24.04.2020

Guerlain Kiss Kiss 320 не очень "наглый красный"

Наконец-то я пришла «отдать долг чести», долгое время «тутошние» девушки, сами не зная, помогают мне в выборе. Надеюсь, я тоже буду кому то полезной.

Итак: помада Guerlain kiss kiss 320 red insolence

Женщина, не балующая себя, перестаёт существовать как ЖЕНЩИНА. Это и сподвигло меня на покупку, не очень нужную, недешевую, но несомненно приятную. Лет 8 назад уже имела помаду из этой серии, несомненно, сыграли свою роль люксовость марки и красивый дизайн. Помню, как мучилась — выкинуть пустой тюбик или нет)

Мои впечатления: шикарный тюбик. И тактильно и визуально... на то и повелась. Можно было купить тестер, но хотелось иметь еще и тюбик
Мои впечатления: шикарный тюбик. И тактильно и визуально… на то и повелась. Можно было купить тестер, но хотелось иметь еще и тюбик

Перед первым затестом очень хотелось запечатлеть «первозданность», но почему то моя оказалась с легкой царапиной...

Наносится мягко, приятно. На 1 слой даёт цвет менее интенсивный чем в стике, да 2 тоже, меня это устраивает.

В зависимости от освещения и слоя нанаесения цвет играет
В зависимости от освещения и слоя нанаесения цвет играет

Присутствует очень мелкий золотистый шиммер, это не смущает, даже радует. Но почему-то я после нанесения «чувствую губы». Ланкомовский juicy tube такой эффект не даёт.

Обед не пережила, но скончалась достаточно благородно - не расплылась, сошла равномерно
Обед не пережила, но скончалась достаточно благородно — не расплылась, сошла равномерно

В целом, покупкой довольна, так как «хороший понт дороже денег», даже если никто не видит.

Оценка: 4+

Использование: неделя

Цена в карантин: 1536 с 50% скидкой. думаю, дороже платить не стОит.

Меня зовут Галина, с удовольствием отвечу на ваши вопросы в свободное от детей время.

Blondinka_Liuda 22 апреля 2020, 15:57
Здравствуйте. Мне понравилось все, спасибо Вам за знакомство с помадой
Galala 24 апреля 2020, 14:48
Natalia_Bos 24 апреля 2020, 08:24
В один слой понравилось, как смотрится. Красивая помада в целом. Люблю эту линейку.
Estoy 24 апреля 2020, 09:09
Красивый оттенок) У меня есть помада из этой линейки, увлажняющие свойства на высоте
Galala 24 апреля 2020, 14:46
Вот про увлажнения я пока не поняла, по крайней мере не ярко выражено
Lutik1616 24 апреля 2020, 10:36
Очень здорово смотрится. Люблю помады с полупрозрачной текстурой и цвет такой у вашей благородный.
Galala 24 апреля 2020, 14:43
В том и дело, хочется невульгарной яркости. Наряжаться некуда, а во дворе с детьми смотрится странно, так как я уже взрослая тетенька)
khajiit 24 апреля 2020, 13:12
Вау вау вау, именно такие помады люблю! Забираю в хотелки)
Viktorialy 24 апреля 2020, 16:45
Очень красивый оттенок. И Вам очень к лицу. Вообще я редко встречаю подобные вариации красного. В масс-маркете точно не встречала. И футляр, конечно, хорош.
OSen 24 апреля 2020, 16:54
Красивый цвет, деликатный!
Kristina_ananas_mood 24 апреля 2020, 17:16
Баловать себя точно надо :) но по скидкам :) так и я считаю!
Maddie_Hatter 24 апреля 2020, 20:30
Красивый оттенок. Привлекает внимание, но смотрится очень благородно. Вам к лицу.
Galala 24 апреля 2020, 22:36
Спасибо, этого эффекта и хотела
Anna Kuznetsova 24 апреля 2020, 21:20
А 321 оттенок вы тестили? Сильно отличается?
Galala 24 апреля 2020, 22:23
У нас в районе нет приличных магазинов, да и те, что есть, уже закрыты. Тестила набегом — мужики ждали на улице. Штуки 4 намазала, сфоткала номера тестеров и бежать, в кадре 321 даже нет). Еще обратила внимание на цвет 364, но тут на девочках он смотрится более розовым
В целом kissы более прозрачные чем в стике и цвет соответствует упаковке.
Galala 25 апреля 2020, 16:26
У меня вот что В избранном есть, может вам поможет, это Юла
Galala 30 апреля 2020, 14:50
Смотрите что нашла!
Anna Kuznetsova 30 апреля 2020, 23:33
Ого! Здорово ) Надеюсь, высылает из Москвы )
Mavra5 25 апреля 2020, 08:35
Мне так понравилось, как Вы написали про свободное время
ольга жукова 25 апреля 2020, 16:54
Спасибо за пост! Очень хороший красный, надёжный.