Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Ко мне в руки попали на тестирование три оттенка замечательного продукта Chupa Chups.
Давненько они были в виш листе и скорейшее приобретение откладывалось только лишь из-за того, что коллекция средств для губ довольно обширна.
А также, я переживала, что как с другими тинтами из моей коллекции, будут очень пересушены губы. Но, переживала зря. Об этом ниже.
Кому-то не очень по душе детское оформление продуктов. А мне нравится, во-первых я за разнообразие, во-вторых, продукт среди горных других легко найти, в третьих-упаковка качественная и не теряет долго приличный внешний вид.
Спонжи ворсистые, аккуратные, мне нужно пару окунаний для покрытия губ плотным слоем.
Ну милота же!
Коллаж «все, что нужно знать об упаковке». Картонная коробка защищена от вскрытия. Есть голограмма. Сзади название и описание оттенков.
Три оттенка, это Coca-cola 07 ( нюдовый розовый), Cherry 08 (лилово-ягодный), Mango 09 (розовый нюд). С описанием оттенков не совсем согласна. 07 — как раз лиловый нюд, 08 это чисто розовый ягодный и 09 персиковый нюд.
Отдушка соответствует названию оттенков. Довольно приятна, не слишком приторная, на губах не ощутима.
Нанесение плотным слоем, справа растушевано. Сверху вниз 07, 09, 08.
Текстура муссовая, легкая, супер комфортная. Для весны и лета -самое то! Наконец-то мы без головных уборов и распущенные волосы не прилипнут к губам. Кстати, легкий глянец при плотном нанесении довольно продолжительное время сохраняется.
Губы не сушат тинты абсолютно. Даже в весеннее авитаминозное время. Не подчеркивает шелушения.
Стойкость тоже приличная, обед плотное нанесение у меня переживает.
Предлагаю взглянуть на губах!
Пигмент губ у меня яркий.
Растушёвывать мне нравится просто по всей поверхности губ, а не от центра к периферии на корейский манер.
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Весеннее расхламление 2026
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Комментарии
man_i_ya20 апреля 2020, 12:13
Тинт очень удобный продукт (имхо), упаковка вот не мое, но ради содержимого я- согласна!)))
LoveforLips20 апреля 2020, 13:32
Упаковка на любителя, но содержимое очень меня радует! Три оттенка мне пока хватит, но на будущее -я бы прикупила что-то еще
karmelita-0520 апреля 2020, 12:56
Настя, просто потрясающе) «Манго» покорил)
LoveforLips20 апреля 2020, 13:31
Спасибо! А мне он, на удивление, ровнее остальных
Kotiska20 апреля 2020, 13:24
А мне они сушат губы ((
На вас Манго очень понравился!
LoveforLips20 апреля 2020, 13:31
Может все дело в том, я о в отличии от увлажняющих помад они могут создавать ощущение подслушивания. Но мне максимально комфортно, до вечера не вспоминаю о бальзаме для губ
Kotiska20 апреля 2020, 13:43
Да, может быть. Я вообще исключительно бальзамами пользуюсь, от всего остального ощущения не очень… Такие аж 2 цапнула, надеялась, что я вообще их ощущать не буду, если совсем тонким слоем. Но ощущаю, ещё как. Все равно буду летом носить, хоть иногда
LoveforLips20 апреля 2020, 13:56
Попробуйте на бальзам наносить и прям сначала на подушечку пальца, а потом на губы!
wonderwall20 апреля 2020, 14:36
У меня тоже есть эти тинты и я в восхищении от качества покрытия! Оно такое нежное, будто бы на губах ничего нет! Вы очень красиво показали эти оттенки
LoveforLips20 апреля 2020, 18:00
Спасибо. Я изначально ждала хороший результат, но была поражена, насколько они комфортнее в носке в сравнении с другими моими тинтами!
aquagirl20 апреля 2020, 15:52
О, как мне на тебе кока-кола понравилась! Необычный оттенок )
LoveforLips20 апреля 2020, 18:01
Спасибо, мне тоже кола больше всего понравилась и вишня в растушёвке!
ElenaLegenda20 апреля 2020, 16:12
Красивые тинты очень ❤️Кола прям очень нравится ?
LoveforLips20 апреля 2020, 18:01
Спасибо, кола супер универсальный вариант!
manuka_honey20 апреля 2020, 22:39
Манго на тебе суперски смотрится Формула у тинтов мега-удачная, тоже ими с удовольствием пользуюсь
LoveforLips20 апреля 2020, 23:44
Спасибо! А я от колы в восторге!
cocorrector21 апреля 2020, 00:30
Да на таких губах хоть чупа-чупс, хоть барбариска будет супер
Отлично выглядит и лежит! Кола, конечно, эффектный оттенок, но манго тоже хорош, нежно-тепленький такой
LoveforLips21 апреля 2020, 08:33
Спасибо, Кола любимый.!
Елена Луговая21 апреля 2020, 02:53
Девочка-конфетка!) Ваши фото — готовая реклама этих тинтов, производителям и стараться не нужно!) Просто чудо как хороши эти губы с каждым из оттенков( и ещё неудержимо хочется такой леденец!!!)
LoveforLips21 апреля 2020, 08:33
Спасибо! После фотосесссии все леденцы настоящие на фото пострадали ?
Ksu_is21 апреля 2020, 10:23
Тебе очень идут все оттенки! Так нежно!
LoveforLips21 апреля 2020, 15:31
Благодарю ?
Mursilka21 апреля 2020, 22:04
Красотища! Просмотрела фотографии по несколько раз — все три помады на Вас хороши.
LoveforLips21 апреля 2020, 22:42
Спасибо! Я и правила сама в восторге, поэтому и делать фото и писать пост было приятно и легко!
Комментарии
На вас Манго очень понравился!
Отлично выглядит и лежит! Кола, конечно, эффектный оттенок, но манго тоже хорош, нежно-тепленький такой