеда съедается по центру. Но, она позволяет себя наслаивать и поправлять. Т.е. я легко могу закрасить проплешину, которая появилась во время обеда, и помада ляжет так же, как лежала до этого. Без каких либо границ.

Упаковка у помады в виде ручки. Она из чёрного матового пластика, который приятен на ощупь. На донышке есть цветной колпачок, который говорит нам о цвете помады.

Стик у помады довольно маленький. Он имеет срез под углом. За счёт этого среза и небольшой площади стика, губы можно накрасить вообще без контура. Также этому очень способствует верхний край стика. С помощью него вообще как раз и можно прорисовать весь контур.

Ниже будут свотчи, на которых видно насколько получается тонкая линия, если рисовать краем.

Тонкие полоски нарисованы ребром стика. А большое пятно нарисовано плоскостью.
Тонкие полоски нарисованы ребром стика. А большое пятно нарисовано плоскостью.

Свотчи

Все свотчи выполнены у окна

Свотчи на руке при нейтральном свете и на солнышке

Оттенки сверху вниз: Desert Iris, English Rose, Azalea, Dahlia
Оттенки сверху вниз: Desert Iris, English Rose, Azalea, Dahlia

Supreme Slim Demi-Matte Lipstick — Desert Iris

Спокойный нюд с оттенками сливочной ириски.

На солнышке становится чуть более коричневым, с теплыми немного рыжеватыми нотками.

Supreme Slim Demi-Matte Lipstick — English Rose

Мягкий и нейтральный тон в розово-бежевой гамме.

На солнышке становится теплее, чуть более коричневым и как мне показалось, в оттенке немного раскрываются лиловые нотки.

Supreme Slim Demi-Matte Lipstick — Azalea

Очень красивый оттенок. Для меня это идеальная помада на каждый день, но когда устала от нюда и хочется быть чуть ярче, но без сильного акцента.

Я вижу в этой помаде нотки коралла и розового. В тени больше проявляются коричневые нотки.

На солнышке оттенок становится теплее и коралл звучит немного смелее.

Supreme Slim Demi-Matte Lipstick — Dahlia

Очень красивый лилово-бордовый. На солнышке становится лилово-розовым.

Оттенок хоть и темный, но у меня с ним не возникло никаких проблем. Он ложился идеально ровно без проплешин.

И еще один момент, который я хотела озвучить.

Absolute — это этичный бренд. Они не тестируют свою продукцию на животных, о чем нам и говорит информация на упаковке)

На этом все.

Надеюсь, что мой пост оказался для вас полезен)))

Хорошего дня!

2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Tanserb 02 мая 2020, 21:04
Отлично помады лежат на губах! И оттенки красивые
almarakhovskaya 04 мая 2020, 09:42
Да, так и есть) они действительно очень круто лежат и ещё очень комфортно)
Ksyunya Goncharenko 03 мая 2020, 00:52
Две последние просто бомба
almarakhovskaya 04 мая 2020, 09:49
Дааа) я по окончанию карантина хочу купить себе ещё такую же помаду, но в красном оттенке)
ElenaLegenda 03 мая 2020, 08:25
Текстура прекрасная, помады так хорошо лежат 👍и оттенки красивые!
almarakhovskaya 04 мая 2020, 09:50
Да, так и есть. Текстура очень классная)