4,3
21 апреля 2020, 01:28

21 апреля 2020, 01:28

Гипноз не подействовал.

Тушь для ресниц Lancome Hypnôse Custom-Wear Volume Mascara Noir

Наконец-то я смогла написать вторую часть обзора на подарочный набор Hypnôse. Повторюсь, что моей целью была тушь, а помада и карандаш для глаз стали лишь приятными дополнениями.

Тушь для ресниц Lancome Hypnôse Custom-Wear Volume Mascara Noir

Оформление абсолютно классическое: ничего лишнего и вызывающего. При этом не могу сказать, что оно мне нравится.

Тушь для ресниц Lancome Hypnôse Custom-Wear Volume Mascara Noir

В качестве украшений выступают золотые буквы с надписью бренда и названием линейки Hypnôse. Конечно же, никто не забыл про символ Lancome — изящную и пышную розу.

Тушь для ресниц Lancome Hypnôse Custom-Wear Volume Mascara Noir

Щёточка довольно обычная, с короткими ворсинками. Ограничитель работает не очень хорошо — фотография тому доказательство. Иногда излишки туши скапливаются и на щёточке, что может привести к склеиванию ресниц во время прокрашивания.

Тушь для ресниц Lancome Hypnôse Custom-Wear Volume Mascara Noir

Отдушка типичная для туши, текстура густая.

Прежде чем продемонстрировать её на глазах, я хочу сказать несколько слов. Тушь оказалась своенравной, поэтому результат не всегда получается идеальным. Порой она может склеивать ресницы, поэтому лучше иметь под рукой чистую щёточку для их разделения. А ещё лучше — расчёсывать ресницы до нанесения туши.

Ресницы без туши:

Тушь нанесена в 1 слой слева:

Тушь нанесена в 1 слой на оба глаза:

Тушь нанесена в 2 слоя на оба глаза. Этот вариант я показываю лишь для обзора, потому что обычно ограничиваюсь менее плотным слоем.

Я пользуюсь тушью уже 4 месяца. Она не осыпается, выдерживает снег и дождь, а ещё замечательно смывается тёплой водой. С ней можно быть спокойной и ничего не поправлять. Конечно, я ожидала от неё большего и мечтала о настоящей драме, но этого не случилось. В 1 слой она выглядит просто, но в то же время прекрасно. Это отличный вариант на каждый день.

Полный образ. Тушь нанесена в 2 слоя:

Цена: около 2000 рублей со скидкой

С уважением,

Мария

Masislyasik 21.04.2020
А вот я обожаю такой эффект ))) натюрель! Спасибо, что напомнили о ней ) и у Вас очень красивые глаза 👀
wonderwall 21.04.2020
Большое спасибо вам за добрые слова!
Я знаю, что многим такой эффект нравится, поэтому не могла не упомянуть))
InGa17 21.04.2020
Ностальжи! Моя первая люксовая тушь. Только тогда (лет 15 назад) она, кажется, была в синем футляре. Ну или память меня подводит
Раньше нравилась, эффект натюрель люблю до сих пор.
А Вам и вовсе ресницы (тёмные и не редкие) позволяют обходится без мощной артиллерии.
wonderwall 21.04.2020
Кто знает! Сейчас такое разнообразие Lancome Hypnôse, что глаза разбегаются. Вот только классическая версия, судя по отзывам, самая качественная.
Большое спасибо вам! Но иногда хочется чего-то яркого и заметного
Galina_Osyka 21.04.2020
Вам очень хорошо! Такие выразительные глаза, ресницы хорошие — один слой туши прекрасно всё подчеркнул. У меня есть такая тушь, хорошая ежедневная «рабочая лошадка».
Мне очень нравится сочетание яркие губы и глаза только с ресницами. Красиво, очень красиво!
wonderwall 21.04.2020
Большое вам спасибо! Согласна, что это идеальная тушь на каждый день.
Ничего лишнего: только глаза и губы
ElenaLegenda 21.04.2020
У Вас и без туши реснички красивые 👍а тушь подчеркнула естественную красоту!)
wonderwall 21.04.2020
Мне очень приятно, спасибо вам!
Natalia_Bos 21.04.2020
Отлично смотрится и в один, и в два слоя. Хороший повседневный вариант. А для драмы можно отдельную купить)
wonderwall 21.04.2020
Спасибо вам! Осталось только найти такую тушь
Soffione 21.04.2020
Хороший результат. У меня тоже была такая тушь, понравилась. Но быстро кончилась, под конец загустела и ложилась комками.
wonderwall 21.04.2020
Ой, это плохо. Может быть, от партии зависит.
У меня даже миниатюры не успевают заканчиваться: тушь остаётся, а вот качество, конечно, меняется.
Elenina87 21.04.2020
Очень хороший эффект. Но мне всегда казалось, что эта тушь совершенно не влагостойкая, видимо ошибалась.
А на Вас помада Ланкомовская из поста? Все же она Вам хорошо!
wonderwall 21.04.2020
Я никогда не покупала водостойкую тушь, потому что на мне обычные держатся хорошо (за редким исключением). Как-то всегда удавалось преодолеть погодные условия))
Да, она! Большое спасибо, мне на фотографиях тоже очень нравится
Elenina87 22.04.2020
Я тоже не пользуюсь водостойкими, обычно хватает просто стойких. Но есть туши которые текут от малейшей влаги — особенно эта проблема понятна носителям линз.
Tinip 22.04.2020
Очень красиво, много видела постов, но ваши реснички на 10))
wonderwall 22.04.2020
Большое спасибо, мне очень приятно это слышать!
Katerika83 22.04.2020
В начале использования она всегда склеивает ресницы-жидкая! Мне как-то подарили и я её не поняла с первых применений. В итоге вновь достала её аж через год!)) Она подсохла и хорошо держала объём ресниц!)) Пользовалась ещё год!) Недавно купила опять, но также надо подождать)) Драмы она не даст конечно, но объм очень красивый!
wonderwall 24.04.2020
А мне она наоборот показалась густой.
Спасибо, учту это! Я вообще считаю, что про тушь можно писать только спустя месяц-два: иначе нельзя составить полноценный обзор со всеми нюансами

Instagram авторов Косметисты