21.04.2020

Тушь для ресниц Lancome Hypnôse Custom-Wear Volume Mascara Noir

Гипноз не подействовал.

Тушь для ресниц Lancome Hypnôse Custom-Wear Volume Mascara Noir

Наконец-то я смогла написать вторую часть обзора на подарочный набор Hypnôse. Повторюсь, что моей целью была тушь, а помада и карандаш для глаз стали лишь приятными дополнениями.

Оформление абсолютно классическое: ничего лишнего и вызывающего. При этом не могу сказать, что оно мне нравится.

В качестве украшений выступают золотые буквы с надписью бренда и названием линейки Hypnôse. Конечно же, никто не забыл про символ Lancome — изящную и пышную розу.

Щёточка довольно обычная, с короткими ворсинками. Ограничитель работает не очень хорошо — фотография тому доказательство. Иногда излишки туши скапливаются и на щёточке, что может привести к склеиванию ресниц во время прокрашивания.

Отдушка типичная для туши, текстура густая.

Прежде чем продемонстрировать её на глазах, я хочу сказать несколько слов. Тушь оказалась своенравной, поэтому результат не всегда получается идеальным. Порой она может склеивать ресницы, поэтому лучше иметь под рукой чистую щёточку для их разделения. А ещё лучше — расчёсывать ресницы до нанесения туши.

Ресницы без туши:

Тушь нанесена в 1 слой слева:

Тушь нанесена в 1 слой на оба глаза:

Тушь нанесена в 2 слоя на оба глаза. Этот вариант я показываю лишь для обзора, потому что обычно ограничиваюсь менее плотным слоем.

Я пользуюсь тушью уже 4 месяца. Она не осыпается, выдерживает снег и дождь, а ещё замечательно смывается тёплой водой. С ней можно быть спокойной и ничего не поправлять. Конечно, я ожидала от неё большего и мечтала о настоящей драме, но этого не случилось. В 1 слой она выглядит просто, но в то же время прекрасно. Это отличный вариант на каждый день.

Полный образ. Тушь нанесена в 2 слоя:

Цена: около 2000 рублей со скидкой

С уважением,

Мария

Masislyasik 21 апреля 2020, 02:27
А вот я обожаю такой эффект ))) натюрель! Спасибо, что напомнили о ней ) и у Вас очень красивые глаза 👀
wonderwall 21 апреля 2020, 14:04
Большое спасибо вам за добрые слова!
Я знаю, что многим такой эффект нравится, поэтому не могла не упомянуть))
InGa17 21 апреля 2020, 02:39
Ностальжи! Моя первая люксовая тушь. Только тогда (лет 15 назад) она, кажется, была в синем футляре. Ну или память меня подводит
Раньше нравилась, эффект натюрель люблю до сих пор.
А Вам и вовсе ресницы (тёмные и не редкие) позволяют обходится без мощной артиллерии.
wonderwall 21 апреля 2020, 14:06
Кто знает! Сейчас такое разнообразие Lancome Hypnôse, что глаза разбегаются. Вот только классическая версия, судя по отзывам, самая качественная.
Большое спасибо вам! Но иногда хочется чего-то яркого и заметного
Galina_Osyka 21 апреля 2020, 08:06
Вам очень хорошо! Такие выразительные глаза, ресницы хорошие — один слой туши прекрасно всё подчеркнул. У меня есть такая тушь, хорошая ежедневная «рабочая лошадка».
Мне очень нравится сочетание яркие губы и глаза только с ресницами. Красиво, очень красиво!
wonderwall 21 апреля 2020, 14:08
Большое вам спасибо! Согласна, что это идеальная тушь на каждый день.
Ничего лишнего: только глаза и губы
ElenaLegenda 21 апреля 2020, 08:32
У Вас и без туши реснички красивые 👍а тушь подчеркнула естественную красоту!)
wonderwall 21 апреля 2020, 14:08
Мне очень приятно, спасибо вам!
Natalia_Bos 21 апреля 2020, 09:56
Отлично смотрится и в один, и в два слоя. Хороший повседневный вариант. А для драмы можно отдельную купить)
wonderwall 21 апреля 2020, 14:08
Спасибо вам! Осталось только найти такую тушь
Soffione 21 апреля 2020, 13:58
Хороший результат. У меня тоже была такая тушь, понравилась. Но быстро кончилась, под конец загустела и ложилась комками.
wonderwall 21 апреля 2020, 14:09
Ой, это плохо. Может быть, от партии зависит.
У меня даже миниатюры не успевают заканчиваться: тушь остаётся, а вот качество, конечно, меняется.
Elenina87 21 апреля 2020, 18:58
Очень хороший эффект. Но мне всегда казалось, что эта тушь совершенно не влагостойкая, видимо ошибалась.
А на Вас помада Ланкомовская из поста? Все же она Вам хорошо!
wonderwall 21 апреля 2020, 19:54
Я никогда не покупала водостойкую тушь, потому что на мне обычные держатся хорошо (за редким исключением). Как-то всегда удавалось преодолеть погодные условия))
Да, она! Большое спасибо, мне на фотографиях тоже очень нравится
Elenina87 22 апреля 2020, 09:12
Я тоже не пользуюсь водостойкими, обычно хватает просто стойких. Но есть туши которые текут от малейшей влаги — особенно эта проблема понятна носителям линз.
Tinip 22 апреля 2020, 06:16
Очень красиво, много видела постов, но ваши реснички на 10))
wonderwall 22 апреля 2020, 21:53
Большое спасибо, мне очень приятно это слышать!
Katerika83 22 апреля 2020, 23:16
В начале использования она всегда склеивает ресницы-жидкая! Мне как-то подарили и я её не поняла с первых применений. В итоге вновь достала её аж через год!)) Она подсохла и хорошо держала объём ресниц!)) Пользовалась ещё год!) Недавно купила опять, но также надо подождать)) Драмы она не даст конечно, но объм очень красивый!
wonderwall 24 апреля 2020, 22:34
А мне она наоборот показалась густой.
Спасибо, учту это! Я вообще считаю, что про тушь можно писать только спустя месяц-два: иначе нельзя составить полноценный обзор со всеми нюансами