20.04.2020

Три классных оттенка жидкой помады-тинта для губ Chupa Chups Lip Locker 07.08,09

Ко мне в руки попали на тестирование три оттенка замечательного продукта Chupa Chups.

Давненько они были в виш листе и скорейшее приобретение откладывалось только лишь из-за того, что коллекция средств для губ довольно обширна.

А также, я переживала, что как с другими тинтами из моей коллекции, будут очень пересушены губы. Но, переживала зря. Об этом ниже.

Кому-то не очень по душе детское оформление продуктов. А мне нравится, во-первых я за разнообразие, во-вторых, продукт среди горных других легко найти, в третьих-упаковка качественная и не теряет долго приличный внешний вид.

Спонжи ворсистые, аккуратные, мне нужно пару окунаний для покрытия губ плотным слоем.

Ну милота же!
Ну милота же!

Коллаж «все, что нужно знать об упаковке». Картонная коробка защищена от вскрытия. Есть голограмма. Сзади название и описание оттенков.

Три оттенка, это Coca-cola 07 ( нюдовый розовый), Cherry 08 (лилово-ягодный), Mango 09 (розовый нюд). С описанием оттенков не совсем согласна. 07 — как раз лиловый нюд, 08 это чисто розовый ягодный и 09 персиковый нюд.

Отдушка соответствует названию оттенков. Довольно приятна, не слишком приторная, на губах не ощутима.

Нанесение плотным слоем , справа растушевано. Сверху вниз 07, 09, 08.
Нанесение плотным слоем, справа растушевано. Сверху вниз 07, 09, 08.

Текстура муссовая, легкая, супер комфортная. Для весны и лета -самое то! Наконец-то мы без головных уборов и распущенные волосы не прилипнут к губам. Кстати, легкий глянец при плотном нанесении довольно продолжительное время сохраняется.

Губы не сушат тинты абсолютно. Даже в весеннее авитаминозное время. Не подчеркивает шелушения.

Стойкость тоже приличная, обед плотное нанесение у меня переживает.

Предлагаю взглянуть на губах!

Пигмент губ у меня яркий.

Растушёвывать мне нравится просто по всей поверхности губ, а не от центра к периферии на корейский манер.

Coca-cola 07.

Растушеванное нанесение
Растушеванное нанесение

Плотный слой
Плотный слой

В макияже
В макияже

Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polysorbate 60, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Diisostearyl Malate, 1,2-Hexanediol, Titanium Dioxide, Sorbitan Sesquioleate, Fragrance, Iron Oxides (CI 77499), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI77491), Sorbitan Isostearate, CI 17200, Yellow 6 (CI 15985), Glyceryl Caprylate, Disodium EDTA, Polyhydroxystearic Acid, HippophaeRhamnoides Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Triethoxycaprylylsilane, Blue 1 (CI 42090), Glycerin, Lippia Citriodora Leaf Extract,Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract,Cornus Officinalis Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract

Mango 09

Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polysorbate 60, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Diisostearyl Malate, Titanium Dioxide, 1,2-Hexanediol, Sorbitan Sesquioleate, Iron Oxides (CI 77491), Fragrance, Sorbitan Isostearate, Iron Oxides (CI 77499), Orange 4(CI 15510), Glyceryl Caprylate, Disodium EDTA, CI 17200, Polyhydroxystearic Acid, Red 28 (CI 45410 ), Rosa Canina Fruit Oil, Hippophae Rhamnoides Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Yellow 5 (CI 19140), Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Triethoxycaprylylsilane

Cherry 08.

Плотный слой после обеда
Плотный слой после обеда

Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polysorbate 60, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Diisostearyl Malate, 1,2-Hexanediol, Titanium Dioxide, Sorbitan Sesquioleate, Fragrance, Iron Oxides (CI 77499), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Sorbitan Isostearate, CI 17200, Yellow 6 (CI 15985), Glyceryl Caprylate, Disodium EDTA, Polyhydroxystearic Acid, Hippophae Rhamnoides Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Triethoxycaprylylsilane, Blue 1 (CI 42090), Glycerin, Lippia Citriodora Leaf Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract

Продуктами я очень довольна. У меня есть тинт марки, который я приобретала сама и мне он нравится. Хочу ещё глиттеры для век.

Эти прекрасные продукты можно заказать он-лайн
Эти прекрасные продукты можно заказать он-лайн

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

man_i_ya 20 апреля 2020, 12:13
Тинт очень удобный продукт (имхо), упаковка вот не мое, но ради содержимого я- согласна!)))
LoveforLips 20 апреля 2020, 13:32
Упаковка на любителя, но содержимое очень меня радует! Три оттенка мне пока хватит, но на будущее -я бы прикупила что-то еще
karmelita-05 20 апреля 2020, 12:56
Настя, просто потрясающе) «Манго» покорил)
LoveforLips 20 апреля 2020, 13:31
Спасибо! А мне он, на удивление, ровнее остальных
Kotiska 20 апреля 2020, 13:24
А мне они сушат губы ((
На вас Манго очень понравился!
LoveforLips 20 апреля 2020, 13:31
Может все дело в том, я о в отличии от увлажняющих помад они могут создавать ощущение подслушивания. Но мне максимально комфортно, до вечера не вспоминаю о бальзаме для губ
Kotiska 20 апреля 2020, 13:43
Да, может быть. Я вообще исключительно бальзамами пользуюсь, от всего остального ощущения не очень… Такие аж 2 цапнула, надеялась, что я вообще их ощущать не буду, если совсем тонким слоем. Но ощущаю, ещё как. Все равно буду летом носить, хоть иногда
LoveforLips 20 апреля 2020, 13:56
Попробуйте на бальзам наносить и прям сначала на подушечку пальца, а потом на губы!
wonderwall 20 апреля 2020, 14:36
У меня тоже есть эти тинты и я в восхищении от качества покрытия! Оно такое нежное, будто бы на губах ничего нет! Вы очень красиво показали эти оттенки
LoveforLips 20 апреля 2020, 18:00
Спасибо. Я изначально ждала хороший результат, но была поражена, насколько они комфортнее в носке в сравнении с другими моими тинтами!
aquagirl 20 апреля 2020, 15:52
О, как мне на тебе кока-кола понравилась! Необычный оттенок )
LoveforLips 20 апреля 2020, 18:01
Спасибо, мне тоже кола больше всего понравилась и вишня в растушёвке!
ElenaLegenda 20 апреля 2020, 16:12
Красивые тинты очень ❤️Кола прям очень нравится 👍
LoveforLips 20 апреля 2020, 18:01
Спасибо, кола супер универсальный вариант!
manuka_honey 20 апреля 2020, 22:39
Манго на тебе суперски смотрится   Формула у тинтов мега-удачная, тоже ими с удовольствием пользуюсь
LoveforLips 20 апреля 2020, 23:44
Спасибо! А я от колы в восторге!
cocorrector 21 апреля 2020, 00:30
Да на таких губах хоть чупа-чупс, хоть барбариска будет супер
Отлично выглядит и лежит! Кола, конечно, эффектный оттенок, но манго тоже хорош, нежно-тепленький такой
LoveforLips 21 апреля 2020, 08:33
Спасибо, Кола любимый.!
Елена Луговая 21 апреля 2020, 02:53
Девочка-конфетка!) Ваши фото — готовая реклама этих тинтов, производителям и стараться не нужно!) Просто чудо как хороши эти губы с каждым из оттенков( и ещё неудержимо хочется такой леденец!!!)
LoveforLips 21 апреля 2020, 08:33
Спасибо! После фотосесссии все леденцы настоящие на фото пострадали 🙈
Ksu_is 21 апреля 2020, 10:23
Тебе очень идут все оттенки! Так нежно!
LoveforLips 21 апреля 2020, 15:31
Благодарю 🥰
Mursilka 21 апреля 2020, 22:04
Красотища! Просмотрела фотографии по несколько раз — все три помады на Вас хороши.
LoveforLips 21 апреля 2020, 22:42
Спасибо! Я и правила сама в восторге, поэтому и делать фото и писать пост было приятно и легко!