22.04.2020

Artdeco High Precision Liquid Liner black: поиск идеальной черной подводки официально закончен

И это не может не радовать! 😀 Идеальную коричневую — я нашла раньше, пост был тут.

Не будем тянуть, расскажу быстро 🚀

• Упаковка: красивая серебристая «ручка», с колпачком.
  • Объем: 0,55 мл.
  • Никакой парфюмированной отдушки.
  • Прекрасная тонкая кисть, которой можно прорисовать что угодно. Ну очень удобно! Поверьте, я не тот человек, которому стрелки даются легко. Но с этой подводкой я с первого раза нарисовала что-то более менее приличное! Невероятно удобная!
  • Оттенок 01 Black — насыщенный черный цвет. Без серого, идеально черный.
  • Стойкость — отличная! Производитель указывает, что в составе есть воск, препятствующий образованию комочков и подтеков, а также гарантирующий стойкость подводки до 14 часов. У меня жирные и проблемные в этом плане веки. Например, тени на мне держит до демакияжа только 1 (да, да ОДНА) база, за весь опыт использования разных баз. Так вот, стрелки — держатся до демакияжа. Я проверила сейчас — нанесла подводку на руку, дотронулась через 10 секунд, потёрла — все на месте. Поэтому, застывает подводка быстро. Но, как ни странно, поправить влажной ватной палочкой стрелку — можно, я так делала) Хотя если подводка уже зафиксируется — это требует некоторого усилия.
  • Цена: без скидок вообще — около 1200. Сейчас (и часто) — она во многих сетевых магазинах со скидкой.
  • Оценка: 5+. Прекрасный продукт.

Свотч и фото продукта на себе.

Даже свотч ровно нарисовать у меня не получается))) Так что, поверьте, со                         стрелками ещё хуже)))
Даже свотч ровно нарисовать у меня не получается))) Так что, поверьте, со стрелками ещё хуже)))

Стрелка не идеальная, я знаю, но камон — с такого расстояния и так пристально рассматривать стрелки в обычной жизни никто не будет 😋

А издалека всё выглядит очень даже прилично 😀

И образ с красной помадой Классический провокационный макияж: черная

стрелка + красные губы 😋

Кто пробовал?) Делитесь впечатлениями 😊

***Аня.

RAGE 22 апреля 2020, 14:25
Какие стрелки! Залюбовалась!
Пока не пробовала эту подводку, только аналог от Эвелин. По описанию, Артдеко намного круче. Буду покупать однозначно)
Blake 22 апреля 2020, 14:43
Я прямо супер довольна ею!
Tartuga 22 апреля 2020, 14:49
Вах! Роковой эффект!
Спасибо, что поделились находкой!
Blake 22 апреля 2020, 15:00
Спасибо, что читаете
Irene_blago 22 апреля 2020, 15:15
На губах Nars?
Blake 22 апреля 2020, 15:30
Не знаю, про какие ты фото, но ни там ни там — не Нарс
Irene_blago 22 апреля 2020, 16:05
про красную помаду конечно же   Может Nouba?)
Blake 22 апреля 2020, 17:59
В точку   всеми любимая семерочка   моя уже заканчивается)
manuka_honey 22 апреля 2020, 15:16
Стрелки и красная помада — это любовь  ! Подводку Artdeco я еще не пробовала, но хочу. Выглядит очень похожей на Physicians Formula
Blake 22 апреля 2020, 15:30
Да, Pf у меня была вторым кандидатом, но почитав отзывы склонилась к Артдеко
softpink_cashmere 22 апреля 2020, 17:23
ой, Аня, вы даже не попробуете Physicians Formula? обязательно купите хоть разочек, нереальная подводка! Для меня — самая лучшая! Хотя я вашу не пробовала. Но она однозначно стоит затеста
Blake 22 апреля 2020, 17:58
Теперь уже даже не знаю, я этой полностью довольна
Neomania 22 апреля 2020, 21:26
у меня были обе подводки — и Артдеко, и Physicians Formula, но постоянной любимицей стала именно Physicians Formula. Обязательно попробуйте!
late_december 22 апреля 2020, 21:37
Они действительно очень похожи. Но ArtDeco мне всё же больше понравилась, так как подводка PF трескалась. Издалека не особо заметно, но для «перфекциониста» это минус
Neomania 22 апреля 2020, 22:11
удивлена. На мне нормально сидят обе, поэтому и выбирала уже по цене и тому факту, что Артдеко быстрее засыхает.
Blake 23 апреля 2020, 10:37
Не вижу особого смысла, так как Артдеко полностью устраивает
barbie-f 23 апреля 2020, 01:43
Physicians formula намного круче. Моя подруга попробовала у меня её и захотела себе купить такую же. Но её не было в наличии, и ей консультант посоветовала эту Артдеко, сказав, что это прям очень похожая подводка. В общем, подруга пожалела, что послушала консультанта, говорит, зря деньги потратила, совсем не то, что хотелось. Артдеко — это фломастер. А Физишенс Формула с кисточкой. А оформление у них похоже, конечно)))
Pines 23 апреля 2020, 02:56
Артдеко в посте тоже с кисточкой, у нее не фетровый кончик (не фломастер).
barbie-f 23 апреля 2020, 03:02
А, тогда прошу прощения за невнимательность! Подружкина подводка именно с фетровым кончиком была, ей подсунули как альтернативу Физишенс Формуле. Значит, у Артдеко не один вариант такой подводки.

Я голосую за кисточки! :)
Blake 23 апреля 2020, 10:38
Это не фломастер, кисточка не фетровая.
Banki 22 апреля 2020, 15:26
Побежала заказывать)) Спасибо!
Blake 22 апреля 2020, 15:31
Не за что) надеюсь, вам тоже подойдёт
beautyboo 22 апреля 2020, 15:32
Хотела написать ровно то же самое про стрелки и красную помаду, но Даша меня опередила))
Финальный образ просто восторг!
Blake 22 апреля 2020, 17:57
Спасибо!)
SoftShimmer 22 апреля 2020, 15:44
Красивые стрелки получились, Аня, не под микроскопом же их рассматривать в самом деле))
С красной помадой просто отпадный образ получился
Надо будет тоже такую подводку попробовать, когда все нынешние закончу.
Кстати, что у тебя за помада? Цвет просто бобмический
Blake 22 апреля 2020, 17:57
Согласна
Подводка отличная!
Это всем известная Нуба 7ка
Pines 22 апреля 2020, 21:02
А сравните с LK и буржуа матовой — финиш, стойкость и комфорт
Blake 23 апреля 2020, 10:39
Мне они все комфортны, но это очень индивидуально, стойкость у буржуа немного меньше, чем у Нубы и ЛК.
Pines 23 апреля 2020, 16:19
А финиш у нубы какой по сравнению с ЛК и буржуа?
Blake 23 апреля 2020, 19:40
Ну так они же все матовые…
Pines 23 апреля 2020, 20:42
Конечно, но финиш все-равно бывает разный: глиняный, бархатный, классический (такой, более «ровный», что ли).
Blake 24 апреля 2020, 10:46
Честно, я так финиш не различаю. Про «глиняный» вообще впервые слышу)))) Поэтому вам лучше тогда на фото оценить, про них же очень много писали.
Elena Bukutti 22 апреля 2020, 15:52
Она немного глянцевая, не матовая?
Blake 22 апреля 2020, 18:00
Даже не знаю, мне кажется обычный финиш, как у всех жидких подводок… Ну она точно не сияет)
aquagirl 22 апреля 2020, 15:52
Очень яркая подводка! Мне надо )
Blake 22 апреля 2020, 18:00
И по качеству классная
mamzel_Liusia 22 апреля 2020, 16:09
Какие у вас сережки под стрелку, кайфовые! А цветные такие подводки бывают, интересно? Стойкость продукта — это моё всё при выборе. Вид шикарный у стрелки: четко, черно, остро.
И что за база под тени?
Blake 22 апреля 2020, 18:02
Кажется, она бывает ещё коричневая, но на коричневую отзывы спорные вроде бы   Хотя я искала целенаправленно чёрную)
База от Нарс, когда-то давнооо писала пост про базы и про неё тоже
Svetsveta 22 апреля 2020, 16:30
Ну очень красиво! Великолепный макияж! А что за база была упомянута 😉 очень интересно
Blake 22 апреля 2020, 18:03
База под тени от Нарс   писала про базы пост (правда, давненько)), про неё в том числе
Svetsveta 22 апреля 2020, 18:06
Спасибо 🙂
Artmirey 22 апреля 2020, 16:35
Уже все написали, Волшебно! Красавица!
Добавлю — для меня (а то сожрут, типа у всех разный взгляд, вкус;))) вот так должна лежать красная помада — идеально все!
Blake 22 апреля 2020, 18:04
Благодарю!
softpink_cashmere 22 апреля 2020, 17:21
какая же вы прекрасная   и стрелки потрясающие! (и серьги   )
Blake 22 апреля 2020, 18:05
Серьги, кстати, случайная покупка в одной известной сети, серебро   Люблю их )
Nelly1981 22 апреля 2020, 17:27
Да, она идеальна. Мне хватило на полгода частого применения. Не повторила только потому, что люблю что-то матовое, не такое чёткое, поэтому всё-таки пользуюсь карандашами.
Blake 22 апреля 2020, 18:05
Ого, полгода это отлично!
blonded 22 апреля 2020, 20:54
Обожаю эту подводку уже много лет и всем ее советую)) Раньше она и PF были единственными на рынке подводками такого формата сегмента масс-маркет. Радует, что сейчас начинают появляться более бюджетные, типа Эвелин, еще у Maybelline еще видела, но пока не тестила)
Blake 23 апреля 2020, 10:40
Да, отличная
cocorrector 23 апреля 2020, 01:00
Аня, прекрасные стрелочки и прекрасная вы 😘
Образ с красной помадой вообще огонь и бомба 🔥💣😍
Пробовала подводки такого формата от PF и Clinique, понравились, но оказалось не моё — кисть быстро забивается тенями (мне без них никак) и перестает рисовать
Blake 23 апреля 2020, 10:40
У меня пока не было такой проблемы)
Dominastya 23 апреля 2020, 03:25
Сразу признала седьмушечку Nouba   стрелки оч неплохие, но почему никто не сказал, что у Вас такие СКУЛЫ! Ими же порезаться можно!
Blake 23 апреля 2020, 10:41
  спасибо
TayaLyssa 23 апреля 2020, 07:02
Отличные стрелки и подводка, постоянно в ходу чёрная и коричневая. Цветов бы побольше в линейке)) и присоединюсь к вопросу выше — что у Вас на губах в первом образе?
Blake 23 апреля 2020, 10:42
В первом образе тинт Чупа-чупс в оттенке cherry 🍒
mers_sv 23 апреля 2020, 07:29
Спасибо за красоту )) несколько месяцев пользуюсь этой подводкой. Конкретный конкурент Chanel, подводку которой я считала лучшей, артдеко ни в чем ей не уступает, а может даже и выигрывает за счет более изящной кисточки.
Blake 23 апреля 2020, 10:43
Согласна с вами — прекрасная подводка
wonderwall 23 апреля 2020, 12:13
Очень понравилась, думаю её приобрести. А на сколько её примерно хватает?
Спасибо за обзор
Blake 23 апреля 2020, 13:28
Не могу сказать, этой мой первый экземпляр. У меня она почти 2 месяца — все ок
wonderwall 23 апреля 2020, 13:37
Такой ответ тоже очень хороший. Спасибо!))
Юлия Старостина 23 апреля 2020, 12:53
У меня была такая подводка в коричневом цвете — засохла за три недели! Обидно было до слез за выброшенные на ветер деньги, а ведь стоимость приличная. Почти за ту же сумму можно купить Clinique, четыре месяца рисует без проблем. А потом вообще перешла на корейские, тоже почти все отличники, и за смешную стоимость
Blake 23 апреля 2020, 13:27
Ну я пишу про чёрную, а не про коричневую. Я читала отзывы, что коричневая — хуже.
Моя отличная. У меня она уже почти 2 месяца.
Evgeniya Konnova 23 апреля 2020, 19:00
У меня черная, как раз от Эвелин)) Но уже жду коричневую от арт деко.
Во-первых, да, я люблю кисти, во-вторых, Вы порадовали меня, что на жирной коже (у меня как раз такая) держится отлично! Ура-ура!

А что там про базу Вы говорили?:))) Интересно!
Blake 23 апреля 2020, 19:39
Я за коричневую не могу быть точно уверена( Все хвалят именно чёрную…
Не совсем поняла про базу, о чем вы
irenason 26 апреля 2020, 19:05
Спасибо за наводку на отличную подводку!
А я спрошу про первую помаду, на фото в бордовом свитере))) красная, без сомнения, прекрасна, тоже записала себе)
Blake 28 апреля 2020, 12:25
Это тинт от чупа-чупс в оттенке cherry.
Frankie_Stein 25 мая 2020, 14:06
Насыщенные черные стрелки и красная помада —  .