23.04.2020

Dior Rosy Glow blush/001 Petal-как же долго я искала вас

Этот пост из разряда “пока Лена думала, все румяна Dior «Rosy Glow» оказались распроданы”

Я очень давно хотела себе в коллекцию эти румяна после того, как когда-то увидела здесь пост о них. Много раз я ходила в магазин и тыкала пальцем в тестер, не понимая, что же такого волшебного в них, что многих так привлекает ...?!

Ну это же мел какой-то неестественного розового цвета, где тут тот самый родной и самый естественный румянец на свете...?

Так продолжалось очень долго и в итоге я решила найти их во чтобы то не стало и уже на себе проверить всю волшебную силу Dior.

Так у меня в руках оказался тестер. В продажной версии румяна выглядят, конечно же, интереснее. Вся их поверхность изначально покрыта логотипом марки, а также они имеют красивый пластиковый домик с прозрачным полом и зеркалом на крышке, и пушистую натуральную кисть.

Фото взято из свободного доступа в Интернете
Фото взято из свободного доступа в Интернете

Но не это в них главное было для меня, а их цвет!

После того, как я нанесла их на свои щёки всё встало на свои места.

Вот те самые румяна, которые я так долго искала. Именно они реально дают оттенок твоего родного румянца после их нанесения.

Не знаю, как марке удалось добиться такого эффекта, но это факт.

Не зря же умные люди там получают огромные гонорары, очень даже не зря.

Но вернёмся к нашим баранам, т.е. румянам.

Цвет в рефилле может изначально многих напугать… Это ярко-розовый холодный оттенок, как морозная глыба, на выходе с розово-белой пылью.

Это если просто оставить не растушеванный мазок пальцем на руке.

Но стОит только нанести их туда же и растушевать будто бы они находятся на ваших щеках, вот тут-то и начинается настоящая магия.

А ещё они практически матовые, но все же при тщательном рассмотрении в них можно увидеть мелкую россыпь серебристого шиммера, который и не даёт им выглядеть плоско на щеках.

Они каким-то магическим образом подстраиваются под температуру кожи и ваш цветотип и получается освежающий румянец, будто бы вы только что вернусь с прогулки по зимнему лесу, например.

Важный момент в нанесении этих румян-это поэтапность их накладывания. Даже если первый слой изначально показался вам слишком слабым и невидимым, не спешите закрывать его щедрым следующим.

Эти румяна спустя несколько минут очень даже неплохо проявляются на коже и вы грозите вместо натурального невинного румянца нарисовать себе щеки а-ля «Марфушечка-Душечка».

Самое идеальное полотно для них, на мой скромный взгляд, это светлая и не загорелая кожа. Именно на ней они раскрываются наиболее естественно и интересно.

На моей сухой коже они держатся достойно целый день и даже к вечеру выглядит будто бы я только что нанесла их.

Пахнут румяна, кстати, настоящей розой с куста. Аромат очень деликатный и приятный.

Расход у них просто мизерный, а объём у продукта составляет целых 7.5 грамм, поэтому они рискуют перейти по наследству не только моей дочери, но и даже внучке🙈

Почему я в начале поста упомянула о том, что они распроданы? Я хотела себе их именно в этой серии, а не в той, что сейчас обновила марка в линейке Backstage Rosy Glow Blush.

Слышала отзывы многих, что различия в характеристиках теперь у них существенные, уже начиная даже, хотя бы, с объёма, который уменьшился до 4.5 граммов.

Девушки, у кого была возможность сравнить оба этих выпуска, просветите меня, правда ли обновлённые румяна имеют массу отличий не в лучшую сторону, в отличие от старого выпуска?

У меня есть очень схожие, на первый взгляд, по цвету с этими румянами розовые DG в оттенке 40 «Provocative».

Когда я покупала их, то надеялась, что они будут лежать, так как я выше описАла румяна Dior. Но увы и ах… на моих щеках они, к сожалению, не лежат также естественно.

Сравнила оба оттенка рядом на руке:

Слева DG, справа Dior
Слева DG, справа Dior

А теперь покажу вам, как румяна выглядят на моём лице с минимальным макияжем.

"Голое" лицо, только тон. Нет ни скульптора, ни бронзера, ни хайлайтера. В тени
«Голое» лицо, только тон. Нет ни скульптора, ни бронзера, ни хайлайтера. В тени

На солнце
На солнце

А теперь с румянами:

В тени
В тени

И на солнце
И на солнце

Я очень довольна тем, что наконец, нашла их-самые естественные румяна на свете, из всех что были у меня или есть данный момент.

30 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Talc, Mica, Methyl, Methacrylate, Crosspolymer, Dimethicone, Zinz Sterate, Pentylene glycol, Sodium Dehydroacetate, Lauryl lysine, Caprylyl glycol, Parfum (fragrance, Citronellol, BHT, (Colors, minerals), Bismuth Oxychloride, Titanium Dioxide

С уважением, Елена.

wonderwall 23 апреля 2020, 11:39
Барби-цвет оказался не таким уж и страшным. Вам очень идёт!
Morozko_21 23 апреля 2020, 12:08
Благодарю вас
Да, на деле они не такие уж и страшные   а скорее наоборот!
Blondinka_Liuda 23 апреля 2020, 11:40
Здравствуйте. Спасибо за пост  , похоже, что они мне тоже нужны :) На фото действительно очень естественно смотрятся
Morozko_21 23 апреля 2020, 12:09
Вам большое спасибо, что читали.
Надеюсь, что покупка не разочарует вас в итоге
Blondinka_Liuda 27 июня 2020, 10:05
Наконец-то купила :) Они правда классные. По отзывам уже поняла, что наносить дозированно, уже попробовала, и, действительно, держатся весь день и лицо выглядит свежим и отдохнувшим
Ginger-Fyyf 23 апреля 2020, 12:05
Они очень красивые! И вам очень идут. Но я с ними подружиться так и не смогла — они разогревались на мне в течении дня, и вместо нежного румянца я получала малиновые щеки. =( Оттенок, кстати, выходил натуральный, будто я много часов бродила на морозе. =)))
Morozko_21 23 апреля 2020, 12:24
Как обидно…   Вот, перед своей покупкой я тоже читала такие отзывы и все боялась, что точно также будет и у меня, но, тьфу-тьфу-пронесло
Julia_R 23 апреля 2020, 12:14
У меня есть румяна в очень похожем оттенке от Urban Decay (выбрала их из всех подобных за текстуру) — и этот оттенок и правда божественный! Он вот прям рисует на лице молодость, свежесть и здоровье. Все остальные румяна у меня лежат пракитчески без дела.
Morozko_21 23 апреля 2020, 12:25
Спасибо за ваш отзыв   Чувствую, что и у меня все остальные румяна тоже теперь будут долго ещё лежать…
Lalila 23 апреля 2020, 12:16
Да, чудесные, хорошо лежат и освежают, вам, безусловно, идут.
В лету, если порыться на распродажной стойке, то можно их найти)
Morozko_21 23 апреля 2020, 12:27
Лена, вы представляете, я даже не подумала там их искать   Зимой они были в онлайн-продаже в этом магазине, но я зажала денег, думая, что позже их куплю, а потом их разобрали там.

Спасибо огромное за ваш комплимент
fur_hat 23 апреля 2020, 12:54
Боже, как же Вам красиво с ними
Я засмотрелась… слушайте, а ведь я их видела в магазине… ходила, смотрела. И думала, нет, слишком уж яркие какие-то.
А мне то в самый раз и нужны!
Ну вот как их теперь достать… мой сон украден))))
Подскажите, Елена, а что за помада на Вас такая потрясающая?
Morozko_21 23 апреля 2020, 13:08
Большое спасибо
Я тоже долго ходила вокруг них, в итоге не жалею, что всё-таки решилась на покупку

Лена, выше писала, что их ещё можно найти в одной известной космической сети на распродажном стенде. Вдруг вам в этом повезёт

Помада МАС вот из этого поста Тык
fur_hat 23 апреля 2020, 14:15
IrinaSvet 23 апреля 2020, 12:54
Как класно смотрятся на вас! Подскажите, а что за помада у вас на губах
Morozko_21 23 апреля 2020, 13:09
Большое спасибо вам

Помада вот эта Тык
GoodGoodbye 23 апреля 2020, 12:59
Какие же они красивые   и в макияж вписаны очень удачно!
Morozko_21 23 апреля 2020, 13:10
Спасибо вам, что читали
Jessy 23 апреля 2020, 14:24
Сейчас у DIOR BACKSTAGE вышли вроде похожие. Надо приглядеться к ним
Jacks 23 апреля 2020, 14:38
Елена, какая красота! Румяна просто восторг и как же удачно в макияж вписаны! 👍🏻
Интересно, для супер тёплой и смуглой внешности это совсем ужас-ужас будет ...🧐
Morozko_21 23 апреля 2020, 16:16
Большое спасибо за ваши слова

По поводу смуглой кожи даже не знаю… на промо мне они на ней не понравились совсем…

А вообще я и сама летом неплохо загораю всегда, обязательно проверю их на своей темной коже
Jacks 23 апреля 2020, 16:35
Тогда нужно искать))) жаль, что коллекция более не доступна
Solnechnoe_Utro 23 апреля 2020, 16:19
Думаю отлично будет.
Rastrata 23 апреля 2020, 14:57
А Вам и правда идёт!
У меня тоже была идея найти такие холодные розовые румяна, которые бы копировали румянец. Неожиданно нашла в Lancome-Rose Romantique.
Morozko_21 23 апреля 2020, 16:17
Большое спасибо

Пойду-ка почитаю отзывы и о ваших румянах
Soffione 23 апреля 2020, 15:31
Хорошие румяна. Вам идут. У меня тоже есть такие. Очень нравятся, но переборщить ими легко, они проявляются не сразу. Приятный аромат розы, освежающий оттенок розового, большой вес. Я своими пользуюсь уже много лет не каждый день, но достаточно часто, они все не кончаются, даже верхний слой не до конца стерся. Только упаковка сломалась, плохо закрывается теперь, хотя я аккуратно относилась, храню в бархатном мешочке и не роняла никогда.:(
Morozko_21 23 апреля 2020, 16:20
Большое спасибо за ваш отзыв о них
Да, расходоваться они будут очень медленно, согласна с вами.

У меня есть, кстати, подобные нескончаемые румяна Chanel в оттенке 79 «Rouge”.
tootsie_roll 23 апреля 2020, 16:02
Супер! Просто супер! Других слов нет. Очень красиво!
Morozko_21 23 апреля 2020, 16:20
Большое спасибо за ваш комментарий
Solnechnoe_Utro 23 апреля 2020, 16:18
Люблю холодные румяна! Помню свои мысли, когда пальчиком в магазине возюкала по ним. Точно как у вас были эмоции))) а консультант мне так настойчиво с нажимом их рекомендовала)))
Я тогда не взяла их. И чуть позже очень удачно купила румяна от Эйвон. Они дают похожий румянец, но поспокойнее. Качество отменная и цена… тоже)
Morozko_21 23 апреля 2020, 18:05
Спасибо за ваш отзыв о них
У Эйвон давно ничего не брала, но у них есть достойные продукты
Solnechnoe_Utro 23 апреля 2020, 18:10
Эйвон да, косметика, лаки, парфюм. Есть что попробовать. Тем более по таким ценам. Посмотрите каталоги. А еще у них чудесные пижамы)))
Morozko_21 23 апреля 2020, 20:33
Я слышала, что одежда у марки отличная, надо о ней почитать, пожалуй!
Solnechnoe_Utro 23 апреля 2020, 20:37
Кроме пижам я ничего не брала, но пижамы отличные. И качество и расцветки. Они у меня среди прочих — долгожители.
Fillipok 23 апреля 2020, 18:03
А что за бомбовая помада на Вас?
Morozko_21 23 апреля 2020, 18:06
Помада МАС, вот здесь я писала очень подробно о ней Тык
eueu 23 апреля 2020, 18:19
У меня как раз новая версия в двух оттенках-такой же и коралловый (кстати, мне он очень зашел). Старой версии не было, так что по минусам могу сказать только про изменения в упаковке, отсутствие кисти (да, я ими очень даже пользуюсь). Но тут и плюс-они стали очень компактными, 3 оттенка (фиолетовый пока не рискнула взять, но может для коллекции и возьму). По вашему описанию, мне кажется, они совсем не изменились в плане тх, хотя «марфуши» у меня еще не выходило, может, более спокойные стали? В целом, однозначно хорошие румяна, рабочая лошадка
Morozko_21 23 апреля 2020, 20:29
Огромное вам спасибо за такой подробный отзыв
Мне тоже жаль, что в обновлённой версии ушли зеркало и кисть…

Коралловые меня манят, тем более у меня ещё мало таких оттенков   придётся их брать, я думаю, ближе к лету:).
eueu 24 апреля 2020, 10:14
Не за что)
Если манят, надо брать) Румян, в любом случае, хватает надолго и лишних не бывает😀
Aglaja11 23 апреля 2020, 19:23
Ой, спасибо за пост! Это были мои самые любимые румяна. Хотя цвет в коробочке выглядит пугающе) а на моей светлой коже получался нужный холодный оттенок
Morozko_21 23 апреля 2020, 20:30
Вам спасибо, что были со мной.

Были? Т.е. вы их смогли закончить  ?
Aglaja11 24 апреля 2020, 06:18
Нет, я их потеряла😭😭😭и долго страдала
Morozko_21 24 апреля 2020, 22:58
  Надо же… Как обидно… Знаю, что это такое, тоже приходилось терять дорогие сердцу и лицу вещи
marishka06 23 апреля 2020, 20:25
Елена, румяна чудесные!
Даже не ожидала, что baby pink может столь естественно смотреться в образе)
Вам они идеально подошли.
Хотела взять коралловые, но потом решила, что мне хватит) Кстати, раскупили румяна у нас довольно быстро.
Поздравляю с удачной покупкой!
Помада — бомба
Morozko_21 23 апреля 2020, 20:32
Марианна, большое спасибо за комментарий и за то, что зашли в гости

Я очень люблю румяна, а в последнее время именно таких розовых оттенков.

За помаду отдельное спасибо, она очень крутая. Чую, что обязательно пойду за второй
Natalya Ivashuta 23 апреля 2020, 21:49
Охохо… В рефилле они выглядят похожими на горячо любимые мною тени от ysl. Надо изучить вопрос.
SoftShimmer 26 апреля 2020, 15:19
Ничего себе! Даже представить не могла, что пронзительный барбишно-розовый цвет так замечательно Вас украсит   у меня есть рефилл румян от MAC в оттенке Pink Swoon (он мне достался при покупке набора рефиллов) и я его спрятала подальше и не ношу. Надо найти, вдруг понравится))
Morozko_21 01 мая 2020, 09:10
Большое спасибо
Конечно доставайте, потом может черкнёте, если не сложно будет, как он вам в макияже
Lolala 30 апреля 2020, 16:53
Помада — огонь!