20.04.2020

Невероятная помада Shu Uemura Rouge unlimited amplified matte 163! Приятно удивила и порадовала

Не так давно я совершила заказ на официальном сайте Shu Uemura, где периодически возникают приятные предложения. Одним из таких я и воспользовалась. Не ожидав ничего сверхъестественного я получила море положительных впечатлений.

Речь пойдет о помаде для губ rouge unlimited amplified matte.

Я не очень люблю красные помады и только сейчас поняла почему. Видимо причина была в том, что я ранее не встретила свою помаду в красном цвете.

Учитывая тот факт, что губы у меня неидеальной формы и не имеют контура, яркие помады не всегда ложились удачно. К тому же мне казалось, что с красной помадой я выгляжу взрослее на лет так +10 точно. Но с помадой Shu Uemura rouge unlimited amplified matte я впервые изменила свое отношение к красным губам на своем лице!

Помада в оттенке rd 163

Это средство с усовершенствованной кремовой текстурой, в состав которого входит драгоценное масло цукаби, добытого из Семян камелии. Помада обещает питать, увлажнять губы и создавать невероятный цвет уже после первого самого тончайшего нанесения.

Увидев помаду я не ожидала ничего особенно ни от цвета ни от текстуры. Поэтому после использования мой восторг умножился в несколько раз!

Оттенок красный, на первый взгляд подтон уходит в теплоту. Обычно такие помады вижу на блондинках, на себе было сложно представить. И здесь был заложен мой второй стереотип по отношению к красным губам, который после нанесения полностью испарился.

Свотч

Несмотря на то, что помада матовая, она имеет мягкую кремовую консистенцию. Аромат отсутствует, наносится легко, но не очень экономично.

Результат

Я сейчас продолжаю болеть и мои губы не в самом лучшем состоянии. Но я рискнула ее показать и получила шок! Помада легла великолепно, никаких проплешин или подчеркивания Сухих корочек. Хотя они есть! Я впервые смотрю на свои красные губы и они мне действительно очень нравятся!

Помада неплохо фиксируется на слизистой нижней губы. Хотя у меня с этим большие проблемы. Ранее ни одна среди любимых матовых помад не смотрелась так же хорошо, слизистая не принимала ни одну матовую текстуру!

Помада совершенно не ощущается и это поражает мое воображение! Она покрывает губы тонкой вуалью и абсолютно не требует наслаивания.

По ощущениям текстура Помады – это нежный, невесомый Крем, который смягчает губы, питает и увлажняет. Это не та кремовая помада, к которой мы привыкли. Shu Uemura подарила мне новые ощущения, очень комфортные и приятные. Как я уже сказала, я не ожидала ничего особенного, но помада невероятно нежная и приятная в использовании. Мне сложно описать словами насколько она легкая и совершенная, но поверьте помада безусловно стоит внимания.

до

Помада не застывает на губах намертво, тем не менее создает мягкое матовое покрытие, без эффекта стянутости и какого-либо дискомфорта. На мое удивление, цвет оказался более благородней и спокойней, чем я ожидала. Хотя на фото он кажется немножко ярче, чем есть на самом деле.

У меня не много красных помад, но ранее была любимая Yves Saint Laurent rouge couture. Несмотря на комфортную текстуру и ровное покрытие, я не смогла ее полюбить на все 100%. А теперь когда у меня появилась Shu Uemura, я поняла какая может быть большая разница между красными помадами. При всем любви и уважении к YsL, сравнивая именно эти два экземпляра мое сердце 100% принадлежит Shu Uemura.

Учитывая мои бесформенные губы, именно с шу емура я впервые нанесла яркую помаду без контура и увидела объем! Оттенок Shu Uemura показался мне более благородным и менее вульгарным нежели Ysl. Текстура у shu Uemura матовая, а в YsL финиш глянцевый. К тому же Shu Uemura абсолютно не ощущается на губах, но при этом заботится о них создавая мягкое облачко.

Оттенки для сравнения

Я влюбилась в красную помаду Shu Uemura, наверно только теперь наберусь смелости и буду чаще выгуливать красные губы.

Цена: полноразмер 2250 руб без скидки

Оценка: 5+!

Elenina87 20 апреля 2020, 19:45
Очень красивая помада — невероятно интересный оттенок, однозначно в хотелики. Но все же красная помада требовательна к контуру
Ksu_is 20 апреля 2020, 19:52
Да согласна;) но это лучшее что было в моей жизни! Касаемо красных помад
Mandy_Lane 20 апреля 2020, 19:46
Красиво! Вам очень идет. Внесу в список хотелок, очень уж финиш понравился
Ksu_is 20 апреля 2020, 19:52
Спасибо большое!
Veronika Romanova 20 апреля 2020, 19:53
а мне не понравилось как помада легла по контуру и на стыке губ
Ksu_is 20 апреля 2020, 19:56
Но я сужу со своего опыта и своих исходных данных;)) для меня это лучшая красная помада, учитывая все мои нюансы и несовершенства( о которых я написала)!
Veronika Romanova 20 апреля 2020, 20:08
На мой взгляд Вы себя недооцениваете — «бесформенные губы» Это Вы серьезно? Такая красивая форма, пухлость — что надо, о таком мечтать можно! Несовершенства? Вы такая хорошенькая, слов нет! Цвет Вам идет, несомненно! Не вижу никаких несовершенств и нюансов! Выкиньте из головы ))))
Ksu_is 21 апреля 2020, 10:17
Спасибо;)) но действительно есть асимметрия, комплексы не на пустом месте. Тем не менее спасибо за приятные слова ❤️
Карандаш надо просто использовать
Эльвира Кит 20 апреля 2020, 20:33
Про контур, мне кажется, это не к помаде, но ведь многие помады надо поправлять: можно кисточкой, можно карандашом. Короче, считаю, здесь нужно было немного более тщательно докрасить, особенно для поста.
Ksu_is 20 апреля 2020, 21:03
Я считаю надо показывать реальность, а не вылизанные фото, что бы потенциальный покупатель понимал все возможные нюансы. Хотя естественно для поста и так уделяется больше времени, чем обычно.
А красивые фото без изъян можно и на Промо фото бренда увидеть.
Тем не менее спасибо за мнение;)
Olso 20 апреля 2020, 21:57
Дело не в фото, а в неаккуратности. Фото у Вас хорошего качества, просто губы накрашены не очень аккуратно.
Ksu_is 20 апреля 2020, 22:05
Еще как аккуратно, если б я накрасилась не аккуратно вы бы испугались;)
P.s. Просто у меня такая текстура кожи, сложно нанести помаду по контуру, но этот раз точно лучше других.
cocorrector 21 апреля 2020, 00:07
Оттенок вам безусловно идет, помада лежит замечательно. Но все-таки присоединюсь: кисть вам в помощь — и будет вообще бомба 💣
Ksu_is 21 апреля 2020, 10:17
Спасибо большое;)) прислушаюсь;)
Евгения Филиппова 04 июня 2020, 17:31
Карандаш надо использовать или кистью рисовать
Евгения Филиппова 04 июня 2020, 17:31
Чтобы правильно нанести такую помаду используют кисть или карандаш
ladyNSK 25 апреля 2021, 10:35
Поверьте, эта помада наносится отлично и без карандаша или кисти. Будет у меня время и желание — напишу пост и приложу фото нанесенной помады без «доп поддержки». У меня правда 163-я матовая с глиттером, но это лишь потому что при всей любви к красным помадам, чисто матовую красную не хочу никакую кроме как у Романовой одну думаю.
И кстати это действительно одна из лучших матовых помад.
Мила Милованова 20 апреля 2020, 19:56
С вашими то губами набираться смелости??) У вас очень красивая форма губ, я бы за такую полцарства отдала)) Вам очень идёт помада, и губы у вас замечательные, почаще ее выгуливайте)
Ksu_is 21 апреля 2020, 17:20
Спасибо большое за положительные эмоции:)) в другими командами сложилось впечатление что это не отзыв на помаду, а конкурс на лучшее нанесение.
ImBatman 20 апреля 2020, 20:27
Вы потрясающе красивы и вам очень идет эта помада! :) Если аккуратнее проработаете контур в уголках губ, то все будет идеально. Финальный образ такой расслабленный и стильный!
Ksu_is 22 апреля 2020, 11:35
Спасибо большое, да с контуром у меня беда, но я все же над этим работаю.
fur_hat 20 апреля 2020, 21:16
Воу, воу, воу
Как же хорошо легла, чертовка!
Цвет Ваш на все 100%. Вам очень идёт! А если ещё и комфортная… в избранное, в общем.
Спасибо за наводку.
У Вас очень красивые волосы может расскажете как-нибудь на досуге об уходе
Ksu_is 23 апреля 2020, 00:03
Спасибо большое! Рада что вы увидели, то что вижу и чувствую я! Помада роскошна и это без сомнений 100%!

Про волосы — хорошо, надо будет как-то собраться с мыслями.
fur_hat 23 апреля 2020, 07:18
Буду ждать)
reya 20 апреля 2020, 22:09
Не понравилось как легла по контуру, выше 4- бы не поставила, но цвет вам очень идёт
chernovanatalia 21 апреля 2020, 18:23
Да причем здесь помада?) Чуть проскрабировать контур губ, и всё изменится. Говорю, исходя из своего опыта. Выпуклости, хоть и маленькие, цепляют больше помады, обозначая себя. А помада, даже по фото видно, — замечательной нежной текстуры.
Ksu_is 22 апреля 2020, 11:37
Спасибо, согласна с вами. Так ведь и есть.
Ksu_is 22 апреля 2020, 11:37
Дело ведь не в помаде, вы посмотрите как она в целом лежит на губах! К тому же дарит невероятный комфорт и невесомость, уверенна вы бы ей не 5, а 10 поставили за комфорт!
Yulia Chentsova 20 апреля 2020, 22:21
Красивая помада, красивые губы, красиво накрашены. Вам очень идет. Все очень хорошо. Спасибо большое за пост.))) Это реально первый пост за неделю, который меня зацепил. Спасибо за удовольствие)))
Ksu_is 24 апреля 2020, 17:57
Юля спасибо вам больше за такой душевный комментарий! Мне безумно приятно слышать от Вас, зная немного ваш косметический вкус и предпочтения.
pi4y4y 20 апреля 2020, 23:20
У ShU очень комфортные помады, здорово что вам понравилась эта :) Приятно знать, что марка работает над футлярами, классические очень бедненько смотрятся
Ksu_is 24 апреля 2020, 17:05
Спасибо большое;)) да помада очень комфорта, особенно если взглянуть на губы До.
ElenaLegenda 21 апреля 2020, 08:35
Помада классная, полностью согласна! Очень комфортная, нежная, цвет шикарный❤️Ксюшенька, очень очень идёт! У тебя такие красивые губы 😍у меня контур верхней губы тоже проблемный, даже с карандашом ((
Ksu_is 21 апреля 2020, 19:37
Спасибо Лен за комплимент и понимание;)
AZem 21 апреля 2020, 11:05
Красиво лежит помада на ваших губах, вот я тоже не могу найти свою красную помаду.
Ksu_is 09 мая 2020, 12:36
Спасибо большое, рада что не все придрались к моему контуру и оценили именно помаду:)
BeautyAudit 21 апреля 2020, 11:40
Я не люблю ярко-красные оттенки за требовательность к нанесению и за то, что «съедают» объем (и иногда излишне «желтят» зубы). А на вас этот оттенок выглядит классно, современно и органично! Я тоже вижу немного рваный контур в уголках, но зато я вам абсолютно верю, что это результат — взял помаду и нанес из стика (как я обычно и делаю) без контура, подложки, без танцев с бубнами. И если это действительно так, то результат мне нравится!
Ksu_is 24 апреля 2020, 17:18
Спасибо вам большое за доверие и искренний комментарий! Мне безумно приятно, что среди десятка обвинений, нашелся человек который понял, что я хочу донести! Все хотят видят идеальные губы/контур — а я показала какая есть реальность на моих губах без танцев с бубнами и я рада, что наконец-то этот момент был замечен и оценен!
Спасибо вам еще раз!
Stasyamoon 25 апреля 2020, 23:56
Красивый оттенок.
Berry4 26 апреля 2020, 14:03
Понравилась как легла, губы такие гладенькие стали